Гость
Статьи
Жмот или нет?

Жмот или нет?

Парень забыл поздравить с днем рождения. Вместе год, сказал что помнит только свое, родителей и друзей тоже не помнит дату. На следующий день приехал, ни цветов, ни подарка. Сказал никак не подьехать к цветочному из за сугробов, и что потом подарит.
На мои слезы и вопросы, ответ, а что случилось? Что я такого сделал?...
Приготовил ужин, купил шампанское дорогое и всякие разные сладости
Мне непонятно, до него реально не доходит? Или он жмот? Люблю, но как раньше не могу ни обнять, ни поцеловать. Такое ощущение, что он что то изменил в сердце... #обида

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу бросай его

Гость
#2

ЖМОТ и онлисекс. Хороша ложка к обеду. Ужин он приготовил для себя в том числе и шампанское, это не дорого. Уйдите в дистанцию, займитесь собой.

Гость
#3

А ты что ему подарила на ДР?

Гость
#4
Гость

А ты что ему подарила на ДР?

Дорогое постельное белье за 20 т
Банный халат
Косметику для бритья дорогую

Гость
#5
Гость

Дорогое постельное белье за 20 т
Банный халат
Косметику для бритья дорогую

Поэтому мужикам нельзя ничего дорогого вперед дарить
Обошелся бы просто поцелуем, каззлина

Гость
#6
Гость

Дорогое постельное белье за 20 т
Банный халат
Косметику для бритья дорогую

Ну тогда, должен был хотя бы полотенце подарить или чайный набор.

Гость
#7

Дайте ему шанс реабилитироваться: Дорогой, в эту субботу едем выбирать мне подарок на день рождения! И прогнать его по всем доступным торговым центрам, чтобы он как следует задолбался. Но если не любите торговые центры, просто выбирайте по интернету себе подарок и зовите его с карточкой. Текст примерно тот же. Дорогой, давай покупать мне подарок на день рождения!

Заодно и посмотрите, как он переживет этот кошмарный стресс.

Гость
#8
Гость

Дайте ему шанс реабилитироваться: Дорогой, в эту субботу едем выбирать мне подарок на день рождения! И прогнать его по всем доступным торговым центрам, чтобы он как следует задолбался. Но если не любите торговые центры, просто выбирайте по интернету себе подарок и зовите его с карточкой. Текст примерно тот же. Дорогой, давай покупать мне подарок на день рождения!

Заодно и посмотрите, как он переживет этот кошмарный стресс.

Да не переживет он, он просто сольется. Автор не стойте с протянутой рукой, не унижайтесь. Все к лучшему. Вывод мужикам подарки надо дарить в пределах минимальной суммы, нормальный и не ждет подарков от женщины, только внимание

Гость
#9
Гость

Дорогое постельное белье за 20 т
Банный халат
Косметику для бритья дорогую

Что????
Постельное белье за 20000 руб.
Косиеьиеу доя бритья? Крем и пенку?
Да ты ***.

Даже, не так:

Еба.ко!

Сказал голосом КАРЕНА МАКАРЕНА.

Пассибо!

Гость
#10

Фу, какой блевотный мужик.

Гость
#11

Зачем он тебя кормил и поил?
Твой Д.Р. сама себя обслуживай и одаривай.

Пассибо!!!

Гость
#12
Гость

Дорогое постельное белье за 20 т
Банный халат
Косметику для бритья дорогую

Белье ты купила для себя, как и косметику мужскую. Хитрожо.я я тебя раскусил.

Гость
#13

Автор, он клоун, у которого перед единственным в городе цветочным киоском сугробы по плечи, не пойти, это все понятно. Но что не так с тобой, что он до сих пор твой парень???

Гость
#14
Гость

Дорогое постельное белье за 20 т
Банный халат
Косметику для бритья дорогую

Вы с ума сошли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: