Гость
Статьи
Мама изменяет папе. …

Мама изменяет папе. Что делать ?

Мама изменяет папе что делать ? Она изменяет уже 2 раз с тем же мужчингй. Первый раз был когда мы переехали в новый город и папа уехал в командеровку.я узнала и мама просила скрывать чтобы не портить семью но в итоге в первый же день папиного приезда сама себя выдала телефонным звонком.они расстались но не развились.потом папа приезжал ко мне и брата 1 раз за 2 года (любовник жил с нами после разрыва мамы и папы) так происходило несколько раз и я знала что она поддерживает связь с любовником. Сей час она живёт с отцом он опять уехал в командировку а мы к бабушки в другой город где и находится этот любовник они без каких либо стеснений общаются у нас дома и просят меня не говорить папе.я немогу это терпеть. Посоветуйте что делать.(и не надо писать что это не мое дело они сами разбирутся,и тд.) Мне 13 брату 8 началась эта вся Барбара с 11 лет помогите мне некого просить совет

Анонимно
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блин! Это так отвратительно. Попробуйте с мамой очень серьезно поговорить (судя по посту вы достаточно уже взрослый человек). Сказать мама, мне это не нравится и портит психику. Если ты где-то и с кем-то встречаешься делай это так чтобы мы с братом этого не видели никогда, а то придется рассказать папе, ювенальной инспекции или еще кому и будет совсем печаль. Но, если честно, что у нее в голове не понятно, насколько надо быть идиоткой :(. Может быть у вас есть школьный психолог, сходите к нему. И еще, налягте на русский язык ошибки очень некрасивые у вас :)

Гость
#3

если сообщишь папе, то скорее всего он уйдет. а кто кормить вас будет? тут смотри, как выгодно тебе. если морально так сильно задевает, то анонимную записку и на вольные хлеба. как вариант: скажи маме, что её отношения с любовником вас эмоционально выматывает и всё расскАжете и пусть лучше мирно расстанется. пора принимать решение

Catson
#4

Начнем разбираться). 1. Папа когда ушел из дома, где жил? И почему навещал так мало вас? Или где-то встречи были? Мама ваша конечно поступает неправильно и что вас так в это втягивает не очень хорошо. Если мама с папой хотели разойтись до любовника, можно понять мамино поведение, но спросив у вас. Мама с папой не развелись и она не имеет права приглашать туда мужчин, без вашего согласия. 9

Гость
#5

Ничего не делать. Взрослые без вас разберутся. Мамина личная жизнь вас не касается.

Гость
#6

Блин, да разводка же.. Дети в 13 лет сейчас знать не знают про Санта-Барбару и не используют таких сравнений (равно как про пахать на фазенде как рабыня Изаура и т.д.). Да и видно же, что даже текст специально безграмотным пытались сделать.

Гость
#7

Ты должна все рассказать отцу, нельзя эту мерзость покрывать, не слушай идиотов сверху, которые ставят миску со жратвой выше совести. Если твой отец нормальный мужик, то он тебя не бросит и будет содержать, помогать, не надо скрывать от него правду, может он найдет нормальную и порядочную, будет счастлив, а ты будь честной.

Гость
#9

Даже до конца эту *** не смогла дочитать. Ошибка на ошибке. Хоть перечитывание и корректируйте текст, перед тем как отправить.

Гость
#10

Это ж так на психику давит...Она увы любит только себя...вот ее и потянуло а что дети мучаются откровенно ***...Хорошо что мои родители были не такие. Добрые с нами мы прошли с ними все трудности в жизни какие были и они твердо укрепили в нас наше воспитание! И это воспитание твердо укрепились в нас!Она вам хоть из воспитания что то хорошее дала?Могу на сайте дать совет как мама к примеру от отчаяния не вдаваться в панику,не убигать из дому,если такая есть возможность то идти к бабушки с братом все равно здесь толков не будит! Ты позвраслела очень рано! Не психовать! Психи не приводят ни к чему хорошему другие не зная вашу ситуацию могут только оболгать ее и *** вам же на голову из за этих психов! Пропишут вам лечение врачи! Вообще лучше не рассказывайте ни кому о такой ситуации перелгут все как всегда и вас выстовят виноватой! Это знаете какая жизнь злющая человек плохо чувствует да вы от этого можите даже повернуться а другим это будит хорошо!Хоть кому то плохо! Люди изверги!Они радуются только всему плохому если у человека случается!Уходить надо из квартиры...и не видит этого всего!Может потом свалить все на вас...Вы ей не нужны к сожалению великому!Господи как я вам сочувствую детишки! Знаете что в жизни хуже всего то и надо пройти! С достойно поднятой головой! У меня просто чуть челюсть не отвисла от всего происходящего с такой мамой! Господи папа хоть хороший да в этом смысле позвоните ему а к нему можно в другой город с братиком как то уехать! Только маме не надо говорить...а то потом я ж говорю винить вас только во всем будут...Ну когда человек чем то не нравится в нем ищат только одну гадость! В любящих семьях так не поступают где хоть уважаются немного законы семьи!удачи!

Радуга
#11
Гость

Блин, да разводка же.. Дети в 13 лет сейчас знать не знают про Санта-Барбару и не используют таких сравнений (равно как про пахать на фазенде как рабыня Изаура и т.д.). Да и видно же, что даже текст специально безграмотным пытались сделать.

Как вы точно насчёт Санты-Барбары подметили. Голимая разводка.

Гость
#12

Ничего не делать! Сами разберутся! Ну а если уж спросят мнение, то тогда и можно высказаться.

Гость
#13
Гость

Блин, да разводка же.. Дети в 13 лет сейчас знать не знают про Санта-Барбару и не используют таких сравнений (равно как про пахать на фазенде как рабыня Изаура и т.д.). Да и видно же, что даже текст специально безграмотным пытались сделать.

Это действительно со мной случилось почему я не должна знать про санта Барбару мне 14 лет моему брату 8 извените за ошибки. я не русская и писала это все на эмоциях в слезах чтобы получить хоть какой то совет. Очень обидно когда думают что это все постанова. бывает в жизни плохое время. если у вас такого не было, я вам завидую.😔

Гость
#14
Catson

Начнем разбираться). 1. Папа когда ушел из дома, где жил? И почему навещал так мало вас? Или где-то встречи были? Мама ваша конечно поступает неправильно и что вас так в это втягивает не очень хорошо. Если мама с папой хотели разойтись до любовника, можно понять мамино поведение, но спросив у вас. Мама с папой не развелись и она не имеет права приглашать туда мужчин, без вашего согласия. 9

Папа жил в другом городе 3 дня на поезде и3 часа на самолёт тоесть довольно далеко. Я знаю что мама любит нас с братом и в приоритете у нее мы. Папа тоже изменял и не раз когда мне было года 3 и мама это все терпела я понимаю и маму и папу. У этого любовника кстати есть девушка.которая по всей видимости ему не нужна.(прошу прощения за ошибки сейчас сама читала и удивлялась сколько ошибок.) Спасибо большое за поддержку мне действительно некому выговориться было.

Catson
#15
Гость

Папа жил в другом городе 3 дня на поезде и3 часа на самолёт тоесть довольно далеко. Я знаю что мама любит нас с братом и в приоритете у нее мы. Папа тоже изменял и не раз когда мне было года 3 и мама это все терпела я понимаю и маму и папу. У этого любовника кстати есть девушка.которая по всей видимости ему не нужна.(прошу прощения за ошибки сейчас сама читала и удивлялась сколько ошибок.) Спасибо большое за поддержку мне действительно некому выговориться было.

Так как вы достаточно рано взрослеющий ребенок из-за череды событий, должны объяснить сами своим родителям, что вы дети и должно быть приличие в семье, что вам неприятно присутствие маминых ухожеров. Если мама хочет с кем-то встречаться, пусть в другом месте. А дома, если только в статусе замужем. Какой она подает вам пример? И она это должна учитывать, а есть у вас другие родственники - бабушки, дедушки и т. п. можно их подключить. Все-таки не дело это.

Гость
#16

а в ротик она берёт?

Гость
#17

глотает хоть?

Гость
#18

Блин, у меня тоже такая ситуация и я тоже не русская) Не знаю что мне делать Мне всего 16 лет) Я 1 недели назад узнала что мама изменяет папе) Не знаю чё мне делать) *** это прям позор Папа нигде не ушёл мы вместе живум с папой ) Блин мама со своей директору изменяет она с ней вместе работает

Гость
#19

Всем девочкам и девушкам, которые увидели, что мама изменяет папе, вбить себе в мозг - никогда не поступать так же! Это главное, что следует делать. И жалеть папу, а маме показывать отношением, что не одобряете её поведения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: