Гость
Статьи
Чем меньше женщину мы …

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. Это, по-моему, правда. Ну, лично из моего опыта. я не имею виду вести себя как клоун и вообще не уважать женщину. Просто я заметил по своему опыту именно так. Девушки, которые мне искренни нравятся. Я начинаю вести с ними слишком хорошо и мягко, и они как-то со временем меня сливают. Девушки, которе мне не нравились, и я к ним проявлял полное безразличие, особо не принимал действий, частно вступал в спор, иногда мог поступить как ***. Признавались мне в чувствах некоторые даже в любви. Не раз такое было, когда я просто дружил, не более. Потом я нравился девушке, я говорил, что мы не можем быть вместе, и они будто влюблись в меня. Бывало не раз, что сначала я не показываю чувств. Девушка сама может постоянно писать, звонить, звать на встречи. Но как только у меня появляются чувства, я начинаю красиво ухаживать, говорить о чувствах, выражать нежность, делать много комплиментов. Они сразу отдаляются. Почему так? Потом просто сливаются .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До конца дочитайте. А не вырванную из контекста фразу. Мне таким псевдоинтеллектуалам хочется по башке сборником Пушкина настучать.

Гость
#2

Продолжение и истинный смысл для недалеких:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Гость
#3

Накрен нужно такое гуано для совместных отношений и жизни? Пусть валит на все 4 стороны такой мужооп

Гость
#4

Влюбляешься в недоступных, а для доступных сам отмораживаешься. Где-то у тебя настройки сбиты.

Гость
#5
Гость

Продолжение и истинный смысл для недалеких:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Там еще продолжение есть:
IX

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

Гостья_А
#6

Фраза вырвана из контекста. Пушкин писа́л потом, что Евгений ошибался в этом своём умозаключении.
А девушки сливались потому, что, получив Ваш интерес, переставали видеть в Вас мужчину, поскольку именно мужчине положено проявлять интерес и ухаживать, а не наоборот.
Холодные и равнодушные мужчины обычно притягивают невротичек и женщин с комплексами. Завоевав такого, они самоутверждаться. Их цель - доказать себе свою женскую силу. Отношения им не нужны чаще всего.

Гость
#7
Гость

До конца дочитайте. А не вырванную из контекста фразу. Мне таким псевдоинтеллектуалам хочется по башке сборником Пушкина настучать.

Себе дай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема