Гость
Статьи
как вы поступили с …

как вы поступили с любовницей мужа

Мне вот интересно кто что с ней сделал? Мне кажется так как я поступила показывает что я немножко л.о.***** и размазня) можете и вы высказать мнение обо мне) вообщем я всегда думала что убью нафиг и её и его, но на деле вышло все наоборот. Я узнала и ступор, и к ней у меня через чур спокойствие какое то. Я её сначала вообще видеть не хотела, но любопытство оказалось выше меня да и были вопросы которые нужно было выяснить чего бы муж мне мой никогда не поведал. Она сначала боялась но я убедила что я просто поговорить хочу, выяснила я значит все что хотела, и просто у неё спросила зачем ты спала с женатым мужиком? На что она естественно не нашла разумный ответ и сказала я не подумала, хотя сама была женой.На что я её предупредила так сказать, что есть безбашенные женщины, которые могут сделать что то с ней или ее ребёнком, а именно пристрелить или вывезти за город) об этом не подумала? А нужно подумать в следующий раз прежде чем раздвигать ноги. На что та ошарашено смотрела на меня, попросила прощение, хотя мне её прости до одного места было, и я попросила не контактировать с моим мужем никогда! И все разошлись мы... Тут выяснилось что она "заняла" денег у моего мужа, причём не маленькую сумму. Мне вот чисто принципиально чтоб она вернула, хотя в деньгах я особо не нуждаюсь. Мой написал ей та сказала закину и больше не пиши мне! Прошёл месяц... Денег нет... Пришлось мне позвонить, та сказала в течении месяца закину так как сейчас проблемы финансовые...ну ладно подожду)

Таня
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мужем то что сделали? Или как обычно он невинная жертва?

Гость
#2

Ну правильно сделали, а то действительно не подумала она как на чужёго мужика лесть.

Гость
#3

Автор, ну Вы держитесь там. Просто у любовницы денег нет... :(( Ну, хорошего Вам настроения.

*****
#4
Гость

Автор, ну Вы держитесь там. Просто у любовницы денег нет... :(( Ну, хорошего Вам настроения.

)))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

А с мужем то что сделали? Или как обычно он невинная жертва?

мужик если вкус гулянок почувствовал, то теперь другую найдет. Так автор и будет за ним бегать.

Гость
#6
Гость

мужик если вкус гулянок почувствовал, то теперь другую найдет. Так автор и будет за ним бегать.

Зато не скучно.

Kustohka
#7

Вот автор дура то! Зачем встречаться с любовницей? У вас что совсем гордости нет? Я так поняла мужа вы простили?

Sonya
#8
Kustohka

Вот автор дура то! Зачем встречаться с любовницей? У вас что совсем гордости нет? Я так поняла мужа вы простили?

он же не виноват, она сама пришла

Чурчхелла с изюминкой
#9

А зачем к ней лезть? Она невиновата что мужик ваш её окобелил.
Мужику своему ненаглядному яйца оторвите

Гость
#10
Гость

мужик если вкус гулянок почувствовал, то теперь другую найдет. Так автор и будет за ним бегать.

Да, бегать за мужем и выбивать деньги из любовниц.

Гость
#12
Чурчхелла с изюминкой

А зачем к ней лезть? Она невиновата что мужик ваш её окобелил.
Мужику своему ненаглядному яйца оторвите

Ну слушайте любого человека можно спровоцировать.

Гость
#13

Шьете себе, автор, уголовку. Запишет любовница на диктофон, как вы ее ребенку угрожаете и будете вы оправдываться долго и больно.

Гость
#14

Ага! Спровоцировала денег ей дать)))

Ek
#15

Я бы ничего не сделала. Нашла бы другого мужа. Именно так собственно я и сделала. Ибо звчем мне человек который не умеет или не считает нужным даже скрывать от меня. Но.... Всякие ситуации в жизни бывают и если представить что вот такая вот жена пришла ко мне поговорить, я бы отказалась от разговора под предлогом того что человек она мне чужой и разговаривать мне с ней не о чем. Я ей не родственница и не подруга, общих интересов у нас нет. Если ей хочется разобраться, пускай разбирается со своим мужем, это он ей клялся в любви и верности. А лично я ей ничего такого не обещала и не обязана выполнять. Если бы начала угрожать просто бы поржала, заодно бы напомнила про закон архимеда что сила действия равна силе противодействия ну и записала бы конечно. Ибо угрозы взрослому это одно, а угрозы ребёнку это уже попахивает...... А про деньги даже бы обсуждать не стала учитывая все вышеизложенное. Это если представить.... А по ситуации -порекомендовала бы следить за собой и за мужем, и если в семье что то не складывается нужно себя и мужа в этом обвинять а не идти разбираться к другим. Фи..... Большой жирный минус.......

сервант с хрусталем
#16

Автор, ау! Знаю реальный случай. Сын "отомстил" за мать. Стояли они с матерью на остановке, а тут любовница чешет. Парень смекнул быстро, что делать и давай таскать эту любовницу за патлы... Не знаю был ли мордобой, но орал и таскал за патлы при чесном народе! Молодец!

Гость
#17

Такая бабища с наездами на любовницу аж жуть.И мужа сохранить силой хочет и деньги.Супругу надо мстить и угрожать а не любовнице!Да мужичок ваш и так видать забитый,что с него взять.Пошел за глотком свежего воздуха отдохнуть от мужика в юбке ,но спалился.Никому здесь не сочувствую.Любовница вам деньги не отдаст.Раскусила и раскрутила вашего подкаблучника.А вы,вместо потерянных денег лучше подумайте,как стать женщиной.Ведете вы себя просто ужасно.

Гость
#18

Моя подруга застала мужа прям в постели с любовницей.Стащила Ее с него за волосы и в подъезд голой выставила,а вещи с балкона скинула,предварительно порвав.Мужу ни слова не сказала,даже на бракоразводном процессе все молча у неё было,говорил адвокат.Она не дала даже шанса объяснится.молча вещи собрала его,выставила за дверь.Скинула смс и замок поменяла входной.Он за ней два года ходил,на коленях стоял,в окна смотрел.Выпросил все-таки прощение.

Гость
#18
сервант с хрусталем

Автор, ау! Знаю реальный случай. Сын "отомстил" за мать. Стояли они с матерью на остановке, а тут любовница чешет. Парень смекнул быстро, что делать и давай таскать эту любовницу за патлы... Не знаю был ли мордобой, но орал и таскал за патлы при чесном народе! Молодец!

ну и уровень

Гость
#19

Кстати, автор, за угрозы ребенку можете такой себе геморрой нажить - мало не покажется. Вы там как-то выходите из роли. Муженька лучше по голове тресните, если уж не терпится.

Гость
#19

Нашла другого мужчину. А любовница поймала такой бумеранг, никому из женщин не пожелаю. Но это был её выбор:)

Гость
#20
Гость

Такая бабища с наездами на любовницу аж жуть.И мужа сохранить силой хочет и деньги.Супругу надо мстить и угрожать а не любовнице!Да мужичок ваш и так видать забитый,что с него взять.Пошел за глотком свежего воздуха отдохнуть от мужика в юбке ,но спалился.Никому здесь не сочувствую.Любовница вам деньги не отдаст.Раскусила и раскрутила вашего подкаблучника.А вы,вместо потерянных денег лучше подумайте,как стать женщиной.Ведете вы себя просто ужасно.

Вот уж логика муж уродд а любовница типа не причём. Такие твввари заслуживают того чтоб их проучили. А с такими мужиками развод.

сервант с хрусталем
#21
Гость

ну и уровень

Уровень ок. Таких sу чек грязных, которые залазят в чужую постель, в семьи, где есть дети... надо ставить на место без лишних разговоров.

Гость
#22
Гость

Нашла другого мужчину. А любовница поймала такой бумеранг, никому из женщин не пожелаю. Но это был её выбор:)

Я отдала мужа любовнице.С инструкциями по использованию.И нашла себе другого.Юмор с моей стороны убавил весьма его значимость в ее глазах.
Хотя,не скрою,было больно.Но я разыграла роль пофигистки.Не представляю разборок и борьбы за предателя.Себя не уважать,значит.

Гость
#23

Я на нее наплевала. На мужа тоже, хотя и не сразу.

Гость
#24
сервант с хрусталем

Уровень ок. Таких sу чек грязных, которые залазят в чужую постель, в семьи, где есть дети... надо ставить на место без лишних разговоров.

А мужу давать активнее.А то он все равно будет бегать по сучкам грязным.
Кстати.Сын отца явно не уважает.Значит,и мать мужа не уважает.Значит,муж ищет уважения и любви на стороне.А у вас выражения как у сапожника.Провинциалка?

Гость
#25
Гость

Вот уж логика муж уродд а любовница типа не причём. Такие твввари заслуживают того чтоб их проучили. А с такими мужиками развод.

Милая,стань доя мужа любимой интересной женщиной.И живи без страха.Кандидаток в любовницы-тьма.И не иссякнет эта тьма.Всех не проучишь.Жизни не хватит.Состаришься раньше,чем проучишь всех.

Гость
#26

Милая,стань доя мужа любимой интересной женщиной.И живи без страха.Кандидаток в любовницы-тьма.И не иссякнет эта тьма.Всех не проучишь.Жизни не хватит.Состаришься раньше,чем проучишь всех.[/qуоте]

Да мне то, что? Я своему мужу интересна и у нас всё замечательно. Я о другом говорю, что логика тут у баб такая, что только типа один виноват.

Гость
#27

Денег заняла? Когда? 2 недели назад?

Гость
#28
Гость

Милая,стань доя мужа любимой интересной женщиной.И живи без страха.Кандидаток в любовницы-тьма.И не иссякнет эта тьма.Всех не проучишь.Жизни не хватит.Состаришься раньше,чем проучишь всех.[/qуоте]
Да мне то, что? Я своему мужу интересна и у нас всё замечательно. Я о другом говорю, что логика тут у баб такая, что только типа один виноват.

сорри.Вы в адеквате.Я не поняла.

сервант с хрусталем
#29
Гость

А мужу давать активнее.А то он все равно будет бегать по сучкам грязным.
Кстати.Сын отца явно не уважает.Значит,и мать мужа не уважает.Значит,муж ищет уважения и любви на стороне.А у вас выражения как у сапожника.Провинциалка?

Пусть тvарь радуется, что отделалась испугом. Надо было плеснуть кислотой. Чужой мужик - это табу для нормальной женщины.

Гость
#30

Пусть тварь радуется, что отделалась испугом. Надо было плеснуть кислотой. Чужой мужик - это табу для нормальной женщины.[/qуоте]

С таким мужем тоже стоит развестись.

сервант с хрусталем
#31
Гость

Пусть ***** радуется, что отделалась испугом. Надо было плеснуть кислотой. Чужой мужик - это табу для нормальной женщины.[/qуоте]
С таким мужем тоже стоит развестись.

Эта пара до сих пор вместе. Отметили 43 года совместной жизни.

Гость
#32
сервант с хрусталем

Гость
А мужу давать активнее.А то он все равно будет бегать по сучкам грязным.
Кстати.Сын отца явно не уважает.Значит,и мать мужа не уважает.Значит,муж ищет уважения и любви на стороне.А у вас выражения как у сапожника.Провинциалка? Пусть тvарь радуется, что отделалась испугом. Надо было плеснуть кислотой. Чужой мужик - это табу для нормальной женщины.

Ну так табличку вешать надо, клеймо ставить прямо в загсе, а то каждый второй у нас разведен или находится в процессе развода, если верить на слово.

Гость
#33

Вот-вот. Муж невинная жертва, накинулась и изнасильничала. В треугольнике всегда вопросы к тому, к в меньшинстве

Гость
#34
сервант с хрусталем

Пусть тvарь радуется, что отделалась испугом. Надо было плеснуть кислотой. Чужой мужик - это табу для нормальной женщины.

нормальная женщина -это женщина с пузырем кислоты.И с гуляющим от нее мужем.Да-да.Иначе проиграешь в мире любви

сервант с хрусталем
#35
Гость

Ну так табличку вешать надо, клеймо ставить прямо в загсе, а то каждый второй у нас разведен или находится в процессе развода, если верить на слово.

Если к моему мужу рыпнется какая-то тvарь со своими хотелками - получит кислоты стаканчик, разбавленной, не сильно..., чтоб вспомнила, что есть жена, дети...

Гость
#36

С таким мужем тоже стоит развестись. [/qуоте] Эта пара до сих пор вместе. Отметили 43 года совместной жизни.[/qуоте]

Это как мой друг любил пословицу: хороший левак укрепляет брак. И приводил пример своих бабушки с дедушкой. Он ходил на лево а она его прощала, мол знала что вернётся домой всегда, как конь в свё стойло. Тут видимо тоже самое. Ну если баба не брезгует мужа после того как он пихал свой хххуй в фиг знает кого и мог заразу принести домой то вперёд, чего уж там.

Гость
#37
Гость

Ну так табличку вешать надо, клеймо ставить прямо в загсе, а то каждый второй у нас разведен или находится в процессе развода, если верить на слово.

Увсжаемая,вы не на свиноферме.

Гость
#38
сервант с хрусталем

Если к моему мужу рыпнется какая-то тvарь со своими хотелками - получит кислоты стаканчик, разбавленной, не сильно..., чтоб вспомнила, что есть жена, дети...

Не завидую ни тебе ни твоему мужу ни твоим детям.

Гость
#39

18, ему просто жить негде было, потому и ползал и ваша подруга гордость показала. История была б другой если б ей некуда было идти вообще. Поверьте, так бывает.

Гость
#40
сервант с хрусталем

Гость
Ну так табличку вешать надо, клеймо ставить прямо в загсе, а то каждый второй у нас разведен или находится в процессе развода, если верить на слово. Если к моему мужу рыпнется какая-то тvарь со своими хотелками - получит кислоты стаканчик, разбавленной, не сильно..., чтоб вспомнила, что есть жена, дети...

Он ходит по ночным клубам, рассказывает девочкам, что разводится и катает их на лексусе? Если у него нет таких возможностей, то вряд ли к нему кто-нибудь рыпнется.

Гость
#41

"Вытрясла душу" из мужа, он у меня немного пописывает. Набросала эскиз рассказа со всеми подробностями его похождения, со всеми комментариями, которые он мне давал, стоя на коленях и вымаливая прощение, и опубликовала от его имени с его разрешения. Экземпляр журнала послала той дамочке нетяжелого поведения, чтобы она не обольщалась и не подумала, что кто-то мог ошибиться и принять ее за порядочную.

сервант с хрусталем
#42
Гость

Не завидую ни тебе ни твоему мужу ни твоим детям.

Не завидуй, пусть никто не завидует.

Гость
#43
Гость

сервант с хрусталем
Пусть тvарь радуется, что отделалась испугом. Надо было плеснуть кислотой. Чужой мужик - это табу для нормальной женщины.
нормальная женщина -это женщина с пузырем кислоты.И с гуляющим от нее мужем.Да-да.Иначе проиграешь в мире любви

Мне кажется, никому её муж не нужен, просто она хочет чувствовать себя победительницей, все за приз боролись, а выиграла она.

Гость
#44
сервант с хрусталем

Не завидуй, пусть никто не завидует.

в страхе жить как ты живешь,не повод для зависти.Ты права.

сервант с хрусталем
#45

Спокойной ночи, девочки. Сладких сноff.

Лимпопо
#46
сервант с хрусталем

Гость
ну и уровень Уровень ок. Таких sу чек грязных, которые залазят в чужую постель, в семьи, где есть дети... надо ставить на место без лишних разговоров.

Засиделся он в детях паренёк тот, что любовницу отца дубасил. Но оно понятно, пока подругами отца занят, своей жизнью жить некогда.

Гость
#47

Ну да , здоровый детина бьет женщину. Между прочим , которую его отец ахал.. кто придурок решать вам

Гость
#48

Каких только неадекватов нет на свете типа шифоньера с хрусталем, да и автор не далеко ушла. Никакого понятия о женской гордости и чести((( Абсолютно на одном уровне с теми тетками, которые их мужиков втихаря обслуживают. Просто две стороны одной медали!