Гость
Статьи
Мама изменяет папе.

Мама изменяет папе.

Здравствуйте. Нужен совет. Мама изменяет папе. Пришла со школы раньше, а по квартире ходит левый мужик в трусах и мама выходит из душа...Тишина и дальше какой-то бред про то, что это мамин двоюродный брат которого мы никогда не видели. Приехал в наш город и остановился у нас. Но почему-то вечером когда папа пришел его уже не было и мама сказала не говорить ничего папе, потому что он якобы ненавидит ее брата. Мне 15 лет и я как бы не дура уже... Стемно говорить отцу, но и молчать стремно. Что делать? У нас с папой хорошие отношения, мы друг другу доверяем. Он так маму любит, а она так поступила. Я ее начинаю тихо ненавидеть! Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон 11 с мамаши стребуй, чо. За удовольствия надо платить.

Гость
#2

Папа возможно тоже изменяют, через 15 лет брака измены не редкость, ваши родители наверняка давно остыли друг к другу в плане страсти, но это не значит, что они не могут любить друг друга

Гость
#3

Пусть взрослые разбираются сами. Пусть мама только больше не водит домой этого мужчину, ребёнку это всё видеть вообще ни к чему...

Гость
#4

Поговори лучше с мамой, скажи ей то, что написала тут.
Если ты хочешь чтоб твои родители развелись -вперёд, можешь всё рассказать отцу... но если хочешь сохранить семью, не стоит этого делать.
Поговори с мамой.

Писька
#5

Рассказывай отцу срочно, он должен знать что твоя мать шлuха. Ты же понимаешь твоя мать не любит отца, кто любит тот не изменяет. Не держи в себе, в твоей квартире ходит мужик который ebeт твою мать АЛО! не слушай здешних женщин, они сами такие и будут прикрывать такое поведение

АНТИБЛОНДИНКА
#6

Здесь сложно что-то советовать, но я попробую.
Поговорите с мамой. Приводить в дом любовника уж точно не стоит. Вот об этом стоит попросить. И врать, пытаясь, оправдаться - тоже ужасно.
Что касается личных отношений, то это отношения 2-х людей!!!
Вмешиваться, ставить ультиматумы и шантажировать - это путь в никуда.
Просто в 15 лет тяжело понять все нюансы, и мир видится в черно-белом (либо плохо, либо хорошо, без оттенков).
Вы можете меня не послушать и сделать по-своему, т.е. рассказать папе об этом случае.
Далее последует череда скандалов, папа будет в депрессии, мама тоже. Возможен развод, а до него невыносимая атмосфера в доме. Вам полегчает?

"Никогда не лезть в личные отношения 2-х людей (родителей, знакомых, соседей, друзей" - это аксиома.

Гость
#7

Интересно, дочка свою мамашку спалила до койки или после?

Hyperchem
#8
Гость

Интересно, дочка свою мамашку спалила до койки или после?

И как вам, автор, разговор с самим собой???! :-)

P.S. Да, спалился ты чувак, походу!!! Троллятина с яйцами! :-D

Гость
#9
Гость

Интересно, дочка свою мамашку спалила до койки или после?

Тихо сам с собою я веду беседу )))

ГостьКира
#10

Исходя из того что ,таких ситуаций в жизни много в реале спалился автор или это реальная ситуация нет разницы .Дети часто видят , что происходит у мамы дома , на улице ,в магазине и тем самым становятся свидетелями таких ситуаций ! Мамы конечно дуры , что так поступают , а если уж поступили , прокалывается нельзя . Если такая мама начала водить с утра к себе е...аря значит это уже далеко зашло и об этом уже многие знают , в том числе и соседи , про это такие мамы всегда забывают . А уж рассказывать или нет , это зависит от характера папы , с кем-то лучше промолчать , а кому-то лучше и сказать : последствия могут быть разные 1 - убьет или покалечит обоих или кого-то одного - за это сядет и сломает себе жизнь, 2 -уйдет в депрессию , может даже запить , 3- будет жить дальше в семье с грузом в душе и воспитывать детей , но это наврятли дети не его , 4- ое бросит эту ***...ь мамашу и будет жить дальше , может попадется хорошая женщина...

ГостьКира
#11

Хотелось бы ещё дополнить , Вот незря говорят , если жена уходит к другому , то неизвестно кому повезло . Этот самый папа автора , он-же отчим ! , а где папа ? , Я это к тому ,что небыл ли этот отчим , таким-же е....ем этой мамы , когда родной папа был на работе и жил ради своей семьи , уходя на работу целовал жену и дочь , вечером бежал домой , а в эти самые перерывы между , уходя на работу и вечером бежал , этот отчим трахал эту мамашу ! Вот и вернулось ему бумерангом ему чье-то горе .

Гость
#12
АНТИБЛОНДИНКА

Здесь сложно что-то советовать, но я попробую.
Поговорите с мамой. Приводить в дом любовника уж точно не стоит. Вот об этом стоит попросить. И врать, пытаясь, оправдаться - тоже ужасно.
Что касается личных отношений, то это отношения 2-х людей!!!
Вмешиваться, ставить ультиматумы и шантажировать - это путь в никуда.
Просто в 15 лет тяжело понять все нюансы, и мир видится в черно-белом (либо плохо, либо хорошо, без оттенков).
Вы можете меня не послушать и сделать по-своему, т.е. рассказать папе об этом случае.
Далее последует череда скандалов, папа будет в депрессии, мама тоже. Возможен развод, а до него невыносимая атмосфера в доме. Вам полегчает?

"Никогда не лезть в личные отношения 2-х людей (родителей, знакомых, соседей, друзей" - это аксиома.

Предательство не имеет нюансов !!!!!
Будет девочка молчать - соучаствует в предательстве!!!
Кто вы , советчики молчать и не вмешиваться!!! Просто такие же шал....ы!??
Или что-то повреднее??
Это её СЕМЬЯ!!!!!
Была!!??
Это и её дело!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: