Гость
Статьи
Мама узнала что я не …

Мама узнала что я не девочка... Что делать!

Короче , история такова...
Мама узнала что я уже не девочка прочитав мою переписку с другом.
Я сказала что это была всего лишь шутка (хотя это была не шутка) , но она не верит. Она сказала об этом отчиму , он вообще там устроил мне допрос .:ссс
Что делать? Сказать ей правду -как все было? Или не говорить ?

68 ответов
Последний — 07 декабря 2019, 10:40 Перейти
1.
Гость

А можно узнать сколько тебе лет?

2.
Гость

Вам сколько лет?Совершенолнтняя хоть?

3.
пичу

отчим извращенец?

4.
Мармотка

мама гигант мысли..

5.
Гость

Говори -не говори, а девочкой уже не станешь....

6.
Катерина

возраст скажите. и возраст отчима. и сколько лет он вас воспитывает. иначенам нечего сказать-вдруг вам 40 ?

7.
Гость

Так..это..все равно уже ж рваная, какая разница? Чего теперь воду лить, уже поздно..Так и скажите.

8.
Лена

Расскажи правду, все равно мама потом узнает.

9.
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Что у вас за семья?старообрядцы? Почему из-а потери девственности такой шорох?Или вы в начальной школе?

Мама узнала, что вы не девочка?! Главное, что не мальчик (а бывает и такое). А то пошла мода пол менять.

11.
Гость

а смысл ? что они обратно зашьют?

говорите как есть.

13.
Джен

один раз наврала, а потом признаться - глупо, имхо. всегда надо до последнего отнекиваться. я не я и лошадь не моя. пока конечно за руку не поймают))

14.

вы пол сменили?

15.
Гость

Скажи, что хотела показаться взрослой и крутой перед парнем. Это может прокатить, так как подростки любят вы*бываться друг перед другом.

16.
Адель
Гость

Скажи, что хотела показаться взрослой и крутой перед парнем. Это может прокатить, так как подростки любят вы*бываться друг перед другом.

А зачем? Почему бы честно не ответить?

Раз приняла на себя ответственность,женщина уже,то это ее выбор,но нужно иметь смелость об этом родителям сказать,раз спросят. Будьте взрослой,сами этого хотели.

17.
Гость

Ещё чего, чего -то там оправдываться. 21 век на дворе. Не обращайте внимания, что за бред на самом деле...

18.
гость

и правда, автор, сколько лет вам?))а то правда вдруг лет 30)))))

19.
Гость

а какого мамаша в вашу переписку полезла? вот первый вопрос.

21.
Гость

Не признавайтесь ! Начнутся расспросы! Оно вам надо!??!!

22.
гость

Автор, ну если Вы из Дагестана или Туркменистан, то вариантов примерно 3:

1. заштопать плеву и показать маме

2. эмигрировать

3. утопиться в фонтане.

обычно мамы не чураются и проверок историй болезни (у школьного гинеколога, у гинеколога по месту жительства), если зациклены на механической невинности дочери. при этом они, порой, не в курсе, что девочка мальчику может предоставить другие дырочки для соития, и шанкр будет в носу, в пупке, в ухе ...

23.
Гость

Автор, скажите маме, что всегда предохраняетесь)) Она успокоится)

естественно скажи, если спишь с парнями,то готова к любым последствиям, а маме сказать,на фоне этих всех последствий,что могут быть-ерунда.

25.
куры,разлетелись

ну скажи-мамань,какое дело,давай бабло зашью.

а по сути, какая разница,все равно это когда то случиться..годом раньше,годом позже,смысл париться над пленкой.

расскажи маме всю правду...рано или поздно смирится...поругает да перестанет...лучше так чем врать ей прямо в глаза..

27.
Гость

Это не ее дело. Это очень приватная и личная информация.

28.
Мумий

а зачем вы писали другу что вы не девочка? и что мама за спиной стояла? это наверно отчим другом прикидывался, а вы ему все выкладывали вот и попались. осторожней надо быть, то в следующий раз будете писать про позы в которых стали не девочкой, отчим с мамой прочитают и все.. трындец вам

30.
Гадя
Гость

Говори -не говори, а девочкой уже не станешь....

а что здесь такого?) вы все дев-цы?

Да все от возраста зависит. У меня с мамой на эту тему были более доверительные отношения, ибо она- человек взрослый и это жизнь, и естественно она уже знала что я до свадьбы уже не буду чиста как монашка. И когда я привела своего первого МЧ, с которым уже 5 лет вместе, с родителями знакомить, ни у кого не было истерик, скандалов и прочего (мне было почти 17)

32.
Гость
Milana_Mi

Короче , история такова...Мама узнала что я уже не девочка прочитав мою переписку с другом.Я сказала что это была всего лишь шутка (хотя это была не шутка) , но она не верит. Она сказала об этом отчиму , он вообще там устроил мне допрос .:сссЧто делать? Сказать ей правду -как все было? Или не говорить ?

Так ведь мама тоже не девочка.

33.
гость

автор написал слабую разводку и смылся))

34.
Гость
Гость

Lf rjytxyj?yt,jcm?ktn 14

35.
Гость
Гость

Да конечно,небось,лет 14

36.
Гость
Liquor

Да все от возраста зависит. У меня с мамой на эту тему были более доверительные отношения, ибо она- человек взрослый и это жизнь, и естественно она уже знала что я до свадьбы уже не буду чиста как монашка. И когда я привела своего первого МЧ, с которым уже 5 лет вместе, с родителями знакомить, ни у кого не было истерик, скандалов и прочего (мне было почти 17)

Ужас,с 11 лет с парнями встречаются...

37.
КотЪ
Гость

Ужас,с 11 лет с парнями встречаются...

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)

38.
Гость

я в 13 лет трахалась и мать знала, да пошла она

39.
Гость

Нужно было тщательнее скрывать,если ты не хотела,чтобы об этом узнали родители. Моя мама думает,что мой второй парень на самом деле первый. Со вторым я 4 года потом встречалась,а с первым отношений не было,так что,пусть думает так )

40.
Бейб

Если лет 17-18..то в чем горЭ, не пойму? Главное, делать то, что сама хочешь, а не то, чего хотят членоноцсы) И, конечно же, предохраняться. Все..проблемы не вижу совсем..мама переварит и успокоится)

41.
Jliana

Скажи маме все как есть, все же это должно было когда нибудь случиться. Конечно же скажи что предохранялись.И насчет отчима поговори с мамой чтоб он тебе нотаций не устраивал.

42.
гость

если вы младше пятнадцати ,16 и не целка то это п озорно. Что делать... стыдно должно быть. Вы должны сидеть дома и не гулять чтоб мама не думала что вы ипетесь с кем попало

а те кто в 11 начали вобще ..извращенки ш,люхи

43.
гость

38 фуууу, животное

44.
Глашенька

Еще одна ветка сляпанная админом. Как они все-таки похожи...

45.
гость

Когда дочь в 13 лет пришла домой пьяной и грязной, ее мама проверила ее и плевы не обнаружила. Возможно, кто-то воспользовался ее нетрезвым состоянием.

46.
гость

Когда дочь в 13 лет пришла домой пьяной и грязной, ее мама проверила ее и плевы не обнаружила. Возможно, кто-то воспользовался ее нетрезвым состоянием.

Возможно мама устраивала проверки слишком часто.

47.
Гость
Бухие бухи

Сказать правду. Ну поругают, и чё..?

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ1111 и знаю о тбе

48.
Гость

поздравляю со сдачей пзды в эксплуатацию

УРА! УРА! УРА! УРА!

49.
Гость

автор, не будьте озабоченной и зацикленной на сексе - в вашем возрасте это как пиво попить - ради удовольствия, всего лишь. главное - предохраняйтесь. а маме скажите, что вы человек, личность, а не вещь, которая должна отказывать себе в удовольствии ради прихоти других людей (мамы, будущего мужа, которого и в помине нет. и т.д.)

50.
Милана_ Ми

Мне 24