Гость
Статьи
Одинокие женщины

Одинокие женщины

Одинокие женщины, которые так и не встретили любимого человека, как развлекаете себя, чем увлекаетесь?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводят котов, теребят пельмень

Гость
#2
Гость

Разводят котов, теребят пельмень

😂😂😂, ну и здесь шкуру трут,рассказывая какие они хорошие

Гость
#3

Прррравильно говорите, пррравильно

Гость
#4

Не хотела бы закончить одиноким человеком.

Гость
#5

Уник жизнь ничем не отличается от семейных женщин, у которыхвырослитдети. Те же развлечения, только не с мужем, а с подругами. Подруг ещё легче куда-то вытянуть, чем мужика.

Гость
#6

как можно за всю жизнь не встретить любимого человека
в погребе что ли всю жизнь просидели

Гость
#7
Гость

Разводят котов, теребят пельмень

А одинокие мужики теребят свою макарону

Гость
#8
Гость

как можно за всю жизнь не встретить любимого человека в погребе что ли всю жизнь просидели

Глупый комментарий недалекого человека.

Гость
#9

Знакомая увлечена спортом.Просмотром всего и вся по ТВ.А что? Тоже дело. Ну и вылазки иногда типа фестиваля,концерта.Инет само собой.

Гость
#10

на вумане сидим!

Гость
#11

Так написали, как будто одиночество это болезнь и одинокие женщины лежат и мучаются в кровати дни и ночи напролет!😁😁😁😁 Одиночество - это прежде всего свобода и возможность делать что нравится 😜Я например, работаю, хожу в фитнесс клуб, имею массу увлечений.У меня нет мужа и семьи, которая доставлят проблемы, не надо бежать готовить "кормильцу" после работы, никто не выносит мозг, не бегают сопливые дети и ТД.Котов я, кстати, тоже не переношу, тем более в квартире. в общем, я кайфую, я в раю!🤗

Гость
#12
Гость

Так написали, как будто одиночество это болезнь и одинокие женщины лежат и мучаются в кровати дни и ночи напролет!😁😁😁😁 Одиночество - это прежде всего свобода и возможность делать что нравится 😜Я например, работаю, хожу в фитнесс клуб, имею массу увлечений.У меня нет мужа и семьи, которая доставлят проблемы, не надо бежать готовить "кормильцу" после работы, никто не выносит мозг, не бегают сопливые дети и ТД.Котов я, кстати, тоже не переношу, тем более в квартире. в общем, я кайфую, я в раю!🤗

а секс?

Гость
#13
Гость

а секс?

А причем тут секс? Его можно получить, не переставая отлично жить одной. Или для секса нужно обязательно жить вместе? Не говоря про мастурбацию.

Гость
#14
Гость

А причем тут секс? Его можно получить, не переставая отлично жить одной. Или для секса нужно обязательно жить вместе? Не говоря про мастурбацию.

ну, пишет, как без семьи, мужа хорошо, но сексом то надо заниматься и желательно иметь одного постоянного партнера. и разве мастурбация может заменить живого человека?

Гость
#15

Всё как всегда - плачем по ночам в подушку, воем на Луну, разводим котов...

Гость
#16

Никак не развлекаемся. Ложимся на диван и плачем от безысходности. А если серьзно, я себя чувствую одиноко потому что нет рядом подруги единомышленника, не с кем выйти погулять, посплетничать и посмеяться, поговорить по душам. Вот этого действительно мне не хватает. А когда была замужем, с того момента и накрыло одиночество. Да. С мужиком особо не погуляешь, никаких безумств и приключений. Семейная жизнь тухляк.

Гость
#17
Гость

ну, пишет, как без семьи, мужа хорошо, но сексом то надо заниматься и желательно иметь одного постоянного партнера. и разве мастурбация может заменить живого человека?

А разве партнер может заменить мужа и семью? Дурацкие вопросы. Секс с самим собой любимым или с любящим мужчиной в браке - это то, что нужно. А жить и спать с непонятным пиха рем - кому это надо? Это хуже чем почти все.

Гость
#18
klon

Одинокие женщины, которые так и не встретили любимого человека, как развлекаете себя, чем увлекаетесь?

с любовником досуг проводим тоже гуляем ездием отдыхать, с приятельницей тоже гуляем, потом на диване валякаюсь смотрю сериалы, читаю, слушаю музяку, занимаюсь спортом

Гость
#19
Гость

Всё как всегда - плачем по ночам в подушку, воем на Луну, разводим котов...

Коты от мужиков мало чем отличаются) Так же надо кормить и лоток чистить, а толку мало)) Разве что коты мозг не выносят)

Гость
#20
Гость

А разве партнер может заменить мужа и семью? Дурацкие вопросы. Секс с самим собой любимым или с любящим мужчиной в браке - это то, что нужно. А жить и спать с непонятным пиха рем - кому это надо? Это хуже чем почти все.

Вы правы, любимый и любящий муж при этом с красивым телом, хороший любовник, друг и тд. Незаменимо. Но у многих такой? У меня вот у подруги муж и трое детей. Секс никакой, но помощь по хозяйству и партнерство, т.е. пополам расходы.На одну ее Зп растить детей и на две их - разные вещи.. Но и любви и романтики говорить не приходится. Дети, ашан, авито, подсчитывание копеек и тд. Но как моснд-партнер муж норм, неконфликтный, непьющий, зп в дом.

Гость
#21
Гость

Никак не развлекаемся. Ложимся на диван и плачем от безысходности. А если серьзно, я себя чувствую одиноко потому что нет рядом подруги единомышленника, не с кем выйти погулять, посплетничать и посмеяться, поговорить по душам. Вот этого действительно мне не хватает. А когда была замужем, с того момента и накрыло одиночество. Да. С мужиком особо не погуляешь, никаких безумств и приключений. Семейная жизнь тухляк.

У меня есть подруги, но у на очень мало денег. Так бы путешествовали. театры, рестораны, шмотки... Ну и для секса можно же иногда кого-то завести. ПО желанию. Брак - это не для души. Это для воспитания детей, ну и для многих - муж источник мат поддержки и помощь с детьми.
У верю, что есть пары, у кого есть все - любовь, хороший секс, гармони, достаток, интересно вместе и тд Но сколько их? Чисто внешне многие мужчины, тем более за 40 - ну эээ.... Ну какое удовольствие можно получить от тела с пузом и плешью и одышкой? Только долг выполнить

Гость
#22
Гость

ну, пишет, как без семьи, мужа хорошо, но сексом то надо заниматься и желательно иметь одного постоянного партнера. и разве мастурбация может заменить живого человека?

Глядя на внешность миллионов мужчина скажу - да, лучше мастурбация, чес с кем попало.

Гость
#23
Гость

ну, пишет, как без семьи, мужа хорошо, но сексом то надо заниматься и желательно иметь одного постоянного партнера. и разве мастурбация может заменить живого человека?

Глядя на внешность миллионов мужчина скажу - да, лучше мастурбация, чес с кем попало.просто скажите те кто в вашем вкусе они на вас внимания не обращают просто, тут уж никто не виноват что вы внешкой не вышли

Гость
#24
Гость

ут уж никто не виноват что вы внешкой не вышли

А что это меняет?! 80% мужчин 40+ непривлекательны. Соответственно, 80% женщин красавцы-любовники не светят. Ну не верится, что там такой крутой секс у всех женатых. Чего там хотеть-то? У всех замужних женщин 30летние бреды питты в постели что ли? Я не говорю, что все женщины сами красавицы. . И да - в моем вкусе не обращают внимание. Но это не меняет ситуацию.Ну не хватает на всех красавцев-брюнетов 27 лет... Так что радости секса - это больше фантастика. В 25 - я еще понимаю. В 40... Ну просто взгляните на людей.

Гость
#25
Гость

Так написали, как будто одиночество это болезнь и одинокие женщины лежат и мучаются в кровати дни и ночи напролет!😁😁😁😁 Одиночество - это прежде всего свобода и возможность делать что нравится 😜Я например, работаю, хожу в фитнесс клуб, имею массу увлечений.У меня нет мужа и семьи, которая доставлят проблемы, не надо бежать готовить "кормильцу" после работы, никто не выносит мозг, не бегают сопливые дети и ТД.Котов я, кстати, тоже не переношу, тем более в квартире. в общем, я кайфую, я в раю!🤗

Это не на долго Ваш кайф! Не заметно крадется старость когда человеку надо будеп помочь подать стакан воды что бы запить таблетки,замерить давление и много другой...!

Гость
#26

привет

Гость
#27
Гость

как можно за всю жизнь не встретить любимого человека
в погребе что ли всю жизнь просидели

А я смотрю на мужчин и думаю как можно их любить и тем более с ними жить и спать

Гостья
#28

Валяемся на диване после работы, вместо того чтобы обслуживать мужичье

Гостья
#29
Гость

Это не на долго Ваш кайф! Не заметно крадется старость когда человеку надо будеп помочь подать стакан воды что бы запить таблетки,замерить давление и много другой...!

В старости можно жить с такой же одинокой подругой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: