Гость
Статьи
Сделать грудь или …

Сделать грудь или смириться с неполной единичкой?

Меня просто измучил этот комплекс((( Не знаю, что делать: копить на пластическую операцию или смириться с тем, что у меня очень маленькая грудь (даже меньше первого размера по-моему).
Не могу решиться потому что я боюсь, что когда сделаю грудь (если и буду делать, то не больше второго или третьего размера), то еще больше буду париться, что в моем теле какие-то инородные предметы и еще больше буду комплексовать((
Как вы считаете, что лучше: малюсенькая грудь, стремящаяся к нулю или красивая грудь второго или третьего размера, но силиконовая?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Не страдать ерундой и оставить всё как есть.
От имплантантов бывают проблемы, от криворуких хирургов.
Я считаю, что если ситуация не грозит смертью, то никаких операций делать не нужно.

Машша
#2

У меня тоже маленькая грудь, может где-то единичка. При моем телосложении (не дрыщ) смотится неплохо и даже сексуально. В любом случае советую вам не делать пластическую операцию...даже если она небольшая, лучше такая чем искуственная. Парням тоже думаю надоела уже большая грудь, а маленькая и нежная - очень привлекательная! Главное чтобы фигура в норме была :)

гость
#3

главное подтянутое тело, спортивное, и попа классная. Лучше усовершенствуйте ягодицы за счет спорта. В тренажерке может и грудь немногоподкачаете, в разумных пределах, и не переборщите, чтоб не стать мужиком внешне.

Гость
#4
гость

главное подтянутое тело, спортивное, и попа классная. Лучше усовершенствуйте ягодицы за счет спорта. В тренажерке может и грудь немногоподкачаете, в разумных пределах, и не переборщите, чтоб не стать мужиком внешне.

него хуже нет диспропорций- когда а фоне круглой выпуклой попы сиськи как у 11 летки! автор, если вы аутентичного телосложения и все пропорционально- я бы не парилась. Если вас действительно сильно это напрягает- сделайте- у меня многие подруги сделали (но не из-за размера, а из-за отвисших сисек после беременности)- довольны все! я тоже планирую рожать и сразу делать подтяжку на имплантации (свой размер, т.к. он меня устраивает). Сиськи свои обожаю, поэтому дико парюсь, что они не как в 18 лет! Сделайте и будьте такой, как вы себя видите, чем мириться с чем-то, что вам не нравится. Отсутствие груди допустимо только у худых девушек-хрупких, тонкокостных- на такое есть спрос

Гость
#5

аутентичного=астеничного

гость
#6

Я в молодости тоже переживала из-за маленькой груди, но с возрастом поняла что она с моими 45-48 кг абсолютна гармонична и пропорциональна, и всех мужчин, которые за мной ухаживали, она устраивала, поэтому уже не заморачиваюсь. Мне страшно подумать что меня порежут и вставят инородные предметы в тело.
Хотя многие внутренне меняются после операции, становятся уверенней в себе.
В общем решать только вам, но на интерес мужчин размер груди точно никак не влияет.

Гость
#7

Не сделала когда то. Сожалею. Этот комплекс сильно попортил жизнь. Сейчас возраст постарше. На мужиков по фиг стало.

парень
#8

Натуральный продукт всегда лучше!

Hana-banana@ma
#9

Я далеко не худенькая . 62 кг при росте 175.
Такая , большая . Ноги такие плотные. А сверху - как ребёнок: тонкие ручки, длинная шея, хрупкие ключицы и практически полное отсутствие груди . Ооочень сильно и долго комплексовала. Потом поняла, что так и жизнь пройдёт в комплексах. И забила. Делаю упор на уход за волосами, они у меня красивые. Макияж научилась делать, попу качаю, чтобы орехом была. Если меня увеличить пропорционально раз в 5 - получится ким кардашьян. 😂😂😂

Автор
#10
N

Не страдать ерундой и оставить всё как есть.
От имплантантов бывают проблемы, от криворуких хирургов.
Я считаю, что если ситуация не грозит смертью, то никаких операций делать не нужно.

вот этот пункт тоже меня коробит. Даже у известных хирургов бывают промахи (и нередко)

Автор
#11
Машша

У меня тоже маленькая грудь, может где-то единичка. При моем телосложении (не дрыщ) смотится неплохо и даже сексуально. В любом случае советую вам не делать пластическую операцию...даже если она небольшая, лучше такая чем искуственная. Парням тоже думаю надоела уже большая грудь, а маленькая и нежная - очень привлекательная! Главное чтобы фигура в норме была :)

Фигура в норме,я стройная. Ноги правда коротковаты, рост 164, но в целом фигура неплохая. Но груди нет, это меня убивает((

Автор
#12
гость

главное подтянутое тело, спортивное, и попа классная. Лучше усовершенствуйте ягодицы за счет спорта. В тренажерке может и грудь немногоподкачаете, в разумных пределах, и не переборщите, чтоб не стать мужиком внешне.

Я очень люблю спорт и обожаю красивые накаченные ягодицы. В спортзал ходить, к сожалению, возможности пока нет, у меня маленький ребенок, но я занимаюсь усердно дома, через день, вот уже год. Попа подтянулась, но я очень хочу, чтобы выросла, но без железа и весов, в домашних условиях это невозможно. Поэтому жду не дождусь когда после декрете начну ходить в спортзал и накачаю большую попу.

Гость
#13

Мне парень говорил что никогда не смотрит на грудь а смотрит на попу, потому что сиськи это то чем нас наградили а попа это результат нашего упорства и труда, и это намного интереснее чем грудь, лично мое мнение таково, что нужно делать с собой что-то тогда когда вы себя любите но то или иное изменение сделает вас ещё лучше, тк люди которые полностью себя не принимают не могут адекватно оценить ситуацию что их сделает лучше а что не изменит равным счётом ничего и потом запрос претензий к себе только вырасти

Автор
#14
Гость

него хуже нет диспропорций- когда а фоне круглой выпуклой попы сиськи как у 11 летки! автор, если вы аутентичного телосложения и все пропорционально- я бы не парилась. Если вас действительно сильно это напрягает- сделайте- у меня многие подруги сделали (но не из-за размера, а из-за отвисших сисек после беременности)- довольны все! я тоже планирую рожать и сразу делать подтяжку на имплантации (свой размер, т.к. он меня устраивает). Сиськи свои обожаю, поэтому дико парюсь, что они не как в 18 лет! Сделайте и будьте такой, как вы себя видите, чем мириться с чем-то, что вам не нравится. Отсутствие груди допустимо только у худых девушек-хрупких, тонкокостных- на такое есть спрос

не согласна насчет диспропорций. У например тащусь по фигуре звезды инстаграма @sommerray у нее маленькая грудь и огромная накаченная попа, девушка активно занимается спортом и тягает железо. При этом у нее 15 миллионов подписчиков, которые тащатся по ее фигуре и жесткие диспропорции (маленькая грудь и огромная аппетитная попа) делают ее неповторимой.

Автор
#15
гость

Я в молодости тоже переживала из-за маленькой груди, но с возрастом поняла что она с моими 45-48 кг абсолютна гармонична и пропорциональна, и всех мужчин, которые за мной ухаживали, она устраивала, поэтому уже не заморачиваюсь. Мне страшно подумать что меня порежут и вставят инородные предметы в тело.
Хотя многие внутренне меняются после операции, становятся уверенней в себе.
В общем решать только вам, но на интерес мужчин размер груди точно никак не влияет.

а мне кажется на интерес мужчин очень даже влияет. Но я не поэтому парюсь, я замужем. Мне самой дискомфортно и я неуверенно себя чувствую из-за практически отсутствия груди. Но боюсь получить еще больший дискомфорт после пластики, от осознания того, что внутри меня силикон - инородное тело, строительный производственный материал, боюсь ощутить себя куклой, манекеном каким-то...

Автор
#16
Гость

Не сделала когда то. Сожалею. Этот комплекс сильно попортил жизнь. Сейчас возраст постарше. На мужиков по фиг стало.

А сколько вам лет? И в каком возрасте хотели сделать и не сделали? Я тоже уже не так уж молода, мне 29 лет. Боюсь, что когда-нибудь надумаю сделать, но тоже под 40 лет думаю это уже ни к чему, когда большую часть молодости прожила без сисек.

Автор
#17
парень

Натуральный продукт всегда лучше!

даже когда там два соска маленькие бугорки, несмело называемые "грудью"?

Гость
#18

И вечно в таких темах бабы только и пишут "мужикам нравится то, мужикам нравится это".
Причём тут мужики, когда не можешь жить в гармонии со своим телом?
У меня нулёвка. Никогда не комплексовала, потому что я красивая, но объективно знаю, что смотрится это некрасиво со стороны.
Замуж вышла я удачно тем не менее. Деньги на операцию есть. И я хочу себе красивую грудь, и сделала бы ее, НО, я худая, прям реально худая. Силиконовая грудь будет смотреться на мне как два шара, хотя я хочу всего лишь двойку, но у меня реально жира нет, чтобы грудь хорошо встала.
Пытаюсь поправиться, не получается, всю жизнь такая.
Вам советую делать.

Гость
#19
Автор

не согласна насчет диспропорций. У например тащусь по фигуре звезды инстаграма @sommerray у нее маленькая грудь и огромная накаченная попа, девушка активно занимается спортом и тягает железо. При этом у нее 15 миллионов подписчиков, которые тащатся по ее фигуре и жесткие диспропорции (маленькая грудь и огромная аппетитная попа) делают ее неповторимой.

так в чем тогда вопрос? вставьте импланты в зад и забейте на сиськи! то, что вы от чего-то тащитесь- не значит, что от этого тащаться мужчины. славянский тип не подразумевает выпуклой попы (скорее широкие бедра и плоские ягодицы), поэтому вы можете жить в зале и что-то себе накачать - в пределах данного вам природой, но как только вы бросите, все моментом сдуется. Вы не африканка с узкими бедрами и выпуклой попой. Я считаю, что нулевка с огромной попой в платье выглядит нелепо

Гость
#20

29 лет - это немолода? О_о Не любите вы себя, автор.
У меня грудь ноль. Но комплексов чтоб уж сильных прям не было никогда. Но я, правда, очень худая - рост 168, вес 45.
Мысли по поводу пластики у меня закрадывались. Но меня напрягает не столько инородность имплантов, сколько само хирургическое вмешательство. Я считаю его оправданным, когда есть показания. Или если грудь ну очень безобразная. У вас ведь не все так плохо, правда?) Полюбите себя, и таких вопросов, как здесь, у вас не возникнет.

Гость
#21

Блииииин, здорово у вас 1 размер груди. У меня 3-й. И вам честно скажу, не стебусь, я завидую тем девушкам, у которых маленький размер. Я чувствую себя какой-то толстой коровой. И хоть у меня не обвисшие (не кормила грудью), но никогда не стояли. А первый размер и двойка стоят. Мужу нравится 3 размер, а мне нет. Так что девушка не заморачивайтесь. Если вы худенькая, то нафиг вам этот третий размер.

Автор
#22
Hana-banana@ma

Я далеко не худенькая . 62 кг при росте 175.
Такая , большая . Ноги такие плотные. А сверху - как ребёнок: тонкие ручки, длинная шея, хрупкие ключицы и практически полное отсутствие груди . Ооочень сильно и долго комплексовала. Потом поняла, что так и жизнь пройдёт в комплексах. И забила. Делаю упор на уход за волосами, они у меня красивые. Макияж научилась делать, попу качаю, чтобы орехом была. Если меня увеличить пропорционально раз в 5 - получится ким кардашьян. 😂😂😂

Я тоже попу качаю. Вот решила бороться с комплексами, подписалась в инстаграмме на всяких американских популярных фитоняшек, у которых малентькая грудь и большая накаченная в спортзале попа. Стала чувствовать себя поувереннее. Думаю, ну если у них такая маленькая грудь и они не парятся, не прячут ее, а наоборот преподносят как достоинство, выставляют фото в купальниках, где лиф из тонкой ткани без поролона, выставляют фото из жизни, где они вообще не носят белья, все время в платьишках и топиках, где чуть-чуть видны соски из под одежды. И все их считают секси, сотни тысяч подписчиков и фанатеющие комменты под фото. Я вдохновилась. Решила купить впервые в жизни лифчик из тонкой ткани без паролона. Стала надевать на прогулку с ребенком. Мне кажется, я вообще в нем плоская. Уже даже не знаю, начало казаться, что у меня грудь даже меньше, чем у всех этих фитоняшек, про которых я выше говорила...

Автор
#23
Гость

Мне парень говорил что никогда не смотрит на грудь а смотрит на попу, потому что сиськи это то чем нас наградили а попа это результат нашего упорства и труда, и это намного интереснее чем грудь, лично мое мнение таково, что нужно делать с собой что-то тогда когда вы себя любите но то или иное изменение сделает вас ещё лучше, тк люди которые полностью себя не принимают не могут адекватно оценить ситуацию что их сделает лучше а что не изменит равным счётом ничего и потом запрос претензий к себе только вырасти

Какое точное высказывание про любовь к себе! Вот я себя недолюбливаю)) и не пришла еще к гармонии с собой, поэтому я боюсь, что оцениваю себя неадекватно и могу дров наломать с этой операцией, а потом пожалеть. А если попаду еще и к криворукому хирургу, который напортачит с грудью, то тогда вообще меня комплексы накроют с головой((

Автор
#24
Гость

И вечно в таких темах бабы только и пишут "мужикам нравится то, мужикам нравится это".
Причём тут мужики, когда не можешь жить в гармонии со своим телом?
У меня нулёвка. Никогда не комплексовала, потому что я красивая, но объективно знаю, что смотрится это некрасиво со стороны.
Замуж вышла я удачно тем не менее. Деньги на операцию есть. И я хочу себе красивую грудь, и сделала бы ее, НО, я худая, прям реально худая. Силиконовая грудь будет смотреться на мне как два шара, хотя я хочу всего лишь двойку, но у меня реально жира нет, чтобы грудь хорошо встала.
Пытаюсь поправиться, не получается, всю жизнь такая.
Вам советую делать.

Я не худая, но тоже стройная и верхняя часть тела у меня все же худовата, жировой прослойки нет и тоже боюсь, что будет смотреться как два шара, хотя если и надумаю делать грудь, то скорее всего двойку. Тройка - красивый размер, но не факт, что мне пойдет и не будет смотреться как два шара.

гость
#25

Да красота не в размерах, скорее в форме. Ну и обаяние у вас может быть намного сильнее, чем у какой-то грудастой девушки. Все относительно. Думаю, стоит просто продолжать за собой ухаживать, быть интересной, развиваться, и не париться по поводу размера. Наоборот может так и удобнее. У меня второй размер, и я все равно носила пуш ап, а потом забила, лучше купить удобный лифчик по своему размеру, и чувствовать себя комфортно, а не закомплексованной. Стремление увеличить грудь искуственно от комплексов не избавляет, даже если грудь стала визуально больше. Проблемы остаються в голове. Действительно есть много привлекательных девушек с небольшим размером груди, и не стоит париться. Если бы все были одинаковыми, мужчинам не из чего было бы выбирать. Кому-то большая грудь, кому то это не важно, а может в тайне и вообще не нравиться. Есть мужчины, которые не любят когда у девушки большая грудь, серьезно. Тот же пуш ап можно иногда просто для образа в одежде использовать, не в силу того что чем больше грудь тем круче, а меньше типа это не нормально, образ - чисто для разнообразия.

Автор
#26
Гость

так в чем тогда вопрос? вставьте импланты в зад и забейте на сиськи! то, что вы от чего-то тащитесь- не значит, что от этого тащаться мужчины. славянский тип не подразумевает выпуклой попы (скорее широкие бедра и плоские ягодицы), поэтому вы можете жить в зале и что-то себе накачать - в пределах данного вам природой, но как только вы бросите, все моментом сдуется. Вы не африканка с узкими бедрами и выпуклой попой. Я считаю, что нулевка с огромной попой в платье выглядит нелепо

@sommerray не африканка, а американка, а американки тоже не наделены шикарными попами от природы. Это у африканок и бразильнок такие дары природы. А эта девушка, про которую я говорю не импланты вставила в зад, а накачала большую аппетитную попу. И я вам говорю, что мужики тащатся, зачем мне врать? 15 миллионов подписчиков должны говорить за себя, у многих голливудских звезд столько подписчиков нету. И почитать комменты под ее фотографими - одни мужики, пускающие слюну на ее фигуру. Проблема в том. что не все генетически предрасположены к раскачке большой попы и та девушка качает попу с 15 лет, ей сейчас 20 или 21. То есть чтобы накачать попу надо лет 5 пахать в спортзале. А я еще даже пойти туда не могу, так как в декрете. Качаю попу дома, но без тяжелых весов, это малорезультативно для того, чтобы накачать аппетитные бразильские ягодицы.

Гость
#27
Гость

Не сделала когда то. Сожалею. Этот комплекс сильно попортил жизнь. Сейчас возраст постарше. На мужиков по фиг стало.

Если комплекс,тогда лучше сделать. Если .чтобы "так положено" и сексуальнее,то -ЗАЧЕМ??

Гость
#28
Автор

@sommerray не африканка, а американка, а американки тоже не наделены шикарными попами от природы. Это у африканок и бразильнок такие дары природы. А эта девушка, про которую я говорю не импланты вставила в зад, а накачала большую аппетитную попу. И я вам говорю, что мужики тащатся, зачем мне врать? 15 миллионов подписчиков должны говорить за себя, у многих голливудских звезд столько подписчиков нету. И почитать комменты под ее фотографими - одни мужики, пускающие слюну на ее фигуру. Проблема в том. что не все генетически предрасположены к раскачке большой попы и та девушка качает попу с 15 лет, ей сейчас 20 или 21. То есть чтобы накачать попу надо лет 5 пахать в спортзале. А я еще даже пойти туда не могу, так как в декрете. Качаю попу дома, но без тяжелых весов, это малорезультативно для того, чтобы накачать аппетитные бразильские ягодицы.

Поппа для мужчин??
И почему тогда балерин любят??У них попы небольшие.

Автор
#29
Гость

Блииииин, здорово у вас 1 размер груди. У меня 3-й. И вам честно скажу, не стебусь, я завидую тем девушкам, у которых маленький размер. Я чувствую себя какой-то толстой коровой. И хоть у меня не обвисшие (не кормила грудью), но никогда не стояли. А первый размер и двойка стоят. Мужу нравится 3 размер, а мне нет. Так что девушка не заморачивайтесь. Если вы худенькая, то нафиг вам этот третий размер.

у меня не первый размер, у меня где-то 0,5 размер)) Первому или второму я была бы очень рада. Второй размер груди вообще считаю идеальным и кручу пальцем у виска, когда вижу, что девушки со вторым размером ложаться под нож и делают себе третий или четвертый, ну дурость же. Пол размера, как у меня, - это считай нет груди. Она микроскопическая, два маленьких бугорка. Очень трудно ощущать себя полноценной женщиной, когда ты похожа на мальчика, переодетого в девочку.

Автор
#30
Гость

29 лет - это немолода? О_о Не любите вы себя, автор.
У меня грудь ноль. Но комплексов чтоб уж сильных прям не было никогда. Но я, правда, очень худая - рост 168, вес 45.
Мысли по поводу пластики у меня закрадывались. Но меня напрягает не столько инородность имплантов, сколько само хирургическое вмешательство. Я считаю его оправданным, когда есть показания. Или если грудь ну очень безобразная. У вас ведь не все так плохо, правда?) Полюбите себя, и таких вопросов, как здесь, у вас не возникнет.

самый любимый совет, который любят давать окружающие и психологи - полюбите себя. Ну да, как будто это так просто. Я всю сознательную жизнь пытаюсь это сделать, но отсутствие груди меня все равно напрягает и не дает жить в гармонии с собой и своим телом.

Гость
#31

Автор, уже Не модно иметь силиконовые сись к и. Сейчас в моде натюрель, поверьте, лучше то, что нам дала природа сделать нельзя, если у вас нет уродвств, только в этом случае можно делать я считаю. Мало того, в России я бы вообще бы ни за что ничего не делала бы, почитайте сколько изуродованных девушек, и никто за это не ответит! Да и на Западе могут накосячить, и если сделали идеально, то организм может отторгать силикон, как у моей подруги, она делала в Израиле за 450.000, все шикарно, потом просто организм отторгал, это ужас! пришлось вынимать ,куча операция, потерянное здоровье - ради чего? Тем более у вас ребенок, вы здоровая должны быть, у вас муж есть ,вас любят, что за бред у вас в голове? У мня тоже 1 размер, мне 35 лет, так благодаря тому что держу вес 58 кг, при высоком росте, у меня фигура как у девушки, а не как у теток расплывшихся с 5 номером)) Это же кайф когда тонкая - звонкая, полюбите себя ,вы красавица, а самое главное - здоровая и молодая, вы чего?

Режу правду
#32
Автор

@sommerray не африканка, а американка, а американки тоже не наделены шикарными попами от природы. Это у африканок и бразильнок такие дары природы. А эта девушка, про которую я говорю не импланты вставила в зад, а накачала большую аппетитную попу. И я вам говорю, что мужики тащатся, зачем мне врать? 15 миллионов подписчиков должны говорить за себя, у многих голливудских звезд столько подписчиков нету. И почитать комменты под ее фотографими - одни мужики, пускающие слюну на ее фигуру. Проблема в том. что не все генетически предрасположены к раскачке большой попы и та девушка качает попу с 15 лет, ей сейчас 20 или 21. То есть чтобы накачать попу надо лет 5 пахать в спортзале. А я еще даже пойти туда не могу, так как в декрете. Качаю попу дома, но без тяжелых весов, это малорезультативно для того, чтобы накачать аппетитные бразильские ягодицы.

Милые дамы НИКОГДА с плоских квадратных ягодиц вы не сделаете круглые большие. Попец это как раз таки гены, а грудь у большинства дам Аля на 90% из жира, представляете?

Автор
#33
гость

Да красота не в размерах, скорее в форме. Ну и обаяние у вас может быть намного сильнее, чем у какой-то грудастой девушки. Все относительно. Думаю, стоит просто продолжать за собой ухаживать, быть интересной, развиваться, и не париться по поводу размера. Наоборот может так и удобнее. У меня второй размер, и я все равно носила пуш ап, а потом забила, лучше купить удобный лифчик по своему размеру, и чувствовать себя комфортно, а не закомплексованной. Стремление увеличить грудь искуственно от комплексов не избавляет, даже если грудь стала визуально больше. Проблемы остаються в голове. Действительно есть много привлекательных девушек с небольшим размером груди, и не стоит париться. Если бы все были одинаковыми, мужчинам не из чего было бы выбирать. Кому-то большая грудь, кому то это не важно, а может в тайне и вообще не нравиться. Есть мужчины, которые не любят когда у девушки большая грудь, серьезно. Тот же пуш ап можно иногда просто для образа в одежде использовать, не в силу того что чем больше грудь тем круче, а меньше типа это не нормально, образ - чисто для разнообразия.

я с вами согласна, сама стараюсь так рассуждать, но иногда комплексы накрывают с головой, особенно когда вижу сколько красивых девушек с нормальной грудью. Я реально ощущаю себя какой-то неполноценной, так как груди нет практически. Но с чего вы взяли, что мечтаю о большой груди? Нет, большую грудь я бы себе вообще не хотела. И вас я вообще не понимаю, зачем париться, двойка - это самый лучший размер, моя мечта просто!)

Автор
#34
Гость

Если комплекс,тогда лучше сделать. Если .чтобы "так положено" и сексуальнее,то -ЗАЧЕМ??

а если есть комплекс из-за маленькой груди, но я боюсь, что сделав грудь получу еще больший комплекс под названием "искуственная пришитая грудь", то что тогда делать?

Гость
#35

И чтобы вы знали, мне мой друг онколог сказал что сейчас вся онкология забита женщинами от 19 и старше с силиконом в груди( Я вас не пугаю, просто факт. Сходите на Каширку например ,поговорите, почитайте про осложнения, и еще раз подумайте нужен ли вам устаревший тюнинг. Посмотрите на новых голливудских звезд - все натуральные - Эмма Стоун, Кира Найтли вообще не парится, а гордится своей грудью, ей шары пришить - будет вульгарщина ,потому что пропорции надо соблюдать. Вы подумайте и сопоставьте, если звезды с миллионными гонорарами ,которые могу что угодно себе пришить этого не делают и не комплексуют, это тенденция сейчас, тренд на натуральный вид. А вы пойдете пришивать)) К психологу срочно, почему самооценка такая низкая?

Автор
#36
Гость

Поппа для мужчин??
И почему тогда балерин любят??У них попы небольшие.

извините, но я не знаю, в каком мире вы живете, где балерин считают сексуальными... Современны мужчины любят сиськи и *** и фигуристых девушек (но при этом стройных) считают сексуальными. Но никак не плоскозадых балерин, извините за прямолинейность.

Автор
#37

там где звездочками закрыто я говорила про пятую точку

Гость
#38

34. Мало того что комплекс, так еще рак в перспективе (ттт) и вы знаете что их менять надо раз в 5 лет? а это огромные деньги? Вы вообще в теме по пластике, вам 16 лет? Такое ощущение что пишет не замужняя рожавшая женщина, а закомплексованный подросток инфантил))

Гость
#39
Автор

А сколько вам лет? И в каком возрасте хотели сделать и не сделали? Я тоже уже не так уж молода, мне 29 лет. Боюсь, что когда-нибудь надумаю сделать, но тоже под 40 лет думаю это уже ни к чему, когда большую часть молодости прожила без сисек.

37. На интим соглашалась только с теми, к кому не было сильных чувств. Боялась, что по самолюбию ударит мужское разочарование. Сейчас уже не заинтересована в отношениях.

Автор
#40
Гость

Автор, уже Не модно иметь силиконовые сись к и. Сейчас в моде натюрель, поверьте, лучше то, что нам дала природа сделать нельзя, если у вас нет уродвств, только в этом случае можно делать я считаю. Мало того, в России я бы вообще бы ни за что ничего не делала бы, почитайте сколько изуродованных девушек, и никто за это не ответит! Да и на Западе могут накосячить, и если сделали идеально, то организм может отторгать силикон, как у моей подруги, она делала в Израиле за 450.000, все шикарно, потом просто организм отторгал, это ужас! пришлось вынимать ,куча операция, потерянное здоровье - ради чего? Тем более у вас ребенок, вы здоровая должны быть, у вас муж есть ,вас любят, что за бред у вас в голове? У мня тоже 1 размер, мне 35 лет, так благодаря тому что держу вес 58 кг, при высоком росте, у меня фигура как у девушки, а не как у теток расплывшихся с 5 номером)) Это же кайф когда тонкая - звонкая, полюбите себя ,вы красавица, а самое главное - здоровая и молодая, вы чего?

наверное, вы правы. Я как-то на форуме пластической хирургии прочитала, как девушка написала: "ой, а у меня вот после пластики один имплант в груди переворачивается, хи-хи, а муж меня и такой любит" - и тут я подумала, бедный муж,что ему приходится терпеть - во врем секса прощупывать как в сиське переворачивается имплант - это ж импотентом можно стать...

Гость
#41

Автор, а почему у вас такой комплекс, вашу грудь кто-то когда-то критиковал или вы сами решили, что всё плохо?

Автор
#42
Режу правду

Милые дамы НИКОГДА с плоских квадратных ягодиц вы не сделаете круглые большие. Попец это как раз таки гены, а грудь у большинства дам Аля на 90% из жира, представляете?

А я и согласна с вами, что попец - это гены. У меня круглая хорошая попа, правда небольшая, так как я сама худенькая. Я читала, что не каждая девушка, даже убиваясь в спортзале может накачать себе большую пятую точку, это только если в генах заложена предрасположенность к раскачке попы, то тогда это реально. Я верю, что у меня заложено, так как попа у меня есть и круглая, тренировкам поддается, надеюсь, что когда пойду в спортзал и ударю по ней тренями с постепенным наращиванием веса железа попа пойдет в рост. Мечтаю уже об этом!)

Гость
#43

А вообще автор ,посмотрите клип на эту тему группы Ленинград ,который так и называется- "Сись к и")) И поймете над чем сейчас реально мужчины угорают, да и адекватные люди, будьте в мейнстриме так сказать ,а то вы дите родили, сидите дома и накручиваете себе ерунду, все это уже пошло, и не модно как минимум ,сейчас все гордятся своим натуральным видом!) Прям сейчас на ютубе посмотрите, заодно и настроение улучшиться) Вы же не как главная героиня я надеюсь?))

Гость
#44

https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4 Наслаждайтесь)

Эва
#45

Автор, у меня тоже совсем маленькая грудь, хотя бюстгальтеры почему-то двойки ) у меня есть возможность сделать, но, во-первых, я не комплексую, во-вторых муж против, так как ее нельзя будет в порыве страсти сжимать, как натуральную ))) ну и я не хочу по одной причине, что не смогу жить с инородным телом в себе ( я тут на форуме читала девушку, она даже тему отдельную создала, за что ей огромнейшее спасибо, я потом искала, не смогла найти, там о том, как она с этой грудью не смогла быть и решилась ее убрать. Я ведь понимаю, что красивая полная двойка очень украсит меня и вещи будут круче смотреться и я эффектнее, но нафиг надо,шутить со здоровьем и ещё психологически как-то это принять. Но я и сама тонкая вся, 48 кг при посте 169. Ношу Пуш ап и нормально )

Автор
#46
Гость

И чтобы вы знали, мне мой друг онколог сказал что сейчас вся онкология забита женщинами от 19 и старше с силиконом в груди( Я вас не пугаю, просто факт. Сходите на Каширку например ,поговорите, почитайте про осложнения, и еще раз подумайте нужен ли вам устаревший тюнинг. Посмотрите на новых голливудских звезд - все натуральные - Эмма Стоун, Кира Найтли вообще не парится, а гордится своей грудью, ей шары пришить - будет вульгарщина ,потому что пропорции надо соблюдать. Вы подумайте и сопоставьте, если звезды с миллионными гонорарами ,которые могу что угодно себе пришить этого не делают и не комплексуют, это тенденция сейчас, тренд на натуральный вид. А вы пойдете пришивать)) К психологу срочно, почему самооценка такая низкая?

полностью с вами согласна! Сама набираюсь уверенности, когда смотрю на инстаграмных фитоншек, про которых выше говорила и на голливудских звезд, которые многие с маленькой грудью: Кира Найтли, Натали Портман, Мила Йовович и другие. Но они и красавицы при этом. Я кстати тоже далеко не страшная, я симпатичная, некоторые считают красивой. Но все равно парюсь, мне кажется это на Западе уже давно натуральность в моде и никто не парится, а в России над маленькими сиськами все еще смеются. И опять же, судя по звездам инстаграма - в России почему-то популярны полностью сделанные девушки, на которых мне смотреть противно, а большинство россиян считают их мега-красивыми, с нарощенными волосами, силиконовой грудью, начерченными бровями и накаченными губами. Вот какая красота в почете в нашей стране до сих пор.

гость
#47

если есть вариант то делай

Автор
#48
Гость

34. Мало того что комплекс, так еще рак в перспективе (ттт) и вы знаете что их менять надо раз в 5 лет? а это огромные деньги? Вы вообще в теме по пластике, вам 16 лет? Такое ощущение что пишет не замужняя рожавшая женщина, а закомплексованный подросток инфантил))

да, я инфантил. Но инфу по пластике изучала. Уже давно никто не меняет раз в пять лет, современна маммопластика предполагает постановку имплантов один раз и до конца дней своих. Раз в пять лет проверять надо на онкологию, а не менять импланты.

Автор
#49
Гость

Автор
А сколько вам лет? И в каком возрасте хотели сделать и не сделали? Я тоже уже не так уж молода, мне 29 лет. Боюсь, что когда-нибудь надумаю сделать, но тоже под 40 лет думаю это уже ни к чему, когда большую часть молодости прожила без сисек.
37. На интим соглашалась только с теми, к кому не было сильных чувств. Боялась, что по самолюбию ударит мужское разочарование. Сейчас уже не заинтересована в отношениях.

Я не сказать, чтобы парюсь из-за секса или вовремя него. Тем более секс с мужем только. Но все равно чувствую себя неуверенно и иногда прям в процессе, когда он трогает мою грудь, мне кажется, что ему не нравится и он хотел бы сейчас пожамкать нормальную мягкую грудь, а не два пупырышка...Да я уверенна, что так и есть, хот он конечно же об этом не говорит и не показывает.

Гость
#50
Автор

Автор, уже Не модно иметь силиконовые сись к и. Сейчас в моде натюрель, поверьте, лучше то, что нам дала природа сделать нельзя, если у вас нет уродвств, только в этом случае можно делать я считаю. Мало того, в России я бы вообще бы ни за что ничего не делала бы, почитайте сколько изуродованных девушек, и никто за это не ответит! Да и на Западе могут накосячить, и если сделали идеально, то организм может отторгать силикон, как у моей подруги, она делала в Израиле за 450.000, все шикарно, потом просто организм отторгал, это ужас! пришлось вынимать ,куча операция, потерянное здоровье - ради чего? Тем более у вас ребенок, вы здоровая должны быть, у вас муж есть ,вас любят, что за бред у вас в голове? У мня тоже 1 размер, мне 35 лет, так благодаря тому что держу вес 58 кг, при высоком росте, у меня фигура как у девушки, а не как у теток расплывшихся с 5 номером)) Это же кайф когда тонкая - звонкая, полюбите себя ,вы красавица, а самое главное - здоровая и молодая, вы чего?

наверное, вы правы. Я как-то на форуме пластической хирургии прочитала, как девушка написала: "ой, а у меня вот после пластики один имплант в груди переворачивается, хи-хи, а муж меня и такой любит" - и тут я подумала, бедный муж,что ему приходится терпеть - во врем секса прощупывать как в сиське переворачивается имплант - это ж импотентом можно стать...

У хорошего хирурга, ничего не будет прощупыватся и переворачиватся. Ясно же)