Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

#Отношения 
Мама изменяет папе.Я узнала это когда в 4 часа утра мама разговаривала с каким-то мужчиной по телефону. Она говорила что всегда будет рядом и любит его. Затем я мельком увидела как она отправляет поцелуи и сердечки(причём сидя прямо рядом со мной). Первое время я отвергла мысль,что она изменяет папе,но со временем стала все чаще замечать эти её действия. Финальной точкой стала отправленная ей фотка груди этому мужчине. Я не знаю что мне делать!Скоро я уеду учиться и не смогу часто приезжать.Моя младшая сестра остаётся с ними.Ей очень плохо от этой новости(именно она сказала мне о смсках) ей очень жаль папу и она хочет рассказать ему,но я запрещаю,потому что это развалит нашу семью
Папа занимается хозяйством и работает там же где и мама.Мама наш главный источник дохода и я знаю что произойдёт при разводе.Мне так обидно и больно,помогите мне пожалуйста. #родители

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехуха.
Все ситуации абсолютно фальшивы и высосаны из твоего грязного пальца.

#2

Свою грудь ему отправь, отбей мужика☠

Полутварина
#3

Люди часто зменяют. И если разобраться в этом без эмоций, то это не так уж и страшно. Человек не должен быть собственностью другого человека. Папа может быть тоже изменял, просто вы не знаете. Лучше не говорить, пусть семья будет, чем ее не будет.

#4

Если нельзя сказать матери о Боге и угодном Ему, можно сказать Богу о матери своей.

Гость
#5

Это не ваше дело.

#6

Шлюпка мать горе семье

Гость
#7
Полутварина

Люди часто зменяют. И если разобраться в этом без эмоций, то это не так уж и страшно. Человек не должен быть собственностью другого человека. Папа может быть тоже изменял, просто вы не знаете. Лучше не говорить, пусть семья будет, чем ее не будет.

Тоже думаю что много кто изменял

Гость
#8

Значит у нее будет рак груди и возможно кого-то из сестёр бог или заберет к себе или заболеет сильно из-за за такой мамки. Она всё равно ничего не поймёт.

Гость
#9

Ничего не говорите просто

Гость
#10

Почему вы сразу кидаетесь оскорблениями?Вы знаете меня или мою семью?Я прошу помощи на не унижений

Гость
#11
Гость

Почему вы сразу кидаетесь оскорблениями?Вы знаете меня или мою семью?Я прошу помощи на не унижений

Откуда узнала что она грудь кидала?

НоЫВоигура
#12
Гость

Значит у нее будет рак груди и возможно кого-то из сестёр бог или заберет к себе или заболеет сильно из-за за такой мамки. Она всё равно ничего не поймёт.

Никакого рака из-за этого у нее не будет и никого бог из-за этого не заберёт. Не пишите такой тупой религиозный бред.

мики
#13

Автор, лучше не вмешиваться в их отношения. Если тревога такая сильная, то поговорите с мамой, причем с прямым вопросом - я знаю, что у тебя есть другой мужчина, но как с этим жить не знаю. Не факт, что папа не знает. Но, опять же, ради вас, они договорились жить вместе в свободных отношениях. Это только их решение пары. От этого папой и мамой вам с сестрой они быть не прекращают

Гость
#14
Гость

Почему вы сразу кидаетесь оскорблениями?Вы знаете меня или мою семью?Я прошу помощи на не унижений

откуда вы знаете столько интимных подробностей?

Гость
#15

Автор,вы обратились за советом и поддержкой явно не по адресу.Как видите,здесь концентрат больных на голову людей,очень озлобленных.Понимаю что Вам больно от этой новости,возможно поговорите с мамой и постарайтесь выяснить как она видит будущее Вашей семьи дальше,во всяком случае она должна решить вопрос с Вашим отцом самостоятельно,без вас.

Гость
#16
Мискам

Свою грудь ему отправь, отбей мужика☠

Что за мода такая у престарелых лядей рассылать свои не первой свежести груди? Там смортреть-то не на что, товарный вид утерян еще во времена царя Гороха. Такие увидишь, испугаещься до заикания. Нет, они же с завидным постоянством из темы в тему лепят одни и те же клише: рассылка фото обвисших грудей и потрепаной кураги. Автор, придумай что-то новое.

Гость
#17
мики

Автор, лучше не вмешиваться в их отношения. Если тревога такая сильная, то поговорите с мамой, причем с прямым вопросом - я знаю, что у тебя есть другой мужчина, но как с этим жить не знаю. Не факт, что папа не знает. Но, опять же, ради вас, они договорились жить вместе в свободных отношениях. Это только их решение пары. От этого папой и мамой вам с сестрой они быть не прекращают

И такое бывает?

Гость
#18

не мешайте маме приносить в дом деньги.....на эти средства и вы с сестрой учиться будете

Гость
#19

Хороши советчики - мать на глазах детей изменяет и разваливает семью, а вы "не вмешивайтесь"

Гость
#20
Гость

откуда вы знаете столько интимных подробностей?

Мама, возможно, не стесняется афишировать свои отношения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: