Гость
Статьи
Мама изменяет папе. …

Мама изменяет папе. Что мне делать?

История эта началась три года назад, когда я и мама отдыхали в Тунисе. Я была, видимо, маленькой, потому что ничего не думала плохого про то, что моя мама постоянно болтала, кокетничала с арабами.
К ней прицепился какой - то официант. Дала ему номер. Писали друг другу, она звонила.
Я становилась старше, и я понимала, что это не к добру. Вскоре узнал папа. Он прочитал их переписку. Ссоры, крики. Спустя несколько месяцев они помирились. Я думала заживём и всё будет хорошо.
Мама ездила одна в Тунис два раза. Она говорила,что ничего не было.
Сегодня я опять увидела, что она звонила тому арабу и писала ему.
Я люблю папу и маму. Я хочу, чтобы у нас была нормальная семья. Папа ничего сейчас не подозревает.
Меня бесит мамина улыбка, когда она общается с этой мразью. На вопросы "Зачем ты это делаешь?"(мои) она отвечает, что он якобы сам звонит. Я-то вижу.
Что мне нужно сделать, чтобы мама успокоилась и у нас была нормальная семья?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Не лезть.
Маме эмоций не хватает и может не стоит у папы (это если уж совсем грубо).
Что ж теперь на себе крест поставить?
Хотя с арабами - это перебор, можно было и нашего найти.

Гость
#2

Вы не должны решать вопросы не своих отношений. Это не ваше дело. Да, это больно, да , это ваша семья. Но подумайте сами, почему вы переживаете? - потому, что хотите счастья только для себя. Вы не знаете точно, счастливы ли ваши родители между собой. Женщина должна быть в отношениях мудрее..но , видимо, это не о вашей маме( не судите ее и просто оставьте в покое ее. Это ее жизнь , выбор и последствия. Живите своей жизнью.

Гость
#3

Возможно маме просто приятно внимание мужчины, пусть даже араба, не обязательно у них что-то было, может просто флирт и общение, иногда этого достаточно, что бы почувствовать себя интересной женщиной.

Гость
#4

Арабы не мужчины чтоли?? И среди них есть очень красивые жгучие брюнеты. Намного симпатичнее наших Вань и Степ. Еще они обрезаны и чистоплотные.

скарлетт из бара
#5
Юля

Мама изменяет папе. Что мне делать?

ничего. твой папа тоже маме изменяет, только ты не знаешь

Гость
#6

А нельзя просто поговорить с мамой? Сказать ей напрямую то,что написали здесь: хочу,чтобы у нас была нормальная семья, очень не хочу развода.
Говорите не требуя, а постарайтесь,чтобы мама Вас услышала. И услышьте ее в ответ.
Очень Вам сочувствую....

Гость
#7

Ничего не сможете сделать, скорее всего. Женщины как правило не могут контролировать свои желания. Вы и сами попадёте в такую ситуацию однажды: у вас будет выбор между тем, что хочется и тем, что надо.

Гость
#8
Юля

История эта началась три года назад, когда я и мама отдыхали в Тунисе. Я была, видимо, маленькой, потому что ничего не думала плохого про то, что моя мама постоянно болтала, кокетничала с арабами.
К ней прицепился какой - то официант. Дала ему номер. Писали друг другу, она звонила.
Я становилась старше, и я понимала, что это не к добру. Вскоре узнал папа. Он прочитал их переписку. Ссоры, крики. Спустя несколько месяцев они помирились. Я думала заживём и всё будет хорошо.
Мама ездила одна в Тунис два раза. Она говорила,что ничего не было.
Сегодня я опять увидела, что она звонила тому арабу и писала ему.
Я люблю папу и маму. Я хочу, чтобы у нас была нормальная семья. Папа ничего сейчас не подозревает.
Меня бесит мамина улыбка, когда она общается с этой мразью. На вопросы "Зачем ты это делаешь?"(мои) она отвечает, что он якобы сам звонит. Я-то вижу.
Что мне нужно сделать, чтобы мама успокоилась и у нас была нормальная семья?

Расскажи отцу и оба отрекитесь от нее.

Гость
#9

Поверь моя мама тоже изменяет папе.Она всё время беседует с бабушкой.И как-то раз я подслушала их разговор. Ой мам ты знала меня сегодня он поднял наруги или надо было мне раньше на эту работу выходить тогда бы я на нём жината бы была

Саша
#10
N

Не лезть. Маме эмоций не хватает и может не стоит у папы (это если уж совсем грубо). Что ж теперь на себе крест поставить? Хотя с арабами - это перебор, можно было и нашего найти.

Андрей
#11

Короче мы приехали в Санкт Петербург вместе с братом. мне было 9 лет.Потом когда мы с моим братом начали засыпать мы услышали какие то крики из маминой спальни. Мы тогда не знали про секс. Мы подумали это кино. Но. Потом когда я мылся я задался таким вопросом откуда берутся дети. Я написал в интернете как делаются дети. Я потом всё узнал и понял что моя мама изменяет. А мы были в Питере около месяца. И я подумал. Почему мы так на долго тут? Нет сам я понимаю что город красивый. Но зачем изменять?! Вообщем то я подчитал все измены за всю её жизнь по перепискам в вайбере вместе с групповушкой. БОЛЬШЕ 30 РАЗ!!!

Гость
#12
Гость

Вы не должны решать вопросы не своих отношений. Это не ваше дело. Да, это больно, да , это ваша семья. Но подумайте сами, почему вы переживаете? - потому, что хотите счастья только для себя. Вы не знаете точно, счастливы ли ваши родители между собой. Женщина должна быть в отношениях мудрее..но , видимо, это не о вашей маме( не судите ее и просто оставьте в покое ее. Это ее жизнь , выбор и последствия. Живите своей жизнью.

Я с тобой прав

Гость
#13

Тоже самое.. Только тут не араб,а мужик с работы. Маме 30,папе 32. Папа не пьёт,спортом занимается,деньги приносит в семью. А она... Она изменяет ему с мужиком с работы. Меня это ужасно бесит. Боюсь начать разговор на эту тему. Думаю ругаться начнёт. А в субботу,каждую причём ,говорит что пошла к подруге. Но я то знаю. И переписки читать умею.

Гость
#14
Гость

Поверь моя мама тоже изменяет папе.Она всё время беседует с бабушкой.И как-то раз я подслушала их разговор. Ой мам ты знала меня сегодня он поднял наруги или надо было мне раньше на эту работу выходить тогда бы я на нём жината бы была

У меня тоже проблема такая же , и на душе плохо

Елена
#15
Гость

Вы не должны решать вопросы не своих отношений. Это не ваше дело. Да, это больно, да , это ваша семья. Но подумайте сами, почему вы переживаете? - потому, что хотите счастья только для себя. Вы не знаете точно, счастливы ли ваши родители между собой. Женщина должна быть в отношениях мудрее..но , видимо, это не о вашей маме( не судите ее и просто оставьте в покое ее. Это ее жизнь , выбор и последствия. Живите своей жизнью.

Это вообще не правильно!
И что, что это её жизнь! Если уж родила ребёнка, и живёт с мужчиной, а изменила. То пусть *** разводится! Ребёнок в этой ситуации страдает!

Гость
#16
Гость

Вы не должны решать вопросы не своих отношений. Это не ваше дело. Да, это больно, да , это ваша семья. Но подумайте сами, почему вы переживаете? - потому, что хотите счастья только для себя. Вы не знаете точно, счастливы ли ваши родители между собой. Женщина должна быть в отношениях мудрее..но , видимо, это не о вашей маме( не судите ее и просто оставьте в покое ее. Это ее жизнь , выбор и последствия. Живите своей жизнью.

Я просто не могу поверить последнее время она ездила в рестораны и говорила что на корпоротив. А потом началось эти звонки и переписки, она их удаляет что бы я не видела, фотографируется в лифчике!! И говорит что сестре

Летучая мышь
#16

Я бы не смогла это терпеть...😣

Гость
#17
Гость

Тоже самое.. Только тут не араб,а мужик с работы. Маме 30,папе 32. Папа не пьёт,спортом занимается,деньги приносит в семью. А она... Она изменяет ему с мужиком с работы. Меня это ужасно бесит. Боюсь начать разговор на эту тему. Думаю ругаться начнёт. А в субботу,каждую причём ,говорит что пошла к подруге. Но я то знаю. И переписки читать умею.

У меня та же ситуация прям бесит

Гость
#18
Гость

У меня тоже проблема такая же , и на душе плохо

Мне прям плохо от этого, папа та добрый, хороший человек. Мне иногда папу жалко. День за днём мне не нравится мама. Самое обидное она уже в курсе что я знаю про неё все. Но все равно не прекращает

Алекс
#19

мне тебя очень жаль . у меня тоже так с арбом мама .... пытаюсь это все прекротить

Гость
#21
Гость

Арабы не мужчины чтоли?? И среди них есть очень красивые жгучие брюнеты. Намного симпатичнее наших Вань и Степ. Еще они обрезаны и чистоплотные.

Знаешь, ты самая типичная Наташка-***

Гость
#22
Гость

Вы не должны решать вопросы не своих отношений. Это не ваше дело. Да, это больно, да , это ваша семья. Но подумайте сами, почему вы переживаете? - потому, что хотите счастья только для себя. Вы не знаете точно, счастливы ли ваши родители между собой. Женщина должна быть в отношениях мудрее..но , видимо, это не о вашей маме( не судите ее и просто оставьте в покое ее. Это ее жизнь , выбор и последствия. Живите своей жизнью.

Дайте угадаю, вы та самая которая изменила мужу с арабом? Я знаю что это не её дело, но думаете такое легко забыть и жить прежней жизни, знаю что мама за спиной у папы, изменяет ему несколько лет? Я сама сталкивалась с такой ситуации, у меня была депрессия, я чувствовала жуткое отвращение к маме, ненавидела её за это. Моя жизнь больше не будете прежней

Гость
#23

у меня мама изменяет папе спросити вы как я узнал я просто сидел и моей маме пришло сообщение на телефон я взял и прочитал это сообщение это писал друг нашей семьи он писал что очень любит мою маму когда я прочитал это у меня сильно испортилось настроение я хочу сахронить свою семью поэтому неговорю своему папе

Гость
#24

здарова я петя изуфы да я тожи ибусь на Кирпи с крутыми арабоми! Йессссс............ I do....... И что? Я панимаю вашу маму.... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!

Гость
#25
Гость

здарова я петя изуфы да я тожи ибусь на Кирпи с крутыми арабоми! Йессссс............ I do....... И что? Я панимаю вашу маму.... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!

Научись для начала писать, Петя из Уфы :D
Но лайк поставлю т.к. понимаю желание чувствовать время от времени АРАБСКИЙ ЖЕЗЛ и даже БОЛЬШЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: