Гость
Статьи
Как вы считаете, при …

Как вы считаете, при первом размере груди нужно ли делать пластическую операцию?

Особенно интересуют ответы мужчин :)

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

я конечно не мужчина, у меня нулевой и я не буду никогда делать операцию. не стоит это того. здоровье для меня дороже.

Гост
#2

мое мнение- не надо! бывает такая грудь первого размера, красивой формы, если девушка худенькая так вообще прекрасно. у меня знакомая сделала, у нее и первого не было, ну вот шары такие теперь, некрасиво-кожа тонкая. я не против операций пластических, но вот грудь небольшую люблю.

Автор
#3
Гостья

я конечно не мужчина, у меня нулевой и я не буду никогда делать операцию. не стоит это того. здоровье для меня дороже.

А разве здоровье страдает от пластической операции на грудь? Я знаю,что может измениться чувствительность сосков,но и то не у всех.А какая угроза здоровью?

Автор
#4
Гост

мое мнение- не надо! бывает такая грудь первого размера, красивой формы, если девушка худенькая так вообще прекрасно. у меня знакомая сделала, у нее и первого не было, ну вот шары такие теперь, некрасиво-кожа тонкая. я не против операций пластических, но вот грудь небольшую люблю.

Я не говорю об огромном размере, но третий,думаю, идеален.Кстати, вы мужчина?

Большая просьба всем, подписывайте мужчина вы или женщина!!!! ;)

Гость
#5

Я женщина))) Думаю, что нет. Если фигура стройная, то такая грудь хорошо смотрится. И женщины с маленькой грудью моложе смотрятся))) Но пластика-это личный выбор, главное помнить, что это операция, а не в магазин сходить))

АнтиЯд
#6
Автор

А разве здоровье страдает от пластической операции на грудь? Я знаю,что может измениться чувствительность сосков,но и то не у всех.А какая угроза здоровью?

Слово "операция" ни о чем не говорит?

Автор
#7
Гость

Я женщина))) Думаю, что нет. Если фигура стройная, то такая грудь хорошо смотрится.

В том-то и дело, что не худенькая я,а обычная. При росте 165 вешу 57 кг.

АнтиЯд
#8
Автор

Я не говорю об огромном размере, но третий,думаю, идеален.Кстати, вы мужчина?





Большая просьба всем, подписывайте мужчина вы или женщина!!!! ;)

А ты включи свои экстрасенсорные способности и по шестому чувству определяй мужчина или женщина. Лично я девушка!

Гостья
#9
Автор

А разве здоровье страдает от пластической операции на грудь? Я знаю,что может измениться чувствительность сосков,но и то не у всех.А какая угроза здоровью?

а вы не забыли про рак? и вообще любое вмешательство хирургическое - для меня табу. мало ли не то сделают что-нить? разные ситуации бывают. не знаешь как повезет.

Автор
#10
АнтиЯд

Слово "операция" ни о чем не говорит?

Операция - это не обязательно угроза здоровью. Естественно, я осознаю, что риск есть, но все же, если все пройдет удачно, здоровье не ухудшится, я так думаю.

гость
#11

непременно

Автор
#12
гость

непременно

непременно надо делать пластику?

Вы мужчина?

Гость
#13
Автор

А разве здоровье страдает от пластической операции на грудь? Я знаю,что может измениться чувствительность сосков,но и то не у всех.А какая угроза здоровью?

Автор вы с луны упали? все будет серьезно: предварительное обследование (могут отказать в операции), сама операция с наркозом (рисков полно), период восстановления (руки сначало поднять тяжело будет, и сидеть с вами кто-то должен).

Автор
#14
Гость

Автор вы с луны упали? все будет серьезно: предварительное обследование (могут отказать в операции), сама операция с наркозом (рисков полно), период восстановления (руки сначало поднять тяжело будет, и сидеть с вами кто-то должен).

я написала в п.10, что об этом думаю :)

Александра
#15

я согласна с теми, кто за "не надо". решать вам, конечно. если надумаете, внимательно и не торопясь выбирайте врача. у меня третий, но честное слово, я бы предпочла второй. ну, или даже первый.

мята
#16

а я не верю что имплантанты на всю жизнь устанавливают, потом лет через 10 менять придется. И вообще это инородное тело.

Автор
#17
Александра

у меня третий, но честное слово, я бы предпочла второй. ну, или даже первый.

О_о почему?

Александра
#18

добавлю (для тех, кто раком стращает). как бы было хорошо, если бы в группе риска были бы исключительно те, кто грудь увеличил.

мята
#19

а у вас при весе в 57 кг где откладывается? Мне лично нравится или грудь когда большая или попа. Что-то одно. Считаю лучше первый номер но не висит,чем третий но весит.

Александра
#20

О_о почему?

Ответить

Потому что вечная проблема - рубашку подобрать сложно. То, что хорошо в груди - велико в талии, то что в талии хорошо - на груди не сходится. С платьями чаще всего тоже так. У меня для моего телосложения грудь великовата.

Автор
#21
мята

а у вас при весе в 57 кг где откладывается? Мне лично нравится или грудь когда большая или попа. Что-то одно. Считаю лучше первый номер но не висит,чем третий но весит.

вес распределен равномерно по всему телу, то есть нигде ничего не висит и не выпирает. Но грудь смотрится маленькой. Грудь не висит, а стоит :) Но мааааленькая она(

#22

думаю, что это зависит от фигуры. а вообще, тут не мнением мужиков надо руководствоваться, а своим самоощущением) если самой не комфортно с таким размером, то делайте, чего мучиться то..

Автор
#23
Александра

О_о почему?

Ответить

Потому что вечная проблема - рубашку подобрать сложно. То, что хорошо в груди - велико в талии, то что в талии хорошо - на груди не сходится. С платьями чаще всего тоже так. У меня для моего телосложения грудь великовата.

по-моему выбор одежды -это такие мелочи при том, что все мужчины восхищаются стройной фигурой и при этом большой грудью!

мята
#24

Александра повезло вам. А у меня хоть и есть грудь, но и живот тоже есть.(( А вообще я читала что в России нет такого направления как пластическая хирургия в институтах. Получается любой врач может начать делать пластические операции. Не доверяю нашим врачам. А в Америке бы сделала возможно пару операций

гость
#25
Автор

гость

непременно

непременно надо делать пластику? Вы мужчина?

Женщина. Иронично настроенная.

Автор
#26
тупая унылая девка

думаю, что это зависит от фигуры. а вообще, тут не мнением мужиков надо руководствоваться, а своим самоощущением) если самой не комфортно с таким размером, то делайте, чего мучиться то..

По самоощущению: чувствую себя недостаточно красивой и привлекательной, комплексую. Но радуюсь,что у меня хоть форма есть и округлость, потому что есть девушки с нулевым, у которых вообще плоско...

Автор
#27
Автор

По самоощущению: чувствую себя недостаточно красивой и привлекательной, комплексую. Но радуюсь,что у меня хоть форма есть и округлость, потому что есть девушки с нулевым, у которых вообще плоско...

Ничего не имею против девушек с нулевым! :)

Гость
#28

Мне однажды парень по интернету сказал, что любит маленькую грудь, чтоб в ладошке умещалась. И ненавидит вымя. А у меня как раз "вымя", большая грудь. Я завидую девушкам с первым размером. Опять-таки платье можно без лифчика одеть. А я если лифчик не одену, у меня грудь будет болтаться у пупка.

мята
#29

автор, ну дак это тогда все нормально у вас! Ну понятно что второй номер был бы лучше.НО у вас даже после родов все норм.будет и летом можно без лифака ходить)). Вам что мужчины что-то говорили или сами?

Александра
#30

Автор, а вы попробуйте похудеть. Ищите инфу о врачах, сходите на консультацию к одному, к другому, а тем временем попробуйте немного похудеть. Вполне может быть, что при более изящной фигуре маленькая грудь будет смотреться гармонично. Не поймите меня неправильно, я не считаю, что 57 кг при вашем росте - это много. Просто если хотите изменений, можно начать с того, что дешевле и менее рискованно для здоровья. А если и после этого решите, что все-таки хочется - сделайте.

мята
#31
Гость

Мне однажды парень по интернету сказал, что любит маленькую грудь, чтоб в ладошке умещалась. И ненавидит вымя. А у меня как раз "вымя", большая грудь. Я завидую девушкам с первым размером. Опять-таки платье можно без лифчика одеть. А я если лифчик не одену, у меня грудь будет болтаться у пупка.

понимаю +1.

Александра
#32

по-моему выбор одежды -это такие мелочи при том, что все мужчины восхищаются стройной фигурой и при этом большой грудью!

Да мужчины очень разным восхищаются, честное слово :). И даже не всегда внешностью в первую очередь.

Автор
#33
Александра

Автор, а вы попробуйте похудеть. Ищите инфу о врачах, сходите на консультацию к одному, к другому, а тем временем попробуйте немного похудеть. Вполне может быть, что при более изящной фигуре маленькая грудь будет смотреться гармонично. Не поймите меня неправильно, я не считаю, что 57 кг при вашем росте - это много. Просто если хотите изменений, можно начать с того, что дешевле и менее рискованно для здоровья. А если и после этого решите, что все-таки хочется - сделайте.

Я итак сейчас стараюсь похудеть! :) Но я заметила,что если я даже немного худею, то грудь худеет в первую очередь(

То есть, если я похудею, мне тем более нужно будет пластическая операция...

мята
#34

а если после похудения у автора грудь первая уйдет совсем??

Александра
#35

но второе же тоже что-то уйдет? то есть не одна только грудь похудеет?

Гость
#36

только если есть комплексы. показанием для операции это не считаю. тоже мне проблема.

Автор
#37
Гость

Мне однажды парень по интернету сказал, что любит маленькую грудь, чтоб в ладошке умещалась. И ненавидит вымя. А у меня как раз "вымя", большая грудь. Я завидую девушкам с первым размером.

А мне однажды парень по интернету сказал, что я красавица, что у меня красивое лицо, красивые волосы, и вообще,что я классная,НО....ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ГРУДЬ ПОБОЛЬШЕ "ЦЕНЫ БЫ МНЕ НЕ БЫЛО!"-вот так и написал, чесслово. Очень обидно, чувствуешь себя после таких слов ущербной...(

соседка
#38

ни в коем случае! У меня в молодости тоже был первый размер, после рождения ребёнка стал 2. А сейчас с годами - 3. Своей грудью очень довольна.

#39

мое мнение-не делай,прежде всего разберись в себе,для чего ты это делаешь"т.к все идет из комплексов" не факт что ты останешся довольна результатами,и не начнешь корректировать себя еще..

п.с как мужчина,мне нравятся небольшие груди..

Автор
#40
мята

у вас даже после родов все норм.будет и летом можно без лифака ходить)).

Гость

Опять-таки платье можно без лифчика одеть. А я если лифчик не одену, у меня грудь будет болтаться у пупка.

без лифчика выгляжу вообще плоской, потому что ткань облегает тело и как бы "прижимает" грудь к телу, тем самым утягивая ее. А если одеть просторную вещь, то грудь вообще потеряется(

мята
#41

автор всем не угодишь. Ну ведь все не идеальны, тем более мы девушки всегда найдем к чему придраться. Вот из знаменитостей кира найтли и кейт хадсон наверно не парятся,у них тоже первый наверно.

мята
#42

скажу честно мне кажется важна больше форма груди а не размер и мужчинам наверно больше нравится чтоб грудь все-таки стояла.

Автор
#43
мята

скажу честно мне кажется важна больше форма груди а не размер и мужчинам наверно больше нравится чтоб грудь все-таки стояла.

конечно, упругая грудь нравится всем,но размер не менее важен для большинства мужчин

#44

У меня до беременности был 2й, теперь 4й. Тоже иногда задавалась вопросом "2й это не мало?". Теперь так хочу назад свой второй, и никак(

Автор
#45
Алиса

У меня до беременности был 2й, теперь 4й. Тоже иногда задавалась вопросом "2й это не мало?". Теперь так хочу назад свой второй, и никак(

Если бы у меня был второй,я бы вообще не парилась..

1234567
#46

природа создала нас всех разными, неужели если телевизор сказал всем быть ростом 175, весом 50, с грудью 75с и носом без горбинки, то нужно сразу бежать и все исправлять? конечно нет, если не умеете любить себя, не имеете вкуса, не хотите ничего делать в этой жизни, то сиськи не помогут

#47

я думаю, если есть хоть чуть-чуть, то не надо, а если нету то можно и сделать, почему нет

#48
Автор

Если бы у меня был второй,я бы вообще не парилась..

Просто учитывайте, что после увеличения вам может быть жутко не удобно. И может возникнуть желание вернуть все как было.

мята
#49

автор, ну а что у вас в окружении все девушки в паре только у кого грудь большая? Не думаю.

Я лично нашим пластическим хирургам не доверяю, не хочу потом на таблетки работать.

Автор
#50
1234567

конечно нет, если не умеете любить себя, не имеете вкуса, не хотите ничего делать в этой жизни, то сиськи не помогут

1234567

природа создала нас всех разными, неужели если телевизор сказал всем быть ростом 175, весом 50, с грудью 75с и носом без горбинки, то нужно сразу бежать и все исправлять?

вот это явно не про меня. Я стремлюсь к совершенству по всем аспектам-как внешность(уход за собой, наряды и прочее),так и интеллект.

Вот именно, что природные инстинкты велят мужчинам больше обращать внимания на женщин с большой грудью, так как именно такие женщины способны вскормить потомство. То есть то,что грудь не должна быть маленькой-это не стандарт, навязанный модой! Большинство мужчин возбуждает большая грудь,потому что это природный инстинкт.