Гость
Статьи
подсадил меня на секс …

подсадил меня на секс без обязательств

Была влюблена в одного парня с работы, но мы общались всегда чисто как коллеги, хотя и флиртовали иногда. Как-то раз мне нужно было заехать к нему домой по работе, ну и так получилось что мы переспали, страсть накрыла с головой. А потом мы встретились ещё раз, захотев друг друга снова...ну и постепенно этот парень подсадил меня на секс без обязательств. Знаю, что дура, но он был слишком обходительным, а я с ума по нему сходила. Подсела на секс, как на наркотик. В итоге я ему, конечно же надоела, и в один день он сказал, что у него есть девушка, что он сожалеет и т.д. Это меня просто убило, я чувствую себя дешевкой, униженной, не знаю что делать и как его выкинуть из головы. Пробовала общаться с другими - никто не нравится так, как он. И ладно бы тот парень прекратил со мной общаться, чтобы я разозлилась и двигалась дальше - он до сих пор периодически пишет мне, не давая забыть, говорит что переживает за меня. Не знаю, что делать и как выбраться из всего этого, заблочить его нет силы воли, общаться как друзья - как солью по ране.

София
38 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#2

Мда бывают дураки в полоску, а бывают прям сплошные...

Крис
#3

не, ну вот прикинь - со мной так же женщина с работы поступила. Что хотят, то и творят...

мис
#4

в сексе без обязательств никто никому ничего не должен.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Вы на нем зависли, потому что он отказал. Вместо того, чтобы послать его на ***, вы тут сопли жуете. Он обманул вас, девушку свою. Подонок просто. А вы ведете себя, как инфантильная ду ра

Гость
#6

Связи между сексом без обязательств и вашей реакцией на случившееся совершенно не вижу)) если бы вам было все-равно вы бы так бурно реагировали на случившееся

Гость
#7
Гость

Связи между сексом без обязательств и вашей реакцией на случившееся совершенно не вижу)) если бы вам было все-равно вы бы так бурно реагировали на случившееся

*не реагировали

Гость
#8

О йой он над тобой издевается, он реально тебя использовал и дальше использует поднимаю свою самооценку, не общайся с ним забудь, забей, а чтоб отвлечься займись собой или тем чего давно хотела.

Гость
#9

не можешь заблочить - будешь дальше ездить к нему как бесплатная *люха. А ему даже и делать-то ничего не нужно - один звонок и *люха на пороге. Это грубо, но это правда и вы это знаете. Противно от таких как вы.

Гость
#10

читается как разводка

Гость
#11

Незавершенный гештальд, униженное чувство собственного достоинтсва, нереализованные надежды, вот и мучает это вас. А парень - манипулятор, или какой-нить практикующий пикапер. Вобщем да, вы дурепа. Выкарабкиваейтесь

Гость
#12

поймали кайф и разбежались
ищите нового парня

Гость
#13

Да, знаю что дура, спасибо за честные ответы. И бесплатной *** я тоже себя чувствовала, но если я ему пыталась отказать - он давил и говорил, что "значит я тебе не нужен", "жаль что ты так поступаешь", я боялась его потерять.
Насчёт секса без обязательств наверное неправильно выразилась, я просто имела в виду что обязательств с его стороны не было, а я на это закрывала глаза.
P.S. девушка в самом конце у него появилась, если что

Гость
#14

И у меня до него особо никого не было, только одна попытка неудачного секса, а он был намного опытнее меня. Может поэтому на нем и зависла.

Диана-38
#15
мис

в сексе без обязательств никто никому ничего не должен.

Только порядочные люди предупреждают своего партнёра, что секс без обязательств и партнёр уже решает, иметь отношения с этим партнёром или искать серьёзных отношений с другим.

Гость
#16

Ну вы уже привязались, а тут другая. Позови он вас сейчас, вся ваша боль пройдет и опять эйфория. Остаётся сказать спасибо за удовольствие и обесценить.
Это можно сделать, если вы захотите. То есть вы тоже можете выбирать поведение.

Гость
#17

Автор, когда Вы отдавались этому своему коллеге, то расчитывали не просто на секс, но и на отношения. Думали,что у него чувства к вам и вы будете парой в дальнейшем... Вы питали напрасные надежды, хотя парень, хотя парень Вам ничего не обещал. И он вас не силой заставлял спать с ним, как я поняла. относитесь по проще к ситуации: Вы получили сексуальное удовольствие с приятным вам мужчиной и он вовсе не обязательно должен на вас жениться. Не понимаю тех, кто пишет, что он вас использовал. Может это Вы его использовали )) Не можете изменить ситуацию-меняйте отношение к ней!

Гость
#18

Автор ну вы же тоже получали удовольствие, у вас была страсть. Так зачем теперь жалеть, все было по обоюдному согласию.

Роман
#19
София

Была влюблена в одного парня с работы, но мы общались всегда чисто как коллеги, хотя и флиртовали иногда. Как-то раз мне нужно было заехать к нему домой по работе, ну и так получилось что мы переспали, страсть накрыла с головой. А потом мы встретились ещё раз, захотев друг друга снова...ну и постепенно этот парень подсадил меня на секс без обязательств. Знаю, что дура, но он был слишком обходительным, а я с ума по нему сходила. Подсела на секс, как на наркотик. В итоге я ему, конечно же надоела, и в один день он сказал, что у него есть девушка, что он сожалеет и т.д. Это меня просто убило, я чувствую себя дешевкой, униженной, не знаю что делать и как его выкинуть из головы. Пробовала общаться с другими - никто не нравится так, как он. И ладно бы тот парень прекратил со мной общаться, чтобы я разозлилась и двигалась дальше - он до сих пор периодически пишет мне, не давая забыть, говорит что переживает за меня. Не знаю, что делать и как выбраться из всего этого, заблочить его нет силы воли, общаться как друзья - как солью по ране.

Может вам вырезать лобные доли своего мозга?)

Роман
#20

Каждая женщина должна знать свою цену. поинтересуйтесь там у коллег в древней профессии и скинь парню свой прайс-лист.

Гость
#21
Роман

Каждая женщина должна знать свою цену. поинтересуйтесь там у коллег в древней профессии и скинь парню свой прайс-лист.

Совет профессионала?

Роман
#22
Гость

Совет профессионала?

у меня отсутствуют нужные органы для профессии.

Авиатор
#23
Диана-38

Только порядочные люди предупреждают своего партнёра, что секс без обязательств и партнёр уже решает, иметь отношения с этим партнёром или искать серьёзных отношений с другим.

Предупреждай, не предупреждай – что толку. Барышни, по обыкновению, в таких случаях говорят «да» и соглашаются, надеясь, что со временем переломят ситуацию в иную сторону. Когда переломить не получается, начинаются обиды. Говоришь «я же тебя предупреждал и мы договорились с самого начала…» в ответ слышишь гениальное «ну и что…» «а я думала…» хотя прямым текстом было озвучено всё именно для того, чтобы в случае чего не было претензий. Ха)

Гость
#24

напиши ему, что секс с ним был на троечку, и что сейчас у тебя все хорошо.
но думаю тебе слабо, потому что ты реально слабачка и дешевка

Авиатор
#25
София

... страсть накрыла с головой. А потом мы встретились ещё раз, захотев друг друга снова...ну и постепенно этот парень подсадил меня на секс без обязательств. Знаю, что дура, но он был слишком обходительным, а я с ума по нему сходила. Подсела на секс, как на наркотик. ....

Попробуйте подумать о ситуации с другой стороны. Да, у Вас были ожидания, которые он не оправдал. Горько, досадно, обидно. Но! Разве не стоило бы сказать жизни спасибо за те яркие моменты, в которые Вы были счастливы? Или вся эта страсть с Вашей стороны была исключительным пuдарством-притворством ради достижения каких-то сторонних целей?

Гость
#26

во прям посдадили её на секс можна падумать. Милочка, *** не захочет кабельне вскочит.

Мужчина не банкомат, а личность
#27
Гость

И у меня до него особо никого не было, только одна попытка неудачного секса, а он был намного опытнее меня. Может поэтому на нем и зависла.

Все через это проходят. Сделайте выводы. А его пошлите на 3 буквы

Мужчина не банкомат, а личность
#28
Авиатор

Предупреждай, не предупреждай – что толку. Барышни, по обыкновению, в таких случаях говорят «да» и соглашаются, надеясь, что со временем переломят ситуацию в иную сторону. Когда переломить не получается, начинаются обиды. Говоришь «я же тебя предупреждал и мы договорились с самого начала…» в ответ слышишь гениальное «ну и что…» «а я думала…» хотя прямым текстом было озвучено всё именно для того, чтобы в случае чего не было претензий. Ха)

Так поступают только конченое ***

Гость
#29
Мужчина не банкомат, а личность

Все через это проходят. Сделайте выводы. А его пошлите на 3 буквы

к Зое?

Корабельная крыса
#30
НАТА

Мда бывают дураки в полоску, а бывают прям сплошные...

😂😂😂

Гость
#31

21. Гость | 05.07.2019, 14:55:22 [2359671560]
Роман
Каждая женщина должна знать свою цену. поинтересуйтесь там у коллег в древней профессии и скинь парню свой прайс-лист.
Совет профессионала?
.
Нет. Это совет постоянного клиента. Привык иметь дело только с платными женщинами.

#32
София

Была влюблена в одного парня с работы, но мы общались всегда чисто как коллеги, хотя и флиртовали иногда. Как-то раз мне нужно было заехать к нему домой по работе, ну и так получилось что мы переспали, страсть накрыла с головой. А потом мы встретились ещё раз, захотев друг друга снова...ну и постепенно этот парень подсадил меня на секс без обязательств. Знаю, что дура, но он был слишком обходительным, а я с ума по нему сходила. Подсела на секс, как на наркотик. В итоге я ему, конечно же надоела, и в один день он сказал, что у него есть девушка, что он сожалеет и т.д. Это меня просто убило, я чувствую себя дешевкой, униженной, не знаю что делать и как его выкинуть из головы. Пробовала общаться с другими - никто не нравится так, как он. И ладно бы тот парень прекратил со мной общаться, чтобы я разозлилась и двигалась дальше - он до сих пор периодически пишет мне, не давая забыть, говорит что переживает за меня. Не знаю, что делать и как выбраться из всего этого, заблочить его нет силы воли, общаться как друзья - как солью по ране.

"Употребляла наркотик-кайфовала" А теперь мужик ей чем то виноват ещё .
Скажи спасибо неблагодарная

Гость
#34
Гость

И у меня до него особо никого не было, только одна попытка неудачного секса, а он был намного опытнее меня. Может поэтому на нем и зависла.

Была бы ты девственница, он бы на тебе женился. Это признак Качества девушки-для семьи.
А вас -остальных женщин -вагон и тележка. У вас и имени нет смысла спрашивать. Посексил-и ушла

боль и печаль
#35
София

Была влюблена в одного парня с работы, но мы общались всегда чисто как коллеги, хотя и флиртовали иногда. Как-то раз мне нужно было заехать к нему домой по работе, ну и так получилось что мы переспали, страсть накрыла с головой. А потом мы встретились ещё раз, захотев друг друга снова...ну и постепенно этот парень подсадил меня на секс без обязательств. Знаю, что дура, но он был слишком обходительным, а я с ума по нему сходила. Подсела на секс, как на наркотик. В итоге я ему, конечно же надоела, и в один день он сказал, что у него есть девушка, что он сожалеет и т.д. Это меня просто убило, я чувствую себя дешевкой, униженной, не знаю что делать и как его выкинуть из головы. Пробовала общаться с другими - никто не нравится так, как он. И ладно бы тот парень прекратил со мной общаться, чтобы я разозлилась и двигалась дальше - он до сих пор периодически пишет мне, не давая забыть, говорит что переживает за меня. Не знаю, что делать и как выбраться из всего этого, заблочить его нет силы воли, общаться как друзья - как солью по ране.

мне бы ваши проблемы!хочу крышесносного секса,но НИКТО из близлижайших мужиков не заводит.либидо есть,но хотеть НЕКОГО(((

Гость
#36

Зато будет что вспомнить! наверное 1 из 10 мужиков способен на качественный секс

Гость
#37
Роман

у меня отсутствуют нужные органы для профессии.

Был бы спрос на *** ты бы продавался 100%

Гость
#38
Deniska1984

"Употребляла наркотик-кайфовала" А теперь мужик ей чем то виноват ещё .
Скажи спасибо неблагодарная

За что, вась, спасибо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: