Гость
Статьи
Неужели он просто …

Неужели он просто хотел меня использовать?

Переписывались с парнем почти 9 месяцев (из разных стран СНГ). В последнее время стали возникать ссоры. Незадолго до этого он долго меня упрашивал устроится на работу, много давал советов по ЗП, ссылки, контакты, какие бывают документы и т. д. На работу устроилась (чтобы не сидеть на шее у родителей), но недавно ее и потеряла (не подошла). Ещё он ездит на заработки заграницу, в Польшу и Чехию. Хочет пробиться в другие страны. Меня подначивает ехать. Я думала, он там хочет встретится со мной, а он сказал, что мол, поедь в Венгрию, а я в Польшу, расскажешь как там в Венгрии все обстоит (до этого мог сказать "Едь в Финляндию, ты ж хотела"). Когда я не стала соглашаться, он говорит: "Но я хочу обратиться за этим именно к тебе! Тогда придется мне искать другого человека". Меня это задело, и я выпалила, что тоже буду искать другого человека, и поставила ему условия (Господи, зачем я это сделала, д*ра! Ведь мы ещё друг другу никто!), сказала на эмоциях: "Если мы не встретимся до конца лета - я прекращаю переписку", и также: "Если мужчина не инициирует встречу со мной - я забиваю на него болт", и: "Если ты не планируешь встретится со мной - лучше прекратить переписку уже сейчас". Хотя потом в течении дня норм и весело общались, он сразу поменялся, и стал говорить: "В Польше по-любому увидимся", как будто его это и не задело. Но на следующий день он перестал писать. Уже неделя прошла. Хотя в онлайне появляется. У него ещё отец умер месяц назад (он тогда обратился излить душу именно ко мне, сказал, больше не к кому), квартиру отняли (хотя есть где жить), мать болеет и ещё какие-то проблемы. А тут ещё я мозг ему вынесла условиями. Хотя он тоже не сахар был - когда стал говорить про Венгрию.
Страх, что это конец, и он уже не напишет. Близкие говорят: "Он просто хотел тебя использовать. Он материалист по натуре". Я все понимаю, но не верю, что там совсем небыло места искренности. Еще недавно он написал: "А вообще, я очень сильно по тебе соскучился", но потом удалил #отношениянарасстоянии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо писать, какая я глупая, наивная и т.д. Просто спрашиваю совет, как поступить. Были мысли написать ему первой - но после этого не могу. Уже писала до этого первой (хотя когда-то писал первым он). Но скучаю по нему

Cвета
#2

Даже отвечать неохота туппым виртуальщикам - они все равно ничего не смогут понять.
Безумие какое--то - дядьку ни пазу не видела, а об ОТНОШЕНИЯХ, которых нет, целую простынь сочинила.

Гость
#3

Осподя, ещё одна дура

Гость
#4

раз триста уже тут писали

Гость
#5

Умные мужчины всегда используют таких дур как вы

Гость
#6

Умные мужчины всегда используют таких дур на всю голову ткак вы, а мудрые мужчины живут без женщин и детей в осознанном одиночестве и свободны как ветер

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем