Гость
Статьи
Расстались, хочу, …

Расстались, хочу, чтобы вернулся

Встречались 4,5 года, за это время были ссоры и примирения, 2 раза были серьезные ссоры, почти расставались, но прощали друг друга.
Полгода назад уехал в другой город устраивать бизнес, я жила одна, часто ездила к нему, у меня была возможность, у него нет. Спустя 4 месяца начала думать, что охладела и сама задумалась о расставании. Поссорились по пустяку и не общались месяц, в итоге приехал, чтобы забрать вещи и расстаться, начали разговаривать, сказал, что любит меня и всегда любил, но пришли к выводу, что мы разные и не понимаем друг друга и не уступаем друг другу. Решили остаться друзьями, потому что дороги друг другу, и я помогаю ему с его бизнесом в интернете.
Через час после того, как он уехал, поняла, что безумно его люблю и всё это была ошибка, как можно было из-за такого расстаться. Но сама не хочу делать шаги, потому что он очень принципиальный и если решил, то это окончательно. Может есть какие-то психологические фишки, чтобы он сам захотел возобновить отношения и вернуться? #отношения

57 ответов
Последний — Перейти
Грузчик
#1

Пока ты будешь применять эти психологические фишки - он другую найдет. Если дорог - звони, беги, зови на помощь ад :) Я так однажды *** замечательную женщину. Потому что гордый дурак был.

#2
Грузчик

Пока ты будешь применять эти психологические фишки - он другую найдет. Если дорог - звони, беги, зови на помощь ад :) Я так однажды проссрал замечательную женщину. Потому что гордый дурак был.

Дело в том, что это его наоборот отталкивает. Если я начну звонить и писать из этого точно ничего не выйдет, как бы я не хотела

Грузчик
#3
Ann_D

Дело в том, что это его наоборот отталкивает. Если я начну звонить и писать из этого точно ничего не выйдет, как бы я не хотела

Ты хотя бы обозначишь свою позицию. Он то пока этого же не знает, что ты только что тут написала?

#4
Грузчик

Ты хотя бы обозначишь свою позицию. Он то пока этого же не знает, что ты только что тут написала?

Я думаю это будет странно, что вчера я с ним согласилась, а сегодня я уже пишу, что хочу начать все сначала, у него был такой опыт, женщина просила начать все сначала, но он отказался

Грузчик
#5
Ann_D

Я думаю это будет странно, что вчера я с ним согласилась, а сегодня я уже пишу, что хочу начать все сначала, у него был такой опыт, женщина просила начать все сначала, но он отказался

Решение тут только твое. Как по мне лучше попробовать и жить с понимание этого, чем жить с пониманием что даже не попытался.

#6
Грузчик

Решение тут только твое. Как по мне лучше попробовать и жить с понимание этого, чем жить с пониманием что даже не попытался.

Просто вроде как мужчины осознают, что не хотели уходить не сразу, вроде как через время. Это так? Поэтому думала может подождать, все-таки он сказал, что любит, не думаю, что он так быстро кого-то найдёт

Грузчик
#7
Ann_D

Просто вроде как мужчины осознают, что не хотели уходить не сразу, вроде как через время. Это так? Поэтому думала может подождать, все-таки он сказал, что любит, не думаю, что он так быстро кого-то найдёт

Все случаи разные.

Гость
#8

Ну ждите, ждите. Пока дождетесь он уже с другой замутит. Если любите и дорог, звоните и говорите это прямо. Ог вам так то тоже в любви пртзнался ранее.

Anna
#9

Автор, ну попробуйте продолжать общение в качестве друга. Вы же не посторонние друг другу, и вполне возможно, что у вас обоих есть такая потребность, поговорить иногда. Не о чувствах, а вообще. Делиться новостями, спрашивать советов. Его где-то выслушать, поддержать.
Только чтоб это был формат дружеский, без обязалова, без нежностей.

Пообщайтесь без напряга, а там видно будет!

#10

Странно ждать возвращения , применяя " фишечки", мужчины,которого сами же бросили-вернется,если только идиот полный.Я бы извинилась,об'яснив,что погорячилась,если нужна-вернется,если нет-точка.

Гость
#11

Нет, оставь его. Ты не надёжная.

#12
Мерцающая

Странно ждать возвращения , применяя " фишечки", мужчины,которого сами же бросили-вернется,если только идиот полный.Я бы извинилась,об'яснив,что погорячилась,если нужна-вернется,если нет-точка.

Кто сказал, что я его бросила? Вещи приехал забирать он)

#13
Гость

Ну ждите, ждите. Пока дождетесь он уже с другой замутит. Если любите и дорог, звоните и говорите это прямо. Ог вам так то тоже в любви пртзнался ранее.

Он сказал, что любит только после моего вопроса, остались ли чувства и любит ли он меня

#14
Гость

Нет, оставь его. Ты не надёжная.

В чем моя ненадежность?

Гость
#15
Ann_D

В чем моя ненадежность?

В том, что у тебя 7 пятниц на неделе. Ты не надёжный тыл.

//////
#16

Я полгода не мылась, с декабря!!!(((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#17

Всё болит постоянно, то одно то второе,

Волосы выпали наполовину
Ужасный болтной вид(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#18

Сил нет вообще, ничего не могу делать , сразу задыхаюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#19

К ноге прицепилась зараза грибок, который вообще никак ничем не вытравляется((((((((((((((((((((((((((((((((

Он спать мне не дает весь май , потому что дикий жгучий зуд начинается чаще именно во сне(((((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#20

На голове видимо тоже этот грибок, потому что тоже нкнормалтный зуд начинается после мытья головы уже через полсуток((((((((((((((((((((((((((((

//////
#21

Вся спина в стрпшных коростах,
Кровавых корках ((((((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#22

Ничего не хочу,
Надоела говеннная поганая жизнь((((((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#23

У меня безвозвратно испортилось всё здоровье и внешний вид с 2020 года.

Поэтому дальнейшая моя жизнь уже бессмысленна.
Никакие отношения больше невозможны.

Гость
#24
//////

У меня безвозвратно испортилось всё здоровье и внешний вид с 2020 года.

Поэтому дальнейшая моя жизнь уже бессмысленна.
Никакие отношения больше невозможны.

мужик, узбагойся

Гость
#25
//////

У меня безвозвратно испортилось всё здоровье и внешний вид с 2020 года.

Поэтому дальнейшая моя жизнь уже бессмысленна.
Никакие отношения больше невозможны.

ой горе то какое, прям будто отношашки это самое важное в жизни, не смеши людей

Гость
#26

Запомните, "принципиальные" люди, не меняющие своего мнения - это упертые горделивые люди. Если гордыня сильнее человека, то БЕГИТЕ от такого. Такие люди априори никогда не смогут построить семью и иметь длительные отношения из-за своей принципиальности. С той женщиной из принципа не стал идти на компромисс, с вами из принципа тоже снова не сойдется, третья не так слово скажет - тоже сработает его "принцип" и уйдет. Не переживайте за него. Пусть вас морально утешает тот факт, что такие люди всегда по жизни будут одни - никому он не достанется, если только жизнь круто по башке не даст в прямом и переносном смысле, чтобы гордыни поубавилось. С такими людьми ОЧЕНЬ тяжело жить. Ты уже видишь их болезненную принципиальность и понимаешь, что ваш расход - дело недалекого будущего. Хорошо хоть детей не успели сделать. На kуй его.

Гость
#27

Шифек нет.
У вас давно кризис, точка невозврата произошла и не мешайте ей дойти до конца.
Спустя час после его ухода вы поняли что безумно любити его?
Глупости!!
У вас эмоции зашкаливают, вам сейчас это трудно принять, т.к.не готовы вы, а переменам своей жизни, еще и созависимы от него.
Нужно время, и спустя время он либо вспомнит о вам, захочет все возобновить или нет. Это должна быть внутренняя работа над собой. Как у вас, так и у него. Что толку если он вернется, а внутри ничего не изменилось? Должен быть анализ ваших отношкний, увилииь свои ошибки. Емли это не будет, то все тоже самое повротиться, он должен вас ценить и ваши отношение тоже. Сейчас этого нет, никто не знает, что у вас полусится..
А вы не теряйте время зря, не живите надеждой, а работайте над своей самоценностью и ЖИВИТЕ!

Гость
#28
Ann_D

Дело в том, что это его наоборот отталкивает. Если я начну звонить и писать из этого точно ничего не выйдет, как бы я не хотела

И не выйдет. Чем больше вы будете звонить, писать, убеждать, доказывать, тем больше его это будет бесить, и отталкивать. Выводы только он может и должен сдедать, но не вы должны ему доказывать.

Гость
#29

Ну если это вопрос часа, то просто напишите извинения. Типа прости, я дура🤦🏼‍♀️Люблю ни могу

#30
Гость

В том, что у тебя 7 пятниц на неделе. Ты не надёжный тыл.

Мы очень многое вместе пережили и я уверена, что я очень даже надежный тыл. А 7 пятниц на неделе, ну извините, что я живой человек и у меня есть эмоции и сомнения, никто не идеален и любой может запутаться и не знать чего он хочет

//////
#31
Гость

Запомните, "принципиальные" люди, не меняющие своего мнения - это упертые горделивые люди. Если гордыня сильнее человека, то БЕГИТЕ от такого. Такие люди априори никогда не смогут построить семью и иметь длительные отношения из-за своей принципиальности. С той женщиной из принципа не стал идти на компромисс, с вами из принципа тоже снова не сойдется, третья не так слово скажет - тоже сработает его "принцип" и уйдет. Не переживайте за него. Пусть вас морально утешает тот факт, что такие люди всегда по жизни будут одни - никому он не достанется, если только жизнь круто по башке не даст в прямом и переносном смысле, чтобы гордыни поубавилось. С такими людьми ОЧЕНЬ тяжело жить. Ты уже видишь их болезненную принципиальность и понимаешь, что ваш расход - дело недалекого будущего. Хорошо хоть детей не успели сделать. На kуй его.

Тyпица

Гость
#32
Ann_D

Мы очень многое вместе пережили и я уверена, что я очень даже надежный тыл. А 7 пятниц на неделе, ну извините, что я живой человек и у меня есть эмоции и сомнения, никто не идеален и любой может запутаться и не знать чего он хочет

Это вы понимаете, что у вас есть эмоции, а он?

#33
Гость

Это вы понимаете, что у вас есть эмоции, а он?

Я не озвучивала ему свои сомнения, расстались по причине, которую вы видите в описании

#34

А вы не допускаете, что у него уже есть кто-то? Почему он приехал именно за вещами, а не к вам? Не надо сейчас никаких признаний и извинений, потому что можете выставить себя дурой, лучше просто поддерживайте дружеские отношения. А уж если будет обоюдная тяга друг к другу, то тогда можете и признаться.

Гость
#35
Ann_D

Я не озвучивала ему свои сомнения, расстались по причине, которую вы видите в описании

Правильно,потому что у него нет импатии!
Совсем. Если бы человек понимал ваши эмоции, чувства, то всегда можно сгладить ссору, а если этого нет, то с таким очень сложно жить.
У вас давно крищис в отношениях, и он взвешено принял решение уйти, а не на эмоциях. Конечно, вы можете его вернут, но дальше все повториться, даже с большим усилием, потому что он не осознал.

Гость
#36
Гость

Ну ждите, ждите. Пока дождетесь он уже с другой замутит. Если любите и дорог, звоните и говорите это прямо. Ог вам так то тоже в любви пртзнался ранее.

В клавиши научись попадать. Перечитай, что написала.

#37
Гостья

А вы не допускаете, что у него уже есть кто-то? Почему он приехал именно за вещами, а не к вам? Не надо сейчас никаких признаний и извинений, потому что можете выставить себя дурой, лучше просто поддерживайте дружеские отношения. А уж если будет обоюдная тяга друг к другу, то тогда можете и признаться.

Вот на самом деле я почему-то полностью уверена, что у него никого нет

#38
Гость

Правильно,потому что у него нет импатии!
Совсем. Если бы человек понимал ваши эмоции, чувства, то всегда можно сгладить ссору, а если этого нет, то с таким очень сложно жить.
У вас давно крищис в отношениях, и он взвешено принял решение уйти, а не на эмоциях. Конечно, вы можете его вернут, но дальше все повториться, даже с большим усилием, потому что он не осознал.

Вот я понимаю, что вы абсолютно правы, но поделать ничего не могу, сердце разрывается😣

#39

По сути ты сама виновата, просто поговори с ним, расскажи о своих чувствах к нему. Если ты так с ним поговоришь без обвинения и скандалов он проникнется и отношения возобновите. А вообще не советую, вы видимо очень разные, все равно же расстанетесь, тебе нужно быть сдержаннее.

Гость
#40
Ann_D

Вот я понимаю, что вы абсолютно правы, но поделать ничего не могу, сердце разрывается😣

В отношениях нужно уметь уступать друг другу. Без этого ничего не выйдет, как-бы вы не любили.

#41
Гость

В отношениях нужно уметь уступать друг другу. Без этого ничего не выйдет, как-бы вы не любили.

Проблема в том, что я слишком часто уступала, но потом поняла, что у меня тоже есть своё мнение, хотела, чтобы он тоже это понял

Гость
#42

История - бред дурдома.

Гость
#43
Ann_D

Вот я понимаю, что вы абсолютно правы, но поделать ничего не могу, сердце разрывается😣

Автор, ваши эмоции и чувства понятны, потому что у вас были чувства и что то хорошее. Вот вас жто и терщает, что если бы....Но он такой какое есть. Сейчас откиньте эмоции, чувства, и подумайте на сколько этот парень надежный для жизни и семье? Жить с человеком, у кототого нет импатии ОЧЕНЬ СЛОЖНО. И насколько вы ему дОроги? Ответ вам известен. Человек, который любит не уйдет, люди, даже если и ссоряться, умеют соышать друг друга, уважают мнение друг друга, анализируют. А ваш парень вас подавляет морально. Но долго такое терпеть мало кьо согласен.

Гость
#44
Love

По сути ты сама виновата, просто поговори с ним, расскажи о своих чувствах к нему. Если ты так с ним поговоришь без обвинения и скандалов он проникнется и отношения возобновите. А вообще не советую, вы видимо очень разные, все равно же расстанетесь, тебе нужно быть сдержаннее.

Конечно, конечно...ага, возобновяться!🤣 ну вернется он, а дальше что? Пройдет неделя/месяц и сново он так себя будет вести, а он будет. Выводы и анализа он не сделал, помял, что автор ради него готова на все, вот и продолжит свой эгоизм и прогибать ее морально.
А надо ли такие невротические отношения? Нет.

Гость
#45
Ann_D

Проблема в том, что я слишком часто уступала, но потом поняла, что у меня тоже есть своё мнение, хотела, чтобы он тоже это понял

За неделю вы не пониняете его сознание. Он живет собой, ну ненравится вам что то, он нашел легкий путь-уйти!
Разве так поступает ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ?
Если вы ему были бы ЦЕННЫ, ваши отношения ценны, то так человек не велет себя. НЕ ВЕДЕТ!!

#46
Гость

История - бред дурдома.

Спасибо

#47
Гость

Автор, ваши эмоции и чувства понятны, потому что у вас были чувства и что то хорошее. Вот вас жто и терщает, что если бы....Но он такой какое есть. Сейчас откиньте эмоции, чувства, и подумайте на сколько этот парень надежный для жизни и семье? Жить с человеком, у кототого нет импатии ОЧЕНЬ СЛОЖНО. И насколько вы ему дОроги? Ответ вам известен. Человек, который любит не уйдет, люди, даже если и ссоряться, умеют соышать друг друга, уважают мнение друг друга, анализируют. А ваш парень вас подавляет морально. Но долго такое терпеть мало кьо согласен.

Да, вы правы, жаль эмоции не отключить

#48
Гость

За неделю вы не пониняете его сознание. Он живет собой, ну ненравится вам что то, он нашел легкий путь-уйти!
Разве так поступает ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ?
Если вы ему были бы ЦЕННЫ, ваши отношения ценны, то так человек не велет себя. НЕ ВЕДЕТ!!

Да, я тоже не понимаю, сказал, что любит, но при этом выбрал легкий путь, можно было всё решить, сколько разговоров было, что я хочу чтобы меня слышали, безрезультатно

Гость
#49
Ann_D

Да, вы правы, жаль эмоции не отключить

А их и не нужно отключать. Их нужно продить, принят, осознать саои ошибки и начинать ЖИТЬ! Обязательно нужно прожить эти эмоции, чтобы они не застряли в организме.

Гость
#50
Ann_D

Да, я тоже не понимаю, сказал, что любит, но при этом выбрал легкий путь, можно было всё решить, сколько разговоров было, что я хочу чтобы меня слышали, безрезультатно

Именно, автор, вы не модете его изменить только он сам это может сделать, если захочет. А раз для него это слишком сложно, то поверьте, лучше отпустить человека.

Следующая тема
Предыдущая тема