Гость
Статьи
Мой мужчина говорил, …

Мой мужчина говорил, что любит и исчез

Познакомилась с мужчиной в которого влюбилась и он тоже говорил что полюбил меня,познакомился с моими дочками нашел с ними контакт,был очень внимательный,заботливый...все быстро закрутилось..3недели нам было и мы планировали семью,брак,венчание,причем инициатива исходила от него...планировали жить вместе итд...он почти был идеальный не смотря на один момент у него была зависимость....но на поведении и его жизнь это не отрожалось он всегда был ответственен...это кокс,мифидрон. Ради меня он сказал бросит и сам сказал этого хочет и какое то время перестал употреблять...но постоянно говорил об этом,это было в его мыслям...я понимала его....и в один день после его нелепых шуток я сказала что хочу жить с ним нормальной жизнью и если не получиться то у еас не выйдет...(об этом он мне сам раннее и говорил, но видимо я не поняла очередную шутку на эту тему,а не поняла потому, что я уже не видела где шутка а где правда) и после этого он вцепился ща эти слова:что ничего не выйдет....высказал мне кратко....я попросила прощения...пыталась звонить...но он везде меня заблокировал...ночью приехала к нему домой...но не смогла открыть дверь.т.к закрыто было изнутри.....на утро полностью блокировки...накануне днем он сказал мне...я тебя не сливаю позвоню как смогу....а сам исчез....в своих смс я пыталась обьеснить что не поняла что это шутка и я просто оч беспокоюсь за его здоровье...но он сказал я принципиален и схватился за слова что если так ;не по пути;....но я вовсе не хотела расставаться(((я не обидела.не оскорбила...я даже не посчитала это ссорой...просто непониманием..
.до этого момента он говорил....если я решу уйти...то не смогу тебя об этом сказать...а просто пропаду..потому что я люблю тебя и мне не хватит сил сказать тебе что все....
Почему???почему все???все было хорошо.....разве мое беспокойство и не допонимание его шутки могло привести в тупик???? Я в первый раз пишу что либо и прощу совета....я просто раздавлена.....помогите....

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты оочень стремная

айсберг
#2

А зачем вам наркоман?

Гость
#3

3-4 знака вопроса ставить после предложение уже звоночек что с вами не всё в порядке, мягко говоря.

Гость
#4

Простыню-разводку не устала строчить?

#5

То есть первое время вам не нравилось, что он наркоман, а сейчас вы передумали и на все согласная? Ну тогда вперед. Он скорее всего ударился в наркоманский загул. Подождите немного, у него деньги кончатся и он объявится. И копите деньги пока, чтобы спонсировать его зависимость. Вы же его любите, правда? Значит вам не должно быть жалко денег.

Гость
#6
Марьяна

То есть первое время вам не нравилось, что он наркоман, а сейчас вы передумали и на все согласная? Ну тогда вперед. Он скорее всего ударился в наркоманский загул. Подождите немного, у него деньги кончатся и он объявится. И копите деньги пока, чтобы спонсировать его зависимость. Вы же его любите, правда? Значит вам не должно быть жалко денег.

😅
Иногда почитаешь и не поймешь то ли аниматоры развлекаются Толи реально есть такие люди

лю
#7

автор у вас дочки, нафига вам нарик, вы бойтесь за них а не за него

#8
Гость

😅 Иногда почитаешь и не поймешь то ли аниматоры развлекаются Толи реально есть такие люди

++++ жесть какая то

Гость
#9

Тебя бог отвел, дурочка

гостья
#10

наркоманывсе врутзвпомните.наркотики для него важнее. и еще,мужик охотник,аты началаьегать какдура и все испортила

гостья
#11

начала бегать

Гость
#12

Почему, почему...
Да потому что он наркоман, от него нельзя ждать адекватных действий. Я, конечно, понимаю, что вам с детьми сложно найти мужчину мечты, но уж совсем-то нельзя планку опускать, чтобы с наркошей встречаться, хоть немножко надо себя уважать.

Принцесса-миллиардерша
#13

да он зависимый, бросил вас, чтобы дальше употреблять. Не, ну если вы ему организуете постоянные поставки денег на дозу, то он, так и быть, с вами поживет. Наверное.

#14
Гость

Тебя бог отвел, дурочка

Если наши мечты не исполнились,значит бог уготовил лучшее...теоритически я понимаю)но когда есть чувства,которых давно не было...все по-другому

#15
Гость

Почему, почему...
Да потому что он наркоман, от него нельзя ждать адекватных действий. Я, конечно, понимаю, что вам с детьми сложно найти мужчину мечты, но уж совсем-то нельзя планку опускать, чтобы с наркошей встречаться, хоть немножко надо себя уважать.

Дело не в этом....чувства не купить и им не обьяснить что правильно,что нет
...ум понимает....но когда ты пол жизни живешь без чувств...а тут они вдруг появляются)))

#16
Гость

😅
Иногда почитаешь и не поймешь то ли аниматоры развлекаются Толи реально есть такие люди

Я понимаю очень даже смешно))) и не реально))я со стороны бы тоже посмеялась ...но когда ты в этом...это больно

Наталья
#17

О дочерях подумай, ***. Из-за нарика голову потеряла, он и тебя и квартиру твою продаст ради дозы. У них святого ничего нет, хуже и лживее наркомана людей нет.

Гость
#18

С передозом где нибудь в наркологии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: