Гость
Статьи
Лайки в соцсетях могут …

Лайки в соцсетях могут не ставить из зависти?

Лайки в соцсетях могут не ставить из зависти,как считаете? Сразу говорю,что речь не обо мне,у меня кроме фото кота, моих фото нет,просто не раз наблюдала такую картину.Также речь идёт не о раскрученных блогершах и моделей типо Шишковой,а о об обычных людях.Например есть у меня знакомая,ей 35 лет,выглядит очень ухоженно и молодо,одевается всегда стильно,работает начальником в крупной компании,недавно купила себе дорогущий мерседес.Но на ее странице в инстаграме полная тишина,почему то на ее красивые фото если наберется лайков десять,то это хорошо ,зато вижу как активно лайкают тех,кто в 30 выглядит на 45,абсолютно неухоженных,кто забыл что такое коррекция бровей и макияж,а также укладка волос,одетых в непонятные балахонистые футболки и в самые обычные джинсы.И у таких лайков бывает по сто,а то и больше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Я с Вами согласна ,автор! Уже не раз наблюдаю картину,как как отмечают лайками фото на фоне ковров больше,чем фото на фоне Колизея например!!Тоже считаю,что завидуют!

Гость
#2

Да ну, причем тут зависть, совсем уж заездили это слово. Не интересна ваша знакомая никому, вот и не ставят.

Гость
#3

зависть, еще какая
ну, и еще отсутствие вкуса у 90% россиян
+ накрутки лайков

Гость
#4

а вам не пох ли на лайки?))) главное фото выложили и все

Гость
#5

У меня есть подруга, когда-то с ней что-то даже начиналось в плане отношений, но слишком разными людьми оказались, не взлетело. Ну, не важно. В общем, общались как друзья потом, с ней интересно.
Как-то она ссылку кинула на свои фотки с отдыха в *** (любит путешествовать), я лайкнул. Потом кидала еще пару раз и внезапно начались серьезные претензии, что не лайкнул. Я прифигел, если честно, вроде была обычно адекватной (она уже и замуж вышла, если что). В итоге я вообще свел общение с ней до минимума, подлизывалась, но мне все равно не комфортно - у нее там куча каких-то мужиков иностранцев сердечки и цветочки ей кучами шлют, как-то не комфортно быть в той компании.
И с другом из другого города похожая ситуация - он социально очень активен и если долго не появляюсь в ***, то обижается чуть ли не как на предательство (типа у него моего телефона нет, если уж реально соскучился). И тоже самое - большинство людей, что там пишут у него коменты и лайкают, мне не знакомы, с одним вообще жесткий конфликт у меня. Не совсем в своей тарелке там нахожусь. Как-то так.

Гость
#6

я почти от всех отписалась. достали з@сир@ть мне ленту своими цветочками и котлетами. каждый пук постят уже.

Гость
#7

у такой знакомой похоже зрелое близкое окружение, которым
1) пох до лайков. А то ведь если поставишь - позникнет вопрос - а чего под другими или новыми не ставишь. А тебе тупо *** на лайки.
2) Поставишь лайк, жена увидит и заклюет
3) В целом выставление лайков раскрывает твои инстаграмные похождения, чего не всех хочется.

Гость
#8

ну скоро отменять в инсте лайки, в Сша уже убрали))) так что блеф это все)

Гость
#9
Гость

а вам не пох ли на лайки?))) главное фото выложили и все

А смысл выкладывать ,если ***?

Форум: Развлечения
Всего: 41 294 темы
Новые темы за все время: 32 305 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем