Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств только для худших девушек?

Как вы считаете, на секс без обязательств соглашаются только девушки, которые не знают себе цену? Проще говоря, легкие на передок? Почему в наше время считается, что секс без обязательств это норма и если ты это не принимаешь, то ты ханжа? По-моему, секс между людьми предполагает обязательства, как ни крути.

Гость
380 ответов
Последний — Перейти
Трезвая оценка
#1

параллельно ищешь себе с обязательствами и не кидаешься к нему сразу в постель.

гость
#2

а если я хочу секса которого у меня давно не было, а строить отношения особо не хочу не с кем, главное отдавать отчет своим действиям. если ты понимаешь что идешь лишь на секс то не требуешь ничего взамен

Наоборот!
#3

Секс без обязательств - это мечта всех хороших настоящих женщин, знающих себе цену. Секса всем охота, а активным здоровым женщинам секса нужно больше чем мужчинам. И качественного. Знающая себе цену женщина никогда не согласится на отношения, когда надо перед мужчиной извиваться и выееееебываться ради того чтобы трахнул/ Знающая себе цену женщина всегда занята - ее устраивают отношения- пришел- сделал свое дело КАЧеСТВенНо - и ушел. Не надо кормить поить и слушать его разговоры. Для чего? это - для любимого человека только . А наши женщины поставлены были веками в ситуацию - что надо унижаться перед любыми штанами и использоать секс как средство удержать его. Как будто самой секса не нужно. Нужно - и еще как! Только без нагрузки в виде отношений и обязательсв!

Гость
#4

Это продолжение ветки "ищу девушку для свободных отношений?!

Наоборот!
#5

Такой тип отношений всегда устраивал мужчин - у них нет обязательсв но ему нравится что женщина сидит и ждет его с тапками в зубах. а он весь такой свободный в полете.и соответсвенно внушали женщине такую зависимость. Да, женщина зависимая от мужчины - не пойдет на это. А свободная, достойная, материально независимая женщина - будет только приветсвовать такое - потому что секс - это секс/ А отношения и любовь - это совершенно другая вещь/ И не надо их смешивать. Секса много не бывает. А отношения и любовь бывают пару раз в жизни . Так что - сидеть и ждать? зачем? ради того чтобы какой-то чморик похвалил потом когда-то? а он кто такой чтобы оценки раздавать достойной самостоятельной женщине?

гость
#6
Наоборот!

Такой тип отношений всегда устраивал мужчин - у них нет обязательсв но ему нравится что женщина сидит и ждет его с тапками в зубах. а он весь такой свободный в полете.и соответсвенно внушали женщине такую зависимость. Да, женщина зависимая от мужчины - не пойдет на это. А свободная, достойная, материально независимая женщина - будет только приветсвовать такое - потому что секс - это секс/ А отношения и любовь - это совершенно другая вещь/ И не надо их смешивать. Секса много не бывает. А отношения и любовь бывают пару раз в жизни . Так что - сидеть и ждать? зачем? ради того чтобы какой-то чморик похвалил потом когда-то? а он кто такой чтобы оценки раздавать достойной самостоятельной женщине?

мне кажется вам статью надо написать на эту тему.так забавно вас читать,такое ощущение,что тешите себя и пытаетесь оправдать легкомысленных баб.но суть от этого не изменится,ш.лава она и есть ш.лава.

119
#7

согласна с наоборот.

#8
119

согласна с наоборот.

и я согласна))

Bliss
#9

И я согласна с Наоборот)

Все знаю
#10

На мой взгляд, главная проблема современных отношений между мужчиной и женщиной на постсоветском пространстве - желание женщины полностью эмоционально зависеть от мужчины. Отсюда - постоянные требования, которые мужчине на фиг не нужны. Набившее оскомину совковое "надо замуж" и не дает нормально развиться любым отношениям. Относитесь проще к мужчинам, занимайтесь сексом если хотите, говорите, что думаете, ничего не просите и живите полной жизнью. Читайте, танцуйте, устраивайте пижамные вечеринки, путешествуйте, готовьте вкусную интересную еду, смотрите кино, шейте платья, занимайтесь йогой, плавайте, бегайте, прыгайте, крутите обруч, валяйтесь в ванной с глянцевым журналом, наливайте в бокал вина, включайте музыку и отдыхайте. В общем делайте то, что приносит вам наибольшее удовольствие. Относитесь к мужчине как к должному и естественному и не требуйте никаких обязательств. Вот и все. Он посмотрит на вас, поймет какая вы интересная и как любите жизнь, и как вам хорошо и без его появлений и бросится к вам со своими обязательствами. Если конечно, другой не сделает это раньше.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

не нужно слишком серьезно к этому относится

можно иметь постоянного любовника, с которым секс без обязательств, а так же в это время с кем-то серьезно встречаться или искать отношения

делайте так как считаете нужным и плевать на мнение большинства

Гость
#12

конечно это худшие девушки раз согласны на такое

Гость
#13
Гость

конечно это худшие девушки раз согласны на такое

Вот он-яркий пример фригидности,невостребованности и злобы на весь мир)

Гость
#14
Все знаю

На мой взгляд, главная проблема современных отношений между мужчиной и женщиной на постсоветском пространстве - желание женщины полностью эмоционально зависеть от мужчины. Отсюда - постоянные требования, которые мужчине на фиг не нужны. Набившее оскомину совковое "надо замуж" и не дает нормально развиться любым отношениям. Относитесь проще к мужчинам, занимайтесь сексом если хотите, говорите, что думаете, ничего не просите и живите полной жизнью. Читайте, танцуйте, устраивайте пижамные вечеринки, путешествуйте, готовьте вкусную интересную еду, смотрите кино, шейте платья, занимайтесь йогой, плавайте, бегайте, прыгайте, крутите обруч, валяйтесь в ванной с глянцевым журналом, наливайте в бокал вина, включайте музыку и отдыхайте. В общем делайте то, что приносит вам наибольшее удовольствие. Относитесь к мужчине как к должному и естественному и не требуйте никаких обязательств. Вот и все. Он посмотрит на вас, поймет какая вы интересная и как любите жизнь, и как вам хорошо и без его появлений и бросится к вам со своими обязательствами. Если конечно, другой не сделает это раньше.

+100!

Котенок
#15

ни один из мужикоф не достоин моей писечки, все *** какие то... Пусть дроч.ат. Я против ))

Муза
#16

"Наоборот!" - умница! Я не думала, что на этом форуме есть нормальные трезвомыслящие женщины. Приятно поражена!

гость
#17
Гость

Вот он-яркий пример фригидности,невостребованности и злобы на весь мир)

ну ну,успокаивайте себя дальше)в приницпе,не могу не согласится,доступные телки-давалки без коплексов действительно очень востребованы)

Котенок
#18

девки, да и где ж вы найдете себе такого мужика?))) на хороших любовников очередь стоит, а остальное - жалкие пипеточники, карлики, страшко, дедули - о них подробно написано в ветке "мужчины, секс с которыми противно вспоминать"

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не нужно слишком серьезно к этому относится



можно иметь постоянного любовника, с которым секс без обязательств, а так же в это время с кем-то серьезно встречаться или искать отношения



делайте так как считаете нужным и плевать на мнение большинства

Зачем кого параллельно искать? надоел любовник без обязательств, заменяем на нового или когда уже начинаешь что-то к нему чувстовать.

Храбрый Зяблик
#20

на секс без обязательств на моей памяти соглашались женщины очень любящие секс..

Храбрый Зяблик
#21
Котенок

ни один из мужикоф не достоин моей писечки, все *** какие то... Пусть дроч.ат. Я против ))

А баба-яга Против!(мульт)

Ох ты,Ёёёёёжик!
#22
Котенок

девки, да и где ж вы найдете себе такого мужика?))) на хороших любовников очередь стоит, а остальное - жалкие пипеточники, карлики, страшко, дедули - о них подробно написано в ветке "мужчины, секс с которыми противно вспоминать"

девки, да и где ж вы найдете себе такого мужика?))) на хороших любовников очередь стоит, а остальное - жалкие пипеточники, карлики, страшко, дедули - о них подробно написано в ветке "мужчины, секс с которыми противно вспоминать"[/quoteтак

да полно! надо просто не "соглашаться" на секс,а самой предлагать тому,кого хочешь...у меня ещё потом и отношения завязывались по их инициативе

Гость
#23

Одно дело,когда женщина влюблена и соглашается на секс без обязательств,а другое когда сама выбирает мужчину и использует его для секса.в первом случае это худшие девушки.во втором умницы:)

Жанна
#24

А я вот не могу получать удовольствие в сексе полностью и отдаваться мужчине вся, если знаю, что его интересует только мое тело. Мне еще надо, чтобы я его интересовала и как человек. В идеале, чтобы у него были ко мне чувства.

У меня был любовник женатый. Секс с ним был самый лучший за всю мою жизнь(мне под 40), ну просто реально он очень хороший любовник, именно такой, за которым стоят очереди, как тут говорили!

Пока его интересовало не только мое тело, а и я сама, моя жизнь, мои проблемы.. я была счастлива с ним.

А как он постепенно стал отдаляться, тк разводиться он не собирался, поэтому влюбляться и ему и мне было как бы запрещено, я тоже охладела к нему и решила его бросить.

Уж не знаю, найду ли такой же классный секс, но .. не могу я так.. Я же не кукла резиновая в самом деле!

Для меня ТОЛЬКО секс - это как-то унизительно..Да и не получаю я удовольствия от такого секса.

#25

а я не вижу никакого кайфа в сексе "без обязательств". Нету там тех эмоций, нежности, которые есть в отношениях, когда от самой близости весь кайф, от осознания что сливаешься в одно целое, как физически, так и духовно, а не от тупых механических действий. Тогда как это отличается от "секса" с вибратором? Никак. Только что с чужим вонючим мужиком, фу.

Жанна
#26
Р÷Р╬Р╢С─С┐РЁР╟

а я не вижу никакого кайфа в сексе "без обязательств". Нету там тех эмоций, нежности, которые есть в отношениях, когда от самой близости весь кайф, от осознания что сливаешься в одно целое, как физически, так и духовно, а не от тупых механических действий. Тогда как это отличается от "секса" с вибратором? Никак. Только что с чужим вонючим мужиком, фу.

Вот и я о том же!

Гость
#27
Подруга

а я не вижу никакого кайфа в сексе "без обязательств". Нету там тех эмоций, нежности, которые есть в отношениях, когда от самой близости весь кайф, от осознания что сливаешься в одно целое, как физически, так и духовно, а не от тупых механических действий. Тогда как это отличается от "секса" с вибратором? Никак. Только что с чужим вонючим мужиком, фу.

У меня не было вонючих мужиков никогда:) а если я не влюбляюсь но секс мне необходим,то что делать?

#28
Гость

У меня не было вонючих мужиков никогда:) а если я не влюбляюсь но секс мне необходим,то что делать?

делайте что хотите))) Я свое мнение написала, что такой секс мало чем отличается от самоудовлетворения. Тупая епля и все.

гость
#29

Подруга ,молодец!я всеми конечностями За)))

Лера Зима
#30
Гость

Подругаа я не вижу никакого кайфа в сексе "без обязательств". Нету там тех эмоций, нежности, которые есть в отношениях, когда от самой близости весь кайф, от осознания что сливаешься в одно целое, как физически, так и духовно, а не от тупых механических действий. Тогда как это отличается от "секса" с вибратором? Никак. Только что с чужим вонючим мужиком, фу.

У меня не было вонючих мужиков никогда:) а если я не влюбляюсь но секс мне необходим,то что делать?

Заниматься им. Какое вам дело до мнения теток на этом форуме. Я считаю, что намного унизительнее цеплятся за штаны,терпеть ложь и измены,жить с нелюбимым человеком.вот это позор.а секс без обязательств по обоюдному согласию это нормально.

#31
Подруга

делайте что хотите))) Я свое мнение написала, что такой секс мало чем отличается от самоудовлетворения. Тупая епля и все.

отличается тем, что еще лишние чужие 100 кг мешаются, ни к селу ни к городу, фу)

#32
гость

Подруга ,молодец!я всеми конечностями За)))

=)

#33

еще б член был нормальный, а то окажется пипеточник какой-нибудь и болтается туды-сюды, мешает только ))) ой даже представлять не хочу))

гость
#34
Р÷Р╬Р╢С─С┐РЁР╟

а я не вижу никакого кайфа в сексе "без обязательств". Нету там тех эмоций, нежности, которые есть в отношениях, когда от самой близости весь кайф, от осознания что сливаешься в одно целое, как физически, так и духовно, а не от тупых механических действий. Тогда как это отличается от "секса" с вибратором? Никак. Только что с чужим вонючим мужиком, фу.

согласна!!!!

Лера Зима
#35
Подруга

еще б член был нормальный, а то окажется пипеточник какой-нибудь и болтается туды-сюды, мешает только ))) ой даже представлять не хочу))

Подруга,мне вас жалко)) сначала пишете про вонючих мужиков-это насколько нужно не уважать себя чтобы с таким спать?потом про пипеточников.видно,что вам не везло с мужчинами.

april
#36

по-моему, женщины, которые не боятся признаться, что они готовы заниматься сексом ради секса просто потому, что им в данный момент этого хочется - это женщины, свободные от комплексов, реализовавшие себя пусть не во всех сферах, но хотя бы в некоторых. Почему меня должно интересовать чье-то мнение в этом вопросе? Какое мне дело, что считают другие? Невозможно быть хорошим для всех. И своя удовлетворенность жизнью важнее, чем мнение сплетников и недовольных своей жизнью людей.

#37
Лера Зима

Подруга,мне вас жалко)) сначала пишете про вонючих мужиков-это насколько нужно не уважать себя чтобы с таким спать?потом про пипеточников.видно,что вам не везло с мужчинами.

а к чему это все мне приписывать? Вам стыдно за ваш опыт чтоли? :)

Я же русским языком написала что я ПРОТИВ таких отношений, так что оставьте свои фантазии при себе :)

#38

А чужой мужик для меня всегда вонюч и противен, и член его противен, если вам нравится такое - ваше право.

КД
#39

я по природе своей очень темпераментна...у меня просто крышу сносило от того, как мне хотелось секса, именно секса, а не просто помастурбировать... ну ведь это же аморально, осуждается и презирается обществом! и я зажималась, завязывалась в узел, вела себя "прилично" - а сейчас думаю, как же в меня все эти жуткие комплексы впихнули, что я собственной жизнью не умела насладиться:(

думаю, что просто нужно ответственно относиться к своему здоровью и выбирать нормальных мужчин - и все... и быть счастливыми... секс без обязательств может перейти в еще какие обязательства - как у меня получилось... я просто захотела красивого молодого мужчину, плюнула на все комплексы и запреты и закрутила с ним "секс без обязательств"... мы вместе 10 лет,из них совершенно счастливы в браке 6 :))))

гость
#40

блин,подруга красивая еще и умная.

#41

С вибратором еще можно себе представить какую-нибудь звезду, например, кайф был бы, а тут глаза откроешь - а там чучело какое-то, чужое, не родное, и куда хуже чем звезда. Или противным голосом что-нить крякнет, буэ.. До оргазма, как до луны будет, какая гадость!

Хотя я может неправильная какая-то, что у меня страсти без влюбленности не бывает :)

april
#42

Кстати, кто ж говорит про секс без обязательств, как про секс без эмоций? Как минимум, есть желание "хочу его!". Можно получать наслаждение от изысканной кухни и любимых блюд. Но когда это не доступно, то получить удовольствие можно и от самой обычной еды. В такой ситуации голод решает многое))) И наверняка такая простая пища в такие моменты кажется вкусной, хотя прекрасно осознаешь, что это не изысканная кухня.

Гость
#43

Да,я считаю,что не знают себе цену.Пусть делают что хотят,но мне очень не нравится,что такие девушки осуждают,нет,оскорбляют девушек,которые не могут раздавать направо и налево без обязательств.И на этом форуме тоже.Видимо чувствуют,что сами себя унижают и злятся

Ох ты,Ёёёёёжик!
#44
Подруга

С вибратором еще можно себе представить какую-нибудь звезду, например, кайф был бы, а тут глаза откроешь - а там чучело какое-то, чужое, не родное, и куда хуже чем звезда. Или противным голосом что-нить крякнет, буэ.. До оргазма, как до луны будет, какая гадость! Хотя я может неправильная какая-то, что у меня страсти без влюбленности не бывает :)

да,именно не бывает...видимо Вы чувства и секс не разделяете,у Вас это одно целое,это замечательно...но не все такие!все люди разные и нет в этом ничего плохого...

КД
#45

эх, Подруга... как же вы такие сексуальные корсеты шьете и и такое монашеское мировоззрение исповедуете? как-то не вписывается вот такое воинственное "не дам поцелуя без любви" в ваш образ нормальной умной девушки

Гость
#46
Наоборот!

Секс без обязательств - это мечта всех хороших настоящих женщин, знающих себе цену. Секса всем охота, а активным здоровым женщинам секса нужно больше чем мужчинам. И качественного. Знающая себе цену женщина никогда не согласится на отношения, когда надо перед мужчиной извиваться и выееееебываться ради того чтобы трахнул/ Знающая себе цену женщина всегда занята - ее устраивают отношения- пришел- сделал свое дело КАЧеСТВенНо - и ушел. Не надо кормить поить и слушать его разговоры. Для чего? это - для любимого человека только . А наши женщины поставлены были веками в ситуацию - что надо унижаться перед любыми штанами и использоать секс как средство удержать его. Как будто самой секса не нужно. Нужно - и еще как! Только без нагрузки в виде отношений и обязательсв!

Больше чем мужчинам нужно женщинам с повышенным тестостероном,на внешности это сказывается не лучшим образом.Повышенная волосатость,проблемная кожа,невыраженная талия...Все это не то чтобы совсем не здорово,но стремновато

#47
Гость

Как вы считаете, на секс без обязательств соглашаются только девушки, которые не знают себе цену? Проще говоря, легкие на передок? Почему в наше время считается, что секс без обязательств это норма и если ты это не принимаешь, то ты ханжа? По-моему, секс между людьми предполагает обязательства, как ни крути.

получается, что Вы - ханжа

Гость
#48
Все знаю

На мой взгляд, главная проблема современных отношений между мужчиной и женщиной на постсоветском пространстве - желание женщины полностью эмоционально зависеть от мужчины. Отсюда - постоянные требования, которые мужчине на фиг не нужны. Набившее оскомину совковое "надо замуж" и не дает нормально развиться любым отношениям. Относитесь проще к мужчинам, занимайтесь сексом если хотите, говорите, что думаете, ничего не просите и живите полной жизнью. Читайте, танцуйте, устраивайте пижамные вечеринки, путешествуйте, готовьте вкусную интересную еду, смотрите кино, шейте платья, занимайтесь йогой, плавайте, бегайте, прыгайте, крутите обруч, валяйтесь в ванной с глянцевым журналом, наливайте в бокал вина, включайте музыку и отдыхайте. В общем делайте то, что приносит вам наибольшее удовольствие. Относитесь к мужчине как к должному и естественному и не требуйте никаких обязательств. Вот и все. Он посмотрит на вас, поймет какая вы интересная и как любите жизнь, и как вам хорошо и без его появлений и бросится к вам со своими обязательствами. Если конечно, другой не сделает это раньше.

Все это можно делать,состоя в отношениях "с обязательствами"

Лера Зима
#49
Подруга

Лера ЗимаПодруга,мне вас жалко)) сначала пишете про вонючих мужиков-это насколько нужно не уважать себя чтобы с таким спать?потом про пипеточников.видно,что вам не везло с мужчинами.а к чему это все мне приписывать? Вам стыдно за ваш опыт чтоли? :)

Я же русским языком написала что я ПРОТИВ таких отношений, так что оставьте свои фантазии при себе :)

подруга,у меня за всю жизнь было 3 сексуальных партнера.один из них-без обязательств.нравился мне очень сильно.длились отношения пол года.и если бы меня это не устраивало,я бы наверное не занималась этим.вы против таких отношений?замечательно.это ВАШЕ личное дело.а я вот считаю таких отсталых фригидных как вы ненормальными:)

#50
КД

эх, Подруга... как же вы такие сексуальные корсеты шьете и и такое монашеское мировоззрение исповедуете? как-то не вписывается вот такое воинственное "не дам поцелуя без любви" в ваш образ нормальной умной девушки

потому что я счастливо замужем! И другого в свое жизни не представляю!