Дамочка, свекровь по факту права. Пусть она не деликатна, но что Вы собственно из себя представляете? Есть хоть какое то занятие, которое в случае чего может дать доход? Никто из мужиков не любит бездельниц. Можно не перетруждаясь работать на любимой работе, на дому, например, на самом деле про пенсию подумайте, не знаете, что дальше ведь будет.
Ну так вот последний ее заскок в том, что я свою добрачную квартиру сдаю.
Я за год до замужества купила себе хорошую квартиру, сделала там ремонт. Обратилась к дизайнеру, а это оказался мой будущий муж)) Мы сошлись и быстро поженились спустя 5 месяцев.
Потом я переехала к нему жить, а квартиру сдала. Так как квартира в центре города, новая + с шикарным ремонтом, сдаю ее за 70 тысяч (мы не в Москве), это для нас очень приличная сумма. Я ушла с работы и живу на 50 тысяч.
20 в кубышку + муж дает деньги.
Не работаю, наслаждаюсь жизнью.
Свекровь это дико бесит, она каждый раз делает мне замечание, что я бездельница. Что пенсия у меня будет мизер и вообще почему ее сын еще мне дает деньги, раз я имею свои?
#отношениясосвекровью