Гость
Статьи
Друг сказал: "Я …

Друг сказал: "Я бы побоялся к такой как ты подойти"

У меня есть лучший друг с детсва, недавно с ним гуляли и он в разговоре обмолвился " Сонь, ты классная, но если бы я тебя не знал и встретил на улице то побоялся бы с тобой знакомиться" Я посмеялась спросила "Что неужели такая страшная?" Он сказал что типо нет, наооборот очень красивая и при этом одеваюсь стильно. Говорит "Тебе еще нужно маленькую собачку под мышку" ну вот мы че то поржали по этому поводу ( я просто не считаю себя такой уж красавицой и мне порой самой не нравиться как я одеваюсь) А потом он мне сказал что все его друзья говорят "как ты, такой парень с района дружишь с такой мажоркой, ты че ее шантажируешь что ли?" Вот тут мне стало обидно, неужели у всех обо мне складывается такое мнение. Просто я простая девченка, без загонов на богатых женихов, крутые машины, и брюлики. Даже обидно стало что обо мне сложилось такое впечатление. Но это ведь ни повод мне ходить в драных кедах....А на счет парней мой друг попал в точку, со мной никогда не знакомятся на улицах, в кафе и т.д. Со всеми своими парнями я знакомилась в компаниях друзей, на ДР, на НГ и т.п. Поймите, я не тупая блондинка, я не пытаюсь тут расписатать какая я вся такая разтакая..просто хочу понять как избавиться от статуса "мажорка"

Непонятки
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин к тебе мужик подкатывал а ты не вьехала

Странный
#2

Водка с пивом тебя преобразят.

Странный
#3
Гость

блин к тебе мужик подкатывал а ты не вьехала

Друг детства- это не мужик, это бесполое существо

Валька
#4

с парнями "с раёна" такие девушки и общаются...типа тиолки

Гость
#5
Странный

Друг детства- это не мужик, это бесполое существо

а подруга детства?

Странный
#6
Гость

а подруга детства?

Подруга всегда рассмативается как самка, мы можем хотеть десятки лет.

*
#7

после "красавицой" читать не стала

Гость
#8

он просто так к вам подкатывает . А еще... ни разу в жизни не встречала красивой девушке к которой бы не клеились парни везде и повсюду, тем более с формулировкой "к тебе страшно подойти".... просто хоть и одеваетесь вы видимо стильно ... но лицо скорее всего оставляет желать лучшего...

Гость
#9

автор, сама то хоть поняла, что сказала :)) ... хотя тут и похлеще пишут, ничего не разберешь

Гость
#10
Странный

Подруга всегда рассмативается как самка, мы можем хотеть десятки лет.

и ничего не предпринимать

Гость
#11

Мне муж тоже что-то подобное сказал. Говорит, "ты когда по улице идешь, у тебя взгляд очень жесткий, злой. К такой подойти страшно")))) со мной тоже никогда нигде не знакомились)

Хотя я все равно считаю, что это не сколько из-за взгляда, сколько из-за невзрачной внешности.

Гость
#12

Наверное поэтому люди говорят, что надо дружить с людьми равными по статусу.

Странный
#13

и ничего не предпринимать

если это по нашему мнению бесполезно, то да.

Гость
#14
Странный

Друг детства- это не мужик, это бесполое существо

Аххах) Это понятие относительное) Укого как

Непонятки
#15
Гость

он просто так к вам подкатывает . А еще... ни разу в жизни не встречала красивой девушке к которой бы не клеились парни везде и повсюду, тем более с формулировкой "к тебе страшно подойти".... просто хоть и одеваетесь вы видимо стильно ... но лицо скорее всего оставляет желать лучшего...

дело даже не во внешности(я симптичная и на лицо и на фигуру), он имел ввиду то что видя меня почему то создается впечатление будто я девушка с высокими запросами - можорка, которая в мужиках только деньги ценит...мы с пеленок дружим, он мне как брат, точно не поткатывает

Гость
#16

Ну прям сразу обстебали автора. да, написано немного коряво и с ошибками, но суть донесена.

Автор, понимаю тебя. У меня та же фигня. Все, ну абсолютно все мужики, даже "статусные" рано или поздно говорили мне эту фразу: " к тебе на хромой козе не подъедешь" или "я бы побоялся к тебе подойти, познакомиться". В моём присутствии мужчины краснеют, бледнеют, стесняются. В общем, тяжеловато с личной жизнью...((

Непонятки
#17
Гость

Ну прям сразу обстебали автора. да, написано немного коряво и с ошибками, но суть донесена. Автор, понимаю тебя. У меня та же фигня. Все, ну абсолютно все мужики, даже "статусные" рано или поздно говорили мне эту фразу: " к тебе на хромой козе не подъедешь" или "я бы побоялся к тебе подойти, познакомиться". В моём присутствии мужчины краснеют, бледнеют, стесняются. В общем, тяжеловато с личной жизнью...((

спасибо хоть к тот понял))

Непонятки
#18

к тот=кто то

Парис
#19

Согласна с автором,та же проблема.

#20
Гость

ни разу в жизни не встречала красивой девушке к которой бы не клеились парни везде и повсюду,

Да. Красивых обычно замечают.

Странный
#21

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

Гость
#22

Помните басню Крылова про лису и виноград?

Вот и этих недалеких и трусоватых парней тако е же отношение к девушкам до которых они не доросли и врядли дорастут когда-нибудь.

Не обращайте внимание на идиотизмы, продолжайте вперед и выше!

Я сама такая же, очень хорошо Вас поняла.

Успехов Вам )))))

Непонятки
#23
Странный

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

ахахахахахахахахахаххаах уржалась

Непонятки
#24
Гость

Помните басню Крылова про лису и виноград? Вот и этих недалеких и трусоватых парней тако е же отношение к девушкам до которых они не доросли и врядли дорастут когда-нибудь. Не обращайте внимание на идиотизмы, продолжайте вперед и выше! Я сама такая же, очень хорошо Вас поняла. Успехов Вам )))))

спб)

Гадя Петрович
#25
Странный

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

а мне кажется-это миф...как-то тупо, что мужчины красивых боятся, потому не подходят...проблема в другом скорей всего

Инна
#26
Гадя Петрович

Странный

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

а мне кажется-это миф...как-то тупо, что мужчины красивых боятся, потому не подходят...проблема в другом скорей всего

согласна)) Вот у меня есть такая одинокая подружка. Ведь реально считает себя нереальной красоткой, и две другие ее подружки поддакивают ей, мол ты достойна только принца. А в реале абсолютно обычная девчонка. Я живу на Украине, у нас ну очень много красоток, и она теряется на их фоне. В целом вроде приятная, но реально нет ни одного достоинства явного, типа длинных ног или большой груди, кода еще очень плохая. Поэтому у нее никого нет, ни разу не видела чтоба с ней знакомились, тоже думает что все ее боятся))))

Гость
#27
Инна

Гадя ПетровичСтранный

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

а мне кажется-это миф...как-то тупо, что мужчины красивых боятся, потому не подходят...проблема в другом скорей всегосогласна)) Вот у меня есть такая одинокая подружка. Ведь реально считает себя нереальной красоткой, и две другие ее подружки поддакивают ей, мол ты достойна только принца. А в реале абсолютно обычная девчонка. Я живу на Украине, у нас ну очень много красоток, и она теряется на их фоне. В целом вроде приятная, но реально нет ни одного достоинства явного, типа длинных ног или большой груди, кода еще очень плохая. Поэтому у нее никого нет, ни разу не видела чтоба с ней знакомились, тоже думает что все ее боятся))))

+10000000000

Гость
#28
Странный

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

Вот реальное мнение мужчины...

911
#29
Инна

Гадя ПетровичСтранный

это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик.

а мне кажется-это миф...как-то тупо, что мужчины красивых боятся, потому не подходят...проблема в другом скорей всегосогласна)) Вот у меня есть такая одинокая подружка. Ведь реально считает себя нереальной красоткой, и две другие ее подружки поддакивают ей, мол ты достойна только принца. А в реале абсолютно обычная девчонка. Я живу на Украине, у нас ну очень много красоток, и она теряется на их фоне. В целом вроде приятная, но реально нет ни одного достоинства явного, типа длинных ног или большой груди, кода еще очень плохая. Поэтому у нее никого нет, ни разу не видела чтоба с ней знакомились, тоже думает что все ее боятся))))

Инна, а чего вы дружите с таким человеком у которого нет никаких достоинств кроме как груди и попы?:) тем более когда человек ещё очень плохой?:)

Инна
#30
911

Инна

Гадя ПетровичСтранный это рефлекс такой срабатывает красивая=дорогая=проблемная=нафик-нафик. а мне кажется-это миф...как-то тупо, что мужчины красивых боятся, потому не подходят...проблема в другом скорей всегосогласна)) Вот у меня есть такая одинокая подружка. Ведь реально считает себя нереальной красоткой, и две другие ее подружки поддакивают ей, мол ты достойна только принца. А в реале абсолютно обычная девчонка. Я живу на Украине, у нас ну очень много красоток, и она теряется на их фоне. В целом вроде приятная, но реально нет ни одного достоинства явного, типа длинных ног или большой груди, кода еще очень плохая. Поэтому у нее никого нет, ни разу не видела чтоба с ней знакомились, тоже думает что все ее боятся))))

Инна, а чего вы дружите с таким человеком у которого нет никаких достоинств кроме как груди и попы?:) тем более когда человек ещё очень плохой?:)

я опечаталась кожа очень плохая)) Как человек она нормальная, не злая.

Шшшш!...
#31

какой народ глупый пошел.

Шшшш!...
#32

эт я про боящихся мужчин)

Гостья
#33
Гость

он просто так к вам подкатывает . А еще... ни разу в жизни не встречала красивой девушке к которой бы не клеились парни везде и повсюду, тем более с формулировкой "к тебе страшно подойти".... просто хоть и одеваетесь вы видимо стильно ... но лицо скорее всего оставляет желать лучшего...

тут вы не правы...особо красивой себяне считаю, да и вообще, крастота - понятие субъективное, тут нужно сравнение, так вот каталась как-то, смотрю...такие, простите, мартышки идут за ручку с парнями (пусть это МЧ, муж, любовник, даже просто друг - не имеет значения, важен сам факт), у меня глаза на лоб вылезли. Сразу в голове мысль : "Ну что же это такое?" Вот так-то

Странный
#34
Шшшш!...

какой народ глупый пошел.

Наоборот умный, и понимает что бриллианту нужна дорогая оправа, иначе бриллиант все равно ускачет, так что для серьезных отношений простому парню красотка не нужна и незачем время терять( и деньги). на потрахушки для поднятия самооценки- может быть, но просто еще не все подлецы.

К тому же большинство красивых девушек элементарно ущербны в своем мировоззрении.

Странный
#35

В принципе у красавиц всегда есть свобода выбора, выбирать парня самой!, а не из кучки неказистых парней, которые выбрали ее. К сожалению это редкость.

Карп в сметане
#36

Незавидное положение, автор.

Такие девушки частенько остаются одинокими, когда внутренняя сущность не соответствует внешней.

Гость
#37

Сама такая :-))

Вот и сижу не замужОм, уже 4й десяток лет :-))))

Гость
#38

Те, которые не боятся подкатить к красивой девушке, возможно, не столько смелы, сколько нахальны. Поэтому красивой девушке нужно быть зрячей - выбирать, а не быть выбранной, раз внешние данные ей позволяют.

#39
Гость

Те, которые не боятся подкатить к красивой девушке, возможно, не столько смелы, сколько нахальны.

100% согласна!

Хотя, с другой стороны, думается, тут не только в красоте дело, скорее в подаче себя.

#40

Я бы на твоём месте вообще не заморачивалась. Ведь это мнение отдельного человека. Т.е. твоего друга.

Гость
#41

С такой безграмотной,действительно,не хочется знакомиться.

iii
#43
Jenna

Да. Красивых обычно замечают.

Замечают - да, но это не значит, подходят. К нашей первой красавице института тоже никто не подкатывал, хотя все замечали. Но по выражению ее лица можно было подумать, что это не студентка, а препод.

Скорпиоша
#44

просто мы такие-раскрасавицы имеем взгляд милиционера.

попроще, товарищи, попроще.

кстати, мне самой очень сложно следовать данному правил((((

удачи.

Гость
#45
Странный

Наоборот умный, и понимает что бриллианту нужна дорогая оправа, иначе бриллиант все равно ускачет, так что для серьезных отношений простому парню красотка не нужна и незачем время терять( и деньги). на потрахушки для поднятия самооценки- может быть, но просто еще не все подлецы.

К тому же большинство красивых девушек элементарно ущербны в своем мировоззрении.

А в жены мужчины выбирают страшных??

Гость
#46

Гость
#47
Странный

Водка с пивом тебя преобразят.

+100500)))))))))))))))))))))) В точку...

Гость
#48

Если с тобой не знакомятся на улице, в кафе и тем более т.д(то есть в клубах),значит ты не то что на красивую не претендуешь, а даже на симпатичную. Друг нато и друг, чтобы льсьтить

Гость
#49
Гость

Ну прям сразу обстебали автора. да, написано немного коряво и с ошибками, но суть донесена. Автор, понимаю тебя. У меня та же фигня. Все, ну абсолютно все мужики, даже "статусные" рано или поздно говорили мне эту фразу: " к тебе на хромой козе не подъедешь" или "я бы побоялся к тебе подойти, познакомиться". В моём присутствии мужчины краснеют, бледнеют, стесняются. В общем, тяжеловато с личной жизнью...((

Ой б ля,да все уродины так себе успокаивают..вот реально, одно и тоже все говорят

#50

на самом деле к красавицам мужики липнут. может быть кто то боится подойти, но сделайте лицо попроще, улыбайтесь . секрета то нету.