Гость
Статьи
Что делать ,когда мама …

Что делать ,когда мама изменяет папе?

Мне 12 лет, недавно я узнала что мама в наглую изменяет папе. Я не чайно увидела мамину переписку, там было написано примерно так-( Я очень люблю тебя, скорее бы с тобой увидеться, интимные темы …. Тд )
Я знаю этого козла. Когда мы отдыхали в турции они познакомились и с того момента как я поняла они влюбились( мерзко это писать…)
Я не знаю на сколько долго они уже пишут друг другу, он живет в Минске а моя семья в совсем другом городе. Сегодня я увидела что они опять хотят встретиться в отпуске, на котором буду я, я не знаю что мне делать…я очень боюсь того что мама с папой разведутся, ведь я люблю и его и её, я не знаю что мне в дальнейшем делать…

Подскажите пожалуйста как можно успокоить себя, что делать,постоянно как я думаю об этой теме мне становиться ужасно не посебе и постоянную тревогу… #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Пабло
#1

Иди уроки учи, а взрослые сами разберутся.
Папаша ваш скорей всего куколд.

Гость
#2

ты сорвала джекпот. теперь можешь у мамы просить что угодно, иначе грозись все рассказать папе

Аксиос
#3

пусть сами решают : не тебе судить их.
вырастешь---поймёшь( может быть ).

Полосатый Мух
#4

Мамаша встречается с "козлом" потому, что сама shлюxa.
Они считай что уже развелись и тебе пора выбирать с кем ты останешься.
Продолжая молчать ты становишься соучастником мамашкиного bлядcтва.
Учитывая поведение матери тебе стоит задаться вопросом, а твой отец является ли тебе биологическим родителем.

Мне жаль, что в таком возрасте на тебя это свалилось, но увы.

Аксиос
#5
Полосатый Мух

Мамаша встречается с "козлом" потому, что сама shлюxa.
Они считай что уже развелись и тебе пора выбирать с кем ты останешься.
Продолжая молчать ты становишься соучастником мамашкиного bлядcтва.
Учитывая поведение матери тебе стоит задаться вопросом, а твой отец является ли тебе биологическим родителем.

Мне жаль, что в таком возрасте на тебя это свалилось, но увы.

" ....Мамаша встречается с "козлом" потому, что сама shлюxa...."
Сху*яли такие выводы ???

Гость
#6

В твоих интересах, чтобы была семья. Не встревай в отношения взрослых.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: