Гость
Статьи
Расстался и вернулся

Расстался и вернулся

У меня странная ситуация.Встречаемся больше 4,5 лет (первые друг у друга), из них живем вместе 2 года, а точнее уже не живем.Вечером поругались из-за ерунды, на что он:Давай расстанемся.Я всерьез это не приняла, начала говорить что из-за этого не расстаются.Он начал говорить что устал от серьезных отношений, что хочет пить пиво, когда хочет и общаться с друзьями, когда пожелает (я никогда не запрещала этого делать, могла сказать что мне это не нравится, но он делал по-своему).Сказал, что привезет мои вещи завтра к моим родителям (мы жили вместе на его съемной квартире (мы студенты , его родители снимают для него)). На следующий день привез почти все.А через день привез моих животных и решил со мной серьезно поговорить. Выяснилось, что ему без меня на душе пусто и ласкизаботы не хватает.Предложил снова быть вместе,НО я буду жить у родителей, а он на съемной квартире и тип будем друг к другу ездить,как на 1 курсе. сошлисьна том, что будем жить также на его хате.Неделю пожили.Я поняла, что нужно дать ему время понять, что он хочет. Я предложила неделю врозь пожить. Я выдержала день)На второй приехала и сказала, что не могу так в непонятках жить и мне нужна определенность. Я спросила, что он ко мне чувствует. Он сказал смешанные чувства, что не знает любит ли он меня как прежде и что не хочет делать себе и мне больно тем самым. И мы вроде договорились расстаться. Начала собирать вещи, пока собирала он мне предложил секс. (Я охерела,отказалась, но потом согласилась (не судите строго: я все еще его люблю)).Потом он вышел на полчаса.В этот момент позвонила его мама.Я ей все рассказала.Она сказала,поговорит с ним и бросила трубку. Потом он пришел. Начал раздавать указания: ты живешь у родителей,я живу тут,НГ встречаем вместе и мы не расстаемся. После НГвсе решим. Сейчас как он сказал так и происходит,но я себя чувствую униженной,задето мое самолюбие"Мне надо подумать, поэтому ты съезжай и жди НГ"Чувствую себяневообразимой дурой! Чтобывысделалинамоем месте в данной ситуации?

Ванда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас там уже так н.а.с.р.а.н.о, что пытаться навести порядок бесполезно. Там подлатали, в другом месте прорвется, сломается, г.у.а.н.о полезет. Это все надо сжечь, быстро и решительно, не затягивая время и не тратя лишних сил. И начать с чистого листа, с другим человеком, учитывая данный опыт и не повторяя прошлых ошибок.

Карамелька чупа-чупс
#2

Я бы послала на хутор бабочек ловить. Не серьезный парень. А может, просто не Ваш человек.
Говорят, если есть сомнения, лучше отпустить.

Гость
#3

4,5 года вместе, студенты, жизнь семейная, бытовуха, парень не готов еще ко всему этому, может вам нужен мужчина постарше

Гость
#4

Повторяй себе: он меня послал - я не нужна - он мне тоже такой не нужен.

Ванда
#5

Просто сейчас он говорит, что любит. И мне вообще ниче не понятно. Что изменится за 2 недели?

Ванда
#6

Короче) как оказалось он с середины января (так получилось, что переписку прочитала + знаю иногда удалял переписки и хз че там вообще в таком случае было) подкатывал к нашей общей одногруппнице, которая по совместительству моя одноклассница (я ее с детского сада знаю) вот не му_дак ли?!)
Такое не прощается на мой взгляд. Да и попыток вернуть или вернуться не было.
Единственный кто поддержал меня в сей нелегкий период был друг-телец.
Если кто верит в гороскопы, то бывший стрелец, я лев.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#8
Гость

Автор, у вас там уже так н.а.с.р.а.н.о, что пытаться навести порядок бесполезно. Там подлатали, в другом месте прорвется, сломается, г.у.а.н.о полезет. Это все надо сжечь, быстро и решительно, не затягивая время и не тратя лишних сил. И начать с чистого листа, с другим человеком, учитывая данный опыт и не повторяя прошлых ошибок.

Совершенно согласна с Вашим Ответом. Именно так надо поступить. Отрезали и Точка. И новые Отношения и Любовь к себе!!
На Планете Миллиард Мужчин. Знакомьтесь. И помните Вы самый Главный Человек для себя на этой Планете. Мужчины приходят, Мужчины уходят. А Вы остаётесь с Собой до Глубоко старости.!!!!
Когда вы это усвоите, слушайте что ваш Живот Вам говорит!! Там наш Второй Мозг , он не обманет. И если он говорит, что то мне не хорошо, значит Вам должно быть Ясно! Это не Ваше!!
Радуйтесь жизни, любите ее и тогда и Мужчины полюбят. Им тоже захочется кусочек счастья от Вас. А Вы решайте сами, кого
из них осчастливить, а кого и нет.

Гость
#9
Гость

4,5 года вместе, студенты, жизнь семейная, бытовуха, парень не готов еще ко всему этому, может вам нужен мужчина постарше

Единственный адекватный комментарий. А то все остальные такие "умные". Чуть что - цацу, карлицу врубают, советуют парня послать и отскочить. Потом не удивительно, почему тут столько тем об одиноких девках или девках в брошенках. Люди расходятся и сходятся - это нормально, если молодые, а чувства остаются. Слишком молодой парень - это автору. Парень не готов к серьёзным отношениям и поэтому он не в состоянии определиться, принять решение мужское. Если бы ему было 35+ тогда можно было бы посылать на ***, а так - у него нормальная реакция в соответствии с его возрастом. Не давите на него. Будете давить - оттолкнёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: