Гость
Статьи

Мама узнала что я не девочка... Что делать!

Liquor
Да все от возраста зависит. У меня с мамой на эту тему были более доверительные отношения, ибо она- человек взрослый и это жизнь, и естественно она уже знала что я до свадьбы уже не буду чиста как монашка. И когда я привела своего первого МЧ, с котор
Да все от возраста зависит. У меня с мамой на эту тему были более доверительные отношения, ибо она- человек взрослый и это жизнь, и естественно она уже знала что я до свадьбы уже не буду чиста как монашка. И когда я привела своего первого МЧ, с которым уже 5 лет вместе, с родителями знакомить, ни у кого не было истерик, скандалов и прочего (мне было почти 17)
Перейти

ЗАВИСТЬ, как Вы к ней относитесь?

Liquor
Я считаю зависть безсмысленным чувством. К своим 2м единственным подругам такого не испытывала, как и они ко мне. У нас с ними разное счастье. Для одной счастье- это её ребенок, для другой- служба отечеству. Каждую маленькую радость для себя можно до
Я считаю зависть безсмысленным чувством. К своим 2м единственным подругам такого не испытывала, как и они ко мне. У нас с ними разное счастье. Для одной счастье- это её ребенок, для другой- служба отечеству. Каждую маленькую радость для себя можно добыть самому, главное понять что нужно именно тебе, а не терять время на глупую зависть.
Перейти

Мать моего молодого человека ненавидит меня

Liquor
самое главное, чтобы Ваш молодой человек не держался за ее юбку всё время и не поддавался 'обработке'. Все зависит только от него. А если он окажется маменькиным сынком- то в лес его по дрова, нечего на таких время тратить, нервы дороже. Есть у меня
самое главное, чтобы Ваш молодой человек не держался за ее юбку всё время и не поддавался 'обработке'. Все зависит только от него. А если он окажется маменькиным сынком- то в лес его по дрова, нечего на таких время тратить, нервы дороже. Есть у меня знакомый: 35 лет, живёт с мамой, если и планирует завести отношения, то только чтобы маме женщина понравилась. Общаюсь с его бывшей женой. Сначала они жили себе спокойно, а потом мама начала звонками донимать, чтоб допоздна не сидел, чтоб супчики кушал, чтоб детей не наделал, а то от рук отбится может. Мужику тогда 27 лет было!
Перейти

Личная жизнь и родственники.

мышь серая
Если прямо говорю, что это моё дело - расценивается это как грубость.
Liquor
и пусть расценивается. в непосредственной дали от вас. дрессировка - дело хорошее, правильное. и в целом довольно несложное по части вырабатывания рефлекса "влез туда, куда не надо, - общения не будет".

Есть такое. Моя будущая свекровь-предпринимат
и пусть расценивается. в непосредственной дали от вас. дрессировка - дело хорошее, правильное. и в целом довольно несложное по части вырабатывания рефлекса "влез туда, куда не надо, - общения не будет".

Есть такое. Моя будущая свекровь-предприниматель. Как оказалось моя дааааальняя родственница иногда с ней встречается по работе. Со свекровью отношения не плохие, и тут недавно оказалось что свекровь знает всю мою перекаверканую историю жизни, и что моя мама- зло во плоти, хотя даже после второго брака, родственники моего отца ее очень любят. Также оказалось что я истеричка, дома не ночую, шляюсь с незнакомыми парнями (я с парнем живу, и не энерджайзер, чтобы после трудового дня и быта бегать по ночам) . Вот такая родственница, которую я видела лишь пару раз
Перейти

Общается с бывшей

Liquor
Мой парень тоже год назад просто с бывшей общался. Я старалась особо не ревновать. Потом как то пьяненький рассказал, что выпив с другом, поехал к этой мадаме за диском каким-то. И чуть не изменил, одумался, расстёгивая ремень). Теперь никаких ему б
Мой парень тоже год назад просто с бывшей общался. Я старалась особо не ревновать. Потом как то пьяненький рассказал, что выпив с другом, поехал к этой мадаме за диском каким-то. И чуть не изменил, одумался, расстёгивая ремень). Теперь никаких ему бывших девушек и симпатишных бывших однокурсниц.)
Перейти

парень странно себя ведет и подозрительно часто забывает свои вещи у меня

Liquor
Вы его не ругайте только- в тапки нагадит.