Гость
Статьи
Мой мужчина говорит, …

Мой мужчина говорит, что смертельно болен, но я ему не верю. Как быть?!

Мне 26 лет, моему парню 28, познакомились 2 года назад.Все было отлично-переехал из другого города в мой (у него в моем городе родственники, а сам тут не жил).Но были вечные проблемы у него с деньгами.Заводил темы о семье, о детях.Год спустя говорит-что ему поставили диагноз-опухоль головного мозга,сказал что делал исследования там где жил (он ездил туда улаживал старые дела с работой).Я была в шоке-плакала,он сказал-будущего нет у нас и надо расстаться,я возражала.Он сказал, что еще не все исследования готовы и он не знает на сколько все серьезно.С месяц тянул время-то не ехал забирать,придумывал разные отговорки.Тут я узнаю,что беременна, говорю ему об этом-он в шоке,настаивает на аборте, говорит, то хочет ребенка,но боится за будущее.Сразу сообщает, что все давно известно-надо делать операцию в Москве,отправил туда документы, операция стоит около 500 тыс. (но его результаты я так и не вижу).Как только сделает операцию-говорит, что поженемся.В итоге я делаю аборт.Он летит в Москву на гамма-нож,НО на операцию я его не провожаю и потом я его тоже не встречаю, в Москву тоже запретил ехать с ним!Мотивируя тем, что он сам доберется до самолета и нечего тратить деньги.Он прилетает, устраивается на работу на разрез!!! Где надо работать физически(а он никогда не работал физически).Все вроде хорошо-я начинаю подводить к свадьбе, и как только я намекаю на это-он заявляет, что не любит меня.Я сказала хорошо-нет. уходи, начинается период размолвки, который длится месяца 1,5-он и не уходит и не возращается, при этом я держу дистанцию-он сам караулит меня везде-ходит за мной с цветами, просит простить его. В итоге я простила-опять все хорошо какое-то время. И тут преддверии моего Дня рождения (я хотела пригласить его отметить с родителями, он с ними знаком,но дружбы большой не водит) он мне заявляет, что у него метастазы пошли в позвоночник.

Leila
28 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Ой, дорогая, я вас умоляю!!! У меня подруга есть-так у нее почему-то все ее мужчины становятся смертельно больными и чудесным образом излечиваются, как только расстаются!!! В сад его!!!! Та тоже по нескольку абортов делала, и там ну тааакие удивительные сюжеты были! Ежедневные! Впору сценарии для триллеров писать!

Гость
#2

1 Странно было бы шутить такими вещами как здоровье.Редко кто решается на такие шутки.

2 Интересно, откуда у вас недоверие к парню, что не так? Он склонен к розыгрышам ?

"он и не уходит и не возращается, при этом я держу дистанцию-он сам караулит меня везде-ходит за мной с цветами, просит простить его"

А за что он просит его простить ? Здесь не понятно, почему с цветами бегает.

Елка
#3

Мой муж говорил, при разводе, что у него рак, жить пару месяцев, я все равно ушла, не верилось.Сейчас прошел год-жив здоров.Я раньше думала, что такое придумать грех, но сейчас знаю, что можно.Бумаги никакие не показывал, все на словах, требуйте доказательства.

#4

Ой, про телику про такое рассказывали. Только там мужик эти деньги еще и у девушки просил. Типа дааай 500 штук, а то подохну, а эта операция спасет и я на те женюсь

#5

2 случай. Я смертельно бооолен, не хочу портить тебе жииизнь

а сам к другой уходил и жил - не тужил

ла ла ла
#6

Девушка очнитесь и бегите !

что в имени тебе моем?
#7

znakomaya znakomyh takzhe odnomu verila, dazhe rebenka ot nego rodila - iz goroda v gorod za nim ezdila, deneg kuchu nazanimala, a potom kogda do nee doshlo, chto on vret - pokonchila s soboi. rebenochek teper' sirota 8 let emu uzhe. a muzhiku tomu pofig

Leila
#8

Спасибо, девочки! а я думала у меня у одной такая ситуация! Хочу еще продолжение написать-не вошло в первое сообщение:

И тут преддверии моего Дня рождения он мне заявляет, что у него метастазы пошли в позвоночник. Я реву, пытаюсь поговорить-но он на эту тему не разговаривает-говорит делать ничего не будет, от химии отказался и ему все равно и опять начинает разговоры-нам надо расходиться,я все отвергаю-он вроде успокаивается.Это был ноябрь 2011 г. Теперь все наперекосяк-то все хорошо, то плохо.Как только я начинаю намекать на более серьезные отношения (мы вместе не живем), он сразу начинает: я умру,у нас нет будущего. Если я молчу и ни на что не намекаю-у нас все хорошо. Причем я просто пропускаю его слова мимо ушей, на следующий день все прекрасно и он ведет себя как-будто ничего не говорил. Еще основная проблема-он не знакомит меня со своей мамой, он живет с ней, он боится что я вообще с ней где-то повстречаюсь (она не знает про его болезнь-он говорит что скрывает, типа у нее сердце слабое), придумывает всяческие отмашки, дабы я с ней не встретилась.

Помогите советом-я сейчас подозреваю, что его болезнь, по крайне мере метастазы выдумки, много фактов не сходится в его рассказах-к тому же медицинские документы не видела ни разу, человек не стоит на учете в больнице, говорит нет денег на дорогие обезболивающие (а сам в это время в этот момент платит за семестр в институте 16000, он получает 2ое высшее на заочке), не знакомит с родственниками, хотя мы 2 года встречаемся!!! Но в тоже время у меня в голове не укладывается-если болезнь вымысел-то с какой целью! И такими вещами могут шутить только неадекватные люди.

Leila
#9

Денег у меня кстати он не просил-я ни копейки не дала на его лечение, единственное, что делала-это искала в интернете разные методы лечения, распечатывала и ему приносила, но он ничего не использовал из этого

Leila
#10

2.

Гость

| 21.02.2012, 23:13:41

[1525146438]

1 Странно было бы шутить такими вещами как здоровье.Редко кто решается на такие шутки.

2 Интересно, откуда у вас недоверие к парню, что не так? Он склонен к розыгрышам ?

"он и не уходит и не возращается, при этом я держу дистанцию-он сам караулит меня везде-ходит за мной с цветами, просит простить его"

А за что он просит его простить ? Здесь не понятно, почему с цветами бегает.

Вот это мне тоже было не понятно! если бы хотел уйти-ушел бы! Я спокойно сказала-не любишь не надо и ушла. А про розыгрыши я написала продолжение, вообще не наблюдала такого за ним, но многие факты не сходятся

Гость
#11

а шрам от операции вы видели? ну хоть что-то же должно было остаться?

#12
Leila

Спасибо, девочки! а я думала у меня у одной такая ситуация! Хочу еще продолжение написать-не вошло в первое сообщение:

И тут преддверии моего Дня рождения он мне заявляет, что у него метастазы пошли в позвоночник. Я реву, пытаюсь поговорить-но он на эту тему не разговаривает-говорит делать ничего не будет, от химии отказался и ему все равно и опять начинает разговоры-нам надо расходиться,я все отвергаю-он вроде успокаивается.Это был ноябрь 2011 г. Теперь все наперекосяк-то все хорошо, то плохо.Как только я начинаю намекать на более серьезные отношения (мы вместе не живем), он сразу начинает: я умру,у нас нет будущего. Если я молчу и ни на что не намекаю-у нас все хорошо. Причем я просто пропускаю его слова мимо ушей, на следующий день все прекрасно и он ведет себя как-будто ничего не говорил. Еще основная проблема-он не знакомит меня со своей мамой, он живет с ней, он боится что я вообще с ней где-то повстречаюсь (она не знает про его болезнь-он говорит что скрывает, типа у нее сердце слабое), придумывает всяческие отмашки, дабы я с ней не встретилась.

Помогите советом-я сейчас подозреваю, что его болезнь, по крайне мере метастазы выдумки, много фактов не сходится в его рассказах-к тому же медицинские документы не видела ни разу, человек не стоит на учете в больнице, говорит нет денег на дорогие обезболивающие (а сам в это время в этот момент платит за семестр в институте 16000, он получает 2ое высшее на заочке), не знакомит с родственниками, хотя мы 2 года встречаемся!!! Но в тоже время у меня в голове не укладывается-если болезнь вымысел-то с какой целью! И такими вещами могут шутить только неадекватные люди.

Совершенно верно. Первый вывод, который напрашивается - у него проблемы с психикой. Я серьезно, автор. Это не есть поведение здорового человека.

#13

Полный бред, хотя бы вот почему.

Моя очень близкая подруга познакомилась с мужчиной. Они пробыли вместе совсем немного и он серьезно заболел. Итоговый диагноз - лимфома.

Он никогда ее не отталкивал (хотя наверно отпустил бы, если бы она захотела). Невозможно это пережить одному. НЕВОЗМОЖНО. У этого мужчины (теперь уже мужа) моей подруги очень много денег, но и они не решают. Физически еще могут повлиять. Морально нет.

Leila
#14

11.

Гость

| 22.02.2012, 11:45:38

[1171498556]

а шрам от операции вы видели? ну хоть что-то же должно было остаться?

шрама нет, данная операция не предполагает шрамы-это точечное облучение. ее вообще никак не заметно

Leila
#15

Если просить документы, подтверждающие его болезнь-то как? Я же не могу вот так с бухты барахты взять и сказать-дорогой, покажи как мне свои медицинские справки, а то я что-то тебе не верю.

Leila
#16

13. _Siamskaya_

здоровья вашему знакомому!

тут я с вами согласна-пережить одному это тяжело! у подруги в октябре мать умерла от рака-сгорела за месяц,ничего сделать не успели.она с мужем постоянно с матерью была, боялась ее одну вообще оставить-говорила что видит по матери, как та с ума сходит от болезни, когда одна

Вероника
#17
ла ла ла

Девушка очнитесь и бегите !

Да уж. Не далее как пару недель назад был разговор с моим МЧ. Встречаемся 2 года, жить вместе или хотя бы встреч чаще раз в неделю не хочет категорически. Каждый раз как встает об этом вопрос, у него находится новая причина, почему это невозможно. В последний раз вот договорился до того, что у него, оказывается, тяжёлое врождённое заболевание, от которого он может умереть в любой момент. Сказал, что не хочет сходиться со мной близко, чтобы я потом не страдала, когда он умрёт. Диагноз не назвал, я не спрашивала.

Выглядит он при этом здоровее любого здорового и работает на тяжелом физическом труде.

Лейла, послушайтесь совета, сделайте так.

Leila
#18

17.

Вероника

И что вы сделали? ушли от него?

Ирина
#19

К вопросу о том, может ли адекватный человек сам на себя наврать про смертельную болезнь? Может. я однажды с этим столкнулась. Это было на работе, и мы всем коллективом были в шоке.

Пришел клиент, молодой симпатичный, а у него вклад в нашем банке. я ему предлагаю продлить вклад еще на полгода, а он говорит - я не проживу еще полгода. месяца 3-4 осталось. у меня рак ног 4-й степени. еле хожу. вот уеду сейчас в израиль в клинику, там и умру. мать только жалко, главное чтоб она мой вклад смогла за меня забрать. (но при этом доверенность на мать отказался оформить, как я предлагала, чтоб не было проблем с наследством). и все это говорит таким тоном, как будто все кругом виноваты, что это с ним случилось. а потом встал и пошел, нормальным шагом, без палочки, бодренько. Я еще удивилась, что раз рак ног 4-й стадии (что это такое кстати, тоже неизвестно), то он должен еле ходить. А он ходит обычно. И так неприятно после него стало на душе. Я потом несколько дней об этом думала, переживала...

И вот проходит полгода, и я вспоминаю, что он наверно уже умер, а тут он звонит нам и начинает в трубку орать (я уже не помню причину, чтото ему не понравилось в нашей работе), орет матом, посылает всех, в общем неадекват. А потом пришел, опять как обычо выглядит, и ходит нормально. И такой грубиян оказался - просто как будто он не в себе. Я сразу вспомнила тот разговор про рак ног 4-й стадии. И тут я поняла, что он видимо просто больной на голову и все это сочинил (непонятно зачем только).

И после этого он каждые полгода приходил к нам и выносил всем мозг, постоянно сочинял какието небылицы про себя, и вел себя неадкватно.

Так что можнт, это какая то разновидность шизофрении?

Екатерина
#20

Ой, как знакомо) в жизни я столкнулась с подобным враньем. Первый раз - парень моей подруги, заявил, приехав из санатория, где практику проходил, что болен СПИДом. Переспал там якобы с какой- то девушкой и заразился. И теперь умирает. Ну и, соответственно, "отпускает" мою подругу, не хочет портить ей жизнь, она ничего ему не должна и он хочет, чтобы она была счастливой. В общем, настоял на разрыве отношений. У девки истерика была, я сама была в шоке, не передать, ведь общалась с ним довольно тесно сама, он мне часто звонил, часами болтали. Это был лучший друг моего парня на тот момент. Я искренне ему сочувствовала. А потом , пойдя гулять со своим, зашли в гости к одному товарищу и оказалась в компании"умирающего" и его новой подруги, про которую, кстати, он у меня все бессовестно выведал( я её знала)- якобы для всего ещё одного друга, который давно и тайно влюблён и не знает как подступить. Короч, судя по звукам, которые раздавались из соседней комнаты, в которой парочка уединилась, они там вовсе не обсуждением литературы серебряного века занимались. Никаким СПИДом он и в помине не был болен. Ну а вторая ситуация коснулась меня лично. Когда муженёк признался мне в своих похождениях, доведя до нервного срыва и практически попытки самоубийства, прискорбным тоном сообщи, что болен раком и жить примерно месяц. *****, так убедительно врал, что я поверила. Не смотря на то, что уже с его враньем столкнулась. Пожалела, плакала, переживала... Не только мне наврал, ещё и друзьям пришёл поплакался. И анализы он сдавал, и биопсию делали... Только ни бумажек, ни заключений. Спалился на банальщине, совсем уж дурой посчитал. Уже третий год живёт , сказал, что все само излечилось.

Екатерина
#21

У ещё одной подруги любовник жену уже практически похоронил. Уже несколько лет встречаются, а развестись не может. Жену не любит и не любил и только с нею, моей знакомой, узнал, что такое любовь, и семью с нею хочет, и детей хочет, и быть хочет только с ней, но когда она заговорила о разводе, то сразу заболела его жена. Тяжело и смертельно. И он, как человек честный, оставить её не может и уже шесть лет она все умирает. Такая перспектива совсем не устраивает мою подругу, она не хочет ждать чьей- то смерти, и вовсе её не желает этой женщине, а посему решила прекратить отношения с этим мужчиной. Он заговорил о предстоящих скоро похоронах... Жена совсем плоха, лежачая, уже ей совсем немного осталось... И тут подруга встречает её в магазине одежды) " лежачую" и " умирающую"

Ми_32
#22

Знаю двоих девушек " умирающих", и самое главное сама была такой. Для меня это был отклик на острую психологическую травму в юности, которые не стали лечить.
Я много врала, не могла учиться, и ощущая дыхание внезапной смерти на затылке и под ногами, я действительно уверяла людей "я важный для тебя, потому что ты вот-вот меня упустишь". Я думаю у этих девушек такая же чухня.

И сейчас я тоже не в порядке, лечусь у психотерапевта, ставят два диагноза: или БАР, или ШАР. Так, что если сами искреннее пытаются играть роль, значит, с головой не в порядке.

С мужчинами больными чем-то не встречалась пххаха
Повезло

Гость
#22

Зачем плодитесь от такого? Если с головой проблемы- будет риск псиихически больного ребенка.Если опухоль в мозгу -мать-одиночка и наследственность не лучше.
Вы вообще чем думаете?Так парень понравился?Какой-то разрез вонючий..От шахтера,что ли?
Лучше от слесаря,который у нас в коттеджном поселке работает.Зарабатывает до офейхуа.А что?Один вызов -1,500 рублей.Там пить правда нельзя.
Какой-то бред строчите.Разводка,или вы глупая?

Гость
#23

У меня был в юности парень ненормальный. Изводил меня жутко, а как я его нафиг посылала, так сразу то за сердце хватался, то вены резал, то угрожал повеситься/из окна выпрыгнуть или даже меня убить, с подругами и родсивенниками рассорить и тд Куча разных приёмов у него была, 3 года я страдала, не могла от него отделаться. А когда он меня достал уже так, что ни одна его уловка больше не помогала, он заявил... что у него рак горла и жить ему осталось несколько месяцев, которые он хотел бы провести именно со мной. Всё бы ничего, вроде как очевидная ложь, да реально он тогда жутко исхудавший был, кожа да кости, явная дистрофия. Сомнения у меня были, но терпение закончилось и я всё-таки ушла от него. Долго гадил, преследовал, пришлось даже какое-то время жить в другом городе у родственников. В итоге, почти 20 лет с тех пор прошло - жив он, здоров. Как мы расстались - поправился опять до норм веса, женился, троих детей завел (правда, жена вскоре ушла с тремя детьми). Короче, всё это полное враньё было про его рак. А исхудал он, по его словам, потому что у него типа анорексия была или что-то вроде того, но и это потом прошло)))

Гость
#24

А еще был у меня парень с диагнозом вич. Причем, мы уж несколько месяцев как спали без презика прежде, чем он удосужился мне об этом сообщить. Вернее, даже не совсем сообщить - а просто намеренно сделал так, что его медицинские документы мне на глаза попались. Обсуждать он эту тему вслух особо не хотел. Только ныл слегка, что я его, наверное, после этого брошу. Я, конечно, несколько шокирована была, но не бросила. И вот тут началооось..... Понимая, что я всё знаю, не бросила его и всерьёз тревожусь за его здоровье, он стал всю эту ситуацию выкручивать в свою пользу!!! Например, мне надо по своим делам каким-то идти, а он хочет, чтоб я все выходные только с ним у него дома провела. Собираюсь я выходить, как он такой "ой, что-то температура у меня, кажется, поднялась - потрогай... плохо мне совсем... Вот у друга моего недавно тоже с температуры всё началось, а на следующий день он умер... Посиди со мной, не ходи никуда..." и тд Короче, еще несколько месяцев я терпела весь его эгоизм и кучу закидонов, но потом не выдержала и всё-таки ушла от него. Слава богу, мне повезло и ничем я от него не заразилась. Уже больше 5и лет прошло, с ним тоже всё пока хорошо, живёт-работает-гуляет)

Секси Котёнок
#25

Вспомнила) был у меня тоже парнишка в юности. Такой весь бедненький, говорит подарки тебе дарить не буду, водить тоже никуда не буду денег нет, типа мама болеет. Опухоль мозга у неё, всю зп на нее трачу, скоро умрет айяй. Ну я дура верила, даже куртку зимнюю ему купила. Потому что он бедный весь такой, деньги отдает, сам голодает, мёрзнет))). Он ещё любил повторять главное не подарки, а внимание!))) Короче в итоге выяснилось что он просто жадина, лентяй работал на лёгкой работе и чтоб не целый день. Прошло примерно лет 8. А его мама кстати жива, здорова и судя по ее внешнему виду совсем умирать не собирается)))

Ева
#26

А мой любовник, с которым были около 15 лет, по-настоящему заболел онкологией. И сразу бросил меня, сказав, что это из-за меня его Бог наказал этой болезнью. Теперь ходит в церковь, постится и избегает меня. Я его очень люблю, но,видимо, это конец.

Гость
#28
Автор

Совершенно верно. Первый вывод, который напрашивается - у него проблемы с психикой. Я серьезно, автор. Это не есть поведение здорового человека.

Абьющер,психопат,нарцисс.Мне это знакомо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: