Гость
Статьи
Муж узнал, что я …

Муж узнал, что я общаюсь и флиртую с другим

Я особо и не скрывала. Просто созвонилась в присутствии мужа с интересным мне мужчиной. Мы общались и флиртовали. Он из другого города, поэтому это просто общение. Объясняю почему не скрывала и не побоялась. Неделю назад с мужем произошел очень сильный скандал, в котором он сказал что не любит меня. Повторил он это много раз. И что я хозяйка плохая, и любовница, и т.д. Виновата в этом конечно же я. Потому что это я, по его словам, первая его разлюбила. А он уже в ответ. На следующий день он извинился конечно, говорил что жалеет о сказанных словах. Но я не верю ему. Он сказал о том, что действительно чувствует. Поэтому я и не боялась. Это дало мне некоторую свободу. Но когда он ворвался в комнату со слезами, когда я говорила с тем мужчиной, когда я увидела и осознала всю ситуацию, я просто обалдела от того, что это происходит со мной. Как холодная вода на голову. Не знаю что делать теперь. Не знаю чего хочу. Подробнее о наших с мужем отношениях в комментариях. Помогите разобраться в ситуации и в себе.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы и как бы не сказал вам муж, считаю все равно, что в браке совершать подобные действия как у вас неприемлемым. Ни мужем, ни женой. Да он вас обидел и все такое, тогда заканчивайте отношения и делайте что угодно. А так вы лишь показываете себя с низкой стороны.

Гость
#2

Время покажет. Пока ничего криминального никто не сделал.

Гость
#3

Ты больная?

Гость
#4
Гость

. А так вы лишь показываете себя с низкой стороны.

+++++++ Опустилась ниже плинтуса, фууу.

Гость
#5

никогда нельзя подрывать доверие мужа!!!! никогда!!! ни один мужчина не прощает!!!

Автор
#6
Гость

+++++++ Опустилась ниже плинтуса, фууу.

А те, кто изменяют, ниже плинтуса не опускаются? Или если хорошо скрывать, то это не фу?

Гость
#7

Ну вы и показали, что он был прав, когда человек не чувствует любви и заботы к себе, он об этом говорит, ему обидно, значит сам еще любит и хочет того же в ответ. Неужели женское чутье это вам не донесло? А вы, как легкомысленная и нелюбящая д..у ра его слова подтвердили таким гнусным образом, вместо того, чтобы наладить отношения. У вас ни уважения к нему, ни любви.. Я часто со своим мужчиной рыдаю из-за похожего на ваше поведение- эгоистичное и нагловатое.. близнец вы небось.. флирт с другими это уже кадрешка и шаг к измене хоть в душе, хоть в голове до тела рано или поздно доведет.. Или зализывайте ему раны и возвращайте доверие или расставайтесь

Гость
#8
Автор

А те, кто изменяют, ниже плинтуса не опускаются? Или если хорошо скрывать, то это не фу?

все *****, но и вы шаг в эту сторону сделали, что любовь и верность не в почете у вас?

#9
Гость

Ну вы и показали, что он был прав, когда человек не чувствует любви и заботы к себе, он об этом говорит, ему обидно, значит сам еще любит и хочет того же в ответ. Неужели женское чутье это вам не донесло? А вы, как легкомысленная и нелюбящая д..у ра его слова подтвердили таким гнусным образом, вместо того, чтобы наладить отношения. У вас ни уважения к нему, ни любви.. Я часто со своим мужчиной рыдаю из-за похожего на ваше поведение- эгоистичное и нагловатое.. близнец вы небось.. флирт с другими это уже кадрешка и шаг к измене хоть в душе, хоть в голове до тела рано или поздно доведет.. Или зализывайте ему раны и возвращайте доверие или расставайтесь

полностью согласна!!!

Лиля навсегда
#10

Если бы муж вас не любил, он бы так не реагировал. Скорее всего первая разлюбили вы, ему просто больно и обидно, вот он и выпалил, что не любит, чтоб вас "встряхнуть". Тем более, что были извинения на следующий день - он явно переживал эту ситуацию и хотел наладить отношения. Вы поступили конечно же не мудро. Хотя - если вы действительно не любите мужа, то лучше поговорить с ним об этом честно. Никогда не заставляйте страдать других людей, все обязательно вернется вам же...

Гость
#11

Авторша, разводись, по факту семьи уже нет и не будет. Разбитую чашку не склеить

Мужчина
#12

Автор!Скорей всего вы и вправду не любите мужа и он на подсознании это чувствует!Такие вещи можно понять по поступкам:не вкусно сготовленное блюдо,плохо поглаженная одежда,срачь дома и др.
Или перестаньте любить только себя,либо не мучте парня!
Поступок отвратительный,особенно для женщины!

Автор
#13

Моя любовь к нему родственная. После рождения ребенка я охладела. Но тем не менее я всегда была с ним веселая, всегда готовила и убирала, отсидела в декрете 3 года с ребенком, недавно пошла работать, и раз в неделю секс, которого я не хотела. Но я старалась показать, что люблю его, пусть это и другая была уже любовь. А он всегда рассказывал как ему не хватает женского тепла, какая я холодная. В итоге сказал и сам, что не любит. Получается врал. Конечно я тоже чувствовала изменения в его поведении по отношению ко мне, но всегда его оправдовала. Потому что пел то он о любви.

ФИО
#14

А что накинулись на автора? "Поступок отвратительный для женщины, мужчины такое не прощают". А то, что он, извините, ей гадостей наговорил и гомном полил - это что норма? Любящий партнер никогда такого не скажет. А вообще, автор, ваши отношения разваливаются. Может и правда другого искать?!

анонимка
#15
Автор

Моя любовь к нему родственная. После рождения ребенка я охладела. Но тем не менее я всегда была с ним веселая, всегда готовила и убирала, отсидела в декрете 3 года с ребенком, недавно пошла работать, и раз в неделю секс, которого я не хотела. Но я старалась показать, что люблю его, пусть это и другая была уже любовь. А он всегда рассказывал как ему не хватает женского тепла, какая я холодная. В итоге сказал и сам, что не любит. Получается врал. Конечно я тоже чувствовала изменения в его поведении по отношению ко мне, но всегда его оправдовала. Потому что пел то он о любви.

ну вот раз вы охладели, чего с него тоебуете? и секс раз в неделю это мало. не ищите себе оправданий, виноваты вы

Автор
#16
ФИО

А что накинулись на автора? "Поступок отвратительный для женщины, мужчины такое не прощают". А то, что он, извините, ей гадостей наговорил и гомном полил - это что норма? Любящий партнер никогда такого не скажет. А вообще, автор, ваши отношения разваливаются. Может и правда другого искать?!

Мысли о расставании у меня уже давно есть. Но когда вчера дошло до дела, то я испугалась. Очень. И одна боюсь остаться, и его вроде бы боюсь потерять... И за ребенка страшно. Не хочется его оставлять без отца по глупости. Не знаю даже. Я думала утром проснусь и пойму как лучше поступить. Но нет. Я в растерянности. Да и не факт, что он захочет простить меня. Слишком я его задела.

Автор
#17
анонимка

ну вот раз вы охладели, чего с него тоебуете? и секс раз в неделю это мало. не ищите себе оправданий, виноваты вы

Виноваты всегда оба. У меня к нему тоже есть притензии. И я тоже не чувствала к себе его любовь. Просто для меня это норма, когда отношения становятся более родственными, дружесскими. Это другой уровень и так у всех пар. Я пыталась ему это долго доказать. Что это просто другая любовь. Что я не могу вернуть былую страсть, ну такая я, что поделать.

обосака31
#18

Как так? Он вас обосрал, а вы как ни в чём не бывало быстро нашли ему
замену? Задели струны его эгоистичной души. Лично я ему не верю.
Либо скучно живите дальше, либо расходитесь и стройте жизнь с тем
мужчиной, если вы ему нужны конечно...

Автор
#20
обосака31

Как так? Он вас обосрал, а вы как ни в чём не бывало быстро нашли ему
замену? Задели струны его эгоистичной души. Лично я ему не верю.
Либо скучно живите дальше, либо расходитесь и стройте жизнь с тем
мужчиной, если вы ему нужны конечно...

Я регулярно общаюсь с другими мужчинами. Потому что мне не достает внимания от мужа, мне кажется его волнует только секс. Я никогда не изменяла, дальше интернет общения не заходило. Просто вчера я решила это не скрывать и пошла говорить по телефону в другую комнату. Я не знаю почему так сделала, правда. Я ведь понимала, что он может услышать. Зато теперь жалею.

#21

Правильно делаете! Нехер расслабляться. Не устраиваете пусть катит куда по дальше. Если осознал ,что не прав был пусть ползает возле Вас и просит прощение.И пусть не думает,что он не заменим и Вы не кому не нужна!

#22

Решение проблемы автора:
1. Понять что семьи реально не было
2. Разойтись
3. Понять, что настоящая семья создается еще до знакомства в головах людей обоюдно-правильно мыслить.

гостья
#23

ой автор я такая же как вы ,правда у меня мужа нет,а с парнем недавно рассс алась,тоже чуть что флиртую с другими напрлпалую,это меня отвлекает и дает уверенность что я привлекательна для мужчин.

гостья
#24

а с мужем когда была тоже так делала,и он ревновал безумно,так что иногда это полезно

Автор
#25
гостья

а с мужем когда была тоже так делала,и он ревновал безумно,так что иногда это полезно

Он уже вроде как ушел от меня. Мне даже кажется, что повод просто искал.

Гость
#26

Эээ... текст, который выдал Вам муженек - оголтелое хамство. За которое простого "извини" вообще-то маловато. Но и флирт с другим - не лучший ответ, на мой взгляд. Но что сделано, то сделано. Как насчет того, чтобы вам с мужем найти время и место, где вас никто не потревожит и поговорить? Звучит банально, но хоть это шанс для диалога, а не какие-то непонятные обоим манипуляции.

Д
#27

Автор, забейте на него и ищите другого мужчину, в отношениях с которым Вам бы не хотелось разговаривать по телефону с другими мужчинами и искать внимания на стороне. Я сама такая. Мне все время нужно видеть, что я желанна для др мужчин и смотреть на то как они взирают на меня влюбленными глазами. Как маньяк. Отношения от этого страдают, разумеется. Несмотря на то, что он ничего не знает о моем общении с другими. И жалко его и внимания от него не хочу. Сама не понимаю, что с этим делать. Но если подвернулась Вам такая возможность - уходите. Счастливая мать - счастливый ребенок.

Гость
#28
Д

Автор, забейте на него и ищите другого мужчину, в отношениях с которым Вам бы не хотелось разговаривать по телефону с другими мужчинами и искать внимания на стороне. Я сама такая. Мне все время нужно видеть, что я желанна для др мужчин и смотреть на то как они взирают на меня влюбленными глазами. Как маньяк. Отношения от этого страдают, разумеется. Несмотря на то, что он ничего не знает о моем общении с другими. И жалко его и внимания от него не хочу. Сама не понимаю, что с этим делать. Но если подвернулась Вам такая возможность - уходите. Счастливая мать - счастливый ребенок.

Изумительно, с какой легкостью люди дают другим советы уйти, бросить, развестись... А сами, похоже, никуда уходить и не собираетесь. Кстати, что Вы называете подвернувшейся возможностью?? Вот этот непонятный мужчина из другого города, с которым Автор флиртует по телефону?

Автор
#29
Гость

Изумительно, с какой легкостью люди дают другим советы уйти, бросить, развестись... А сами, похоже, никуда уходить и не собираетесь. Кстати, что Вы называете подвернувшейся возможностью?? Вот этот непонятный мужчина из другого города, с которым Автор флиртует по телефону?

Этот мужчина очень непонятный и расчитывать на него не приходится. Надо реально быть готовой остаться одной. А мне страшно... Хотя до этой ситуации я очень долго искала повод уйти. Но муж у меня хороший. Без вредных привычек, верный. Поэтому придраться практически не к чему. Меня еще очень ребенок держит. Не хочу его лишать отца.

Автор
#30
Гость

Эээ... текст, который выдал Вам муженек - оголтелое хамство. За которое простого "извини" вообще-то маловато. Но и флирт с другим - не лучший ответ, на мой взгляд. Но что сделано, то сделано. Как насчет того, чтобы вам с мужем найти время и место, где вас никто не потревожит и поговорить? Звучит банально, но хоть это шанс для диалога, а не какие-то непонятные обоим манипуляции.

Я надеюсь сегодня поговорим. Если домой прийдет после работы.

#31

Вам с мужем сколько лет вообще? Че за детсад

Автор
#32
Марина016

Вам с мужем сколько лет вообще? Че за детсад

Почему дет сад? Нам по 28, вместе 8 лет.

Гость
#33
Автор

Гость
Эээ... текст, который выдал Вам муженек - оголтелое хамство. За которое простого "извини" вообще-то маловато. Но и флирт с другим - не лучший ответ, на мой взгляд. Но что сделано, то сделано. Как насчет того, чтобы вам с мужем найти время и место, где вас никто не потревожит и поговорить? Звучит банально, но хоть это шанс для диалога, а не какие-то непонятные обоим манипуляции.
Я надеюсь сегодня поговорим. Если домой прийдет после работы.

Простите, что значит "если придет домой"? А почему он может не прийти?

Ek
#34

Автор, я вот прочитала и такое впечатление что у вас было браков 10 из чего вы сделали вывод что из всех вариантов для вас приемлем вариант полудружественного полубезразличного сосуществования. Не так все. Не у всех и не всегда. Понятно что судить других и давать советы космического масштаба и космической глупости дело нехитрое. Но допустим вот так получилось отношения крайне плохие и муж явно ищет повод. Можно его конечно провоцировать с учётом того что это несёт гешефт для вас. Какой для вас гешефт в телефонном общении из которого скорее всего ничего не выйдет? А так была прекрасная возможность оставить мужа главным виновником развала семьи с учётом его выступлений. Из этого точно можно было бы в любом случае извлечь гешефт, а именно. Если бы не ушёл, притих бы и пытался загладить вину хорошим поведением или подарками. Если ушёл тогда тоже бы чувствовал вину и активнее бы помогал вам и ребёнку. Сейчас есть вероятность что у него в голове сложится что вы во всем виноваты и как следствие озлобление и отказ в помощи, что для вас крайне невыгодно. Сейчас то конечно, после драки кулаками не машут, но наперёд нужно всегда оценивать возможные последствия действий. Если все же разговор с мужем состоится попробуйте ему сказать что разозлились и попросили подругу позвонить чтоьы доказать ему что то. Однако если во время разговора муж был рядом и мог слышать мужской голос, можно придумать про родственника которого специально просили позвонить чтоьы позлить мужа, так как вам было неприятно что он сказал что не любит. Муж конечно скажет что вы врете, но это ему будет на самом деле приятно слышать. А слезы...... Ну бывает..... Они не всегда искренние, от злости могут быть тоже

#35

а далее - разговаривайте и общайтесь с мужем. Пора бы уже все обговорить с ним - все домыслы и подумки. И меняться обоим.

Автор
#36
Гость

Простите, что значит "если придет домой"? А почему он может не прийти?

Может решит переночивать где-то в не дома. Откуда мне знать.

Гость
#37

Автор,такие ситуации как ваша,это все временно,внутреннее состояние души обижено пока,позже все нормализуется и будете жалеть.поэтому не горячись,и дайте вам обоим время.

Олег
#38

Тут помоему больной на голову больше муж, чем автор данного топика. На месте мужа, я бы вышвернул её к чертовой матери. Ха женщины! Над вами пол мира смеется!
Я был и жил в исламских странах. Над вами смеются мусульманки ))), а знаете что думают о вас мужчины азиаты - что вы *****-ди.

Автор
#39
Ek

Автор, я вот прочитала и такое впечатление что у вас было браков 10 из чего вы сделали вывод что из всех вариантов для вас приемлем вариант полудружественного полубезразличного сосуществования. Не так все. Не у всех и не всегда. Понятно что судить других и давать советы космического масштаба и космической глупости дело нехитрое. Но допустим вот так получилось отношения крайне плохие и муж явно ищет повод. Можно его конечно провоцировать с учётом того что это несёт гешефт для вас. Какой для вас гешефт в телефонном общении из которого скорее всего ничего не выйдет? А так была прекрасная возможность оставить мужа главным виновником развала семьи с учётом его выступлений. Из этого точно можно было бы в любом случае извлечь гешефт, а именно. Если бы не ушёл, притих бы и пытался загладить вину хорошим поведением или подарками. Если ушёл тогда тоже бы чувствовал вину и активнее бы помогал вам и ребёнку. Сейчас есть вероятность что у него в голове сложится что вы во всем виноваты и как следствие озлобление и отказ в помощи, что для вас крайне невыгодно. Сейчас то конечно, после драки кулаками не машут, но наперёд нужно всегда оценивать возможные последствия действий. А слезы...... Ну бывает..... Они не всегда искренние, от злости могут быть тоже

Вы понимаете, он и тогда меня винил во всех бедах, до этого случая со звонком. Говорил что я все начала, все разрушила. Что я не люблю его. (Отчасти он прав наверно. Моя вина однозначно есть.) На следуюбудетющий день он извинился. Но мне его извинения не нужны были, я понимаю что он говорил правду про нелюбовь. Но я дала нам время, побоялась взять на себя оответственность, если точнее. И сейчас боюсь...

Автор
#40
Гость

Автор,такие ситуации как ваша,это все временно,внутреннее состояние души обижено пока,позже все нормализуется и будете жалеть.поэтому не горячись,и дайте вам обоим время.

Я бы с радостью дала нам время. Наверное я этого хочу. Только муж вряд ли. Что мне ему говорить и как себя вести?

Гость
#41

Автор, трахну вас в попу

Гость
#42
Олег

Тут помоему больной на голову больше муж, чем автор данного топика. На месте мужа, я бы вышвернул её к чертовой матери. Ха женщины! Над вами пол мира смеется!
Я был и жил в исламских странах. Над вами смеются мусульманки ))), а знаете что думают о вас мужчины азиаты - что вы *****-ди.

Над тобой не смеялись? Или ты смеялся заодно? Почему там не остался? И вообще-то плевать, что думают они и ты в частности.

Анвар
#43

Читаю этот Форум и офигеваю. То с одним то с другим, то так даю, то так сосу. Даа не зря не зря такая слава...

Гость
#44
ФИО

А что накинулись на автора? "Поступок отвратительный для женщины, мужчины такое не прощают". А то, что он, извините, ей гадостей наговорил и гомном полил - это что норма? Любящий партнер никогда такого не скажет. А вообще, автор, ваши отношения разваливаются. Может и правда другого искать?!

Поддержку Вас в отношении к Автору. Правда что, накинулись. Ну, сглупил человек, бывает. Но не соглашусь, что семья разваливается. Проблемы есть, но и Автор, и ее муж, вроде, готовы что-то изменить, раз конфликтуют, а не холодно молчат.
Я сама своего любимого именно после крутого скандала поняла, когда увидела, насколько ему больно. Я нечаянно дала повод для ревности и отказалась это обсуждать - не изменяла же. Но он-то этого не знал. Слава Богу, разобрались.

Гость
#45
Автор

Виноваты всегда оба. У меня к нему тоже есть притензии. И я тоже не чувствала к себе его любовь. Просто для меня это норма, когда отношения становятся более родственными, дружесскими. Это другой уровень и так у всех пар. Я пыталась ему это долго доказать. Что это просто другая любовь. Что я не могу вернуть былую страсть, ну такая я, что поделать.

Ты в открытую говоришь мужу, что ты его как мужчину не любишь, про "другую любовь" и прочую чушь о родственных и дружеских отношениях. Это ужасно на самом деле. Представь, что мужчина тебе говорит - я люблю тебя как сестру. Большего унижения для женщины нет. Естественно он будет срываться и мстить. Ему эта твоя дружеская любовь осточертеет в какой-то момент, и будешь ты дальше флиртовать с телефонными клоунами. Даже если страсть прошла, не надо это постоянно объяснять мужу. Или вообще разводись или веди себя нормально. Ни с одним мужиком толку у тебя не будет, пока ты не поймешь, что нельзя мужчину психологически кастрировать.

Автор
#46
Гость

Ты в открытую говоришь мужу, что ты его как мужчину не любишь, про "другую любовь" и прочую чушь о родственных и дружеских отношениях. Это ужасно на самом деле. Представь, что мужчина тебе говорит - я люблю тебя как сестру. Большего унижения для женщины нет. Естественно он будет срываться и мстить. Ему эта твоя дружеская любовь осточертеет в какой-то момент, и будешь ты дальше флиртовать с телефонными клоунами. Даже если страсть прошла, не надо это постоянно объяснять мужу. Или вообще разводись или веди себя нормально. Ни с одним мужиком толку у тебя не будет, пока ты не поймешь, что нельзя мужчину психологически кастрировать.

Приходится объяснять постоянно, потому что человек не понимает этого. Для него любовь проявляется в каждодневном лапании меня и сексе, и чтоб я всегда говорила как хочу его. А я что не живой человек? Нет у меня уже тех эмоций как раньше, почему я должна их возвращать? Почему обязательно дело во мне? Что и кому я должна? Секс раз в неделю он получает, я ему уступаю. Это и есть другая любовь. И так у всех, я думаю. Или есть такие кто хочет своего мужа и после 10ти лет брака как в первый раз?

Kinsey
#47
Автор

Я особо и не скрывала. Просто созвонилась в присутствии мужа с интересным мне мужчиной. Мы общались и флиртовали. Он из другого города, поэтому это просто общение.

Автор, вы прямо сказали о своих намерениях, вы ПОКА не изменяете, но это временно, все впереди, и от флирта перейдете к изменам. Вчитайтесь- "Он из другого города, поэтому это просто общение", это общение только потому, что он из другого города, а жил бы рядом... все было бы...

лулу
#48

действительно скандал в благородном семействе. Он вас грязью облил и сказал, что не любит - а вы вместо того чтоб рыдать в три ручья и умолять вас не бросать, нашли того, кто по крайней мере интересуется )) Как неприятненько мужу-то.

лулу
#49
Олег

Тут помоему больной на голову больше муж, чем автор данного топика. На месте мужа, я бы вышвернул её к чертовой матери. Ха женщины! Над вами пол мира смеется!
Я был и жил в исламских странах. Над вами смеются мусульманки ))), а знаете что думают о вас мужчины азиаты - что вы *****-ди.

это разница между женским мужским восприятием. Для женщины наиболее оскорбительно, что ее не любят, для мужчины - что ему изменяют. С точки зрения женщины то, что сказал ее муж - хуже измены, и поговорить с мужиком по телефону - это не симметричный ответ.

Kinsey
#50
Автор

Гость
+++++++ Опустилась ниже плинтуса, фууу.
А те, кто изменяют, ниже плинтуса не опускаются? Или если хорошо скрывать, то это не фу?

Конечно фу. Но до измен нужно дойти, Сначала человек допускает мысли "я заслуживаю большего", потов потихоньку подключает флирт- то есть действие, корочепрогрессирует, "эволюционирует" до измен. Вы- дозреваете, вам недолго осталось.