Гость
Статьи
Британец про отличие …

Британец про отличие британцев от русских

2013Алекс ДжудРодился на севере Англии, в Шеффилде. В детстве много путешествовал с родителями. В России впервые побывал в 1999 году, перед началом учебы в университете Манчестера. Окончил отделение лингвистики. Получив диплом, уехал в Санкт-Петербург, где прожил семь лет. В 2010-м перебрался в Омск. Работает переводчиком и преподавателем английского языка. В 2012 году открыл собственную онлайновую школу английского языка OTUK – Online Teachers UK . Он рассказывает:Думаю, язык дает важные подсказки для понимания россии. в нем много синонимов слова «друг» и еще больше слов для обозначения родных и близких. Дружба и родственные отношения очень важны в вашей культуре. И еще важен коллективизм. Русские чаще говорят «мы», чем «я». Они склонны делиться и проще относятся к материальному благополучию. Они щедры и не считают каждую копейку, когда речь идет о друзьях и близких. Они постоянно взывают «к совести». Мне показалось очень странным, когда кошку, атаковавшего шнурки одного из гостей, обозвали «бессовестной». Даже у кошек в России должна быть совесть!АНГЛИЧАНЕ СОВСЕМ ДРУГИЕ. МЫ ДИПЛОМАТИЧНЫ И УКЛОНЧИВЫ, А РУССКИЕ СРАЗУ ВЫКЛАДЫВАЮТ КАРТЫ НА СТОЛ. Англичане более тщательно считают деньги, больше полагаются на индивидуальную ответственность, чем на общественную солидарность. Мы печемся о своей репутации и агрессивно отстаиваем свои права, русские больше полагаются на судьбу и спокойнее относятся к жизни. Мы не можем жить без правил, законов и тому подобного, русские радуются, когда эти правила и законы удается обойти. У англичанина – сердце, у русского – душа. Этот перечень можно долго продолжать.

Викинг
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну все - не продам Россиюшку, не поеду за границу.

Истина
#3

От русско-xохловских смешения получился форумный Викинг.
Трусливый парень с атлетическим телосложением и некрасивой хoхловской внешностью, и трусливым нравом, и боязнью девушек.

Вика
#4

Ну англичанам он конечно подмазал "по-родственному"... Англосаксы НЕ дипломатичны, как рассказывает этот британец, - они ЛИЦЕМЕРНЫ.
Это далеко не одно и то же.

Викинг
#5
Истина

От русско-xохловских смешения получился форумный Викинг.
Трусливый парень с атлетическим телосложением и некрасивой хoхловской внешностью, и трусливым нравом, и боязнью девушек.

Ты eбливое сссыкливое yeбище с ногами воняющими дрожжами и каллом изо рта, вешающаеся на западных некрасивых старых мужиков. Я русский, чем доказал множеством тем западных людей переехавших в Россию и хвалящих её и русских. Я бесстрашный, чем тоже доказал на форуме, срачами и общением с вами русскими предательницами русского народа русскими давалками. Я очень красив и выгляжу крайне молодо, у меня нет морщин. Девушки меня обожают

Викинг
#6
Истина

От русско-xохловских смешения получился форумный Викинг.
Трусливый парень с атлетическим телосложением и некрасивой хoхловской внешностью, и трусливым нравом, и боязнью девушек.

Ты трусливая уродина любящая трусливых некрасивых старых западных мужиков. Мне 38 лет, выгляжу на 25. У меня лицо в виде трапеции. Высокая голова. Высокий лоб, большие глаза с большими веками. У меня очень красивая внешность, девушки на меня очень западают. У меня очень светла кожа. И русский мужской пол относиться с расположением ко мне. Ибо руские начинают сплачиваться друг с другом, с теми русскими мужского пола у которых привлекательная внешность. Я не говорю про беспринципную столицу РФ. У меня совсем нет морщин, даже когда движется мимика лица. Я выгляжу на 25 лет. У меня приятный голос, с тональностью между мужчиной и подростком,не писклявый. Я выше 180 см. Я стройный, ноги длиннее туловища, длинная шея, широкие плечи. У меня своя мода, ту одежду которую ношу я, больше никто не носит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: