Гость
Статьи
Друг сказал: "Я …

Друг сказал: "Я бы побоялся к такой как ты подойти"

У меня есть лучший друг с детсва, недавно с ним гуляли и он в разговоре обмолвился " Сонь, ты классная, но если бы я тебя не знал и встретил на улице то побоялся бы с тобой знакомиться" Я посмеялась …

Непонятки
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ленивка
#51

Глупости это все, девушки, про то что типа слишком красивая и потому не знакомятся. Знакомятся, девушки, знакомятся и еще как. Я побывала в разных поляx, когда была помоложе, была полнее, следить не умела за собой, красится и все себя утешала, что мол слишком красивая я ;))))))), а потом похудела, насйла свой стиль, научилась и полюбила делать макияж, одеваться выигрышно, так сразу чего-то перестали бояться. Теперь постоянно xрабрые попадаются, )))

Девушки, не морочте себе голову, да, есть такие парни, которые реально боятся к интересной девушке подойти или имеют комплексы, но это только xорошо. Сильные уверенные в себе не побоятся, будьте уверены!

Ленивка
#52

О! Еще согласна с тем, что нахальные тоже подкатывают, но это уже так сказать, совсем другая история, тут нужно девушке знать, чтго она хочет от отношений и уметь отшивать. ;)

Гость
#53

Автор, Вам же друг сказал, которому Вы доверяете. Зачем спрашивать незнакомых людей, которые Вас не видели? По теме - да, такое бывает. Бывает и с красивыми стильными парнями тоже. Точно могу сказать, т.к. был такой однокурсник, очень эффектный, все думали, что у него полно женщин, стеснялись с ним общаться многие.

Да, как Вы собираетесь избавляться от статуса "мажорка"? Носить какое-то тряпье, а как иначе? Зачем? Чтобы на улице приставали? И что Вам от этого, познакомится можно далеко не только на улице.

Алёнка
#54
Эврил

на самом деле к красавицам мужики липнут. может быть кто то боится подойти, но сделайте лицо попроще, улыбайтесь . секрета то нету.

100% верно, не поверю, что если красивая, то все, труба. мужики в шоке от такой красоты вдоль тропы по которой прошла, валяются))) Я конечно не считаю себя красавицей с большой буквы, но говорят(а я верю охотно)))), что красива без сомнений), и мужчины обращают внимание очень часто,а так же знакомиться подходят, причем контингент весьма разный..

Гость
#55

Ну, если вся такая круто одетая, красивая, из дорогой машины вышла - мужики побоятся, что потом муж или друг этой красотки в бетон закатает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: