Гость
Статьи
Британец аристократ …

Британец аристократ или русский на печи?

Девушки, кто вышел замуж или встречается с иностранцем, как вам? Как они в сексе? Как ухаживают? Вернулись бы назад к русскому?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга замужем за итальянцем, сестра за французом. Нет общей статистики, есть отдельные конкретные мужчины, с национальностью это мало связано. Европейцы считают деньги, широкие жесты это не про них. Всё остальное очень индивидуально

Гость
#2

похздравляю, в номинант на премию " самый тупой вопрос "

Гость
#3

Конечно тебе больше подойдет британец аристократ....
Вислоухий...
Или даже несколько...

Домохозяйка
#4

В РФ большая конкуренция за мужчин, меня бы просто никто б не взял замуж

Гость
#5

Конкурс на самый тупой вопрос, на вумане не объявляли. Зря стараешься, автор.

Гость
#6
Гость

Конечно тебе больше подойдет британец аристократ....
Вислоухий...
Или даже несколько...

тебе виднее, пропитый пудель вася

Гость
#7
Домохозяйка

В РФ большая конкуренция за мужчин, меня бы просто никто б не взял замуж

я не вижу никакой конкуренций. Вам замуж любой сгодится?)

Гость
#8
Гость

Конкурс на самый тупой вопрос, на вумане не объявляли. Зря стараешься, автор.

На вопрос слабо ответить?)

Гость
#9

Англичане все аристократы ? Аххаа

Домохозяйка
#10
Гость

я не вижу никакой конкуренций. Вам замуж любой сгодится?)

Нет, не любой, поэтому и пишу, что мне в РФ не светит, а за рубежом на меня есть спрос

Гость
#11

Вам кроме выходцев из средней азии никакие более из иностранцев не светят. Ну максимум белорус или украинец.😄

Grendel
#12

Успех любого предприятия определяется его финалом.
Очень забавляют желающие оказаться в положении «понаехавших», коряво говорящих на местном языке, готовящих странную еду и постоянно тусующихся в чатиках таких же «туземцев».

Гость
#13
Grendel

Успех любого предприятия определяется его финалом.
Очень забавляют желающие оказаться в положении «понаехавших», коряво говорящих на местном языке, готовящих странную еду и постоянно тусующихся в чатиках таких же «туземцев».

видно вы всё это познали на собственной шкуре?

Гость
#14
Гость

Вам кроме выходцев из средней азии никакие более из иностранцев не светят. Ну максимум белорус или украинец.😄

а как же негры? Тут недавно статья была как рыжий якут женился на африканке, все умилялись и радовались за них

Гость
#15

ну, да, британцы - сплошь аристократы, а русские только на печи и валяются)) Кстати, сколько была за границей, англичане нажираются вусмерть, а русские, как раз ведут себя прилично.

Гость
#16
Домохозяйка

Нет, не любой, поэтому и пишу, что мне в РФ не светит, а за рубежом на меня есть спрос

Когда не светит неухоженный мамкин инфант с пузиком, это прекрасно. От таких наоборот отмахиваться нужно

Svea
#17
Гость

ну, да, британцы - сплошь аристократы, а русские только на печи и валяются)) Кстати, сколько была за границей, англичане нажираются вусмерть, а русские, как раз ведут себя прилично.

Вот что верно, то верно.

Svea
#18

Ничего, скоро приедут женщины с присоединенных территорий. Очень невзыскательные в отношении мужчин. С удовольствием посмотрю, как местные клуши подожмут хвосты

Гость
#19
Гость

ну, да, британцы - сплошь аристократы, а русские только на печи и валяются)) Кстати, сколько была за границей, англичане нажираются вусмерть, а русские, как раз ведут себя прилично.

Так любовники были заграничные? Если были, как вам?

Гость
#20

В сексе намного лучше русского.

Генеральный директор Илюша
#21

За такую постановку вопроса, автора надо на сво отправить побыстрее

Гость
#22
Генеральный директор Илюша

За такую постановку вопроса, автора надо на сво отправить побыстрее

Вопрос был адресован дамам, а не илюше на печи

Гость
#23
Гость

Вам кроме выходцев из средней азии никакие более из иностранцев не светят. Ну максимум белорус или украинец.😄

Это наши мужчины пусть идут к азиаткам. Им европейки не светят.

Гость
#24

С восточноевропейскими женщины будут встречаться/жить только невостребованные мужчины (психические/финансовые проблемы) у себя на Родине. Посмотрите передачу «Виза невесты/жениха» на канале TLC

Гость
#25
Гость

С восточноевропейскими женщины будут встречаться/жить только невостребованные мужчины (психические/финансовые проблемы) у себя на Родине. Посмотрите передачу «Виза невесты/жениха» на канале TLC

Это так и есть. Чем невостребованнее мужчина, тем вероятнее, что у него будет азиатка.

Гость
#26
Гость

Это так и есть. Чем невостребованнее мужчина, тем вероятнее, что у него будет азиатка.

Азиатка/русская/украинка

Гость
#27

У меня близкая подруга замужем за итальянцем. Вроде бы всем довольна, и в материальном плане, и в смысле отношения к ней. Живут в любви и достатке. Но иногда жалуется, что у мужа слишком маленький член. Поэтому, когда она, пару раз в году, приезжает домой к родителям погостить, то обязательно зависает у одного из своих бывших, у которого, по её словам, член в три раза больше, чем у мужа.

Гость
#28
Гость

Так любовники были заграничные? Если были, как вам?

не поняла какая связь с любовниками

Гость
#29
Гость

У меня близкая подруга замужем за итальянцем. Вроде бы всем довольна, и в материальном плане, и в смысле отношения к ней. Живут в любви и достатке. Но иногда жалуется, что у мужа слишком маленький член. Поэтому, когда она, пару раз в году, приезжает домой к родителям погостить, то обязательно зависает у одного из своих бывших, у которого, по её словам, член в три раза больше, чем у мужа.

Дай ей мой контакт

Гость
#30
Grendel

Успех любого предприятия определяется его финалом.
Очень забавляют желающие оказаться в положении «понаехавших», коряво говорящих на местном языке, готовящих странную еду и постоянно тусующихся в чатиках таких же «туземцев».

Да, вы правы - жалкое зрелище!:))))

Гость
#31
Гость

не поняла какая связь с любовниками

Вы пишите, что много раз были за границей и по пабам там ходили. Неужели ни с кем не познакомились?

Гость
#32
Гость

У меня близкая подруга замужем за итальянцем. Вроде бы всем довольна, и в материальном плане, и в смысле отношения к ней. Живут в любви и достатке. Но иногда жалуется, что у мужа слишком маленький член. Поэтому, когда она, пару раз в году, приезжает домой к родителям погостить, то обязательно зависает у одного из своих бывших, у которого, по её словам, член в три раза больше, чем у мужа.

Да, вы правы!!!! Подобные истории очень часто бывают - нескольких таких знаю...

Гость
#34
Гость

У меня близкая подруга замужем за итальянцем. Вроде бы всем довольна, и в материальном плане, и в смысле отношения к ней. Живут в любви и достатке. Но иногда жалуется, что у мужа слишком маленький член. Поэтому, когда она, пару раз в году, приезжает домой к родителям погостить, то обязательно зависает у одного из своих бывших, у которого, по её словам, член в три раза больше, чем у мужа.

Вы хотите сказать, что у подруги полноценный секс пару раз в год? Тогда скорее она и итальянских жеребцов уже завела, а с тем просто по старой памяти

Гость
#35
Гость

а как же негры? Тут недавно статья была как рыжий якут женился на африканке, все умилялись и радовались за них

И китайцы). У них там очень много одиноких мужиков

Гость
#36
Гость

ну, да, британцы - сплошь аристократы, а русские только на печи и валяются)) Кстати, сколько была за границей, англичане нажираются вусмерть, а русские, как раз ведут себя прилично.

Это потому что ты даже за границей шатаешься по быdло притонам). А из России, наоборот, туда выезжают только самые обеспеченные и образованные люди.

Вот и складывается такая картина.

Гость
#37
Гость

Вы хотите сказать, что у подруги полноценный секс пару раз в год? Тогда скорее она и итальянских жеребцов уже завела, а с тем просто по старой памяти

Вы думаете, так просто замужней даме в чужой малознакомой стране завести роман и не спалиться при этом? Ей, на самом деле, очень нравится Италия и итальянцы, она и искала себе мужа оттуда. Но у неё всегда был такой нездоровый пунктик на размер. Здесь, в России, ей с этим обычно везло, а там всё оказалось не так)) Видимо, итальянских жеребцов она не интересует)))

Гость
#38
Svea

Ничего, скоро приедут женщины с присоединенных территорий. Очень невзыскательные в отношении мужчин. С удовольствием посмотрю, как местные клуши подожмут хвосты

Они не приедут, не надейся). Потому что они давно уже все в Европах осели 🙂

Гость
#39
Гость

Они не приедут, не надейся). Потому что они давно уже все в Европах осели 🙂

Далеко не все! Бордели же ведь не резиновые:))) И так уже своим демпингом всех местных "бабочек" распугали😄😄😄

Гость
#40
Гость

С восточноевропейскими женщины будут встречаться/жить только невостребованные мужчины (психические/финансовые проблемы) у себя на Родине. Посмотрите передачу «Виза невесты/жениха» на канале TLC

Чем невостребованный русский лучше невостребованного европейца?)

Гость
#41
Гость

Чем невостребованный русский лучше невостребованного европейца?)

Но нужна ли ты даже невостребованному европейцу?

Гость
#42
Гость

Далеко не все! Бордели же ведь не резиновые:))) И так уже своим демпингом всех местных "бабочек" распугали😄😄😄

Предлагаешь им российские бордели? 😄

Так там хотя бы платят в стабильной валюте. А здесь что?…

Гость
#43
Гость

Но нужна ли ты даже невостребованному европейцу?

А зачем быть нужной невостребованному россиянину?))

Гость
#44
Гость

А зачем быть нужной невостребованному россиянину?))

О, как у тебя подгорело знатно! Тебе никто ничего не предлагает, не парься

Гость
#45
Гость

О, как у тебя подгорело знатно! Тебе никто ничего не предлагает, не парься

Фух, отпустило)). А я уже испугалась, что толпа МДшников начнёт навязываться и пугать кошками как обычно 😄

Гость
#46
Гость

Фух, отпустило)). А я уже испугалась, что толпа МДшников начнёт навязываться и пугать кошками как обычно 😄

Все эти МДшники только в вашем воображении

Гость
#47
Гость

Предлагаешь им российские бордели? 😄

Так там хотя бы платят в стабильной валюте. А здесь что?…

Упаси, Б-же!!!.. Пусть уж лучше там "просвещают" народ:)))) Рашен бабьё только на это и пригодно:))) У нас этой падали и так слишком много.

Гость
#48

У меня первый муж был британец (не аристократ), второй русский, третий сейчас британец. С русским брак был самый короткий, хотя казалось бы мы так хорошо друг друга должны были знать, выросли в одном месте, были ровесниками, ходили в одну школу. Но если отбросить все финансовые проблемы в которые он меня втянул, то просто даже по менталитету он был настолько ограниченный и далекий от того к чему я привыкла в своей семье и за годы жизни на западе, что точек соприкосновений у нас практически не осталось. Но он был с простой семьи, возможно если бы он был из другой социальной группы, образован как мой английский муж, прожил бы в другой стране, вырос в семье с космополитичныси взглядами, мой опыт был бы другой.

Гость
#49
Гость

Фух, отпустило)). А я уже испугалась, что толпа МДшников начнёт навязываться и пугать кошками как обычно 😄

Вы самая обычная женщина с эгоцентричной позицией, что вас все хотят шпокнуть /или сожительствовать. Мир не крутится вокруг вас. Не хотите ну так не живите ни с кем или не с тем, кто вам не нравиться, никто ж не заставляет.

Но обычно одинокие женщины в нашей стране – это возрастные тетки с проблемной психикой, которые кормят кошек, я сам совершенно не против их поведенческого психотипа, я считаю, что это их выбор, я не против их выбора. Но по факту они засирают дворы контейнерами кошачьей жрачки, это мусор – мыши, тараканы. Поскольку у них поврежденная психика и поведение, они не понимают, что засирать дворы мусором – это плохо.

Гость
#50
Гость

У меня первый муж был британец (не аристократ), второй русский, третий сейчас британец. С русским брак был самый короткий, хотя казалось бы мы так хорошо друг друга должны были знать, выросли в одном месте, были ровесниками, ходили в одну школу. Но если отбросить все финансовые проблемы в которые он меня втянул, то просто даже по менталитету он был настолько ограниченный и далекий от того к чему я привыкла в своей семье и за годы жизни на западе, что точек соприкосновений у нас практически не осталось. Но он был с простой семьи, возможно если бы он был из другой социальной группы, образован как мой английский муж, прожил бы в другой стране, вырос в семье с космополитичныси взглядами, мой опыт был бы другой.

Грамотная не напишет: "Но он был С простой семьи". Грамотная напишет: "Но он был ИЗ простой семьи".