Гость
Статьи
Мама узнала что я не …

Мама узнала что я не девочка... Что делать!

Короче , история такова...
Мама узнала что я уже не девочка прочитав мою переписку с другом.
Я сказала что это была всего лишь шутка (хотя это была не шутка) , но она не верит. Она сказала об этом отчиму , он вообще там устроил мне допрос .:ссс
Что делать? Сказать ей правду -как все было? Или не говорить ?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно узнать сколько тебе лет?

Гость
#2

Вам сколько лет?Совершенолнтняя хоть?

пичу
#3

отчим извращенец?

Мармотка
#4

мама гигант мысли..

Гость
#5

Говори -не говори, а девочкой уже не станешь....

Катерина
#6

возраст скажите. и возраст отчима. и сколько лет он вас воспитывает. иначенам нечего сказать-вдруг вам 40 ?

Гость
#7

Так..это..все равно уже ж рваная, какая разница? Чего теперь воду лить, уже поздно..Так и скажите.

Лена
#8

Расскажи правду, все равно мама потом узнает.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#9

Что у вас за семья?старообрядцы? Почему из-а потери девственности такой шорох?Или вы в начальной школе?

#10

Мама узнала, что вы не девочка?! Главное, что не мальчик (а бывает и такое). А то пошла мода пол менять.

Гость
#11

а смысл ? что они обратно зашьют?

говорите как есть.

Джен
#13

один раз наврала, а потом признаться - глупо, имхо. всегда надо до последнего отнекиваться. я не я и лошадь не моя. пока конечно за руку не поймают))

Гость
#14

вы пол сменили?

Гость
#15

Скажи, что хотела показаться взрослой и крутой перед парнем. Это может прокатить, так как подростки любят вы*бываться друг перед другом.

Адель
#16
Гость

Скажи, что хотела показаться взрослой и крутой перед парнем. Это может прокатить, так как подростки любят вы*бываться друг перед другом.

А зачем? Почему бы честно не ответить?

Раз приняла на себя ответственность,женщина уже,то это ее выбор,но нужно иметь смелость об этом родителям сказать,раз спросят. Будьте взрослой,сами этого хотели.

Гость
#17

Ещё чего, чего -то там оправдываться. 21 век на дворе. Не обращайте внимания, что за бред на самом деле...

гость
#18

и правда, автор, сколько лет вам?))а то правда вдруг лет 30)))))

Гость
#19

а какого мамаша в вашу переписку полезла? вот первый вопрос.

Гость
#21

Не признавайтесь ! Начнутся расспросы! Оно вам надо!??!!

гость
#22

Автор, ну если Вы из Дагестана или Туркменистан, то вариантов примерно 3:

1. заштопать плеву и показать маме

2. эмигрировать

3. утопиться в фонтане.

обычно мамы не чураются и проверок историй болезни (у школьного гинеколога, у гинеколога по месту жительства), если зациклены на механической невинности дочери. при этом они, порой, не в курсе, что девочка мальчику может предоставить другие дырочки для соития, и шанкр будет в носу, в пупке, в ухе ...

Гость
#23

Автор, скажите маме, что всегда предохраняетесь)) Она успокоится)

#24

естественно скажи, если спишь с парнями,то готова к любым последствиям, а маме сказать,на фоне этих всех последствий,что могут быть-ерунда.

куры,разлетелись
#25

ну скажи-мамань,какое дело,давай бабло зашью.

а по сути, какая разница,все равно это когда то случиться..годом раньше,годом позже,смысл париться над пленкой.

#26

расскажи маме всю правду...рано или поздно смирится...поругает да перестанет...лучше так чем врать ей прямо в глаза..

Гость
#27

Это не ее дело. Это очень приватная и личная информация.

Мумий
#28

а зачем вы писали другу что вы не девочка? и что мама за спиной стояла? это наверно отчим другом прикидывался, а вы ему все выкладывали вот и попались. осторожней надо быть, то в следующий раз будете писать про позы в которых стали не девочкой, отчим с мамой прочитают и все.. трындец вам

Гадя
#30
Гость

Говори -не говори, а девочкой уже не станешь....

а что здесь такого?) вы все дев-цы?

#31

Да все от возраста зависит. У меня с мамой на эту тему были более доверительные отношения, ибо она- человек взрослый и это жизнь, и естественно она уже знала что я до свадьбы уже не буду чиста как монашка. И когда я привела своего первого МЧ, с которым уже 5 лет вместе, с родителями знакомить, ни у кого не было истерик, скандалов и прочего (мне было почти 17)

Гость
#32
Milana_Mi

Короче , история такова...Мама узнала что я уже не девочка прочитав мою переписку с другом.Я сказала что это была всего лишь шутка (хотя это была не шутка) , но она не верит. Она сказала об этом отчиму , он вообще там устроил мне допрос .:сссЧто делать? Сказать ей правду -как все было? Или не говорить ?

Так ведь мама тоже не девочка.

гость
#33

автор написал слабую разводку и смылся))

Гость
#34
Гость

Вам сколько лет?Совершенолнтняя хоть?

Lf rjytxyj?yt,jcm?ktn 14

Гость
#35
Гость

Вам сколько лет?Совершенолнтняя хоть?

Да конечно,небось,лет 14

Гость
#36
Liquor

Да все от возраста зависит. У меня с мамой на эту тему были более доверительные отношения, ибо она- человек взрослый и это жизнь, и естественно она уже знала что я до свадьбы уже не буду чиста как монашка. И когда я привела своего первого МЧ, с которым уже 5 лет вместе, с родителями знакомить, ни у кого не было истерик, скандалов и прочего (мне было почти 17)

Ужас,с 11 лет с парнями встречаются...

КотЪ
#37
Гость

Ужас,с 11 лет с парнями встречаются...

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)

Гость
#38

я в 13 лет трахалась и мать знала, да пошла она

Гость
#39

Нужно было тщательнее скрывать,если ты не хотела,чтобы об этом узнали родители. Моя мама думает,что мой второй парень на самом деле первый. Со вторым я 4 года потом встречалась,а с первым отношений не было,так что,пусть думает так )

Бейб
#40

Если лет 17-18..то в чем горЭ, не пойму? Главное, делать то, что сама хочешь, а не то, чего хотят членоноцсы) И, конечно же, предохраняться. Все..проблемы не вижу совсем..мама переварит и успокоится)

Jliana
#41

Скажи маме все как есть, все же это должно было когда нибудь случиться. Конечно же скажи что предохранялись.И насчет отчима поговори с мамой чтоб он тебе нотаций не устраивал.

гость
#42

если вы младше пятнадцати ,16 и не целка то это п озорно. Что делать... стыдно должно быть. Вы должны сидеть дома и не гулять чтоб мама не думала что вы ипетесь с кем попало

а те кто в 11 начали вобще ..извращенки ш,люхи

гость
#43

38 фуууу, животное

Глашенька
#44

Еще одна ветка сляпанная админом. Как они все-таки похожи...

гость
#45

Когда дочь в 13 лет пришла домой пьяной и грязной, ее мама проверила ее и плевы не обнаружила. Возможно, кто-то воспользовался ее нетрезвым состоянием.

Гость
#46
гость

Когда дочь в 13 лет пришла домой пьяной и грязной, ее мама проверила ее и плевы не обнаружила. Возможно, кто-то воспользовался ее нетрезвым состоянием.

Возможно мама устраивала проверки слишком часто.

Гость
#47
Бухие бухи

Сказать правду. Ну поругают, и чё..?

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ1111 и знаю о тбе

Гость
#48

поздравляю со сдачей пзды в эксплуатацию

УРА! УРА! УРА! УРА!

Гость
#49

автор, не будьте озабоченной и зацикленной на сексе - в вашем возрасте это как пиво попить - ради удовольствия, всего лишь. главное - предохраняйтесь. а маме скажите, что вы человек, личность, а не вещь, которая должна отказывать себе в удовольствии ради прихоти других людей (мамы, будущего мужа, которого и в помине нет. и т.д.)

Милана_ Ми
#50

Мне 24