Гость
Статьи
Кто возвращался к мужу …

Кто возвращался к мужу (жене) после нескольких лет разлуки?

Мы с моим бывшим мужем можно сказать росли вместе. Играли в одном дворе, учились в одной школе...Потом, еще совсем юные начали встречаться, в 20 лет поженились, в 21 год дочь родилась, а в 22 года мы разошлись...глупо, по детски..Он ударился в развеселую жизнь, заработал долги, дочери не помогал несколько лет, 2 года назад женился. У меня личная жизнь так и не сложилась, (мне сейчас 34 года). и шансов, что сложится, очень мало...Все 10 лет после развода занимаюсь исключительно дочерью, работой, получила в/о. Никого не представляю в роли мужа, кроме своего бывшего супруга, никого и никогда не полюблю так же сильно. Недавно узнала из надежных источников, что БМ тоже жалеет о нашем разводе уже несколько лет и НАХЛЫНУЛО...Не дает покоя мысль, что можно вернуть СЧАСТЬЕ..Прошу ответить всех кто сталкивался или слышал о счастливых воссоединениях спустя несколько лет ...Спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, вы будете попрекать друг друга. столько воды утекло, столько партнеров поменяли..не каждый смирится с таким.
попробуйте встретиться, может вам оно и не так надо,как вы себе надумали.

Гость
#2

Ничего хорошего не выйдет..У меня родители так сходились и расходились несколько раз..Разбитый горшок не склеишь..И еще ведь вы написали что ваш БМ женился 2 года назад))Уже развелся что ли?И притом сами пишите что БМ не помогал дочери..Он вам нужен после этого??Если нужен то мне вас жаль..И еще ваш БМ типа жалеет о разводе уже несколько лет.Однако это не помешало ему женится 2 года назад..Автор перестаньте себе выдумывать того чего нет..Живите реальностью,сегодняшним днем а не прошлым..Найдите себе мужчину...Это у вас все от одиночества..Такие как вы ищут потом первую любовь в программе типа Жди меня...

Гость
#3

БМ может жалеть о Вашем разводе, не потому что любит Вас, а потому что с другими не получилось. Сейчас Вы сойдетесь, он успокоится, расправит крылья и улетит искать новую любовь

Таня
#4

И еще ведь вы написали что ваш БМ женился 2 года назад))Уже развелся что ли?И притом сами пишите что БМ не помогал дочери..

Женился то женился, но видимо не очень удачно, раз до сих пор сожаления свои высказывает вслух. Не помогал первые пять лет после развода, последние пять лет регулярно перечисляет деньги на мой р/с (пусть и небольшие). Мужчины сейчас - один неликвид остался, жадные, мелочные.. Не скем "новую" жизнь начинать

Гость
#7
Гость

Мужчины сейчас - один неликвид остался, жадные, мелочные.. Не скем "новую" жизнь начинать====================================================поправочка: мужчины для *** только мелочные и жадные алкаши алиментщики остаются. Нормальный успешный М на *** не клюёт. вы явно не красавица, коли за столько лет себе мужа не нашли.

все кто замужем красавицы, а если не нашла мужа то значит страшная и злая, вот так рассуждают русские тетеньки, автор ребенка одна поднимает, у нее может элементарно времени нет по свиданкам бегать

Гость
#8
Гость

Мужчины сейчас - один неликвид остался, жадные, мелочные.. Не скем "новую" жизнь начинать====================================================поправочка: мужчины для *** только мелочные и жадные алкаши алиментщики остаются. Нормальный успешный М на *** не клюёт. вы явно не красавица, коли за столько лет себе мужа не нашли.

что такое ***?

Гость
#9

Я со своим бывшим мужем 4 раза сходилась и расходилась,все надеялась,что в этот раз получится,дура дурой.Потом все таки развелись,не жалею сейчас ни капли,вышла замуж,родила сына,счастлива.В одну реку нельзя зайти дважды,ищите своё счастье

Гость
#11

Есть два варианта:либо нагулялся,одумался,скучает по вам с ребёнком и никогда больше не бросит вас,либо просто надоело во второй семье,заел быт,как и в вашем случае,хочет перемен,а вы проверенный вариант.Только не факт,что пожив опять с вами,он не вернётся во вторую семью или не создаст третью.Думать конечно вам,но я бы не стала .

'гостья
#12

мойбм спустя 10лет приперся и пороги оббивает уже года 3,назад просится..ага щяз..не знаю как вы так за 10лет не смогли его забыть,у меня столько мужчин после него было что мне смешно и смотреть на него сейчас жалкое зрелище,наф они упали через столько то лет?))

Гость
#13

То, что до вас доходят слухи о его сожалении - это он мог за рюмкой чая кому-то брякнуть (после ссоры с женой), друзья раздули и разнесли. Вот если он сам разведется с женой, начнет за вами ухаживать, и в глаза вам скажет -- прости, давай будем вместе.
Вот тогда - можете пробовать с ним.
А так - это пока мечты, ничем не подкрепленные.
Можете его сама спросить - в лоб, и услышите ответ.
Почему так говорю. у меня история - 13 лет назад развелась с мужем. 5 лет назад вышла второй раз замуж. а мой первый вот этим летом развелся со второй своей женой. и вот до меня тоже доходят такие отголоски якобы(!) он жалеет. Но я думаю так - жалел бы - сказал бы мне, телефоны есть, в фейсбуке дружим)) а также работаем недалеко друг от друга, куча общих знакомых.
Но даже если бы я от него услышала такие слова, прямо и честно, я не уверена что я бы повелась - я его любила конечно намного больше чем второго, но вот можно ли доверять ему (первому) ... не уверена. Второй муж меня любит и я для него - приз, он так считает. А я себя не считаю впреве обижать и разбивать жизнь хорошему человеку. Первый муж такого приза как я боюсь, ен заслуживает))))))))))))))))))))))))) шутка, н ос долей истины.
Автор, думайте. ломать жизнь второй раз еще тяжелее будет...
Насчет того что вокруг не мужчин хороших - ну не совсем. да в юности выбор шире. но и потом есть мужчины- ну разводятся, да и вдовцы есть по-разному и мужские судьбы складываются.

Гость
#14
Гость

да, либо красивые, либо умные, либо хозяйки отменные, либо в сексе полный улёт. а если ничего этого нет, то рассчитывать не на что ***.и вот не надо про время свободное. кто хочет, тот и время и мужа найдёт.

Вот именно если хочет-найдет, хотя бы и ***, абы за кого не пойдет, выбирать будет, потому что уже все умеет и знает и в койке и на кухне и красоткой умеет быть

Гость
#15

О, столько воды утекло! Да даже если завтра прибежит, нужен он вас? Ладно у вас что-то там не сложилось, так он ребенку не помогал, скорей всего и не участвовал в ее жизни, ну и зачем он вам сдался? Просто вы изголодались по любви, по мужскому плечу, а тут услышали, что он сожалеет и понеслась душа в рай........ Не стоит с ним снова связываться, даже на раз.

Гость
#18
Гость

что такое ***?

Разведенка с прицепом/ разведенная женщина с ребенком. РС2П- разведенная женщина с двумя детьми и тд

Гость
#19

По теме. Автор, слишком много времени прошло. Забудь о нем. Назад пути нет. Тем более, как выше писали, вот когда придет к вам, тогда и думайте. А сейчас - это ваши влажныа фантазии, не более.

настя
#20

Автор, да мужчин-то ведь полно. Занимайтесь личной жизнью! Что занимались дочкой и получили в/о - вы, конечно, умница) но и про себя, любимую, забывать не надо! какие-то странные слухи... почему не говорит САМ?
В 35 вокруг еще полным-полно мужчин. Дочка большенькая. Шансов у вас много) Вот после 40 их становится меньше. Но и то, я надеюсь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: