Гость
Статьи
Мужчина моложе меня на …

Мужчина моложе меня на 10 лет, еще и подчиненный

Я чувствую сильное влечение к моему подчиненному, он моложе меня на 10 лет. Я стрелец, он овен. У меня взрослая дочь 17-ти лет. Ему 27, детей нет, женат не был. Он всегда по первому моему зову бежит мне на помощь, оказывает знаки внимания. Очень пристально смотрит в глаза и не отводит взгляд долго. При других подходит очень близко ко мне. Когда вдвоём на работе, он постоянно находится рядом. Работаем в сети магазинов. Я не знаю, как мне выйти из данной ситуации с высоко поднятой головой. С одной стороны, меня очень пугает такая разница в возрасте, пугают мои чувства к нему. Я постоянно о нем думаю. Пугает то, что он мой подчинённый. Он хочет карьерного роста, я с ним занимаюсь в этом направлении. Меня попросил один из руководителей уделять ему больше внимания. Я запуталась. Боюсь, что иногда злоупотребляю своим положением, чтобы побыть с ним рядом. Отрезвите меня, пожалуйста. #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего он из-за карьеры это делает

Гость
#4

Мне кажется, что вам имеет смысл пуститься с ним "во все тяжкие". А почему бы и нет?! Раз он вам нравится, то почему бы не получить с ним это удовольствие?! Заодно и проверите его на совместимость с вами. По гороскопу он подходит. Это уже хорошо. Что же в этом плохого?!

Гость
#5

Милая небесная девочка, такую как ты он бросил, потому что я ему сказала. Один раз

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что вам имеет смысл пуститься с ним "во все тяжкие". А почему бы и нет?! Раз он вам нравится, то почему бы не получить с ним это удовольствие?! Заодно и проверите его на совместимость с вами. По гороскопу он подходит. Это уже хорошо. Будет прекрасно, если он подойдёт вам в плане интима. Ну и тогда просто радуйтесь близости, любите друг друга. Что же в этом плохого?!

Но мне не хочется свободных отношений. Мне нужен мужчина для семьи..вряд ли его мама обрадовалась бы такой невестке, как я))

Гость
#8

Он у всех пытался узнать мой возраст. В итоге, нашел в интернете. Купил розу в горшочке, я ее очень хотела. В свой выходной хочет придти на работу, чтобы я ему показала свои отчеты и свою часть работы..работа, это лирика, я понимаю. Постоянно поступают предложения "выпить пива вместе с ними", я отказываюсь

Гость
#9
гусь

«я стрелец, он овен. […] я не знаю как мне выйти из данной ситуации с высоко поднятой головой.»

я астролог. звёзды мне прояснили ситуацию. скоро у овена будет свой кабинет. там ты будешь сосать с низко опущенной головой. после глотания, ты встанешь и горло … э … гордо выйдешь с высоко поднятой головой. то есть ответ: через дверь.

Ты наивный чукотский мальчик с сосредоточением только ниже пояса. Сочувствую

Гость
#10
Гость

Но мне не хочется свободных отношений. Мне нужен мужчина для семьи..вряд ли его мама обрадовалась бы такой невестке, как я))

А почему вы так думаете? Может быть, она как раз обрадуется вам! И чтобы не гадать по этому поводу, попробуйте как-нибудь организовать это событие. Например, может, у него день рождения будет скоро? Тогда он и вас пригласит, и мать его там будет. Там и пообщаетесь с ней об этих вещах.

Возраст - это дело такое, серьёзное. То есть, когда слишком большая разница, тогда это странно выглядит со стороны. Но самое важное это не то, что об этом говорят люди, а то, что вы с вашим мужчиной сами по этому поводу думаете, и что ощущаете между собой.

Поэтому, на мой взгляд, пока что никаких проблем не видно. Горизонты чисты и открыты.

Гость
#11

Скорее всего он это делает из-за карьеры. И на вашем месте я не стала бы ничего с ним мутить 100%.
Подмочите себе репутацию.

Гость
#12
Гость

Скорее всего он это делает из-за карьеры. И на вашем месте я не стала бы ничего с ним мутить 100%.
Подмочите себе репутацию.

Я ни одного человека вырастила по карьерной лестнице. Многие уважают и благодарны. С этим как-то не так..понять не могу. И никогда не связывала личную жизнь с работой. Считаю, что это гиблое дело

Гость
#13
Гость

А почему вы так думаете? Может быть, она как раз обрадуется вам! И чтобы не гадать по этому поводу, попробуйте как-нибудь организовать это событие. Например, может, у него день рождения будет скоро? Тогда он и вас пригласит, и мать его там будет. Там и пообщаетесь с ней об этих вещах.

Возраст - это дело такое, серьёзное. То есть, когда слишком большая разница, тогда это странно выглядит со стороны. Но самое важное это не то, что об этом говорят люди, а то, что вы с вашим мужчиной сами по этому поводу думаете, и что ощущаете между собой.

Поэтому, на мой взгляд, пока что никаких проблем не видно. Горизонты чисты и открыты.

Спасибо. День рождения действительно совсем скоро. И родители его приезжают. Про них он мне уже рассказывал. Но на день рождения не приглашал) я ж откажусь

#14
Гость

Я ни одного человека вырастила по карьерной лестнице. Многие уважают и благодарны. С этим как-то не так..понять не могу. И никогда не связывала личную жизнь с работой. Считаю, что это гиблое дело

Остановитесь. Как только он всё возможное от вас получит в карьерном смысле, он выбросит вас как отработанный материал.

#15

Остановитесь. Как только он всё возможное от вас получит в карьерном смысле, он выбросит вас как отработанный материал.

гусь
#16
Гость

Ты наивный чукотский мальчик с сосредоточением только ниже пояса. Сочувствую

я подал на тебя жалобу за межнациональную рознь. и проколол глаз кукле с надписью «гость» на груди.

Гость
#17
гусь

я подал на тебя жалобу за межнациональную рознь. и проколол глаз кукле с надписью «гость» на груди.

Возьми печеньку с полки

инна
#18

Очень плохо, что он слишком навязчив и компрометирует Вас. Окружающие не могут этого не заметить. А что будет, если Вы с ним переспите?! Если же Вам безразлично мнение окружающих, то не сомневайтесь и заводите с ним роман. Он будет не долговечный, но доставит много приятных минут...

Гость
#19

Возможно его устраивает только будущее карьерное,таких сейчас много

Гость
#20
Гость

Он у всех пытался узнать мой возраст. В итоге, нашел в интернете. Купил розу в горшочке, я ее очень хотела. В свой выходной хочет придти на работу, чтобы я ему показала свои отчеты и свою часть работы..работа, это лирика, я понимаю. Постоянно поступают предложения "выпить пива вместе с ними", я отказываюсь

он просто готовится на ваше место иот посмотрите потом

Гость
#21

Конечно можно понять одинокую женщину.Но такое поведение мужчины больше похоже на карьеру через вас.

#22

Он видит в Вас ресурс и совершенно точно понимает, что от Вас зависит его продвижение. Восторг, что кто-то может помочь продвинуться, ещё и явно симпатизирует, может восприниматься, как влечение.
Возможно, у Вас давно не было таких эмоций. Но эта ситуация, явно провальная. Осознайте свою потребность в отношениях, не с этим конкретным парнем, а для себя. Что бы Вы хотели от Вашего партнёра, каких эмоций, какого отношения, каких качеств и т.д. и расширьте поле поиска. Он Вам просигнализировал о Вашей сильной потребности, но это не значит, что именно он ее́ удовлетворит.
С ним же, важно проговорить границы ваших профессиональных отношений, в том числе физическую дистанцию.
Не надо позволять своему чувству голода по чувственности руководить вами. Это ловушка. Найдите, каким образом можно этот голод утолить, на данный момент без партнёра, а для самой себя. Спорт, танцы, массаж, все что даёт физический контакт и удовлетворение собой.
А мальчика дистанцируйте, общие дела должны решаться сообща, для личных дел должны быть люди из близкого круга.

Гость
#23

А гороскоп тут причем?))

гусь
#24
Гость

А гороскоп тут причем?))

это тараканы. там ещё наверняка в быту куча всего, типа дома не свистеть. скорее всего из-за этого зрелые мужчины к ней серьёзно не подъезжают. хотя в её возрасте женщина обычно неотразима. заметь, что она до сих пор точно не указала, сколько ей лет, а возраст своей дочери (17) и ухожора (27) было не страшно сообщить. чтобы не сглазили наверно, гы.

Гость
#25
гусь

это тараканы. там ещё наверняка в быту куча всего, типа дома не свистеть. скорее всего из-за этого зрелые мужчины к ней серьёзно не подъезжают. хотя в её возрасте женщина обычно неотразима. заметь, что она до сих пор точно не указала, сколько ей лет, а возраст своей дочери (17) и ухожора (27) было не страшно сообщить. чтобы не сглазили наверно, гы.

Читать умеете? Написано: моложе на 10 лет. Теперь вспомните математику. 27+10. И никто не писал, что более взрослые мужчины не оказывают знаки внимания. Внимание оказывают от 23 до 60.

Гость
#26
Гость

он просто готовится на ваше место иот посмотрите потом

На моё место ему не попасть. Только рядом

гусь
#27
Гость

Читать умеете? Написано: моложе на 10 лет. Теперь вспомните математику. 27+10. И никто не писал, что более взрослые мужчины не оказывают знаки внимания. Внимание оказывают от 23 до 60.

умею читать, хозяюшка, да и считать тоже. только у нас на чукотке говорят: правду ищи между строк. а у тебя между строк гороскоп. для чего он там?

ладно, давай по-взрослому. с коллегами отношения заводить нельзя. точка. ты ведь сама этот совет тысячу раз слышала. думаешь, тебя обманывают? мой лучший друг тоже не послушал, так теперь увольняться надо, разводиться, дом продавать. будь умней, не повторяй чужих ошибок. и не подавай дурной пример своей дочери. перебори свою похоть и попроси коллегу, чтобы придержал коней. поменяй правила. предупреди его, что при повторном флирте карьеры не будет. если он уволится, то может станете парой, почему бы и нет.

короче. сейчас весна. я понимаю, что с тобой творится. пойди на свидание с ровесником. не обязательно с овеном. отвлекись от работы за пределами работы. желаю успехов.

Гость
#28
гусь

умею читать, хозяюшка, да и считать тоже. только у нас на чукотке говорят: правду ищи между строк. а у тебя между строк гороскоп. для чего он там?

ладно, давай по-взрослому. с коллегами отношения заводить нельзя. точка. ты ведь сама этот совет тысячу раз слышала. думаешь, тебя обманывают? мой лучший друг тоже не послушал, так теперь увольняться надо, разводиться, дом продавать. будь умней, не повторяй чужих ошибок. и не подавай дурной пример своей дочери. перебори свою похоть и попроси коллегу, чтобы придержал коней. поменяй правила. предупреди его, что при повторном флирте карьеры не будет. если он уволится, то может станете парой, почему бы и нет.

короче. сейчас весна. я понимаю, что с тобой творится. пойди на свидание с ровесником. не обязательно с овеном. отвлекись от работы за пределами работы. желаю успехов.

Спасибо)

Гость
#29

Девушка, радуйтесь тому, что вы с этим парнем живёте сейчас и работаете в торговле. Откройтесь ему в своих чувствах и утоните в любви, погрузитесь в неё с головой и пейте, пейте, пейте любовь!
Главное, чтобы не было войны, а то у мартеновской печи в горячем цеху будет не до мыслей о любви, а лишь о том, как дать Родине больше чугуна на танки.

Гость
#30

Боишься потерять чувство желания если получишь желаемое Надо Вам поговорит и попробовать вреда от этого никому не будет

Гость
#31
erctxqeg

Остановитесь. Как только он всё возможное от вас получит в карьерном смысле, он выбросит вас как отработанный материал.

Все быстро кончается особенно хорошее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: