Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Моя мама изменяет папе! когда папы нет дома, она с этим мужчиной разговаривает, закрывает дверь в мою и в свою комнату. Когда у нее нет возможности позвонить ему, то она тайно шлет смс-ки. Один раз она забыла одну такую удалить и там написано было, что она его очень любит, что он ее котик, что очень ждет понедельника и т. д. несколко раз он был дома, когда я гуляла, я знаю какая у него машина и номера. Когда я гуляла с подругой, то эта машина стояла возле нашего подьезда, поднялась я к нам в квартиру, позвонила, а она очень-очень долго не открывала. потом я с подругой сидела на соседней тавочке и этот мужчина выходил из нашего подьезда и садился в эту машину. На следующий день, моя мама про весь тот вечер рассказывала своей лучшей подруге. у них с папой несколько рвз(4-5) обговаривался этот вопрос, они несколько раз ссорились, но мама уверяла папу, что у них ничего нет.когда папа вечером работает, она всегда опаздывает домой и использует стандартную отмазку, что бло много работы!!! а потом дома звонит своему хахолу и обсуждает как они провели вечер!один раз мама пригласила его домой, когда думала что я уже сплю!! знаете, мне все это уже очень надоело!!! у меня просто смелости не хватает что-то ей сказать, но еще чуть-чуть и я не выдержу!!! я очень люблю папу и не знаю что делать!

Алина
158 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Совсем у некоторых родителей совести нет.

васька
#2

не лезть. будете врагом номер один, родители взрослые люди, разберутся и без вас, мама ваша любит этого мужчину, может ваш отец не дает ей то, что дает любовник. папу никто не отбирает у вас, любите вы его, а мама любит другого дядю. не лезьте и не судите мать, сами еще не знаете какая у вас будет жизнь с мужем

Гость
#3

Врушка и разводчица.

#4

видимо автору совсем мало лет, раз вопрос задаете. мне былр 13 когда мне мама сама рассказала, что у нее есть другой. и я решила принятьэту новостьтак как она есть. мама взрослый человек и понимает на что идет и что ей нужно, а вы ее ребенок, коьорый должен поддержать в любой ситуации, а не становиться врагом

Лилит
#5

Автор, вам 8 лет?

Гость
#6

Тупой развод!!!!!!!!!!!!!идиотизм!!!!!!!!!!!

по моему Вумен тупит не первый год

Гость
#9

какая чушь

#10

Видимо, ваш папа не такой идеальный мужчина, что маме даже пришлось любовника завести.

))))))
#11

Малыш я понимаю твои чувства сама была в такой ситуации,но набралась терпения и подавала виду ни маме,что знаю ни папе глаза не открывала всё решилось само собой.мама рассталась с ним и осталась с папой и они живут уже вот 31 год и всё нормально у них.И сейчас я понимаю,что правильно сделала,что не влезла.Будь сильной и думай о себе,займись уроками,влюбись не обращай внимание на взрослых сами разберутся.

Гость
#13
Шапатушка

Правильно делает мама!! Все мужики козлы и ваш папа не исключение!!

Одно умиляет - одному кАзлу мама изменяет с другим кАзлом!!! Браво!!!

Совет
#14

В родительские отношения не влезайте так грубо, в особенности если Вам хочется рассказать отцу, сделаете ему очень больно, еще не известно чем вся эта правда матка может лично для Вас кончится...

Разведутся допустим, Вы по любому с мамой останетесь( наша российская действительность) А если отец потребует раздела жилплощади,а если заведет другую семью, родят там ребятенка, новая жена будет тянуть одеяло на себя, папу будете видеть редко, деньги у папы все будут в новую семью уходить... А для мамы Вы будете предательницей, будет Вам выговаривать, будет Вам выговаривать, ругаться начнете...

В общем не лезте в это таким образом.Но маме бы не плохо мозги поправить, можно сделать так: анонимно( только действительно, чтоб мама не узнала, кто это сделал) написать маме смс или на электронку, но так, чтоб отец это случайно не увидел, что типа, если ты, такая сякая нехорошая, не прекратишь обманывать мужа своего, то он все узнает.Большая вероятность, что мама одумается.

Но в душе маму строго не судите, может она это делает отцу в отместку, возможно он первый изменил, а она таким образом или мстит ему или залечивает душевную рану.Одним словом : не лезьте напрямую в это дело, потому что самой пострадавшей стороной при разводе по любому дети остаются.

С мамой будьте ласковы и с папой тоже, старайтесь их куда то совместно вытаскивать, сплачивайте семью одним словом!!! Удачи Вам!

Дарья
#15

Какой ужас! У меня тоже была такая ситуация. Я узнала о измене своей мамы в 10 лет. Я читала её смс-ки. Знаю это очень плохо читать чьи-то письма но тогда я её подозревала в измене! Смотрю смс-ки а там! Ванечка любимый люблю тебя! Как я на маму тогда злилась! Ещё когда я ей звонила на работу то слышала мужской хохот. Я говорила с мамой она отпиралась. Папа позже узнал и тоже был на маму зол. После развода я стала жить с папой и очень рада! Вам я всё-таки советую поговорите с мамой. Может она одумается. Если нет то попытайтесь немного намекнуть отцу. Потому что по моему мнению нельзя жить с человеком который нагло врёт тебе! Любой измене нет оправдания.

Гость
#16

У меня такая же проблема ... Мне 14 . Мама , как она говорила , ничего от меня не скрывает, но мне ничего не сказала. Папа случайно узнал об этом . Он зашел в почту , а там мама еще из нее не вышла и уехала на работу, он хотел выйти и зайти в свою , но на глаза попалось сообщение о неком " дяденьке" . Он мне не рассказывал , ходил мрачный, я спросила , и он обо всем рассказал и взял слово с меня , что ей не скажу об этом . Я терплю , но это уже не выносимо , она приходит позно , с той же отговоркой , куда-то пропадает. Это моя семья , это какой-то старшный сон !

Гость
#17

И если я поговорю с ней, она закатит истерику , мы останеися виноватыми , а она типа права!!!

Гость
#18

Твое счастье,что ты не застала их во время па.Вот где тошниловка была бы.Ты бы увидела какое мама ЖИВОТНОЕ.

Гость
#19
Гость

Соблазни этого мужика в лифте, когда он будет идти к маме. Так они поссорятся, а мама с папой помиряться и все станут счастливы.

Гость
#22

Надо сказать папе! Ведь папа получается лосяш и олень полорогий! А ведь быть дочерью полорогова оленя западло! Расскажи и западло пройдет!

Гость
#23

Любой измене нет оправдания. Скажи отцу - пусть накажет предательницу

полина
#24

Алин я тоже в такой ситуации сейчас моя мама много сидит в телефоне когда папа уезжает она ему звонит говорит как дела рассказывает обо мне .И один раз я услышала что она к нему ездила я была зла .А изменяет она с бывшим парнем который седел в тюрьме .Я видела сообщения там было написано хочу тебя димочка .И у моей бабушки спрашивает деньги чтоб ему что то дать или купить.Якобы на одежду .А папа мне не радной мой настоящий папа умер давно я привязалась к этому папе и он нас любит детей в семье 4 .4 ребёнок его .Помогите мне.

дочь
#25

Мне 25 лет, и все свои сознательные года я думала что мои родители верны друг другу и для меня наша семья была примером, но как оказалось недавно, мама с кем то тайно переписывается и возможно даже видится, я точно незнаю. . для меня чесно, это удар... Засыпаю и думаю об этом ..Поговорить боюсь, а вот номер этого ***** есть, может ему написать, сказать что б отвалил? Сложная ситуация, и не думала что буду думать о таком, и тем более писать на форуме, что бы дали совет, но все же, дайте адекватный совет..

Лена
#26

Мне 10 лет и я незнаю чё делать ? Кагда папы нет дома он приходит .они думоют что я его не знаю. Кагда я на улеце его машина всегда стоит. Потскожите что делать???

Унссс
#28

Я конечно не 14 летняя девочка а 22 летний парень но у меня та же проблема. Не давно я узнал что моя мама изменяет отцу и для меня это предательство. У меня больше нет матери. Но все равно легче не стало и не знаю что делать. С кем поговорить? С папой, как мужик с мужиком? Или с мамой?

Лена
#29

Нескем ? Я с такимже вопросом?

не важно
#30

Не лезте,будете врагом номер1?.почему же Вы такие наивные люди,говорите,что автор малолетний,а Сами моложе оказывается.я не хочу никого обижать,там написано,что Мама не хочет говорить о том что у неё другой,и это вы называете любовью?Я крестьянин верю в Бога и поверьте мне Бог есть.но по некоторым коментам видно,что Вы забыли или вообще Библию не читали. это не я сказал,но запомните,что любовь - это когда больно, любовь не радуется неправде ,а сорадуется истине и то ,что я знаю точно любовь никогда не перестаёт.я тоже люблю девушку но она с другим,я же не собираюсь разваливать семью мне очень больно но я живу с этим,и мирюсь с неизбежным,а влюблённость - это здорово,когда тебе хорошо ,ты ошарашен чем то. и в данном случае -это влюблённость,это безумие.а Вы представьте себе,что автор не девочка а парень!мне 25 лет,для парня Мама это самый Чистый Родничок на земле,лишь Мама даёт надежду,что на земле есть ещё такие девушки,как она хорошие,добрые и верные.но если парень узнает что мама изменяет отцу . поверьте все остальные девушки для него станут лишь вещью для получения удовольствия.автору я скажу так - Ваша мама,когда-то выбрала избранника ,значит любила его,и у них появились Вы,всё остальное должно быть неважным ,главное ваша семья,поговорите с мамой пока не поздно,если им суждено расстаться,они расстанутся и без ваших слов,но вы можете всё поменять. Поймите,а если не понимаете,поверьте ... Любовь -это НЕ удовольствие в сексе или в деньгах,это Боль и Переживания.Многие меня могут осудить сейчас,сказать что мне мало лет и я через многое ещё не проходил в этой жизни.но не обязательно в этой жизни проходить через многое,чтобы понять что-то,важно видеть жизнь со стороны - это сказал дед,которому было за 60. может быть я и допустил какие-то ошибки в словах,я не Русский,но мысль я изложил самую правильную.а те кто меня осудят я пойму,пререкаться не стану.просто эти люди может быть и взрослые ,но многое ещё не успели понять

не важно
#31

первое предложение это вопрос не путайте

Гость
#32

я 35 летний мужик...но до сих пор больно вспоминать маминого хахаля...она упала в моих глазах.И тем более она пыталась мне объяснить почему так происходит,до сих пор противно.Папа мой конечно был не ангел,тоже п.о.т.р.а.х.и.в.а.л и секретаршу свою и жену шофера...но он был как бы мужиком.а мужики в основном изменяют одним местом, без привязанности что ли...А женщины заведя любовников изменяют душой в большинстве...и это непростительно.Мой папа очень заботливый по отношению к маме.Я более эгоистичен даже...когда жена болеет (простуда),я как то особо не парюсь,но папа бегал как ошпаренный когда мама болела...и это как то оправдывало его в моих глазах

написал пост 32
#33

Так что милые женщины,если уж вам так хочется т.р.а.х.а.л.я на стороне,то позаботьтесь,чтобы ваши дети не узнали об этом...Так как мама ассоциируется в детстве с чем-то святым...чистым...

не важно
#34

пост 32 .ваша мысль не ясна. и причём тут детство?

не важно
#35

я думаю правильнее было бы написать так: милые женщины ,если уж вам так хочется т.р.а.х.а.л.я на стороне ,то пойдите к психологу и поправьте себе мозги ,у вас семья .

Гость
#36

Не лезть. Вы вообще, чего во все это суетесь? Смотрите как старая бабка, кто к кому пришел. Займитесь школой, подружками. Ваше ли это дело? Лет через 20 поймете, что их проблемы-это только их проблемы. И не судите никого, вы много не знаете. И подобные вопросы решаются только двумя. Третьему там не место.
И поверьте, счастливые со стороны отношения не всегда таковые на самом деле. И наоборот.
Такой совет я дала бы близкому человеку, честно. Но как у вас принято решать такие вопросы.... не знаю....

не важно
#37

гость ! вы просите других не лезть ,а сами же влезаете и учите . хотите сказать ,что они сами разберутся? а почему до сих пор не разобрались ????? вы сначала внимательно прочитайте то,что написал автор

Гость
#38
не важно

пост 32 .ваша мысль не ясна. и причём тут детство?

а притом,что тема создана не взрослым человеком, и в детстве такие вещи воспринимаются более остро...был бы взрослым тогда наверно попытался бы понять.не было бы так мерзко

Белек
#39

открою тибе адин секрет! Токо ты не говори никому. Я тоже несколько раз любил твою маму

не важно
#40

это даже не мерзко ,а пошло . по вашим рассуждениям можно понять ,что вы защищаете секс на стороне ??? если это так ,то вы ничегошеньки в этой жизни ни понимаете . вы верите во влюблённость и не знаете что такое Любовь

Лика
#41

Я в такой ситуации. Сейчас не общаюсь своей "мамой" вообще. Не обращаю на нее внимание. Она ***** а с такими не общаюсь. Ненавижу эту *****

не важно
#42

Ненавидеть это неправильно ,это же твоя мама ,любить её нужно всегда ,какая бы она не была . просто иметь отношения близкие на стороне ,но при этом приходить домой и кушать за одним столом ,делая вид что всё прекрасно ,это мерзко и неправильно

Андрей
#43

Вот, блин это вообще ужасно. Даже не думал, что буду писать об этом в женском форуме, но это просто невыносимо. моя мама завела отношения о своим водителем, который лет на пятнадцать младше ее. Они встречались пол года! И все эти пол года, я знал об этом. Ситуация была безвыходная. С мамой не поговоришь, никому не скажешь, с папой тоже не поговоришь. Но я взял, и написал ему, очень гневное письмо со всеми неприличными словами и оскорблениями. Так этот козел взял, позвонил ей и переотправил мое сообщение. в какой она ярости была. В итоге, то, что ОНА изменяла, виноват Я! Потом еще блин всем подругам говорит о том, какой я плохой, как я разрушил ее счастье. А от папы она только деньги клянчит. Потом еще при каждом удобном случае говорит, что у нее депрессия, и постоянно говорит мне о том, какой я предатель. Ну как эта Ш**** не понимает ничего, а? Блин, никогда не думал, что буду называть так свою родную, любимую мать. Просто накипело. Так что, не говори ничего ее хахалю, скажи ей, не то хуже будет...

Гость
#44

совершенно согласен , надо с ней поговорить и попытаться объяснить ей что это не любовь - это временное удовольствие. в душе начинается такой бардак что ,места себе не находишь .а те которые тут пишут якобы не лезть ,это наверное те женщины ,которые сами налево ходят

Сергей
#45

Когда я первый раз познакомился со своей любимой женщиной мне было 25, она на 5 лет страше меня, за мужем, есть дочь (на тот момент ей было 8 лет). Ее муж, эдакий настоящий брутальный мужик, считает что "дети это забота матери", много работает, немного зарабатывает, все свое свободное время посвящяет своему хобби. Говоря проще, он все время занят "важными" делами, а супруга - ведет хозяйство, работает, решает все вопросы касаемые дочери и т.д. и т.п. И мы действительно с ней были вместе, я стал ее опорой, решал проблемы помогал финансово, да кончено было и "временное удовльствие", как туту многие называют ПА, но это была далеко не самоцель отношений. А потом, однажды, ее доча случайно прочитала нашу переписку, ей уже было к тому времени почти 10 лет, и поступила очень мудро: ей внезапно стало очень не хватать маминого внимания, просто вот катастрофически, везде с мамой, толкько с мамой, и ... правильно, мать всегда остается матерью ... мы стали встречаться все реже, а спустя еще почти год расстались друзьями. С той поры минуло еще 7 лет, я женился, у меня теперь две детей, ни о какой пламенной любви к супруге нет и речи. Я всегд был рядом со своей любимой и все эти долгие годы приезжал, прибегал, прилетал по первому ее зову, помогал, выполнял ее любую просьбу. Сейчас ее дочери 17 лет и вот не задача, мама вдруг перестала быть такой нужной и необходимой, теперь у дочери своя жизнь, у супруга своя жизнь, а что же осталось у женщины, которую я люблю!?!? Она сейчас часто мне пишет и звонит, хочет вернуть то, что было 7 лет назад ... а я не знаю, реально не знаю, что делать?! Но вопрос поста не в этом!!! Я написал все это, чтобы показать, что измена может быть разной, и пойдя на поводу у ребенка не всегда можно получить жизненное счастье))) Хотя у каждого оно свое))) Спасибо, что выслушали!

не важноо
#46

Я ненавижу весь мир..

не важноо
#47

Боже..Я думала у нас идеальная семья до сегоднешнего дня..Сейчас лежу и слышу как моя мама с этой мразью разговаривает..пару минут назад слышала как они... Ненавижу.НЕНАВИЖУУ.я ппосто плачу ..никогда бы в жизни не подумала,что моя мама так поступит..она опустилась в моих глазах.теперь я её вижу шл****..мой папочка..как же я его люблю..ненавижу теперь "маму" .для меня она больше не мама.мрпзи..*****.разрушил семью,*****.

В общем расскажу всё сначала.Мама с папой в браке уже 17лет.Но год назад мы решили переехать в посёлок.Папа не захотел переезжать.У нас там дом.Большой..Папочка сам строил..Ну мы с масой переехали.папа остался.мы раза 3 в неделю ездием к папе.и он к нам.люблю его..мама устроилась на работу диспетчером в такси..папа всё время шутит типо:с таксистами там со своими?я думала шутка..оказалось правдой.грёбаный таксист..ненавтжу..моего папочку зовут Сергей.Серёженька.А эту ***** Рафиль.ну как можно променять серёженьку на нерусское *****?!ненавижуу..

В общем.Я учу уроки,мама говорит:дочь,я сейчас на работу съездию чай попить.ну я грворю-ну ладно.иди.
2 часа ночи,я не сплю.слышу открывается дверь,входит мама.и говорит-ээй,ты чего не спишь,милая?
Я - вообще то я читаю
Она-мы щас с Рафилем чай попьём,ладно?а ты спать ложишь.завтра дочитаешь.
Я-ну ладно
Я то думала обычный чай,специально не сплю,через минут 15 слышу этот *****стонать начал,потом мама ..слёзы сами собой потекли..

4:19.не сплю.слушаю как мама говорит ему приятные слова.как они "сосутся".господи,за что?!..

не важно
#48

Сергей . ваша позиция ясна,НО мне кажется вы не понимаете что такое любовь . скорее всего у вас была симпатия а не любовь. поверьте если б вы любили эту женщину вы б не вошли в её жизнь ,в её семью, потому что понимали бы что вы разрушаете семью ,в которой есть мать ,отец и дитя. вы не можете решать за них. просто задайте себе вопрос ,а разве дочка той женщины и муж согласились бы чтоб у вас с этой женщиной были отношения??? дело в том ,что когда эти 2 человечка решили поженится ,значит они любили друг друга ,иначе зачем бы они уединились ? Но дело даже не в этом . дело в том что соединились 2 человека ,образовали семью ,и самое главное в этой семье -это малыш ,который ещё больше притянул их друг к другу. Даже если через несколько лет какой то член семьи понял ,что уже любви нету ,то они не имеют права вот так вот просто разрушать этот очаг!!!!!!! иначе для чего был рождён этот ребёнок? ,что в итоге родители ему показывают? вот поэтому и в последнее время очень много людей душевно больных. вы представьте себе ,Если бы ваша мама изменила вашему отцу?. что бы вы почувствовали ??? я думаю вы б не женились никогда! для каждого человека ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это очень глубокая рана, но когда предают близкие ,а именно мы скажем ИЗМЕНА. то эта рана постепенно начинает сжигать вашу душу , вам весь этот мир ,имею ввиду не людей а наш мир вообщем ,кажется лживым и пошлым. а что касается вашей истории и вашего вопроса, советую вам оставаться со своей семьёй ,иначе получается вы думаете о себе ,надо думать о жене и о детях в первую очередь

не важно
#49

то что мама твоя сосётся и спит с другим мужиком при этом в вашем же доме -это говорит о том ,что она хочет удовольствий и больше ничего ,,она не знает что такое любовь . но ссориться с ней на этот счёт не стоит . поймёт потом ,но поздно будет, если и можно ей что то сказать ,то это просто постараться чтоб она вспомнила о что было раньше. детство своё родителей ,то когда родился у неё ребёнок . .но вобщем она сама должа понимать что делает неправильно

Гость
#50

Хочу тебя огорчить( Твоя мама *****