Гость
Статьи
Зависть и картинка в …

Зависть и картинка в соцсети

Девочки,я жуткая завистница! Куда ни глянь в ***-эти полетели в египет,те 14про айфоном хвастаются)У людей жизнь интересная,просто кайф. Семейная пара из моего города (***) дочке своей подарили одну из последних спортивных bmw,в то время,как у меня даже прав нет…Мужчины ради своих женщин горы сворачивают. Дарят машины,квартиры,покупают телефоны. Суть не в достатке,а в самом желании это сделать. Дорогого стоит.Бывшая девушка моего мужа писала мне,проклинала меня (я даже не знаю,за что),ненавидела и желала смерти. А теперь она сама замужем за заряженным человеком и ни в чем себе не отказывает. Вот,как бывает. А я чувствую себя ***. Предвидя комментарии разных особ-да,я завидую *** ))) да,я чувствую себя ***,и че вы мне сделаете 😀 лучше помогите советом и именно по факту,комментарии по типу «убейся»,я понимаю ,но мне нужна информация по существу 🌹 спасибо за понимание 🐥 #зависть

Lina 🫶🏻
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Устройся на работу,займись собой, развивайся и живи также. Вот именно,что для женщины надо ХОТЕТЬ совершать поступки. Что же ты за чудо-юдо, что твой муж тебе даже айфон не хочет купить (чисто по мелочи,на фоне квартиры-машины)?

Гость
#2

Прекратить смотреть по сторонам, а сконцентрироваться на своей жизни.
И помните материальное не даёт свободу...

Гость
#3

так летите ебипет на айфон зарабатывать, кто ж вам мешает

аврора
#4

Я тоже жуткая завистница, всем людям на машине желаю смерти на улице так как у меня нет машины и врят ли будет, я очень тупая и на права сдать не смогла. теперь езжу с вонючим стадом на автобусе , а я ненавижу всех людей и когда незнакомое мясо случаянно до меня дотрагивается я не переношу. и я дико завидую и. диотам на авто чем эти выбл. ядкт ущербные лучше меня? уже устала порчи насылать на них на всех!

аврора
#5
аврора

Я тоже жуткая завистница, всем людям на машине желаю смерти на улице так как у меня нет машины и врят ли будет, я очень тупая и на права сдать не смогла. теперь езжу с вонючим стадом на автобусе , а я ненавижу всех людей и когда незнакомое мясо случаянно до меня дотрагивается я не переношу. и я дико завидую и. диотам на авто чем эти выбл. ядкт ущербные лучше меня? уже устала порчи насылать на них на всех!

еще я ненавижу и завидую красивым бабам, а если еще ухожена то я просто закипаю. бегаю за такими по всем соцсетям и пишу гадости годами, создаю новых фейков. они видят что я завидую и ржут с меня а меня это еще больше драконит и целые планы строю по их уничтожению, делаю заговоры на красоту что бы отнять ее и что бы мужики на них не смотрелм

Гвоздь
#6
Nataliya

Устройся на работу,займись собой, развивайся и живи также. Вот именно,что для женщины надо ХОТЕТЬ совершать поступки. Что же ты за чудо-юдо, что твой муж тебе даже айфон не хочет купить (чисто по мелочи,на фоне квартиры-машины)?

а с какого беса он должен ей айфоны покупать?

Автор
#7
Nataliya

Устройся на работу,займись собой, развивайся и живи также. Вот именно,что для женщины надо ХОТЕТЬ совершать поступки. Что же ты за чудо-юдо, что твой муж тебе даже айфон не хочет купить (чисто по мелочи,на фоне квартиры-машины)?

Да я работаю,5/2,как и большинство из нас. Сомой занимаюсь,-косметологи и все такое. Смысла,похоже,ноль. И самой реально интересно,что ж я за чудо юдо такое,что все по нулям…

#8
Гвоздь

а с какого беса он должен ей айфоны покупать?

Вот именно,что ни с какого. Не вшторивает,очевидно.

#9
Автор

Да я работаю,5/2,как и большинство из нас. Сомой занимаюсь,-косметологи и все такое. Смысла,похоже,ноль. И самой реально интересно,что ж я за чудо юдо такое,что все по нулям…

Если ты считааешь,что работа 5/2 и косметологи - это всё, то не удивительно. Ты действительно чудо-юдо-ноль.

Автор
#10
Nataliya

Если ты считааешь,что работа 5/2 и косметологи - это всё, то не удивительно. Ты действительно чудо-юдо-ноль.

Хорошо,плюсую под критикой,а что делать то надо?

Гость
#11

Автор, мой совет прост- удалите все соцсети, хуже них для психики ничего нет. Вы перестанете бесконечно видеть то, что вас задевает. Поверьте, сразу полегчает. Оставьте мессенджеры, общайтесь с друзьями, не смотрите на каких-то чужих людей. Всегда будут более богатые, красивые, умные, талантливые, предприимчивые. У вас не хватит нервов.
Меньше знаешь крепче спишь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: