Гость
Статьи
Неужели он был со …

Неужели он был со мной, потому что не было другого выбора просто

Сижу, реву. Молодой человек раньше работал на работе, где были одни мужчины, мы познакомились спонтанно, пообщались, начали встречаться. Я в него влюбилась с 1 встречи, а он наверное нет. Иногда в разговоре у него пролетало мол, даже не знаю, где можно знакомиться сейчас, на улице мол девушки многие отказывают, меня уже это должно было насторожить,на сз свою анкету не удалял, хотя не заходил туда. И тут его перевели в коллектив смешанный, я на знаю может у него крышу снесло, может ещё что. Но он перестал почти звонить, писать, хотя раньше такого не было. Вижу коллеги по работе добавились и заметила такую вещь, что девушки выходят и заходят в одно время примерно. Меня должно было уже, когда мы встречалось насторожить, что он ничего прям про будущее(я про загс)  особо не говорил. Теперь сижу и плачу, неужели я отброс, который подбирают, потому что нет другого выбора, а как только появляется, сразу обращают внимание на других. Мне это человек ну очень понравился, как никогда не один, не нравился. Меня прям трясёт сейчас, я думала он меня любит, а он наверное просто встречался пока не было варианта лучше. Я к нему со всей душе, он для меня был идеалом, а я ему наверное нужна была просто красотка с хорошей работой (у меня профессия рабочая, но получаю не плохо) и все равно, что она будет пилить мозги, давить на него.
Если расстанемся то точно буду знать, что любят и бегают лишь за теми, кто красив, успешен и богат, а хорошее отношение, хозяй, твенность, трудолюбие никто не ценит особо. Хотя можно я сейчас на эмоциях, ошибаюсь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты эту пургу не гони, какой тебе нах загс? И при чем тут любовь, если любишь, ходи так, охота бумажки - заключи с ним трудовой договор на интимные услуги.

Рина
#2

В такой ситуациях самое важное не писать и не звонить первой. И по делу разве что пишите. Не спрашивайте нечего. Пусть думает, что вы не замечаете его повеление. А далише наблюдайте за его поведением и делайте выводы. Или сюда пишите, подскажем. Цените себя в первую очередь. Ну кто он, блин, такой?! Он заслуживает ваших слез. Ват прям щас улыбнитесь 🙂 Зделайте что-то хорошее для себя.

Ошарашенная
#3

Ой, это у большинства людей так - встречаются, пока не найдут получше. Я была в обратной ситуации, ко мне вот такой искатель получше начал подкатывать, он мне нравился, но я подумала, ну нафик, может, я такой же преходящий вариант, как и его нынешняя. Ненадежный тип.

Рина
#4
Рина

В такой ситуациях самое важное не писать и не звонить первой. И по делу разве что пишите. Не спрашивайте нечего. Пусть думает, что вы не замечаете его повеление. А далише наблюдайте за его поведением и делайте выводы. Или сюда пишите, подскажем. Цените себя в первую очередь. Ну кто он, блин, такой?! Он заслуживает ваших слез. Ват прям щас улыбнитесь 🙂 Зделайте что-то хорошее для себя.

НЕ* ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Просто быстро писала.

Гость
#5

У меня похожая ситуация. Крепитесь. Очень тяжело осознавать что ты была временным вариантом.

Гость
#6

Автор
[1551448404] - Сегодня, 00:16
Если расстанемся то точно буду знать, что любят и бегают лишь за теми, кто красив, успешен и богат, а хорошее отношение, хозяй, твенность, трудолюбие никто не ценит особо. Хотя можно я сейчас на эмоциях, ошибаюсь
....
Автор! Я пошла на иностранный сайт знакомств, потому что разочаровалась в русских мужчинах. Состоявшиеся в жизни ровесники-ровня считали меня старухой ( в мои почти 40) и сами жаждали лишь двадцатилеток-моделек. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей на мои деньги, блага авто, квартиры....Вот и решила найти себе европейца.
....Мой евроейский интернет-знакомый работал по контрактам в разных странах мира. Разочаровался в соотечественницах, свихнутых на собственных карьерах и категорически не желавшим ничем жертвовать ради него.Уж тем более жить с ним в разных странах на положении зависимой жены, всюду следовавшей за ним..
И мы оба , такие бросовые и невостребованные нашими соотечественниками, нашли друг друга, полюбили и поженились. Мой муж весьма состоятелен. Его совсем не заботит моё приданое и блага, оставшиеся на Родине, на которые так яро зарились альфонсы. Я же готова следовать за любимым мужем верной подругой жизни хоть на край света. Я не перестаю им восхищаться. А он - мной. 16 лет в очень счастливом и душевном браке.
.....У меня не было другого выбора... У мужа не было другого выбора....Мы, такие невыборные , нашли друг друга. Кстати, познакомились на сайте знакомств. Многие кричат, что там один не-ликвид. Ну и пусть мы оба - нели-квид. Но и невостребованные могут обрести любовь и счастье. (кстати, я совсем не хозяйственна и не умею готовить)...Но моему мужу это вовсе не нужно.

Гость
#7

Открою тайну.

Ни один мужчина не хочет в загс.
Ни один. НАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО.
ЗАГС ЭТО ПРО ДЕНЬГИ.

Гость
#8

Я тоже общественный туалет в каждых отношениях, которые к слову случаются у меня редко. И я симпа обеспеченная, не зависит от этого их отношение

Гость
#9
Гость

Я тоже общественный туалет в каждых отношениях, которые к слову случаются у меня редко. И я симпа обеспеченная, не зависит от этого их отношение

А отчего тогда зависит

Гость
#10

«Мне это человек ну очень понравился, как никогда не один, не нравился»

Вот эту ерунду надо забыть раз и навсегда. Это всё из лимбической системы. Это невроз. Это всё иллюзорно. На этом фундаменте ничего нельзя построить, только сломать.

Я когда стал веганом по идейным соображениям, мне и запах мяса перестал казаться вкусным. Наши представления о том, что хорошо и плохо, определяют восприятие. Веганство — это материи весьма тонкие, эту позицию можно не разделять, а что строить отношения на инстинктах нельзя, так это точно. Как поверите в это, так отпустит.

В вашей жизни могли происходить совсем другие события, но зацикленность на чёрном ящике лимбической системы помешала им осуществиться. Разговоры о будущем — это самое интересное, и, возможно, единственное, с чего и стоило бы начинать. Но, конечно, никаких ЗАГСов в ПГ (Постсоветском Государстве).

Гость
#11
Гость

«Мне это человек ну очень понравился, как никогда не один, не нравился»

Вот эту ерунду надо забыть раз и навсегда. Это всё из лимбической системы. Это невроз. Это всё иллюзорно. На этом фундаменте ничего нельзя построить, только сломать.

Я когда стал веганом по идейным соображениям, мне и запах мяса перестал казаться вкусным. Наши представления о том, что хорошо и плохо, определяют восприятие. Веганство — это материи весьма тонкие, эту позицию можно не разделять, а что строить отношения на инстинктах нельзя, так это точно. Как поверите в это, так отпустит.

В вашей жизни могли происходить совсем другие события, но зацикленность на чёрном ящике лимбической системы помешала им осуществиться. Разговоры о будущем — это самое интересное, и, возможно, единственное, с чего и стоило бы начинать. Но, конечно, никаких ЗАГСов в ПГ (Постсоветском Государстве).

Похороны. Все стоят, склонив головы у гроба.
Священник спрашивает: - Кто-нибудь хочет что-то сказать?
Голос из толпы: - Я веган!

Гость
#12

Автор, вы не проходной вариант. Просто юность -- это охота и собирание пазла в отношениях. Подошел-не подошел, подошла-не подошла. У вас еще будет много тех, кто и не подошел, и подошел.
Так сложилось, парень настроен не серьезно. Тут вы не совпали. В планах.
Понимаю, что тяжело, понравился. Но только не называйте себя проходным вариантом. Может, этот человек вообще любить не способен. Представьте, какая с ним будет чудесная жизньу той несчастной, на ком он женится. Они все поначалу душки.

Гость
#14
Гость

Открою тайну.

Ни один мужчина не хочет в загс.
Ни один. НАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО.
ЗАГС ЭТО ПРО ДЕНЬГИ.

Нам,что ли, выгодно просто так, вне брака готовить,убирать и нянькать вас)

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: