Гость
Статьи
Муж купил квартиру и …

Муж купил квартиру и уехал

Прожили с мужем в браке 6 лет, взяли квартиру в ипотеку, сделали ремонт, полгода назад у него появилась возможность купить квартиру тоже в ипотеку, но платить за неё будет работодатель, пока он там работает. Он решил покупать, мужу все время было некогда, он оформил на меня доверенность, я полгода занималась оформлением, это было пройдено 7 кругов ада, у меня уже до нервного срыва доходило, в общем, оформили квартиру, продавцы скидку сделали и отдали эти деньги на машину. Как только я приехала домой, отдала мужу документы, деньги, он поехал купил машину, о который мы долго мечтали. Поехал с другом смотреть квартиру, не со мной, а с другом, я ему сказала - вы там не курите только, он говорит - квартира моя, что хочу, то и делаю.
И все: 4 дня он жил там, не сказав ничего, потом приехал - собрал вещи, телевизор, колонки и все - молча просто переехал жить туда один, я осталась с ипотекой, пока оформляли квартиру на задаток, страховку и т. д. - назанимала денег у друзей, заложила свои кольца.
Я не особо понимаю, что происходит и вообще не могу поверить в то, что так бывает, ощущение, что это шутка какая-то, ну даже если ты хочешь развестись, ты скажи прямо: я хочу жить один и все, но молча втихушку, пока я была на работе, собрать вещи и все, после всего пройденного за этот период... #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебя девочка, отпусти ***.Ту в которой живешь, оформи до конца на себя и плати. Не делай добра мужикам- не получишь свинью.

Захария
#2

кольца фамильные?
19 век, сапбиры, рубины?
надо выкупать.. Хэзэ как..

Гость
#3

Шо за работодатель такой шо ипотеку оплачивает? Жирненько! Рассказывайте как компания называется, пойду туда работать!

Гость
#4

Так тебя развёл на бабки.
А ты повелась . Осталась ни с чем

Гость
#5
Гость

Шо за работодатель такой шо ипотеку оплачивает? Жирненько! Рассказывайте как компания называется, пойду туда работать!

Военным ипотеку оплачивает работодатель, но они должны весь этот срок отслужить по полной программе, а это 10-15 лет…так же как и обычная ипотека

Голиаф
#6

Слушая про разводы истории от женщин практически всегда они святые и правильные, а мужья скоты. Пообщавшись с мужчинами почти всегда видится противоположная картина. Не верь бабе не изучив теме со всех сторон, баба всегда врёт.

Гость
#7

Офигеть он вас кинул ( вы просто не ожидали и не подозревали
Тут только если по хорошему попросить договорится , что бы помог решить проблемы
Но все равно при офиц разводе все делиться будет
Или он просто погуляет отдохнёт и вернётся , у него не было это всего он на радостях вкушает и машина и квартира и деньги наверняка у него остались и друзья тут как тут

Гость
#8

А был ли муж?

Гость
#9

Спросите у юристов что будет при разводе, вроде долги пополам и имущество.
Думаю он сбежал, ему семейная жизнь надоела, но он не мог сказать прямо. Хочет еще повеселиться. Бывают такие мужики из под тишка делают. Надеюсь э т о не ваш вариант.

Гость
#10

Знаете мужики они ранимые, может он побоялся реакции и решил молча сбежать

Гость
#11

По идее имущество пополам и долги.
То есть вы будете претендовать на половину квартиры и половину долга. Что решать с имуществом вы потом разберётесь

Гость
#12

Муж купил квартиру и уехал - настоящий русский мужчина!

Голиаф
#13
Гость

Муж купил квартиру и уехал - настоящий русский мужчина!

Если эта квартира бабе не достанется и доля от неё тоже, как минимум некоторыми признаками интеллекта он обладает.

Ангелина 1940
#14
Гость

Военным ипотеку оплачивает работодатель, но они должны весь этот срок отслужить по полной программе, а это 10-15 лет…так же как и обычная ипотека

Вообще то военным выдают сертификат на покупку жилья и на всю семью а не лично на одного . Скорее всего так было и у мужа ГГ ,если они были в официальном браке , то и квартира общая.

#15

А почему вы с оставшихся денег не долг отдали и выкупали свои драгоценности, а отдали мужу и он машину купил? Машина важнее долгов? Тогда лучше было в первую ипотеку вложить. Долги кто будет отдавать?вы?а муж в это время на машине кататься будет?

Гость
#16
Гость

Спросите у юристов что будет при разводе, вроде долги пополам и имущество.
Думаю он сбежал, ему семейная жизнь надоела, но он не мог сказать прямо. Хочет еще повеселиться. Бывают такие мужики из под тишка делают. Надеюсь э т о не ваш вариант.

Исподтишка

Гость
#17
Голиаф

Слушая про разводы истории от женщин практически всегда они святые и правильные, а мужья скоты. Пообщавшись с мужчинами почти всегда видится противоположная картина. Не верь бабе не изучив теме со всех сторон, баба всегда врёт.

Мне тебя жалко.

Гость
#18
Гость

Муж купил квартиру и уехал - настоящий русский мужчина!

Да заголовок так хорошо начинался, а потом все поаернулось другой стороной. Как обычно

Гость
#19

Девочки часто живут с предателями и свиньями но до последнего не подозревают об этом! Жаль что и вам не повезло!

Гость
#20

свалил и хрен то с ним ,что не делается всё к лучшему

Гость
#21
Голиаф

Слушая про разводы истории от женщин практически всегда они святые и правильные, а мужья скоты. Пообщавшись с мужчинами почти всегда видится противоположная картина. Не верь бабе не изучив теме со всех сторон, баба всегда врёт.

Не верь мужлу, *** всегда врет

Гость
#22

Расписки хоть возьмите у тех, у кого одалживали!
Долги при разводе пополам делятся.
Поздравляю, Вы избавились от подленького предателя! Он вас надул. Проконсультируйтесь у адвоката, как себя по максимуму обезопасить.
Машина тоже пополам будет делиться при разводе, хоть часть долгов вернёте(зачем было её покупать, если долги и ипотека не погашены???!!!).
А так, конечно, обидно до ужаса, сочувствую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: