Гость
Статьи
отношения после 10 лет …

отношения после 10 лет разрыва

Хочу поделиться своей историей. Все началось 15 лет назад. Я познакомилась с женатым мужчиной, который приехал в наш город по работе. На тот момент у меня долго ни кого не было, и я решила просто провести хорошо с ним время, тем более, что он мне очень понравился и должен был уехать через две недели. Думала за это время никаких чувств у меня не возникнет, уедет и уедет. Но он прожил 3,5 месяца. И я влюбилась по уши. В той семье у него было 2 сына. Он попросил, что бы и я родила ребенка, пообещал, что не бросит и будет всегда помогать. Так как на тот момент мне было уже 27 лет и очень хотелось родить хотя бы для себя, то я согласилась. Правда не сразу, а только через 1,5 года отношений. Еще через год у нас родилась дочь. Он приехал на роды и оформил дочь на свою фамилию. В таких отношениях мы прожили 5 лет. Он и в правду помогал очень сильно, настоял, что бы я получила высшее образование, оплатил его, приезжал (хотя жил достаточно далеко, 3 часа на самолете). Я ни на что не претендовала, ни разу не попросила, что бы он развелся с женой и была согласна на статус второй жены. Хотя конечно в душе очень хотелось быть его единственной женщиной. Пять лет он приезжал, я ездила к нему, брал меня с собой в командировки и т.д. Я была на седьмом небе от счастья, когда мы были вместе. Но со временем мы часто стали ссориться при встречах. Я хотела больше его внимания, а у него не получалось разорваться. Потом просто перестал звонить, отвечать на телефонные звонки и смс. И я узнала от своего брата, что он развелся с женой. Она ему изменила (точнее она всегда ему изменяла). Пол года я жила, как в тумане. Оправдывала его, что у него сейчас тяжелое время и он хочет побыть один, разобраться в себе. И верила, верила, что он будет со мной и с нашей дочкой. Но этого не произошло. Через пол года разлуки я узнала, что он живет с другой женщиной. Сказать что мне было больно, ни сказать ничего. Я просто умерла на год. Несколько лет у меня ни кого не было. Я все еще ждала его, думала одумается. Потом узнала, что он женился на ней и у них родилась дочь. У нее еще была дочь от первого брака. После этого я потеряла всякую надежду и запретила себе думать о нем. У меня получилось. Правда сколько слез я пролила, сколько бессонных ночей до этого. Стали появляться мужчины. Успокоилась. Выкинула все из головы. И стала жить спокойной, даже счастливой жизнью. Но так и не смогла ни кого полюбить, хотя бы немного. Я наслаждалась тем, что никто мне не выносит мозг, тем что душа спокойная (после стольких лет переживаний и истерии). Мне никто был не нужен, кроме ребенка. Но пол года назад снова раздался звонок, это был ОН. Говорил, что приехал по делам в наш город и хочет увидеть меня и дочь. Я сказала, что если хочешь увидеть ребенка, то иди домой, она там с бабушкой и они будут рады тебя видеть, а сама отказалась встречаться, сослалась на занятость на работе. Он пришел побыл с ребенком и вечером улетел, обещая вернуться через месяц (заключил здесь контракт с фирмой). Меня все всколыхнуло буквально на три дня, но потом я опять перестала думать о нем. Через два месяца он приехал снова и решила увидеться с ним. Он пришел к нам домой, я накрыла стол, накормила, мы поговорили о том о сем. Заверял мою маму, что если бы все вернуть назад, сделал бы все по другому, что отношения с женой не клеются. Что какая я молодец, что воспитала хорошую девочку (ей сейчас 12 лет) и не настроила ее против него. Что очень хорошо выгляжу, не изменилась (мне сейчас 41 год, рост 170, вес 63кг, все при мне и грудь, и попа, и талия, выгляжу лет на 8 моложе своих лет). Ему 45 лет. Он тоже не изменился, только видно немного, что попивал (круги под глазами). Так он еще приезжал несколько раз и уезжал. Наступило лето и я отправила маму с дочерью в отпуск на все лето. Мама живет в другом городе и приезжала ко мне помочь с ребенком. Он приехал две недели назад, когда я уже бала одна. И у нас все закрутилось по новой. Вы не можете себе представить как мне было хорошо с ним. Хочу заметить, что он был и остается самым лучшим любовником, который был в моей жизни. И любовь захватила меня с еще большей силой. Скажете, *****, что пошла на это. Но я не могла устоять перед ним, тем более, что он делал не двусмысленные намеки на то, что у него все плохо там. Я думала, что просто так не бывает через столько лет. Я ждала, когда он начнет разговор, но его не было. Через пять дней у нас состоялся разговор, по моей инициативе. Он сказал, что сейчас не может уйти от своей жены, потому как, у него перед ней большие обязательства и еще он очень любит свою дочь. Про обязательства: он раньше был успешным бизнесменом. Четыре года назад его кинули на очень большие деньги, на него завели уголовное дело, он стал невыездным. И ему пришлось все продать, что у него было, в том числе и квартиру жены (у нее их было две). Расчитывал, что вернет квартиру, но не получилось. Потом отобрали его машину, а недавно и ее. После чего у них в отношениях наступил разлад. Жена не работает. И в такой ситуации он просто не имеет права уйти. Сказал, что ему нужен год, что бы это обязательство перед ней исполнить. Но и потом он не знает как поступит дальше. И что со мной делать не знает, потому что понял что любит меня. Я его выгнала без денег. Он ночевал на улице. До утра просидела в ступоре, потом не знаю как вырубилась на час. Утром проснулась и пожалела, что сделал это. Решила пусть хоть неделю, но зато побуду счастливой. К вечеру написала ему сообщение, что бы приходил. Идти не хотел. Говорил, что не хочет делать мне больно, потому что я ему очень дорога. Бла-бла-бла, короче он пришел. Я прожила с ним 2 недели в любви и заботе с его стороны. Он покупал продукты, каждый день готовил завтраки и ужины, заправлял постель, мыл посуду, ждал меня с работы. Предугадывал все мои желания. Делал массаж, мазал мне ноги кремом, купал меня, без конца признавался в любви, обнимал меня. Говорил, что не был счастливым таким уже долгое время. Что я самая желанная, любимая. Я тоже решила больше не выяснять ни каких отношений и сделать все, что бы этот мужчина стал наконец моим мужем. Скажите, что нельзя уводить чужих мужей? Не испытываю ни каких угрызений совести. Я эту любовь пронесла на протяжении всей жизни. Собственно эта женщина жила 10 лет моей жизнью и ее не остановило тогда, что у него есть я с дочерью. У меня такой же от него ребенок, как и у нее. Тем более, что судя по его разговорам, она не против разойтись с ним. Понимаю, что он еще привязан к ней. Но буду делать все возможное от себя, вывернусь на изнанку. Вчера он уехал, рыдала весь вечер. Приедет через неделю. Сказал, что будет искать возможностей встретиться со мной, как можно больше. Люблю его всей душой. Просто не могу потерять его снова.

ния
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к форуму-то какой вопрос? Или вы написали для того, чтобы мы просто перемыли вам кости?
Если второе, то я думаю, зря вы зациклились на нем. За это время можно было найти нормального мужика.

Гость
#2

Прочитаю за 10000 долларов. На кой ляд такие простыни строчить???????

Гость
#3

Да... Это ваши дар и проклятье. Мужчина вам не любит искренне. Хотя вы его влечете. Но с вашей стороны такая удивительная всепрощающая любовь и чудесная дочь!
Я всегда, всю жизнь презирала любовниц, но вам сочувствую.

Анна
#5

гипотетической героине сего опуса скажу, что шанс заполучить этого мужчину в личное владение насовсем не велик. Как это часто бывает, этот мужчина не выбирает в жены женщину, способную его принять любым и в бедности и в горе. Для него такая женщина не уважаема и не льстит самолюбию.
Приполз потому что он в стрессе. Потеря бизнеса и имущества огромный стресс, в стрессе человек может поступать и вести себя не так как ему свойственно. Как только он почувствует себя более уверено, финансово встанет на ноги, психологически вернется в себя и сделает ноги.

Talia
#6

Интересная история, автор! Может это судьба, хотя я не верю в судьбу. Если вас жизнь опять свела, то может это не просто так и все получится. Все имеют право на счастье. Удачи вам!

эх
#7
Гость

Кто подаст резюме бедной женщине?

просранная жизнь......

гость
#8

Милая девушка, мне правда, вас искренне жаль. Жаль за обманутую молодость и теперь уже зрелость. Советую прочитать книгу Натальи Толстой название Жна любовница..... что то такое. Там как раз про отношения подобные, которые ни к чему не приводят. Вы же видите, он всегда нвходит причину чтобы не с вами жить, а от вас сбежать.... Попробуйте погадать, мож это вас успокоит Искренне жеоаю вам избавиться от иллюзорной любви и встретить настрящую!

Гость
#9

Редкое ***** этот мужик. А автор - жалкое зрелище, просрала свою жизнь на этого ***** и слаще обгрызенной морковки ни о чем не мечтала.

Чудачка
#10

Обычный балобол, перевернул и украл вашу жизнь и как обычно кормит обещаниями, автор что вы думаете о том, что он вам говорит, что через год проблемы пройдут, но всеровно не знает как быть и что делать с вами? И правду вам говорят сдесь, что человек делает не обычные для него вещи когда он в стрессе, сейчас все плохо, а где же он раньше был когда ему было хорошо? А если через год опять все наладится, он опять исчезнет из вашей жизни? Каждая история любовницы заканчивается тем, что ей говорят, что жена плохая, а любовница самая любимая, если он так сильно вас любит, тогда почему не уйдет от жены и на ростоянии всеровно помогать ей финансово, если уж такую кашу заварил с ней, за финансовые проблемы он может отвечать, даже если уйдет к вам, как ему только совесть позволяет таким образом игратся чужими жизнями, нечего его не беспокоит кроме его благосостояния, вас всеровно жалко, жаль, что он вам жизнь исаклечил и как только вы начили опровлятся он опять вернулся в вашу жизнь с новой силой

Гость
#11

автор-запасной аэродром
ну что за тетки, как в уши лабуду нальют - так сразу любофъ
даже не сочувствую автору, нельзя быть такой ду-рой

TATSIANNA
#12

мне кажется, что мужчина из тех, который ходит по курятникам и периодически собирает в них яйца...Ты тут уже успокоилась, навела порядок в своей смятенной душе, прибралась в доме, ждешь кого-то или не ждешь? А вот и я...
Вам можно только посочувствовать, потому что вы - вот такая. И дорог он вам потому, что просто нет рядом мужчины, который полюбил бы вас так, чтобы вы забыли того, "шатуна"...К сожалению, бабий век не долог, мужчине проще найти женщину для любви, для сердца, и душу успокоить...

TATSIANNA
#13

Когда-то девчонками дружили мы - среди нас была девушка, которую очень обхаживал парень на 5 лет старше ее. Девочка всё же закончила училище, но родила доченьку, а ухажер ее жениться на ней наотрез отказался... Он был у нее первый, к нему и брат ее ездил, чтобы "решить этот вопрос"...С "ЕГО" стороны приводились доводы, что и мать его против ее, и готовить она не умеет, то есть нечто неубедительное..но уговорить жениться так и не удалось. Всю свою беременность она просидела дома, было стыдно выходить на улицу. Потом родила, и как-то быстро потом вышла замуж - за первого, кто ей предложил..В новом браке еще ребенок родился, живут вполне мирно-дружно, обеспеченно...И на алименты она не подавала даже..А тут приезжает тот, бывший ухажер..." Я хочу познакомиться со своей дочерью.." Так вот, она его даже на порог не впустила. А дочь еще сразу нынешним мужем усыновлена. Вот такая вот история.. Может, и тут есть смысл "не начинать снова"...но решать-то вам, мы можем только послушать да поговорить

Гость
#14
TATSIANNA

Когда-то девчонками дружили мы - среди нас была девушка, которую очень обхаживал парень на 5 лет старше ее. всё же закончила училище, но родила доченьку, а ухажер ее жениться на ней наотрез отказался... Он был у нее первый, к нему и брат ее ездил, чтобы "решить этот вопрос"...С "ЕГО" стороны приводились доводы, что и мать его против ее, и готовить она не умеет, то есть нечто неубедительное..но уговорить жениться так и не удалось. Всю свою беременность она просидела дома, было стыдно выходить на улицу. Потом родила, и как-то быстро потом вышла замуж - за первого, кто ей предложил..В новом браке еще ребенок родился, живут вполне мирно-дружно, обеспеченно...И на алименты она не подавала даже..А тут приезжает тот, бывший ухажер..." Я хочу познакомиться со своей дочерью.." Так вот, она его даже на порог не впустила. А дочь еще сразу нынешним мужем усыновлена. Вот такая вот история.. Может, и тут есть смысл "не начинать снова"...но решать-то вам, мы можем только послушать да поговорить

Да таких историй много.
У нас на работе сотрудница.оформила ребёнка на НМ.Были безмерно счастливы.
Теперь локти кусает и жалуется всем на бывшего(такой-сякой)
Глупая женщина-это беда.

VasVas
#15

Надеюсь, Вам удалось в итоге дать пинка этому м***звону. Ни о какой любви тут и речи нет у него.

Гость
#16

убивать надо таких тварей чтобы никому жизнь не поганили , жену за измены ( сама то с нимтрахалась в это время вдоль и поперёк ) корила . КУВЫЛДА!

Гость
#17
Анна

гипотетической героине сего опуса скажу, что шанс заполучить этого мужчину в личное владение насовсем не велик. Как это часто бывает, этот мужчина не выбирает в жены женщину, способную его принять любым и в бедности и в горе. Для него такая женщина не уважаема и не льстит самолюбию.
Приполз потому что он в стрессе. Потеря бизнеса и имущества огромный стресс, в стрессе человек может поступать и вести себя не так как ему свойственно. Как только он почувствует себя более уверено, финансово встанет на ноги, психологически вернется в себя и сделает ноги.

Анна вы правына все сто !!!

Гость
#18

Ну правильно муж к и делает. Ваша работа спермосли, и он этим пользуется. Он не женился на вас разведясь в первый раз, а женился на другой женщине. Выводов вы не сделали. А зря. Просто просираите жизнь, а жене его каково, там тоже ребенок.

Гость
#19

Автор, он просто вами пользуется. Ему же как то надо удовлетворять свои потребности, когда он приезжает в ваш город. О любви к вам речи не идет вообще. И ребенка он у вас попросил что бы держать вас возле себя как запасной аэродром. Шлите его лесом. А себе ищите нормального мужчину.

Гость
#20
Гость

Ну правильно муж к и делает. Ваша работа спермосли, и он этим пользуется. Он не женился на вас разведясь в первый раз, а женился на другой женщине. Выводов вы не сделали. А зря. Просто просираите жизнь, а жене его каково, там тоже ребенок.

А чем ребенок второй жены лучше ребенка автора? Ну чем? Этот ребенок столько лет без отца.

Гость
#21

Побыла любовницей мужика при первой жене, теперь - его же любовница при второй жене. Автор, вы пытаетесь войти в одну и ту же реку дважды, причем - все в одном и том же статусе. При этом, ждете каких-то новых результатов. Вам уже прямым текстом озвучили - вся эта байда с "временными трудностями" - как минимум, на год. А где год - там и два и три и десять. и Вы этот год собираетесь, как сами пишете "на изнанку выворачиваться". Просто задайте сами себе один вопрос - а нафига ему разводиться? Он прекрасно сидит на двух стульях - там жена, с которой он по его словам, временно, сохраняет брак (а нет ничего более постоянного, чем временное), а тут вы - прождавшая его десять лет и готовая и дальше выворачиваться на изнанку. Ему так удобно и мужик и пальцем не пошевелит, чтобы ситуацию изменить, а ваши розовые очки просто железобетонны.

Кэри
#22

Откуда такие *** берутся))))) а мужик красавчик

Гость
#24

В 27 лет родить от левого мужика для себя это сильно!
Ну ладно ещё после 35 для себя родить.

Гость
#26
Talia

Интересная история, автор! Может это судьба, хотя я не верю в судьбу. Если вас жизнь опять свела, то может это не просто так и все получится. Все имеют право на счастье. Удачи вам!

Скорее всего - это был урок для автора. Любви к себе. У меня похожая ситуация была. Это очень мучительная карма, поверьте. Не судите автора, других мужиков просто не дают для любви, чтобы она прошла уроки с этим.

Гость
#27
Гость

Редкое ***** этот мужик. А автор - жалкое зрелище, просрала свою жизнь на этого ***** и слаще обгрызенной морковки ни о чем не мечтала.

Она же написала, что ей не попадались мужчины, которых бы она могла полюбить. У вас другая судьба, поэтому вам сложно понять это. А без любви не всякий может замуж пойти.

#28

Зачем через силу вступать в отношения лишь бы не остаться одной… не стала дальше читать. Никакого уважения к себе любимой, сплошное унижение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: