Гость
Статьи
Ошибочно, чем меньше …

Ошибочно, чем меньше женщину мы любим

Ошибочно, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Женщина, любит внимание, уважение к себе, сильное плечо.
Вот когда мужчина завоевывает женщину, он же ей дает внимание, любовь, понимание.
Когда этого нет, женщина понимает что она не нужна.
Мужчина, сам отпускает ту которую любит, не она уходит от него, он сам ее отпускает.
Женщина, может терпеть, любить, уважать мужчину, когда мужчина равнодушен, женщина не понимает сначала в чем дело, почему такое поведение ее мужчины, а потом когда все понимает, она исчезает, навсегда.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

тем ЛЕГЧЕ нравимся

Гость
#2

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений.

Гость
#3

Все так. Не надо доводить до абсурда идеи о привлекательности безразличия конечно. Идея что нужно любить себя в первую очередь некоторые не совсем правильно понимают, путая с эгоизмом. Но все хорошо в меру. Не нужно любовь с привязанностью путать. Если он будет постоянно пытаться контролировать Вас, караулить у подъезда, ревновать к каждому прохожему то тоже долго не выдержите .

Гость
#4

Вечный бабий развод. Баба это сущетство не способное любить, она только животно и гормонально влюбляется чтобы залететь и высрать личуху. Вот и весь сказ.

Котейка
#5

Отчасти верно, что женщины любят внимание, но! Я часто встречаюсь с разными мужчинами с СЗ и иногда попадаются алени, которые думают, что чем больше они угодят женщине, тем больше получат обратно. Или просто думают, что смысл мужика в том, чтобы угождать, типа работать, прибивать гвоздь, радовать её букетиком, в общем делать всё правильно. И это, наоборот, отталкивает. Потому что в этом всём мужчина теряет самого себя, становится, как здесь говорят - баборабом. Конечно, мужчине следует уделять внимание женщине, но из любви и уважения к самому себе. Привлекают сильные личности, которые знают чего хотят. Мы влюбляемся в харизматичных людей, которые умеют удовлетворять свои потребности и желания, а не только чужие.

Котейка
#6
Гость

Вечный бабий развод. Баба это сущетство не способное любить, она только животно и гормонально влюбляется чтобы залететь и высрать личуху. Вот и весь сказ.

Я не хочу личуху, но хочу мужчину. Как подогнать под вашу теорию?

Irony
#7

Абсурд. И первое и второе в равной степени.
Какие завоевания и внимание, вы что школьница. Все решается буквально в первые минуты (если не секунды) знакомства. Женщина почти сразу знает хочет она мужчину или нет. Если да - то можна поиграть "кошки мышки" (это далеко не "завоевание", а ритуал ухаживания с уже известным продолжением). Если мужчина женщине не зашел (не привлекает как мужчина, не тянет к нему), то сколько бы он не давал ей внимания и понимая, это только будет её отталкивать.
Это давно уже известно всем взрослым людям, а искать какую-то скрытую тайну здесь глупо.

Гость
#8
Irony

Абсурд. И первое и второе в равной степени.
Какие завоевания и внимание, вы что школьница. Все решается буквально в первые минуты (если не секунды) знакомства. Женщина почти сразу знает хочет она мужчину или нет. Если да - то можна поиграть "кошки мышки" (это далеко не "завоевание", а ритуал ухаживания с уже известным продолжением). Если мужчина женщине не зашел (не привлекает как мужчина, не тянет к нему), то сколько бы он не давал ей внимания и понимая, это только будет её отталкивать.
Это давно уже известно всем взрослым людям, а искать какую-то скрытую тайну здесь глупо.

Для меня в любом возрасте, важно от мужчины внимание.
Я сразу не поведусь на мужика, даже если он мне будет симпатичен.
Я буду наблюдать за ним, так было всегда. Для меня важно, какой мужчина, что он может, какой у него характер, как он ухаживает за женщиной, и многое чего.
Это не детский сад, это наблюдение для того чтобы я понимала, кому доверю свою жизнь.

Гость
#9
Гость

Для меня в любом возрасте, важно от мужчины внимание.
Я сразу не поведусь на мужика, даже если он мне будет симпатичен.
Я буду наблюдать за ним, так было всегда. Для меня важно, какой мужчина, что он может, какой у него характер, как он ухаживает за женщиной, и многое чего.
Это не детский сад, это наблюдение для того чтобы я понимала, кому доверю свою жизнь.

Вы доверите жизнь сегодня а завтра вы будете зависеть от того человека и его настроения
Нет постоянных величин
Полезнее отталкиваться от своего интереса а не от чужого к вам
Свой интерес даёт смысл хотя бы

Irony
#10
Гость

Для меня в любом возрасте, важно от мужчины внимание.
Я сразу не поведусь на мужика, даже если он мне будет симпатичен.
Я буду наблюдать за ним, так было всегда. Для меня важно, какой мужчина, что он может, какой у него характер, как он ухаживает за женщиной, и многое чего.
Это не детский сад, это наблюдение для того чтобы я понимала, кому доверю свою жизнь.

Шаблонное бла-бла-бла о высоком и моральном (без обид).
Как уже написано всё решится почти сразу: привлекателен для вас этот мужчина или нет (вы сами знаете, что почти сразу можете сказать возможен интим с конкретным мужчиной или нет).
Если да - то дальше разговоры и взаимные узнавания, и это не означает 100% секс и свадьбу, это лишь значит что ЕСТЬ возможность этого.
Если мужчина вас не привлекает физически, то сколь бы там не было от него любви, заботы и прочих нежностей и ухаживаний, он получит отказ, вот и всё.

Котейка
#11
Irony

Абсурд. И первое и второе в равной степени.
Какие завоевания и внимание, вы что школьница. Все решается буквально в первые минуты (если не секунды) знакомства. Женщина почти сразу знает хочет она мужчину или нет. Если да - то можна поиграть "кошки мышки" (это далеко не "завоевание", а ритуал ухаживания с уже известным продолжением). Если мужчина женщине не зашел (не привлекает как мужчина, не тянет к нему), то сколько бы он не давал ей внимания и понимая, это только будет её отталкивать.
Это давно уже известно всем взрослым людям, а искать какую-то скрытую тайну здесь глупо.

За всех не надо говорить. Я не решаю в первую секунду хочу я мужчину или нет. Внешность бывает очень обманчива.

Гость
#12
Irony

Шаблонное бла-бла-бла о высоком и моральном (без обид).
Как уже написано всё решится почти сразу: привлекателен для вас этот мужчина или нет (вы сами знаете, что почти сразу можете сказать возможен интим с конкретным мужчиной или нет).
Если да - то дальше разговоры и взаимные узнавания, и это не означает 100% секс и свадьбу, это лишь значит что ЕСТЬ возможность этого.
Если мужчина вас не привлекает физически, то сколь бы там не было от него любви, заботы и прочих нежностей и ухаживаний, он получит отказ, вот и всё.

Не факт
Я знала мужчину который никак меня не привлекал изначально ни в каком плане совершенно, но позднее открылись его качества которые более ценны нежели первые впечатления. Раз в сто

Котейка
#13
Irony

Шаблонное бла-бла-бла о высоком и моральном (без обид).
Как уже написано всё решится почти сразу: привлекателен для вас этот мужчина или нет (вы сами знаете, что почти сразу можете сказать возможен интим с конкретным мужчиной или нет).
Если да - то дальше разговоры и взаимные узнавания, и это не означает 100% секс и свадьбу, это лишь значит что ЕСТЬ возможность этого.
Если мужчина вас не привлекает физически, то сколь бы там не было от него любви, заботы и прочих нежностей и ухаживаний, он получит отказ, вот и всё.

Irony, вы наверное ещё молоды и юны. Поэтому так упоительно спорите. Но вам объясняют, что нет, не так у людей в опыте. Человек внешне может быть зайкой, а внутри лев. И вы потечёте, даже если изначально не испытывали симпатии.

Гость
#14
Котейка

Irony, вы наверное ещё молоды и юны. Поэтому так упоительно спорите. Но вам объясняют, что нет, не так у людей в опыте. Человек внешне может быть зайкой, а внутри лев. И вы потечёте, даже если изначально не испытывали симпатии.

На самом деле импульс даёт не только внешность
Считывается энергетика же

Гость
#15
Irony

Шаблонное бла-бла-бла о высоком и моральном (без обид).
Как уже написано всё решится почти сразу: привлекателен для вас этот мужчина или нет (вы сами знаете, что почти сразу можете сказать возможен интим с конкретным мужчиной или нет).
Если да - то дальше разговоры и взаимные узнавания, и это не означает 100% секс и свадьбу, это лишь значит что ЕСТЬ возможность этого.
Если мужчина вас не привлекает физически, то сколь бы там не было от него любви, заботы и прочих нежностей и ухаживаний, он получит отказ, вот и всё.

Внешность не показатель ума.
Для начала я смотрю на мужчину, не как на будущего мужа, а как на собеседника. Глаза, мимика его лица, общение, а потом уже характер.
Если мужчина после первого отказа сольется, туда ему дорожка.
Если нет, и будет проявлять дальше интерес и внимание, будут наблюдения.
Те кто сразу с мужиком, ой типа какой он милый, красивый я на все согласна, а в итоге он ***, такие не ценят себя.
Та что долго наблюдает за мужчиной, проверяет его, та лучше быть одной, чем с тем кто в любой момент сольется.

Гость
#16
Гость

Не факт
Я знала мужчину который никак меня не привлекал изначально ни в каком плане совершенно, но позднее открылись его качества которые более ценны нежели первые впечатления. Раз в сто

Вот у меня так было с моим мужем.
Он мне не нравился, ну не мое.
Я за ним наблюдала, оказалось очень хороший человек. Правда характер его сложный, и вообще он сложный, но хороший.

Гость
#17
Гость

Вот у меня так было с моим мужем.
Он мне не нравился, ну не мое.
Я за ним наблюдала, оказалось очень хороший человек. Правда характер его сложный, и вообще он сложный, но хороший.

У меня с мужем так не было
Муж мне понравился сразу
Наблюдать бессмысленно, это мужская забота

Гость
#18
Гость

У меня с мужем так не было
Муж мне понравился сразу
Наблюдать бессмысленно, это мужская забота

Я наблюдаю, потому что обжигалась, мне разбивали сердце.
Если я люблю, то очень глубоко.
Боюсь что, следующий мужчина который у меня будет, я буду с ним закрытой, долго ему придется добиваться моего расположения к нему, если не будет добиватся, буду одна.
Просто тяжело вновь поверить, и открыть душу, тому кому по сути она не нужна.
По мужчине видно, когда женщина ему интерестна, когда он готов слушать ее, даже бред, он готов помочь ей, он готов быть для нее сильным плечом.
Если нет, женщина понимает все, только с опозданием, что мужчина играл, хороший игрок.

Гость
#19
Гость

У меня с мужем так не было
Муж мне понравился сразу
Наблюдать бессмысленно, это мужская забота

Мужчина заботится о женщине пока ему это выгодно. Конечно если он женат, и у вас полная гармония, тогда эта вообще не ваша тема.

Тут речь идет о тех мужчинах, которые внедряются в доверие, ради выгоды, а потом сами убивают отношения.

Котейка
#20
Гость

На самом деле импульс даёт не только внешность
Считывается энергетика же

Конечно! Энергетика. Обаяние. Ленин, Гитлер, Тимати - маленькие мужчины, а сколько харизмы.

Гость
#21

Чем больше у мужчины денег, тем больше он нравится женщине. Падких на деньги очень много.

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы