Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать пластические операции?

Я знаю, что слишком рано об этом задумалась. Мне 19 лет. Бывает такое, случайно натыкаюсь в ютубе на интервью с очередной светской львицей, а там комментарии все как на подбор: "Вся переделанная, шаблонная внешность, все под копирку, ничем не отличается от других, те же пухлые губы, те же скулы". Ну и я решила чисто из интереса посмотреть фото в сетях, как эта светская львица выглядела раньше. Посмотрела. На мой взгляд раньше она была симпатичной и милой, сейчас же у неё действительно есть изменения во внешности благодаря пластике, но она не лишилась своей привлекательности. И там, под фото, какой она была раньше писали: "Господи, какая страшная, носатая деревенщина, лицо как у доярки, глаза широко поставлены, какая щекастая" и т.д. Вообще чёрт поймет это общество и его мнение. А вы как думаете, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны пластические операции? Если честно, то я хочу и надеюсь что проживу всю жизнь без них (не придется в зрелом возрасте в погоне за молодостью колоть ботокс, гиалурон и т.д.). Я веду 100% здоровый образ жизни, и надеюсь, что он меня не подведет :)
И недавно одна женщина мне сказала: "А почему бы и не сделать пластическую операцию, она же может пойти на пользу. Кто - то и впрям становится краше после данной процедуры". #пластика #внешность

Брайан Молко етить кутить
13 ответов
Последний — Перейти
яйца киркорова
#1

зачем пизззззданула Стёпке шо я тебе вдул за гаражами в субботу??? ты дура? это было в пятницу и ты была в шерстяных колготанах

гость
#2

Я бы сделала, если бы были свободные деньги. Но их нет, другие приоритеты всегда

Гость
#3

Менять внешность имеет смысл, если жто окупится. Та же актриса, например, сделала операцию - получила новые роли или контракты. А перекраивать себя ради похвалы окружающих затея так себе.

Ди
#4

Не против) Это личное дело каждого, от этого зависит его самооценка и внутренний комфорт. Многим операции действительно идут на пользу.

Гость
#5

Нет. Если нет серьёзных дефектов, которые мешают жить с точки зрения физиологии, то не стоит. Людей много, они всегда придумают к чему придраться, если захотят. Не стоит даже внимание обращать. Красота - в глазах смотрящего. Опять же, должна быть какая-то "изюминка", индивидуальность.

Гость
#6

Не делайте, а то превратитесь в Омович. Брайан Молко не делает пластических операций и прекрасен. А комменты про деревенскую внешность пишут идиоты.

Гость
#7

О чем тут все пишут? "Ради одобрения окружающих не стоит". А что, не приходит в голову, что кто-то это может делать ради СЕБЯ? Вот никто ни разу не придрался к носу, а человеку он всю жизнь не нравится, и каждый раз, смотрясь в зеркало, человек испытывает досадное раздражение, разочарование от того, что видит в зеркале. И что, терпеть? А опять же, ради кого? Ради уже вашего мнения, дорогие комментаторы, тут отписавшиеся, чтобы кто чего не подумал?))) Ха.
Делать надо, но только ради себя, если какой-то момент в себе не можешь принять. Мучиться не нужно.

Гость
#8
Гость

О чем тут все пишут? "Ради одобрения окружающих не стоит". А что, не приходит в голову, что кто-то это может делать ради СЕБЯ? Вот никто ни разу не придрался к носу, а человеку он всю жизнь не нравится, и каждый раз, смотрясь в зеркало, человек испытывает досадное раздражение, разочарование от того, что видит в зеркале. И что, терпеть? А опять же, ради кого? Ради уже вашего мнения, дорогие комментаторы, тут отписавшиеся, чтобы кто чего не подумал?))) Ха.
Делать надо, но только ради себя, если какой-то момент в себе не можешь принять. Мучиться не нужно.

Щас скажут что нужно уметь принимать себя, что всё не так плохо и это того не стоит

Гость
#9

Придётся. Всем приходится. Образ жизни ни при чем. Старость - неизбежность. А где она - там и пластика, если, конечно, женщине не фиолетово на свой фейс, ну и если денежки имеются. Тут ведь ещё важно понять: вступившие на путь с него не сходят. Поэтому смело начинайте копить уже сейчас.

Ира
#10

Ну, просто так делать пластические операции я бы не стала, а если нужно что-то исправить, что совсем не нравится или мешает жить, тогда почему бы и нет. Я вот делала уменьшение груди у Арсена Григоряна весной. У меня и так грудь третий размер была, а после вторых родов это даже не четыре было, а почти пятый размер, притом без формы, мягкая и обвисшая. В общем не спортом не позаниматься, ни одежды купить, уменьшила до своего старого третьего, притом в сочетание с протяжкой и очень довольна.

Гость
#11

Конечно, это личное дело каждого) ПО поводу одинаковости, не знаю, мне кажется те кто делают у хороших врачей, никогда не будут одинаковыми, так как никто не будет делать «как у джоли», а будет смотреть, кому как подойдет. Посмотрите работы хирурга Кравцевич, например, вот что значит индивидуальный подход, и лица остаются собой, узнаваемы… А в целом я за те операции, которые возвращают свое, например грудь или живот полсе родов – это однозначно, в возрасте возможно омоложение, ну и т.д. То есть не ради того, чтобы превратиться в другого человека, а чтобы быть собой.

Гость
#12

вижу только плюсы в пластике, да, бывают перекосы и действительно все переделанные девушки, но главное чтобы им нравилось и они кайфовали глядя на себя в зеркало. Они от себя кайфовали, а не мы, глядя на них)) я же сделала липомоделирование у Мустафаева Э. Р., я не блогер, и то, когда поделилась в инстаграме этим мне знакомые стали писать мол обленилась, могла бы и в зал походить, еще и столько денег заплатила. Блин, ребята, а зачем мне тратить свое время, кучу сил на то что мне неприятно? Ну ненавижу я спорт, тем более есть проблемные зоны, галифе то же, которое и при худобе было выраженно. А за тот результат который получился после операции никаких денег не жалко, у самой слюнки текут от своей фигуры!!!

Ирина
#13

Я сделала ринопластику и ни граммусечки не жалею! Из широконосой колхозницы я превратилась в миловидную девчонку с аккуратным, а главное ДЫШАЩИМ носиком. Это была моя мечта с 10 лет, исполнила я её аж в 26, но хотелось бы намного раньше. Моя жизнь абсолютно изменилась, ушли комплексы, перестала прятать нос, на фото получаюсь лучше и не стесняюсь знакомиться с новыми людьми. Я счастлива и не вижу ничего ужасного в операциях. Если нужно - делайте, но с умом и ответственно выбирайте хирурга. Удачи!