Гость
Статьи
Одинокие женщины

Одинокие женщины

Почему некоторые недалекие мужчины считают что одинокая женщина априори на всех согласная. Хм, я думаю явно не на всех. И уж точно не на тех, кто хуже чем ее последний мужчина (интеллект, внешность, заинтересованность)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Они больно уверенные в себе))

Гость
#2

Ну и где тот последний красавчик-олигарх? Слился? Значит, не так ты и хороша, бери, что дают

Гость
#3
Гость

Ну и где тот последний красавчик-олигарх? Слился? Значит, не так ты и хороша, бери, что дают

А зачем? Мы в 21 веке живёт, женщина может жить без мужика спокойно

Верунчик
#4

Одинокие за 30 готовы бросаться на всех у кого стоит.

Гость
#5
Гость

Ну и где тот последний красавчик-олигарх? Слился? Значит, не так ты и хороша, бери, что дают

не переживайте)) я сама ушла))
а ваше "бери что дают" себе оставьте

Гость
#6
Верунчик

Одинокие за 30 готовы бросаться на всех у кого стоит.

Странно ,мне 31 и подругам тоже никто не бросается .надеюсь на кого попало не будем .

Гость
#7
Верунчик

Одинокие за 30 готовы бросаться на всех у кого стоит.

ага щаз!
держи карман шире

Гость
#8
Гость

Одинокие за 30 готовы бросаться на всех у кого стоит.

Странно ,мне 31 и подругам тоже никто не бросается .надеюсь на кого попало не будем .

верка схватила ахмэта ослоеба и другим советует!

Гость
#9
Гость

А зачем? Мы в 21 веке живёт, женщина может жить без мужика спокойно

Это придумали брошенки, чтоб им не так обидно было, времена всегда одни и те же, и то, что я начальник и сама вожу машину и хорошо зарабатываю не отменяет моей потребности в мужской энергетике рядом

Гость
#10
Гость

Это придумали брошенки, чтоб им не так обидно было, времена всегда одни и те же, и то, что я начальник и сама вожу машину и хорошо зарабатываю не отменяет моей потребности в мужской энергетике рядом

Что такое мужская энергетика и нафига она нужна?
Ну и ещё, если вам без мужика жизнь не мила, то не все такие

Гость
#11
Автор

Почему некоторые недалекие мужчины считают что одинокая женщина априори на всех согласная. Хм, я думаю явно не на всех. И уж точно не на тех, кто хуже чем ее последний мужчина (интеллект, внешность, заинтересованность)

Да так особо и не думают, мужчинам вообще совершенно всеравно чего баба хочет.

Гость
#12
Гость

Это придумали брошенки, чтоб им не так обидно было, времена всегда одни и те же, и то, что я начальник и сама вожу машину и хорошо зарабатываю не отменяет моей потребности в мужской энергетике рядом

Раз ты начальник, да ещё и машину водишь, так включи моСХ и представь, что не у всех женщин есть потребность в загадочной мужской энергетике.

Гость
#13
Гость

Раз ты начальник, да ещё и машину водишь, так включи моСХ и представь, что не у всех женщин есть потребность в загадочной мужской энергетике.

Вчитайся в то, на что ты ответила еще раз и ответь как требуется. Или ты просто слепая принимающая жеоаемое за действительное?

Гость
#14
Гость

Что такое мужская энергетика и нафига она нужна?
Ну и ещё, если вам без мужика жизнь не мила, то не все такие

Ну что ты еще могла ответить, не нужна никому, так и скажи, хоть себе не ври, теребонькаешь втихаря

Гость
#15
Гость

Ну что ты еще могла ответить, не нужна никому, так и скажи, хоть себе не ври, теребонькаешь втихаря

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ой ***

Злобный Пупсик
#16

а что такое мужская энергетика? как она проявляется? в разбросанных по дому вонючих носках? в запахе перегара? каплях на стульчаке унитаза? в "эй, я жрать хочу"?

Гость
#17
Злобный Пупсик

а что такое мужская энергетика? как она проявляется? в разбросанных по дому вонючих носках? в запахе перегара? каплях на стульчаке унитаза? в "эй, я жрать хочу"?

ахахах
и в запахе козлятины

Гость
#18

Ну так живи, кто мешает то? По моему насильно никто никого никуда не тащит. Темы типа "мне за 30, значит жизнь кончена?" Кто создает? Мужики что ли?

Гость.
#19
Гость

Это придумали брошенки, чтоб им не так обидно было, времена всегда одни и те же, и то, что я начальник и сама вожу машину и хорошо зарабатываю не отменяет моей потребности в мужской энергетике рядом

Не все нимфоманки. Нет нормального мужчины, так лучше одной. А то всякие уро.ды мечтают, что они подарок . Нафиг не сдался подарок от которого никакого толку.

Гость
#20

В вашем предложении ключевая фраза "недалёкие мужчины". Вот именно они ,которые уверенны ,что выглядят на все 100% и что их член просто прям святой Грааль ,считают ,что после 30 одинокая женщина кинется на любого . А это далеко не так ибо после 30 женщины становятся в разы умнее и более разборчивые . И в 90 случаях из 100 скорее всего рядом с такой женщиной нет мужика потому что мужиков вокруг нынче крайне мало , сплошные полупокеры ,которые ищут себе комфортные отношения ,где их будут кормить ,обстирывать и ублажать .

Александр
#21

Я считаю, что одиноких женщин необходимо изолировать от общества.... Коротко поясню почему и для начала я расскажу что я понимаю под одинокими женщинами. Это незамужние женщины 35+. Теперь коротко почему их нужно изолировать. Я как мужчина чей возраст до 50 лет постоянно подвергаюсь агрессии со стороны одиноких женщин, а именно: в общественном транспорте меня постоянно пытаются оттолкнуть чтобы пройти первой и не важно, что она стоит за мной. А однажды был случай когда одна такая баба, которую я не знал, залезла ко мне в автомобиль и заявила,что я обязан ее подвести. А еще был случай когда женщина лет 30 потребовала что бы я , мужчина старше ее лет на 13, уступил ей место, а ведь она даже не беременна была...Так же знакомые женщины хотят меня женить на своих подругах.... Не понимаю почему они такие агрессивные, я же на них не обращаю внимания, не пристаю, и держусь от них подальше...

Александр
#22
Гость.

Не все нимфоманки. Нет нормального мужчины, так лучше одной. А то всякие уро.ды мечтают, что они подарок . Нафиг не сдался подарок от которого никакого толку.

Нет - все женщины нимфоманки!!! Даже самый крутой мачо не заменит в половом акте трех обычных мужчин одновременно.... ))) Вы согласны со мной феминисточки ? ;)

.. звезда моя
#23

Люди очень часто судят по себе. Тот, кто думает , что кто-то на всё согласен, обычно сам тоже на всё согласен.

Александр
#24
.. звезда моя

Люди очень часто судят по себе. Тот, кто думает , что кто-то на всё согласен, обычно сам тоже на всё согласен.

Если Вы про нимфоманок, то в данном случае Я ссылался на Сару Брайтман... В своем монологе о женской сексуальности она неоднозначно об этом намекает ))) Еще раз - Все женщины НИМФОМАНКИ )))

Гость.
#25
Александр

Нет - все женщины нимфоманки!!! Даже самый крутой мачо не заменит в половом акте трех обычных мужчин одновременно.... ))) Вы согласны со мной феминисточки ? ;)

Что, в дуррке таблеток не дают? Кризис в стране.

Александр
#26
Гость.

Что, в дуррке таблеток не дают? Кризис в стране.

Когда аргументы отсутствуют в ход идут оскорбления.....

.. звезда моя
#27
Александр

Если Вы про нимфоманок, то в данном случае Я ссылался на Сару Брайтман... В своем монологе о женской сексуальности она неоднозначно об этом намекает ))) Еще раз - Все женщины НИМФОМАНКИ )))

Хорошо, ковбой, все женщины нимфоманки.

Александр
#28
.. звезда моя

Хорошо, ковбой, все женщины нимфоманки.

Спасибо, но я не ковбой. Так же хочу сказать, что зная сей факт (вы нимфоманки) , я не сколько не хотел Вас женщин оскорбить. Мы живем в 21 веке и не надо стеснятся женщинам своей сущности, А соответственно и мужчин тоже в своих желаниях и требованиях нельзя ограничивать....

Лина
#29
Александр

Нет - все женщины нимфоманки!!! Даже самый крутой мачо не заменит в половом акте трех обычных мужчин одновременно.... ))) Вы согласны со мной феминисточки ? ;)

больные у вас фантазии

.. звезда моя
#30
Александр

Спасибо, но я не ковбой. Так же хочу сказать, что зная сей факт (вы нимфоманки) , я не сколько не хотел Вас женщин оскорбить. Мы живем в 21 веке и не надо стеснятся женщинам своей сущности, А соответственно и мужчин тоже в своих желаниях и требованиях нельзя ограничивать....

Даже мысли такой не было, тебя в чём нибудь ограничивать, ковбой.

Александр
#31
.. звезда моя

Даже мысли такой не было, тебя в чём нибудь ограничивать, ковбой.

Теперь по теме Одинокие женщины. Я тут написал, что неоднократно наблюдаю хамство со стороны одиноких женщин. В качестве примирения прошу всех дам соблюдать этикет в общественных местах и не позволять себе хамить по праву - женщины. Поверьте в этикете нет разрешения хамить некоторым категориям общества.....

Лина
#32
Александр

Теперь по теме Одинокие женщины. Я тут написал, что неоднократно наблюдаю хамство со стороны одиноких женщин. В качестве примирения прошу всех дам соблюдать этикет в общественных местах и не позволять себе хамить по праву - женщины. Поверьте в этикете нет разрешения хамить некоторым категориям общества.....

при чем тут право женщины и невоспитанность, людей знаете ли тоже просят соблюдать законы но тюрьмы пустыми не стоят

Злобный Пупсик
#33
Александр

Даже мысли такой не было, тебя в чём нибудь ограничивать, ковбой.

Теперь по теме Одинокие женщины. Я тут написал, что неоднократно наблюдаю хамство со стороны одиноких женщин. В качестве примирения прошу всех дам соблюдать этикет в общественных местах и не позволять себе хамить по праву - женщины. Поверьте в этикете нет разрешения хамить некоторым категориям общества.....

вот скажи мне, Саша, а как ты отличаешь одинокую тётку от неодинокой? в общественных местах водятся представители разных категорий населения. тебе спокойно может нахамить девочка-подросток, многодетная мамаша, пенсионерка, счастливая мамочка и жена, и конечно же, одинокая женщина. у тебя подход один - хамит - значит одинокая женщина,не взирая на то, что это лысый пузатый мужик? да и если ты так часто подвергаешься хамсту со стороны незнакомых людей, то может дело в тебе, а?

Александр
#34
Лина

при чем тут право женщины и невоспитанность, людей знаете ли тоже просят соблюдать законы но тюрьмы пустыми не стоят

Ну мы-то с вами здесь все законопослушные люди..... Я хотел сказать, мужчины как правило следуют этикету.... Женщины ведут с точностью до наоборот... А молодые девушки даже не уступают места пожилым женщинам и это тоже факт. Есть еще куча примеров.

Например, женщина сама напрашивается в ресторан. Как минимум это не культурно. Далее, допустим договорились пойти и это обоюдное решение - женщина считает, что она не обязана платить. На самом деле по этикету мужчина в праве ухаживая за женщиной предложить заплатить за нее или дать понять, что надо платить каждому за себя(то есть показать что она нравится и он хочет за ней ухаживать или во время ужина ему что то не понравилось и он не намерен ухаживать) Воспитанная женщина должна если ей понравился мужчина согласиться на ухаживания или самой заплатить по счету и дать понять мужчине что не принимает ухаживания....

Ну а теперь вспомните как ведете себя Вы в ресторане? И после этого Вы требуете относится к Вам как к Леди ? И обратите внимание, как тонко можно намекнуть мужчине о симпатии или не симпатии.... Так что не удивляйтесь в следующий раз в конце свидания о настойчивом поведении мужчины....

Александр
#35
Злобный Пупсик

Теперь по теме Одинокие женщины. Я тут написал, что неоднократно наблюдаю хамство со стороны одиноких женщин. В качестве примирения прошу всех дам соблюдать этикет в общественных местах и не позволять себе хамить по праву - женщины. Поверьте в этикете нет разрешения хамить некоторым категориям общества..... вот скажи мне, Саша, а как ты отличаешь одинокую тётку от неодинокой? в общественных местах водятся представители разных категорий населения. тебе спокойно может нахамить девочка-подросток, многодетная мамаша, пенсионерка, счастливая мамочка и жена, и конечно же, одинокая женщина. у тебя подход один - хамит - значит одинокая женщина,не взирая на то, что это лысый пузатый мужик? да и если ты так часто подвергаешься хамсту со стороны незнакомых людей, то может дело в тебе, а?

Счастливая мамочка никогда не будет хамить, пенсионерки у них нет сил работать локтями и я им априори уступаю, девочка подросток если нахамит мне -ее осадят тут же окружающие, если чья-то жена - муж не позволит ей хамить ( я мужу смогу и по кумполу настучать) и вообще жены стараются вести себя благоразумно .....)))) А многодетные мамаши и остальные категории - точно одиноки )))

Александр
#36
Злобный Пупсик

Теперь по теме Одинокие женщины. Я тут написал, что неоднократно наблюдаю хамство со стороны одиноких женщин. В качестве примирения прошу всех дам соблюдать этикет в общественных местах и не позволять себе хамить по праву - женщины. Поверьте в этикете нет разрешения хамить некоторым категориям общества..... вот скажи мне, Саша, а как ты отличаешь одинокую тётку от неодинокой? в общественных местах водятся представители разных категорий населения. тебе спокойно может нахамить девочка-подросток, многодетная мамаша, пенсионерка, счастливая мамочка и жена, и конечно же, одинокая женщина. у тебя подход один - хамит - значит одинокая женщина,не взирая на то, что это лысый пузатый мужик? да и если ты так часто подвергаешься хамсту со стороны незнакомых людей, то может дело в тебе, а?

Теперь отдельно отвечу на тему "Может дело во мне".

Вот еще одна реальная история:
Я люблю курить сигареты CHAPMAN, но они продаются только в специализированных магазинах. Захожу туда , на кассе наблюдаю кассовый аппарат. Прошу продавца дать мне пачку и готовлюсь оплатить картой. В ответ от продавца (женщина 40-45 лет) получаю ответ - "Ты что самый умный!!! Плати наличными !!! Мы карты сбербанка не принимаем...." Я отвечаю - "У вас есть кассовый аппарат и по Российским законам все обязаны принимать деньги в любом виде... " На что получил жесткий ответ - "Ты что клеишься ко мне? Я тебе понравилась и ты жениться на мне хочешь!!!"
Я пошел и купил нужные мне сигареты у продавщицы помоложе )))

Вот такая история.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: