Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время ставит лайки другой девушке

Мой парень всегда ходит на страницу к одной девушке и ставит ей лайки. Как только она загрузит новые фото или записи- сразу идет и ставит. Ставит и другим, но очень мало. Мне не ставит вообще никогда. Спрашивала у него про нее, говорит что просто знакомая, и что это ничего не значит. И на стене у нее записи о том, что ей нравится один парень, но у него есть девушка. Мне кажется что у них что-то есть, но он категорически отказывается. Проверить лично это не могу, т.к. по обстоятельствам я сейчас уехала в другой город. Не знаю что делать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

меня так парень бросил. высказала ему свои подозрения по такому же поводу несколько раз. разругались, в итоге в ту неделю, что он меня игнорил,с кем-то в вотсе круглосуточно общался. сейчас уже с кем-то встречается, хотя и месяца не прошло. так что ваши опасения не напрасны

#2

не надо ему пока ничего говорить, все равно у вас нет никаких прямых доказательств. но держите ухо востро, собирайте тихой сапой инфу, если что то есть там, он рано или поздно спалится

лира
#3

если бы она нравилась ему, а он ей - они были бы вместе. она ему нравится, а он ей нет. другого она любит

Рыбка_mia
#4

Девушка удаляйтесь на фиг из соц сетей и будет вам счастье) Живите реальной жизнью, если парень захочет уйти - он уйдет в любом случае. Но он с вами, а не с этой девушкой в отношениях.

#5
лира

если бы она нравилась ему, а он ей - они были бы вместе. она ему нравится, а он ей нет. другого она любит

я думаю и он ей нравится, она тоже ему на все записи ставит лайки. И пишет у себя что любит парня, но у него другая девушка, а она будет ждать. Другие ее записи тоже совпадают с тем что у нас происходит, например если он едет ко мне, она сразу пишет что скучает что кто-то уехал .

Автор
#6
Светлана

если бы она нравилась ему, а он ей - они были бы вместе. она ему нравится, а он ей нет. другого она любит

я думаю и он ей нравится, она тоже ему на все записи ставит лайки. И пишет у себя что любит парня, но у него другая девушка, а она будет ждать. Другие ее записи тоже совпадают с тем что у нас происходит, например если он едет ко мне, она сразу пишет что скучает что кто-то уехал .
Ну вот сами всё и разгадали.

Гость
#7

Это нормально

Гость
#8

Это значит, что он ей нравится. И она его добивается. И он в курсе. И он не против.
Не знаю, что в такой ситуации делать, честно. Может, поговорить с ним в открытую, спросить, что это за игра за Вашей спиной? Спросить, как, он думает, Вы себя чувствовать должны? И потребовать либо прекратить, либо уж расстаться, пусть к ней идет, коль скоро она ему нравится (иначе не поддерживал бы ее интерес), а на Вас ему пофиг (иначе не стал бы в такие игры играть).
Тут уж от Вас зависит, я б не потерпела таких шашней.

Гость
#9

Может, поговорить с ним в открытую, спросить, что это за игра за Вашей спиной? Спросить, как, он думает, Вы себя чувствовать должны? И потребовать либо прекратить, либо уж расстаться, пусть к ней идет, коль скоро она ему нравится (иначе не поддерживал бы ее интерес), а на Вас ему пофиг (иначе не стал бы в такие игры играть).Тут уж от Вас зависит, я б не потерпела таких шашней.[/quote]

говорила с ним в открытую на эту тему много раз, и ссорились, и мирились потом. Категорически все отрицает, говорит что ничего у них нет и даже не общаются, но сказал что лично они знакомы и она ему просто нравится внешне. Я требовала прекратить все это, но он все равно идет на следующий день и ставит, это уже наверное назло мне делает. А она продолжает писать о любви и что будет ждать и добиваться своего.

Гость
#10

Ничего не делайте, скоро все само собой разрешится, ну тем более вы уехала в другой город. Она ему 100% нравится и ее надпись на стене не просто так.

Гость
#11

потребовать либо прекратить, либо уж расстаться, пусть к ней идет, коль скоро она ему нравится (иначе не поддерживал бы ее интерес), а на Вас ему пофиг (иначе не стал бы в такие игры играть).Т

спасибо за совет)). Думаю действительно надо так и сделать

Гость
#12
Гость

Ничего не делайте, скоро все само собой разрешится, ну тем более вы уехала в другой город. Она ему 100% нравится и ее надпись на стене не просто так.

к сожалению, само все не решится, потому что это продолжается уже несколько месяцев и надо что-то делать, я уже вытрепала все нервы себе.

Гость
#13
Гость

к сожалению, само все не решится, потому что это продолжается уже несколько месяцев и надо что-то делать, я уже вытрепала все нервы себе.

уже несколько месяцев?! да уж.... Я бы так не смогла, давно послала бы. Начните уже уважать и любить себя, он всего лишь ваш МЧ, а не муж, а вы уже терпите и думаете как же быть. Не удивляйтесь, что и будущий ваш муж будет лайкать чужих женщин фото и возможно и на СЗ сидеть. И вы тем более будете терпеть и ломать голову как отвадить его, ведь он же муж. Вот пока наши женщины терпят, мужчины будут наглеть потому-что знают, что ничего им за это не будет.

Гость
#14
Гость

потребовать либо прекратить, либо уж расстаться, пусть к ней идет, коль скоро она ему нравится (иначе не поддерживал бы ее интерес), а на Вас ему пофиг (иначе не стал бы в такие игры играть).Тспасибо за совет)). Думаю действительно надо так и сделать

Я не уверена, что мой совет правильный. Просто знаю, что лично я не выдержала бы и постаралась бы расставить все точки над И. Сколько можно-то в таком положении пребывать, так и нервов не останется... Правильно это или нет - не знаю... Правильно для меня, но для сохранения отношений - не факт. Но не факт также, что их сохранить удасться при таком раскладе ((
Зависит от ситуации и действующих лиц. Кто-то даме напрямую напишет, чтоб отвалила, а парню сковородкой по мордам, и оно сработает. А кто-то так никогда не поступит.

#15

[quote="Гость" message_id="55343496"]Я не уверена, что мой совет правильный. Просто знаю, что лично я не выдержала бы и постаралась бы расставить все точки над И. Сколько можно-то в таком положении пребывать, так и нервов не останется...

все правильно вы написали. Здесь уже надо ультиматум ставить. Уговоры и вопросы уже не помогают. От всего отказывается, говорит- ничего не знаю)) а сам бежит к ней и ставит. Хватит нервы трепать и смотреть на их игрища за моей спиной.

Светлана
#16
Гость

уже несколько месяцев?! да уж.... Я бы так не смогла, давно послала бы. Начните уже уважать и любить себя, он всего лишь ваш МЧ, а не муж, а вы уже терпите и думаете как же быть. Не удивляйтесь, что и будущий ваш муж будет лайкать чужих женщин фото и возможно и на СЗ сидеть. И вы тем более будете терпеть и ломать голову как отвадить его, ведь он же муж. Вот пока наши женщины терпят, мужчины будут наглеть потому-что знают, что ничего им за это не будет.

вы сами ему позволяете. поругались помирились и все...у меня есть похожая пара в друзьях. он откровенно уже забивает на нее, и гуляет с другими, а она все выясняет и выясняет...зачем вам такая жизнь, пожалейте и полюбите себя в первую очередь

мимо проходила
#17

муж моей подруги ставит лайки под все мои фото,и еще подруге все время мои фото показывает,мол,вон какая красивая,я смеюсь и только.не знаю раздражает это мою подругу или нет,но мы с нее мужем один раз пересекались,когда втроем ходили в ресторан.я замужем,счастлива,никто не нужен,к этим лайкам отношусь прощк,это вообще ничего не значит,абсолютно ничего!

Гость
#18

Реально я ничего не понимаю, если в отношениях имеют значения лайки. Ну неужели кому-то это важно? Вероятно тем, кто сами лайки ставит кому-то.

Светлана
#19

гость это я вам нечаянно

Гость
#21
Поняшка-фитоняшка

искать парня без замороччек

++++++++

Гость
#22
Гость

Это значит, что он ей нравится. И она его добивается. И он в курсе. И он не против.

+100
И что-то сдается мне, та девушка объективно круче автора. И автор паникует, ибо понимает, что не по силам ей тягаться. Я бы отпустила и не трепала себе нервы. Если человек в подсознательном поиске кого-то получше - он никогда не будет вами доволен. А "удерживать", следить, одергивать - это что-то из унизительного арсенала "мудрых" женщин, которым наличие штанов в доме важнее собственного душевного комфорта.

Гость
#23

я так парня себе перетянула, от девки прилипалы. Я не говорю что автор такая, но явно она его не устраивает а прямо сказать он ссыт

Гость
#24

а там есть другая, понимающая и хорошая

Гость
#25
Гость

а там есть другая, понимающая и хорошая

почему тогда не уходит? я ему говорила, нравится она- иди к ней. И сама уходила, но всегда возвращал.

Лия
#26

Флирт у них, что тут не понятного. Я бы н смогла молча это наблюдать, поставила вы вопрос ребром, либо он идёт на фиг, или прекращает эту "мышиную возню", если он боится вас потерять, то сделает это, а если нет, то все равно у них тихим сапом идёт все к сексу...

Оксана
#27

Я бы тоже однозначно вопрос ребром поставила! Или все эти "лайки" с той или реальные отношения со мной. Пусть выбирает! Насильно мил не будешь! Зачем Вам такие "притянутые" отношения! Он недостоин Вас, если играет в такие игры!

Нюшенька
#28

хаха, моя ситуация точь в точь. Только там девушка у себя на стене писала, что любит не может, и как она просыпается с ним вместе, в общем всю эту лабуду ванильную, и лайкала каждую его фотку и пост. К тому же это была моя знакомая, к слову и мои фотки она лайкала. Ну, что могу сказать...теперь они муж и жена

Нюшенька
#29

Дело даже не в этих дурацких лайках, смотрите на ЕГО действия к ВАМ.

Гость
#30
Нюшенька

Дело даже не в этих дурацких лайках, смотрите на ЕГО действия к ВАМ.

когда он со мной- у нас все хорошо. Но в интернете все внимание он уделяет только ей, мне лайки он не ставит никогда.

Гость
#31

Епнутое селфипоколение лайкнутых. Вы что инфантилы? Кто то кому то Лайки ставит, я бы ещё переживала. Удаляйтесь вы с этих соц сетей пока совсем не ополоумели

Гость
#32
гостья

меня так парень бросил. высказала ему свои подозрения по такому же поводу несколько раз. разругались, в итоге в ту неделю, что он меня игнорил,с кем-то в вотсе круглосуточно общался. сейчас уже с кем-то встречается, хотя и месяца не прошло. так что ваши опасения не напрасны

Встречается ваш, а опасения не должны быть напрасными у автора?:)) ахахах

Гость
#33
Гость

Реально я ничего не понимаю, если в отношениях имеют значения лайки. Ну неужели кому-то это важно? Вероятно тем, кто сами лайки ставит кому-то.

Дети не в курсе, что любовники встречаются в реале без лайков и без переписок в соцсетях. А тут открыто люди лайкаются.
Дети требуют ультиматумов:))

гость
#34

это конечно верный совет- смотреть на его к вам отношение.. но он может относиться как и прежде но при этом крутить с другой, посвящая ей статусы в соцсетях, отправляя стихи с поздравка, встречаясь украдкой, пока вы на работе. и очень обидно будет осознавать что эта его параллельная жизнь была у вас на глазах.
мой муж так себя повел летом. взрослый, серьезный мужик, которого всегда считала таким, к которому на кривой козе не подъедешь. а он вон сам увивался в свои 28 лет. и я чисто интуитивно только догадывалась что что-то не так- на работу отвозил, с работы забирал, деньги приносил, цветы дарил, всё было как всегда. верьте своим ощущениям

Eva
#35

Мне кажется, если бы парень дорожил Вами и беспокоился о Вашем душевном равновесии, то он прекратил бы все поползновения к другой девушке. А так получается, что он действительно видя, что вам не приятно, что вы мучаетесь, продолжает делать то же самое, словно ему плевать. Ставьте вопрос ребром.

Алеха
#36

они спят вместе, это 99%.))) моя лучшая подруга находится в подобных отношениях у него есть девушка, она так же живет за 200 км от него, они видятся раз в месяц, подруга моя просто рядом. на мой вопрос, зачем ей это, отвечает нам в постели очень хорошо.
- "а если его девушка узнает?"
- "а почему я должна думать о его девушке? это на его совести."
и так же он той девушке лайки ставит))) вам оно надо?

Гость
#37

Поставила я ему ультиматум. Либо прекращает он этот спектакль либо уходит к ней. Отказался он принимать мои требования. Сказал что будет делать то что считает нужным. А если мне не нравится и если я ему не доверяю- тогда он уходит и будет пока один, вот так ответил.

Гость
#38
Гость

Поставила я ему ультиматум. Либо прекращает он этот спектакль либо уходит к ней. Отказался он принимать мои требования. Сказал что будет делать то что считает нужным. А если мне не нравится и если я ему не доверяю- тогда он уходит и будет пока один, вот так ответил.

Вот, у меня такая же ситуация! Парню 28 лет, меня ни разу не лайкал, зато подругу-малолетку(17 лет) облайкал с ног до головы. на ВСЕ фото лайк ставит, даже если фото *****-лица не видно, темнота, зубы(с брекетами у нее). Спрашивала. Тоже все отрицает.Гооврит-ты следишь за мной , не доверяешь. А как тут доверять? Пару раз с ней срывался и уезжал гулять, она школьница еще) вот жду, когда меня бросит. Она его тоже залайкивает.

Олег
#39

Не нормально. Уважающий себя и свою женщину человек не будет лойзать других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: