Гость
Статьи
Пишет парень, но …

Пишет парень, но ставит лайки и другим девушкам

Уже около полугода время от времени общаемся с парнем. Познакомились в интернете, не на сайте знакомств, а по другой теме. Он был женат, сейчас разведен, живет в другой стране. Когда развелся, добавился опять в соцсети, рассказал о разводе. Ставит лайки на фотки, и так вышло что добавились и в мессенджере, и он мне стал там писать. Поначалу часто. Сейчас с перерывами, но тем не менее. Никаких романтических тем, у нас есть общие интересы, и он мне пишет только на тему общих интересов. Т.е. никаких прямых подкатов нет. Но постоянно интересуется, как у меня дела, и не собираюсь ли я уезжать отсюда. Я поначалу вообще не обращала внимания на все это, так как есть круг общения, в том числе и мужской. Потом, так как общение уже стало относительно регулярным, начала предполагать, что у него какой то иной интерес ко мне, да и сама стала увлекаться, так как он достаточно симпатичный, и много общего. Но, чтобы не быть дурой полной, решила глянуть его соцсети. Там увидела несколько неких "подруг", причем подруги и друг с другом дружат. И он всем лайкает, иногда пишет комментарии под вульгарными фото (там и девушки все такого клубно-распутного типа). Есть еще девушка, там тоже лайкает и комментит всякие фото типа с чулочками, в бельишке и т.д. Сказать, что массово добавляет девиц - ну вроде нет, но видимо с которыми знаком, за всеми следит. Еще он интересуется музыкой, и подписывается на девушек-музыкантов, приоритетно именно женский пол. Ну и лайки вижу в основном ставит именно на всякие голые фото, сказать что кого то особо выделяет нельзя. Мне, правда, ставил и на нейтральные. Вот и думаю - тратить ли на это чудо время, или это однозначно кобелина, с которым доведется хлебнуть горюшка, если сойтись ближе? В целом, если мужчины прочтут тему - зачем вы так делаете? Долго общаетесь с девушкой, параллельно наяриваете лайки еще туче других. Хотя, может у него и в мессенджере 50 переписок, откуда мне знать... Нужен совет, затрудняюсь понять что делать в данной ситуации #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: