Гость
Статьи
Одинокие женщины

Одинокие женщины

Как живут одинокие женщины? Что Вам не хватает? Я вот одинока, никто никогда не предлагал встречаться, никто не решал мои проблемы, никогда не было сильного мужского плеча. О, Боже как же этого хочется.... Но причём не выходить замуж и жить вместе.... #одиночество

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне страшно получить такого же мужика,как мой папаша. Проще одной

Артур
#2

Привет, давай встерчаться

#3

Одинокие женщины, как и мужчины, живут прекрасно. Такое время - слишком завышены взаимные ожидания, рано или поздно это пройдет. Мало желающих решать твои проблемы, ведь и ты не горишь желанием решать проблемы мужчины, верно?

Гость
#4

одно ваше слово и толпы мужиков стучатся к вам на страничку, чтобы встретиться.

Гость
#5
Еретик

Одинокие женщины, как и мужчины, живут прекрасно. Такое время - слишком завышены взаимные ожидания, рано или поздно это пройдет. Мало желающих решать твои проблемы, ведь и ты не горишь желанием решать проблемы мужчины, верно?

Не завышены,а просто все насмотрелись на свои семейки,где процветали бедность,скандалы,постоянные- сошлись-разошлись. Все это многие перестрадали в детстве и повторять это нет ни малейшего желания во взрослом возрасте

Кэти
#6
Еретик

Одинокие женщины, как и мужчины, живут прекрасно. Такое время - слишком завышены взаимные ожидания, рано или поздно это пройдет. Мало желающих решать твои проблемы, ведь и ты не горишь желанием решать проблемы мужчины, верно?

Нет, неверно

Кэти
#7
Гость

одно ваше слово и толпы мужиков стучатся к вам на страничку, чтобы встретиться.

Да уж....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: