Гость
Статьи
Парень ставит лайки в …

Парень ставит лайки в соцсетях другим девушкам

Как вы считаете нормально ли что парень в отношениях ставит лайки на фото всех знакомых девушек,на обнаженные картинки и и.д .в соцсетях. Много раз говорила ему об этом,он отмахивается,что мол ничего не значит,просто ему нравиться рассматривать фотки незнакомых людей. Но мне кажется,это не уважение ко мне,какие его девушке.как считаете?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ставьте тоже лайки другим парням,более симпатичным и мускулистым. да ещё комментарии оставляйте, как вы восхищаетесь их телом

Гость
#3

и в сохраненки добавляйте

Гость
#4

Парни не только рассматривают и ставят лайки, они активно заводят онлайн шашни, со всеми вытекающими. Причем женатые в первых рядах. Провожу сейчас соц.эксперемент в одном из приложений для знакомств, какой там творится трэш...это просто за гранью.... К примеру из 100 мне попались только 2 адекватных молодых мужчины в возрасте 25-29 лет. А мужчины 30+ просто во все тяжкие скачут.

Гость
#6

что за сайт такой популярный?

Гарик
#7
автор

Как вы считаете нормально ли что парень в отношениях ставит лайки на фото всех знакомых девушек,на обнаженные картинки и и.д .в соцсетях. Много раз говорила ему об этом,он отмахивается,что мол ничего не значит,просто ему нравиться рассматривать фотки незнакомых людей. Но мне кажется,это не уважение ко мне,какие его девушке.как считаете?

Да пусть ставит эти лайки!, чё такого!?....не ножки же им ласкает в реале....

Гарик
#8
Гость

Парни не только рассматривают и ставят лайки, они активно заводят онлайн шашни, со всеми вытекающими. Причем женатые в первых рядах. Провожу сейчас соц.эксперемент в одном из приложений для знакомств, какой там творится трэш...это просто за гранью.... К примеру из 100 мне попались только 2 адекватных молодых мужчины в возрасте 25-29 лет. А мужчины 30+ просто во все тяжкие скачут.

Сколько из ста человек фут фетиш практикуют?, по вашему соц.опросу

Гость
#9

Мужики никогда просто так лайки не ставят никому))) Они знакомятся с теми,кому лайки ставят.Такой простой способ знакомства

Гость
#10
Гость

Мужики никогда просто так лайки не ставят никому))) Они знакомятся с теми,кому лайки ставят.Такой простой способ знакомства

+++ они так удочку закидывают и ждут реакции

Гость
#11

Короче, это так бывпет: мужик ставит мне лайки, я ему ставлю в ответ.Потом он уже пишет и знакомится со мной.Все.

гостья
#12

[quote="Гость"]Мужики никогда просто так лайки не ставят никому))) Они знакомятся с теми,кому лайки ставят.Такой простой способ знакомства[/quot+1000 а автор навернре страшенькая

Гость
#13

Так все сейчас знакомятся.

Гость
#14
Гость

Короче, это так бывпет: мужик ставит мне лайки, я ему ставлю в ответ.Потом он уже пишет и знакомится со мной.Все.

я никогда не ставлю в ответ лайки,кошмар какой то.Зачем

Гость
#15
Гость

Короче, это так бывпет: мужик ставит мне лайки, я ему ставлю в ответ.Потом он уже пишет и знакомится со мной.Все.

я никогда не ставлю в ответ лайки,кошмар какой то.Зачем А если хороший и симпатичный мужчина?Почему нет?

AiveLiver
#16
Гость

Мужики никогда просто так лайки не ставят никому))) Они знакомятся с теми,кому лайки ставят.Такой простой способ знакомства

+++ они так удочку закидывают и ждут реакции
Дада! Вот реально. Сейчас в вк лайкают парни, если в ответ фотку лайкну, сразу пишут)))) Проверено это все

Гость
#17

хотела создать такую же тему...а вообще, бывают верные мужчины? у меня ощущение что все только ждут новых ''жертв'' и никогда не откажутся от секса

Наташа
#18
Гость

Мужики никогда просто так лайки не ставят никому))) Они знакомятся с теми,кому лайки ставят.Такой простой способ знакомства

Точно-точно.Это первый шаг к реальной измене!

куку
#19

Лайк-это намек на то,что ты ему симпатична,исключение составляют знакомые,т.к.могут по дружбе лайк ставить,а если незнакомый,то все ясно,если девушка лайк в ответ ставит,то парень пишет и далее уже происходит более близкое знакомство))

Гость
#20

[quote="Гость"]хотела создать такую же тему...а вообще, бывают верные мужчины? у меня ощущение что все только ждут новых ''жертв'' и никогда не откажутся от секса

+++++ точно

Гость
#21

У меня был любовник. Всегда меня поражало, как он выбирает фотографии в ***, чтобы лайкнуть. Отмечает только фото, где женщина одна))) Море прекрасных фото в ленте, а он только портретные выбирает. Странный он. Я ревновала, в итоге просто отписалась от него)

#22

Сходи маникюр себе сделай и не смотри кому он там ставит что.

Гость
#23

Меня тоже злит, когда мой мч лайкает в *** полуголых недоступных ему баб! Сначала намекала-отнекивался. Устроила скандал. Такой тихий, выносящий мозг скандал! Ох и наслушалась! Обо всем подряд, но только не по теме! Молча выслушала и ушла в подполье. Сказал "случайно получается")))) ААААААААаа))) Честно, думала даже расстаться! Не понимаю зачем лайкать чужих, когда своя аппетитная есть! Мне почему-то не хочется так же делать в отместку, просто нет желания даже добровольно отмечать каких-то красавчиков. Посмотрела, да, и пролистала дальше!
Те кто пишет, что им по барабану, обычные присмыкающиеся девчули! Нечего тратить время на того, кто тратит время на лайки другим-есть дела поинтересней!

Алина
#24

Вот многие говорят, что лайки ничего не значат и соц. сети - не показатель. Но был у меня бывший, который тоже любил лайки ставить девушкам. Я закрывала глаза, думала, что ничего особенного нет и только после расставания узнала, что он или пытался или хотел бы с ними замутить, даже просил номер телефона у одной. В общем, мне всё понятно теперь. А нынешний никогда не лайкнет другую девушку, знает, что мне будет неприятно, та у него холостых почти и нет в друзьях, все старые знакомые со школьных годов. Я тоже не лайкаю парней, уважаю его чувства. И нам хорошо вместе.

Гость
#25

Автор, я бы Вам посоветовала не бросать этого парня сейчас, а присмотрелись бы Вы к нему лучше тщательней.

Гость
#26

Девушки угомоните свою чертову ревность... Если парень любит никуда он не денется от вас. "умная девушка следит за собой, а не за мужчиной"

Гость
#27

Сегодня она скандалит из-за лайков вк (ладно еще переписку с флиртом спалила, тут уже серьёзно), а завтра я брошу беглый взгляд на ту красотку в кафе и что, расставаться?

Гость
#26
Гость

Автор, я бы Вам посоветовала не бросать этого парня сейчас, а присмотрелись бы Вы к нему лучше тщательней.

Подождать пока дело из лайков до реальной измены дойдёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: