Гость
Статьи
Жмот

Жмот

вчера я на улице дала ребятам, играющим на гитаре, 5 рублей. Он мне весь мозг сожрал, что я транжира. При этом он сам любит купить хорошую одежду, мноооого продуктов. Но у него какая-то мания экономства, считает не только свои, но и мои деньги. При этом мы просто встречаемся, я часто у него остаюсь. По мне это жмотство, экономить на девушке (никаких подарков в помине не было), просить что-то купить я не могу, пару раз намекала, что хочется того-то да того-то, все по лбу. Жмотсво как-то лечится?

Авторша
26 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Это его 5 рублей были?

Гость
#2

"Жмотсво как-то лечится?"

Нет.

Трынь-Трава
#3

ты не его жмотство пытайся вылечить - оно не лечится - а свою глупость (с таким придурком встречаться) - может и вылечишься. Без обид.

шклюлиг
#4

> Жмотсво как-то лечится?

Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во.

Трынь-Трава
#5
шклюлиг

> Жмотсво как-то лечится?

Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во.

Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышать

Гость
#6
Авторша

вчера я на улице дала ребятам, играющим на гитаре, 5 рублей. Он мне весь мозг сожрал, что я транжира. При этом он сам любит купить хорошую одежду, мноооого продуктов. Но у него какая-то мания экономства, считает не только свои, но и мои деньги. При этом мы просто встречаемся, я часто у него остаюсь. По мне это жмотство, экономить на девушке (никаких подарков в помине не было), просить что-то купить я не могу, пару раз намекала, что хочется того-то да того-то, все по лбу. Жмотсво как-то лечится?

да выкинь его,жмот он был,есть и останется навсегда

Либо вы смиритесь с этим ,либо нет

сами решайте

Кириллица
#7
Трынь-Трава

шклюлиг> Жмотсво как-то лечится?

Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во.



Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышать

Это когда тетка с зп в 13тыс долларов чистыми ищет по интернету наполнитель для кошачьего туалета на 50 рублей дешевле, ходит в джинсах за 50 евро, принципиально не тарится в супермаркетах и называет это разумной экономией. И тетке этой на ДР дарят большую синюю фарфоровую жабу.

#8

Любящий мужчина сделает все,но найдет деньги на подарок любимой девушке.

Трынь-Трава
#9
Кириллица

Трынь-Травашклюлиг&​gt; Жмотсво как-то лечится?

Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во.



Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышатьЭто когда тетка с зп в 13тыс долларов чистыми ищет по интернету наполнитель для кошачьего туалета на 50 рублей дешевле, ходит в джинсах за 50 евро, принципиально не тарится в супермаркетах и называет это разумной экономией. И тетке этой на ДР дарят большую синюю фарфоровую жабу.

это не женское - это обычное человеческое. Половой разницы при таком жмотстве нет. я имела виду жмотство, которое именно мужское, ну или женское. которое распространаяется как то на твою половинку, и ты при этом глядя на неё (на эту свою половинку) думаешь: ну и ЖМОТ (или ЖМОТКА)..

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

А еще кто-то уверял что тем про брошенных детей в этом форуме больше чем про женскую алчность и жадность!!!

Авторша
#11

1 - нет, это были мои 5 руб.

3 - придурком я его не называла и экономность его мне по началу нравилась, я все-таки на долговременные отношения расчитывала, и считала, что в будущей семье это хорошо, что экономит. Просто сейчас это прямо коснулось меня

Авторша
#12

8 VanityFair а у него есть деньги, только тратит он их либо на себя, либо на нас (развлекалово и т.д).

Гость
#13
Авторша

1 - нет, это были мои 5 руб.

3 - придурком я его не называла и экономность его мне по началу нравилась, я все-таки на долговременные отношения расчитывала, и считала, что в будущей семье это хорошо, что экономит. Просто сейчас это прямо коснулось меня

Бегите от него, потом прибьет если трусы на его деньги купите!

Гость
#14

Это уже не экономность,а точно жмотство,в семейной жизни наплачетесь с таким,без трусов останетесь..

шклюлиг
#15

> Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышать

Вот:

> Это когда тетка с зп в 13тыс долларов чистыми ищет по интернету наполнитель для кошачьего туалета на 50 рублей дешевле, ходит в джинсах за 50 евро, принципиально не тарится в супермаркетах и называет это разумной экономией. И тетке этой на ДР дарят большую синюю фарфоровую жабу.

Точнее описать не смог бы.

> Любящий мужчина сделает все,но найдет деньги на подарок любимой девушке.

Любящая девушка "все" делать не попросит. Требовать - тем более.

Гость
#16

Он не только жмот, но и жлоб.

Гость
#17

Трынь-Трава | 26.03.2010, 13:49:08 [776193503]

Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышать

Ну я - жмотина. Не работаю. Муж очень состоятельный. В деньгах меня не ограничивает. Но во мне совдеповское воспитание неискоренимо. Считаю, что незачем тратить деньги на ерунду, каждая вещь имеет свою цену, и больше этого я не переплачу. Муж даже иногда удивляется моей прижимистости, думал, что все женщины, а уж тем более русские - транжиры, охочие до бабок.

Когда я бываю в России, я никогда не даю деньги попрошайкам.Я просто им не верю.Зато могу запросто купить еду или лекарство какой-нибудь пенсионерке, которая судорожно отсчитывает в кошельке медяшки на кассе.

Гость
#18

Не оскудеет рука дающая. Жадность-это плохо!

Гость
#19

он вас не достоин :))))))

Гостья
#20
Кириллица

Трынь-Травашклюлиг&​gt; Жмотсво как-то лечится?

Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во.



Ну дык это не только женское жмотство,я таких мужчин встречала..

Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышатьЭто когда тетка с зп в 13тыс долларов чистыми ищет по интернету наполнитель для кошачьего туалета на 50 рублей дешевле, ходит в джинсах за 50 евро, принципиально не тарится в супермаркетах и называет это разумной экономией. И тетке этой на ДР дарят большую синюю фарфоровую жабу.

Джулиана
#21
Гостья

Кириллица

Трынь-Травашклюлиг&​gt; Жмотсво как-то лечится? Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во. Ну дык это не только женское жмотство,я таких мужчин встречала.. Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышатьЭто когда тетка с зп в 13тыс долларов чистыми ищет по интернету наполнитель для кошачьего туалета на 50 рублей дешевле, ходит в джинсах за 50 евро, принципиально не тарится в супермаркетах и называет это разумной экономией. И тетке этой на ДР дарят большую синюю фарфоровую жабу.

жму этой тетке ее честную жадную руку ))

зато потом она себе виллу в майями купит, а родственники с жабой в обнимку в своей хрущебе продолжат сидеть.

Пятница
#22
Кириллица

Трынь-Трава

шклюлиг> Жмотсво как-то лечится? Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во. Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышать

Это когда тетка с зп в 13тыс долларов чистыми ищет по интернету наполнитель для кошачьего туалета на 50 рублей дешевле, ходит в джинсах за 50 евро, принципиально не тарится в супермаркетах и называет это разумной экономией. И тетке этой на ДР дарят большую синюю фарфоровую жабу.

Ну и глупо. Лучше бы на что-нибудь полезное деньги истратили. А так получилось и не смешно, и видимо дорого ((

Пятница
#23
Гость

Не оскудеет рука дающая. Жадность-это плохо!

Плохо, конечно. Для тех, кто идет по жизни с протянутой рукой.

Морра
#24
Трынь-Трава

шклюлиг> Жмотсво как-то лечится?

Женское - нет. Ну а мужского жмотства нет, есть мужская прижимистость, очень хорошее кач-во.



Женское жмотство, это как?? просто на примере интересно услышать

Да никак. Он просто бзданул в воздух. Это мужицкая двуличная логика - если у бабы любовник, то она гулящая, а если у мужика любовница, то мужик - орел.

АНИК
#25

Вот про подарки меня насторожило. Это уже отношение. Подумайте, а? Может не стоит: уж если в конфетно-букетный период их нет, то дальше на хлеб и воду посадит. Может, ну его?

Леня Голубков.
#26

Самые гнилые люди - жмоты. За копейку продадут.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем