Гость
Статьи
Мать моего молодого …

Мать моего молодого человека ненавидит меня

Добрый вечер! Я скорее пишу, чтобы выговориться. Спасибо заранее всем, кто прочтет мое сообщение и …я готова выслушать любую критику, если она «здоровая».Мне 21 год, встречаемся с молодым человеком 4 года (ему тоже 21 год), вместе не живем в силу финансового положения. Все это время его мать не долюбливает меня, но открыто старается это не показывать. Дело в том, что сын для нее, по сути, самый родной человек - с мужем она давно развелась (так еще из-за невозможности с ним разъехаться, живет под одной крышей), есть еще старший сын, но с ним у нее не такие теплые отношения, с родственниками не общается. Сколько ее знаю вечно она нервная, агрессивная, люди ей одни проблемы создают…сын одна радость в жизни. Ко мне его жутко ревнует. Первое время не разрешала ему у меня оставаться на ночь, домой загоняла…ее, наверное, бесит все, что со мной связано. Привязалась к моей матери! Считает, что она приваживает ее сына, хочет побыстрее сплавить меня замуж и жить припеваючи...с этой целью якобы и разрешает ему у меня оставаться ночевать. Я считаю, что такого вообще нет - моя мама не в восторге от того, что я с ним встречаюсь, но так как уважает мои интересы, в мою личную жизнь не лезет.И вот сейчас он мне говорит, что поругался с матерью из-за меня….Карауууул!! Я же разрушаю их семейную идиллию!!! ....... Слов нет.

Дикая мята
18 ответов
Последний — Перейти
Юна
#1

Важно какую позицию займет он. Если вы ему нужны он найдет слова и матери все объяснит.

#2

Человека в её возрасте не переделать. Смиритесь или познакомьтесь с другим парнем

я
#3

Не, я бы на месте его мамаши только обрадовалась - чистенькая, семейная девушка трахается с моим сыночком да еще и на своей территории, то есть передо мной никак не маячит) Я - за.

А мамаша ваша - вот уж действительно подсуетилась - принимает дочкиного е...аря да еще, наверное, и ужином кормит, гы.

Где такую мамашу взять, а?

А вы че, надеетесь, что 21 летнему пацану на вас жениться надо? Ага, как же. Пусть на ноги встанет.

В этом его мать - права.

гость
#4
я

Не, я бы на месте его мамаши только обрадовалась - чистенькая, семейная девушка трахается с моим сыночком да еще и на своей территории, то есть передо мной никак не маячит) Я - за.

А мамаша ваша - вот уж действительно подсуетилась - принимает дочкиного е...аря да еще, наверное, и ужином кормит, гы.

Где такую мамашу взять, а?

А вы че, надеетесь, что 21 летнему пацану на вас жениться надо? Ага, как же. Пусть на ноги встанет.

В этом его мать - права.

Жестоко и хамовато,но справедливо.Автор,найдите этому посту красивую обертку,но смысл оставьте.Все именно так и есть.И вас не ненависть его матери пугает.Вы чувствуете,что вас используют.И к сожалению это делает тот,кого вы любите.

Дикая мята
#5
гость

Жестоко и хамовато,но справедливо.Автор,найдите этому посту красивую обертку,но смысл оставьте.Все именно так и есть.И вас не ненависть его матери пугает.Вы чувствуете,что вас используют.И к сожалению это делает тот,кого вы любите.

Наверное так и есть. Глубоко в душе я осознаю, что мной просто пользуются, да так красиво и незаметно. ... всегда говорит, что любит меня, сделает все для меня. Конечно, на деле ничего не делается. Как жил со своей матерью, так и живет. Работы у него нет, все ищет ее избирательно, что выбора и не остается. Правда, поддержать может морально и выслушать. А может также и раскритиковать все мои мысли и поступки, выставить неумехой, которая только рядом с ним может обрести покой и понимание...Блииииин, да я дура слепая!((

чертило
#6
Дикая мята

Наверное так и есть. Глубоко в душе я осознаю, что мной просто пользуются, да так красиво и незаметно. ... всегда говорит, что любит меня, сделает все для меня. Конечно, на деле ничего не делается. Как жил со своей матерью, так и живет. Работы у него нет, все ищет ее избирательно, что выбора и не остается. Правда, поддержать может морально и выслушать. А может также и раскритиковать все мои мысли и поступки, выставить неумехой, которая только рядом с ним может обрести покой и понимание...Блииииин, да я дура слепая!((

не скорп случаем?

Дикая мята
#7
чертило

не скорп случаем?

Нет, он - рак, я - лев.

Летка-Енка
#8

Пост 3 - все, что вы написали, вовсе не факт.

Мой пример: влюбились друг в друга в 9-м классе, встречались 4 года, поженились в 21 - и всю жизнь вместе.

Свекровь мне сначала все улыбалась, потом гнобить начала - все из ревности и зависти бабской. Вместо того, чтобы радоваться, что сыну досталась чистая, верная, влюбленная девочка. Сейчас мы живем далеко, но ей помогаем. Но я с ней общаюсь крайне редко - слишком много подЪъбок было с ее стороны, и однажды чаша терпения переполнилась.

По идее она молиться на меня должна - потому что благодаря мне он отошел от безбашенных друзей-одноклассников., многие из которых спились, а кого-то уже в живых нет.

Но вы, автор, конечно, думайте сами, решайте сами...

Гость
#9

Бегите от него автор!!!!

Я через это прошла.

Отношения 4 года держались на нашей любви и страсти, но мамО все разрушила.

Татьяна 18
#10

Терпеть не могу таких мамаш!!!!!!!!!!!!! Аж бесят, родили сыночка, все теперь собственность. Сама прошла через такое, терпела все оскорбления, а потом плюнула, и ушла от сыночка дебила, теперь мамаша мучается с ним, бухает живет без девушки, спивается. А теперь свекровь считает, что я была вообщем то и неплохая.

Такая-сякая
#11

Автор,напишу вам продолжение вашего романа,потому что у нас было тоже самое,только 15 лет назад.Мой БМ-поздний ребёнок,маменькин сынок,мать ему спинку до 20 лет тёрла и до 16 спала с ним в одной постели.Встретились,когда нам по 17 было-ессно я её не понравилась.Были 90 годы,особо никуда не сходишь,мы рано стали работать,не учились(в 30 лет только образование получили).Прийдёт на свидание-сидим на лавке,мои уснут-пойдём у меня в комнате потр-ся.Денег на развлечения не было,а нам по 20 лет,работали уже.А,и к тому же я его из армии дождалась.Решили мы вместе жить.Что тут началось!!!У мамы приступы,в полу валялась,хватала его за ноги,била посуду.Но всё таки он ушёл.Через полгода накопили на свадьбу,пригласили маму,она не пришла,по телефону меня обозвала ***,хотя её сын у меня-первый.Мы жили на квартире,тяжеловато было,зарплату задерживали.Потом маман года через 3 смирилась,хотя и враждебно ко мне относилась.Ну не знаю я почему!!Я ей слова плохого не сказала никогда.Не могла она простить,что я сыночка у неё забрала.Когда приходили к ней-его целует без конца,кормит вкусно,а мне даже не предложит как будто бы я чужая.Я стала ему это говорить,начались скандалы.Все 14 лет,что мы жили с ним-она вела против меня войну,только я по наивности не замечала этого.Она постоянно говорила,капкла ему на мозг-какая я плохая хозяйка,мать и женщина.Правда всегда говорила,что я красивая,что действительно правда.

Такая-сякая
#12

Нашу дочь она терпеть не может и этого не скрывает,хотя она у неё единственная внучка.Когда родила-приглашала её в гости,звала,она мне отвечала:"До полугода там не на что смотреть-это кусок мяса".Ну ладно,подросла малышка,так она:"Я девочек не люблю".Теперь говорит,что не может дочь терпеть,потому что та холодно к ней относится:не целут,не обнимает как мою маму и т. д.И ещё-я жгучая брюнетка,муж блондин с бесцветными ресницами и бровями,дочь в него,свекровь как первый раз внучку увидела,сказала:"Фу,какая блёклая,как моль"Я говорю:"А сынок ваш какой"?Она посмотрела на меня как на врага народа и сказала:"Сыночек у меня самый красивый!"Я только вздохнула.В конечном счёте я перестала обращать внимание на её выпады,в гости ходила только на семейные праздники,вела себя вежливо-отстранённо.А в это время против меня велась война.Мой бывший из частного сектора,а мне досталась квартира от бабушки в центре,в ней мы и жили.Свекровь доглядела бабку-соседку напротив и стала сыночка уламывать,чтобы он перехал с нами в этот дом.Я не хотела туда,хотя дом хороший.До работы 1,5 часа добираться,да и в центре лучше-и кружки дочины,и бассейн.Точила она его точила 7 лет.Не получалось.

Такая-сякая
#13

Начались у нас из-за мамаши скандалы.Она его точила:"Сынок,эта квартира не твоя,нужно своё иметь".Завёл БМ любовницу.Из тех,что годами сидят в барах и ищут с кем бы потрахаться.Не преувеличиваю,точно.При нормальном раскладе таких обычно потр-ют и бросают.я узнала-пожаловалась свекрови,плакала:"Мама,повлияйте на него"Она обещала повлиять,но повлиялс с другой стороны-стала его с любовницей у себя в доме принимать.А потом вообще приехала на такси за его вещами,всё забрала,и,глядя на плачущих невестку и внучку,сказала:"Я же говорила,что он с тобой жить не будет,теперь он только мой"Ну не дура?Теперь они живут рядом со свекровью,она от них не вылазит,всем заправляет,а уменя как камень с души-теперь её не будет в моей жизни.Извените,что так много-накипело.

Дикая мята
#14

Такая-сякая, я просто в шоке от Вашего рассказа. Искренне сочувствую Вам. И бывают же такие недалекие мамаши! Я боюсь, что ждет меня тоже самое...Хотя мой молодой человек, как он говорит, всячески меня защищает перед его матерью, да и сам побыстрее хочет от нее съехать...но не верю я, что она перестанет тогда в его жизнь лезть!

Такая-сякая, да и вообще все женщины, которые спаслись бегством)) поздравляю Вас! Пусть все будет хорошо))

Ия
#15

А какой тут шок?

21 год этим двум товарищам и еще вообще в жизни не определились, сплошные люблю -не могу и как дальше жить будем не знаем.. но огромная любофф присутствует.

Я через это прошла уже , когда сын привел девушку в 21 год на четвертом курсе института.. они вместе учились.. и сказал, что это любовь всей его жизни.

Мой муж тихо ржал и говорил, я так и думал, что он будет таким же придурком, как я)) В свое время я привела мужа в его 20 лет и мои 20 лет к маме и также сказала, что люблю-не могу..Ну ничего и столько лет уже живем))

#16
Дикая мята

Такая-сякая, я просто в шоке от Вашего рассказа. Искренне сочувствую Вам. И бывают же такие недалекие мамаши! Я боюсь, что ждет меня тоже самое...Хотя мой молодой человек, как он говорит, всячески меня защищает перед его матерью, да и сам побыстрее хочет от нее съехать...но не верю я, что она перестанет тогда в его жизнь лезть!

Такая-сякая, да и вообще все женщины, которые спаслись бегством)) поздравляю Вас! Пусть все будет хорошо))

присоединяюсь к вам...а автор совет один...как мне сказала моя свекровь когда поссорила нас с любимым- ты не рассказывай что это я вас поссорила, ты потеряешь всего лишь парня,а я сына. вот так вот....а сейчас до свадьбы пол года, а я думаю нужна ли мне такая родственница?

так что автор бегите...ничего не измениться...только годы потеряете...от души написала...и главное не забудьте все это когда сами мамой сына станете)))))))

#18

самое главное, чтобы Ваш молодой человек не держался за ее юбку всё время и не поддавался 'обработке'. Все зависит только от него. А если он окажется маменькиным сынком- то в лес его по дрова, нечего на таких время тратить, нервы дороже. Есть у меня знакомый: 35 лет, живёт с мамой, если и планирует завести отношения, то только чтобы маме женщина понравилась. Общаюсь с его бывшей женой. Сначала они жили себе спокойно, а потом мама начала звонками донимать, чтоб допоздна не сидел, чтоб супчики кушал, чтоб детей не наделал, а то от рук отбится может. Мужику тогда 27 лет было!

Гость
#19
Такая-сякая

Автор,напишу вам продолжение вашего романа,потому что у нас было тоже самое,только 15 лет назад.Мой БМ-поздний ребёнок,маменькин сынок,мать ему спинку до 20 лет тёрла и до 16 спала с ним в одной постели.Встретились,когда нам по 17 было-ессно я её не понравилась.Были 90 годы,особо никуда не сходишь,мы рано стали работать,не учились(в 30 лет только образование получили).Прийдёт на свидание-сидим на лавке,мои уснут-пойдём у меня в комнате потр-ся.Денег на развлечения не было,а нам по 20 лет,работали уже.А,и к тому же я его из армии дождалась.Решили мы вместе жить.Что тут началось!!!У мамы приступы,в полу валялась,хватала его за ноги,била посуду.Но всё таки он ушёл.Через полгода накопили на свадьбу,пригласили маму,она не пришла,по телефону меня обозвала ***,хотя её сын у меня-первый.Мы жили на квартире,тяжеловато было,зарплату задерживали.Потом маман года через 3 смирилась,хотя и враждебно ко мне относилась.Ну не знаю я почему!!Я ей слова плохого не сказала никогда.Не могла она простить,что я сыночка у неё забрала.Когда приходили к ней-его целует без конца,кормит вкусно,а мне даже не предложит как будто бы я чужая.Я стала ему это говорить,начались скандалы.Все 14 лет,что мы жили с ним-она вела против меня войну,только я по наивности не замечала этого.Она постоянно говорила,капкла ему на мозг-какая я плохая хозяйка,мать и женщина.Правда всегда говорила,что я красивая,что действительно правда.

Прям мою свекровь описали, только моя еще пыталас ь знакомить сыначку с блRдёшками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: