Гость
Статьи
Чем меньше женщину мы …

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

Работает ли эта фраза в жизни и правда ли нужно любить женщину не сильно? #отношения

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, для чего вам эта девушки. Если пофлиртовать - то работает. Но это не про любовь.

Гость
#2

С невротиком сработает, с адекватной нет.
Если вам нужны не здоровые отношение , то это подходит)

Гость
#3

За всех говорить не буду, но меня никогда не привлекали мужчины, которые меня не любят и не хотят или делают вид(что одно и тоже, раз могут делать такой вид). И на пьедестал ‘того самого’ я бы никогда не позволила себе такого поставить. И выбрала бы для отношений тоже другого. Так что отталкивайтесь от личности женщины. Это можно понять на берегу, увлечется она с такими манипуляциями или начнет терять интерес.

Гость
#4

по сути работает, когда много внимания им это не нравится все должно быть в меру, иногда даже меньше чем в меру

Гость
#5

Любить женщину нужно, но не сильнее, чем ты себя уважаешь. Тогда это работает. Если же ты жалко волочишься - это только отталкивает.

Продавщица из Пятерочки
#6

еще как работает.
а то что тут пишут тетки про любовьморковь -полный шлак
главное -нельзя бегать за теткой, нельзя бояться её потерять, потому что вокруг навалом хороших женщин

Телегенолог
#7

Сейчас Алексею навешают лапши на уши.

Гость
#8
Продавщица из Пятерочки

еще как работает.
а то что тут пишут тетки про любовьморковь -полный шлак
главное -нельзя бегать за теткой, нельзя бояться её потерять, потому что вокруг навалом хороших женщин

За тобой и так никто не бегает

Гость
#9

Еще один... Идите дядя Евгения Онегина хоть почитайте Так и хочется Вам по башке томиком Пушкина настучать. Или вы прекрасно знаете, что там дальше у Пушкина, просто прикидываетесь? Ну примерно как - всебабы пляди, все бабы мИркантильные, все бабы тут сидят на пособиях и аликах?

Гость
#10

Абсолютно работает, если не гипертрофировать смысл. Меньше любим - значит контролируем ситуацию, а не идём на поводу у эмоций. Это не означает, что надо выказывать пренебрежение. Это именно о холодной голове.

#11
Продавщица из Пятерочки

еще как работает.
а то что тут пишут тетки про любовьморковь -полный шлак
главное -нельзя бегать за теткой, нельзя бояться её потерять, потому что вокруг навалом хороших женщин

Я вот девственник. Меня достойна только девственница?

Гость
#12
Алексей

Я вот девственник. Меня достойна только девственница?

нет ты сама чистота и целомудрие в этом жестоком и грязном мире. тебя никто не достоин даже смотреть в твою сторону не должны...ты свет этого мира

Гость
#13
Гость

Абсолютно работает, если не гипертрофировать смысл. Меньше любим - значит контролируем ситуацию, а не идём на поводу у эмоций. Это не означает, что надо выказывать пренебрежение. Это именно о холодной голове.

И много тебя любят, ну или дать готовы хотя бы? «Профи», блин, собрались на вумене

Grendel
#14

Ключевое слово «легче».
Когда тебе не сильно важна женщина - ты не вкладываешься, не переживаешь за отказ, а просто бомбишь по площадям. Не эта так другая. А вот когда нужна именно эта, то тут легко не будет. Именно ей нужно доказать, что ты - лучшее в ее жизни.
А если ты ее не зацепил?
А страданья, переживания это лишний стресс! Да и вид влюблённого напоминает песика, прыгающего на задних лапках за кусочек колбаски.
Не внушает любви.

#15

Эта абьюзерская черта работает только на женщинах с низкой самооценкой.

Гость
#16

Я не какал уже два дня
Надеюсь удача сегодня будет сопутствовать мне

Гость
#17

Не правда.Быть может действует,но не на всех.На своëм примере могу сказать что "чем меньше меня любит мужик,тем быстрее он идëт ***".Ибо нефиг манипулировать,создавать качели,быть холодным,бездейственным

Домохозяйка
#18

Это при знакомстве, в начале отношений, чтобы не выглялеть похотливым бабуином и чтобы не отпугнуть

#19
Гость

нет ты сама чистота и целомудрие в этом жестоком и грязном мире. тебя никто не достоин даже смотреть в твою сторону не должны...ты свет этого мира

Нет, пусть обращают внимание

Гость
#20
Delta bravo

Эта абьюзерская черта работает только на женщинах с низкой самооценкой.

Что за абсурд? Меньше любить не означает выказывать пренебрежение или грубить. Это лишь не терять способность видеть себя со стороны. Не терять голову. При чём тут это модное слово?

#21
Grendel

Ключевое слово «легче».
Когда тебе не сильно важна женщина - ты не вкладываешься, не переживаешь за отказ, а просто бомбишь по площадям. Не эта так другая. А вот когда нужна именно эта, то тут легко не будет. Именно ей нужно доказать, что ты - лучшее в ее жизни.
А если ты ее не зацепил?
А страданья, переживания это лишний стресс! Да и вид влюблённого напоминает песика, прыгающего на задних лапках за кусочек колбаски.
Не внушает любви.

Если нужна та самая, то тоже не нужно много вкладываться и страдать из-за неё

Гость
#22
Алексей

Нет, пусть обращают внимание

нет ты спаситель человечества, надо быть "чистым" и целомудренным

#23
Grendel

Ключевое слово «легче».
Когда тебе не сильно важна женщина - ты не вкладываешься, не переживаешь за отказ, а просто бомбишь по площадям. Не эта так другая. А вот когда нужна именно эта, то тут легко не будет. Именно ей нужно доказать, что ты - лучшее в ее жизни.
А если ты ее не зацепил?
А страданья, переживания это лишний стресс! Да и вид влюблённого напоминает песика, прыгающего на задних лапках за кусочек колбаски.
Не внушает любви.

Если та самая не хочет быть с тобой, то её тоже не нужно любить

Домохозяйка
#24
Алексей

Если нужна та самая, то тоже не нужно много вкладываться и страдать из-за неё

Кому и кобыла невеста

Гость
#25

Не пешите бред, это фраза вырвана из контекста, если прчоесть все целиком,то смысл диаметрально противополжный ....

#26
Домохозяйка

Кому и кобыла невеста

Если она не любит, то зачем быть с ней?

Гость
#27
Delta bravo

Эта абьюзерская черта работает только на женщинах с низкой самооценкой.

Вы встречали женщин с низкой самооценкой? Вот реально видели своими глазами?

Гость
#28
Гость

Что за абсурд? Меньше любить не означает выказывать пренебрежение или грубить. Это лишь не терять способность видеть себя со стороны. Не терять голову. При чём тут это модное слово?

Бред это когда взрослый говорит что «абсолютно работает» на всех без исключения. Или «меньше любить это обозначает то то». Слишком много обобщений. Вы имеете ввиду одно, что имеет ввиду автор вы не знаете, но утверждаете за него и оскорбляетесь. А для кого то меньше любить обозначает макать в *** и унижать, а для кого то поколачивать, для кого то пользовать как унитаз.

Гость
#29

Это ***, уже и женщины с низкой самооценкой не существуют. Мальчики, вам пора выходить в реальность из сумерек интернета.

Гость
#30
Гость

Бред это когда взрослый говорит что «абсолютно работает» на всех без исключения. Или «меньше любить это обозначает то то». Слишком много обобщений. Вы имеете ввиду одно, что имеет ввиду автор вы не знаете, но утверждаете за него и оскорбляетесь. А для кого то меньше любить обозначает макать в *** и унижать, а для кого то поколачивать, для кого то пользовать как унитаз.

"А для кого то меньше любить обозначает макать в *** и унижать, а для кого то поколачивать, для кого то пользовать как унитаз."
Вы считаете, Александр Сергеевич именно про это? В те времена были унитазы?

Гость
#31
Гость

Это ***, уже и женщины с низкой самооценкой не существуют. Мальчики, вам пора выходить в реальность из сумерек интернета.

Низкая самооценка встречается менее, чем у одного процента населения.

Гость
#32

Нет такого смысла .Эту фразу неправильно истолковывают и понимают.
Для этого надо до конца прочитать всё

Гость
#33

Надо любить друг друга одинаково.
Если ты не любишь свою женщину, она это будет чувствовать и найдет того, кто будет любить её сильней.

#34
Гость

Надо любить друг друга одинаково.
Если ты не любишь свою женщину, она это будет чувствовать и найдет того, кто будет любить её сильней.

Любить друг друга одинаково невозможно

гендерное преступление🍎
#35

Для меня это начало конца

Гость
#36

Со мной не работает. Чем меньше меня любят, тем быстрее пойдут нах.

#37
Гость

Надо любить друг друга одинаково.
Если ты не любишь свою женщину, она это будет чувствовать и найдет того, кто будет любить её сильней.

Если женщина не любит, значит быть с ней нет никакого смысла?

Гость
#38
Гость

Со мной не работает. Чем меньше меня любят, тем быстрее пойдут нах.

для начала, это необходимо понять.

#39
гендерное преступление🍎

Для меня это начало конца

Получается эта фраза не правда

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Для меня это начало конца

И для меня. Как только вижу, что мужчина переключает свое внимание на других, сразу же переключается моё внимание на другого.

Гость
#41

Чем меньше женщину мы любим, тем жиже борщ и хуже квас и дети как то не похожи на нас...

Гость
#42
Алексей

Получается эта фраза не правда

Если не хочешь, чтобы в один прекрасный день она влюбилась в того, кто её больше ценит и любит.
Если ты врешь, обращаешь внимание на других женщин, не ценишь её внимание и не любишь. Она уйдет к другому.

Гость
#43
Алексей

Получается эта фраза не правда

Надо что бы ценность твоя была огромна в ее глазах, а иначе что ей от твоей холодности, заменим

Гость
#44
Гость

"А для кого то меньше любить обозначает макать в *** и унижать, а для кого то поколачивать, для кого то пользовать как унитаз."
Вы считаете, Александр Сергеевич именно про это? В те времена были унитазы?

Это увод в сторону, не интересно обсуждать.

#45
Гость

Если не хочешь, чтобы в один прекрасный день она влюбилась в того, кто её больше ценит и любит.
Если ты врешь, обращаешь внимание на других женщин, не ценишь её внимание и не любишь. Она уйдет к другому.

Если она уйдет к другому, значит она меня и не любила

#46
Гость

Надо что бы ценность твоя была огромна в ее глазах, а иначе что ей от твоей холодности, заменим

Как и её любовь ко мне

Гость
#47
Гость

Надо что бы ценность твоя была огромна в ее глазах, а иначе что ей от твоей холодности, заменим

Так то да, но некоторые считают это инструментом для увеличения своей ценности в любых других глазах (флер недоступности, и при этом имидж популярности, ну и много там чего еще), увеличение своей добавочной стоимости, так сказать, для объекта. И вон некоторые даже пишут что это работает всегда и на всех, но доказательств нет, конечно.

Гость
#48
Алексей

Если она уйдет к другому, значит она меня и не любила

Значит ты её не любил и она это чувствовала.

Гость
#49
Алексей

Если она уйдет к другому, значит она меня и не любила

Ты вообще перечитай на что ты отвечаешь. За что тебя любить то в данном контексте, а самое главное зачем терпеть?

Гость
#50
Алексей

Если она уйдет к другому, значит она меня и не любила

Нет,значит ты её довёл и разлюбила