Гость
Статьи
Почему мужчины 40 лет …

Почему мужчины 40 лет выглядят моложе своих сверстниц?

Почему мужчины в 40 лет и женщины в 40 лет так отличаются. Сколько знаю мужчин в 40 лет, такие молодые лица еще. Даже хочется на некоторых сказать парень. Больше подходит. А женщины в 40 обычно какие то уже полные,лицо староватое , какие то более изношенные как будто. То ли то что рожают, то ли что не знаю. Недавно мой знакомый 40летний мужчина был на встрече выпускников своих. Потом показывал фотки. Я в шоке вообще..... мужчины все практически молодые подтянутые, а женщины одноклассницы прям тетеньки какие то большинство. Пузатые 33 морщины. Почему так? Неужели женщины правда быстрее стареют или это просто неухоженность? #внешность

Автор
1 894 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вброс дед.

Гость
#2

Ну вот такая биология. Девочки взрослеют раньше и стареют.

Гость
#3

Да есть такое автор. Я тоже замечаю это. Даже вижу лет 40-45 пары на улице. Мужчина еще вполне ничего, есть на что глянуть. А женщины как тети моти. Мне кажется во-первых это то что женщины рожают, организм изнашивается.во вторых полнота оооооочень добавляет годы, если в 40 лет быть стройненькой с фигурой школьницы, то и выглядеть можно на лет 30-33. А то и меньше. Конечно и неухоженность тоже влияет. Еще на женщинах часто больше ответственности - бытовуха, дети, школа и т.д. Нервы переживания. Поэтому я думаю так. А мужики да часто в таком возрасте как огурчики еще. Они не рожают, они так не переживают. Они по дому так не толкутся. А женщины тока успевают - работа дом уборка готовка дети. Попробуй выглядеть как королева при таком раскладе.

Гость
#4

Бухают тетехи. Женский алкоголизм развивается в разы быстрее и последствия более выражены. А вылечиться сложнее.

Гость
#5

Жирно

Гость
#6

Мужики не рожают и тд.

Гость
#7
Гость

Мужики не рожают и тд.

Бабы тоже сейчас не рожают.

Гость
#8
Гость

Да есть такое автор. Я тоже замечаю это. Даже вижу лет 40-45 пары на улице. Мужчина еще вполне ничего, есть на что глянуть. А женщины как тети моти. Мне кажется во-первых это то что женщины рожают, организм изнашивается.во вторых полнота оооооочень добавляет годы, если в 40 лет быть стройненькой с фигурой школьницы, то и выглядеть можно на лет 30-33. А то и меньше. Конечно и неухоженность тоже влияет. Еще на женщинах часто больше ответственности - бытовуха, дети, школа и т.д. Нервы переживания. Поэтому я думаю так. А мужики да часто в таком возрасте как огурчики еще. Они не рожают, они так не переживают. Они по дому так не толкутся. А женщины тока успевают - работа дом уборка готовка дети. Попробуй выглядеть как королева при таком раскладе.

отсюда мораль - не надо толкаться по дому и переживать, всех нах и будешь как мужики, т.е.как огурчик :))))))

Гость
#9
Гость

Бабы тоже сейчас не рожают.

Тебя мужик из aнуса выродил? Оно и видно

Гость
#10
Гость

отсюда мораль - не надо толкаться по дому и переживать, всех нах и будешь как мужики, т.е.как огурчик :))))))

Или как мешок картошки 😁
После посиделок с подружками в наливайке и лежанием перед телевизором с сериалами.

Гость
#12

😂😂 Поржала, спасибо. Зачетный вброс 😂😂 Русское *** во всем мире считается самыми неухоженными. В 30 лет уже с залысинами, стрижки как у зэков, пузаны как у беременных, одеты как гопники из 90-х

Гость
#13

Это общеизвестные факты. А стареют женщины по большому счету из-за патриархальной эксплуатации. Мужчины здесь выступают в роли пиявок и продлевают свою молодость за счет женщин. Одинокие мужчины, как известно живут меньше, и наоборот у незамужних женщин продолжительность жизни выше. Также давно давно заиечено, что девственницы выглядят значительно моложе своих сверстниц.

Гость
#14

При чем тут рожают? От 1-2 родов ничего не будет. Или у всех по 10 детей? Просто неухоженность. Восприятие себя как тетки.

Гость
#15
Гость

Или как мешок картошки 😁
После посиделок с подружками в наливайке и лежанием перед телевизором с сериалами.

Мамку свою описал?

Гость
#16
Гость

Или как мешок картошки 😁
После посиделок с подружками в наливайке и лежанием перед телевизором с сериалами.

нееее, не сходится :)))
если мужик после пиваса с друганами и пожизненного сидения перед танчиками как огурчик, то и бабец после подружаек и сериалов как огурчик, равноправие, лять :Р

Гость
#17
Сон

Да смой с вас боевой рскрас вы и в 30 без родов так де выглядите

А вы из без родов волосатые, вонючие, страшные обезьяны

Гость
#18

Потому что среднестатистическая расеянская баба опустилась и разленилась. И правда, зачем ей напрягаться, если в армию не призывают, пенсию дают очень рано, кругом бесчисленные медицинсие государственные бабские консультации, толком не работают, сидя на мужских шеях ща счет семейного законодательства и т.д. и т.п. Паразит всегда деградирует.

Гость
#19
Гость

Потому что среднестатистическая расеянская баба опустилась и разленилась. И правда, зачем ей напрягаться, если в армию не призывают, пенсию дают очень рано, кругом бесчисленные медицинсие государственные бабские консультации, толком не работают, сидя на мужских шеях ща счет семейного законодательства и т.д. и т.п. Паразит всегда деградирует.

Паразит - это ***. Сидят на женских шеях, сначала матери, потом жены

гость
#20

хорошее наблюдение автор. если рассмотреть значимость особи в природе, то приоритет отдается тому, кто может в течении всей жизни дать здоровое потомство. а это может мужчина. соответственно его природа и сохраняет. вот женщина же к 40 годам, когда угасает её половая сфера, то она, увы и ах, заметно сдает. ничего личного, всё по-научному

Гость
#21
гость

хорошее наблюдение автор. если рассмотреть значимость особи в природе, то приоритет отдается тому, кто может в течении всей жизни дать здоровое потомство. а это может мужчина. соответственно его природа и сохраняет. вот женщина же к 40 годам, когда угасает её половая сфера, то она, увы и ах, заметно сдает. ничего личного, всё по-научному

😂😂 Хорошо сохраняет, если вы в 50 лет уже мрете от инфарктов как мухи. Очередной туппой х..уй решил за умного сойти и пёрнул в лужу 😂😂

Гость
#22
Гость

😂😂 Поржала, спасибо. Зачетный вброс 😂😂 Русское *** во всем мире считается самыми неухоженными. В 30 лет уже с залысинами, стрижки как у зэков, пузаны как у беременных, одеты как гопники из 90-х

У меня в отделе есть и до 30-летние с рыхлыми боками, намечающимися животами и лысинами.
Из 30 человек мужского пола хорошо (на свой возраст!!!) выглядят несколько человек, 25, 35, 55, 60 лет, двое выглядят моложе своего возраста, 32 и 42 года им. Остальные мрак, седые, зубы плохие, животы, лысины, морщины, одутловатость вне зависимости от возраста.

Гость
#23

у женщин кожа тоньше поэтому старение заметнее. У меня полно пар и знакомых 40 летнего возраста. Мужики в этом возрасте как парни, ну там правда не скажешь 34 ему или 40. А по женщинам очень видно. Дело не в морщинах вообще, больше веки опускаются и плывет овал лица. У мужиков больше к 43-45 хоть какие-то изменения видны, что он уже не парень, а мужик.

Гость
#24
гость

хорошее наблюдение автор. если рассмотреть значимость особи в природе, то приоритет отдается тому, кто может в течении всей жизни дать здоровое потомство. а это может мужчина. соответственно его природа и сохраняет. вот женщина же к 40 годам, когда угасает её половая сфера, то она, увы и ах, заметно сдает. ничего личного, всё по-научному

И поэтому донорами спермы могут быть до 35. Дядьки вы хоть себя не обманывайте. Стареете вы быстро и некрасиво.

Гость
#25
Гость

И поэтому донорами спермы могут быть до 35. Дядьки вы хоть себя не обманывайте. Стареете вы быстро и некрасиво.

Потому что после 35 они уже все импотенты 😂😂

Гость
#26
Гость

Это общеизвестные факты. А стареют женщины по большому счету из-за патриархальной эксплуатации. Мужчины здесь выступают в роли пиявок и продлевают свою молодость за счет женщин. Одинокие мужчины, как известно живут меньше, и наоборот у незамужних женщин продолжительность жизни выше. Также давно давно заиечено, что девственницы выглядят значительно моложе своих сверстниц.

Да девственницы реально выглядят моложе. Это правда. У меня подруга есть. Ей 30 лет она девственница. Она капец от нас отличается. Лицо такое молодое, в глазах какая то детскость.Прям как девчонка еще. Это правда.

гость
#27
Гость

😂😂 Хорошо сохраняет, если вы в 50 лет уже мрете от инфарктов как мухи. Очередной туппой х..уй решил за умного сойти и пёрнул в лужу 😂😂

инфаркты- это всего лишь зависит от образа жизни. если бы женщина работала как мужчина, то случаи бы уровнялись, а скорее даже превосходили

Гость
#28

По моим наблюдениям наоборот мужчины в 35 уже выглядят старше. Женщины в этом же возрасте еще вполне на 28-30 могут выглядить.

Гость
#29
гость

инфаркты- это всего лишь зависит от образа жизни. если бы женщина работала как мужчина, то случаи бы уровнялись, а скорее даже превосходили

Работала как мужчина, т е. сидела 24/7 на женском форуме, обс..рая женщин? Куда уж женщинам до такой РАБОТЫ 😂

Гость
#30
Гость

Да девственницы реально выглядят моложе. Это правда. У меня подруга есть. Ей 30 лет она девственница. Она капец от нас отличается. Лицо такое молодое, в глазах какая то детскость.Прям как девчонка еще. Это правда.

Скорее всего здесь генетика играет роль. У меня тоже была такая знакомая. Внешне выглядила на свои года.

Гость
#31
Гость

Тебя мужик из aнуса выродил? Оно и видно

Имеется ввиду, что до 40ка не 8х родила.

Гость
#32
Гость

А вы из без родов волосатые, вонючие, страшные обезьяны

Мы такими, красавцами, рождаемся)) нам можно))

Гость
#33
Гость

Имеется ввиду, что до 40ка не 8х родила.

И? Хоть 2, хоть 1. Рожает 98% женщин. А *** давно с войны пришло? Или 98% работает шахтерами? Да сейчас половина от армии то косит. Так что молчали б уже

Гость
#34
Гость

Мы такими, красавцами, рождаемся)) нам можно))

Ага, каждый обезьян себя красавцем считает))

Фетофобка
#35

Потому что роды очень сильно изнашивают организм.

Гость
#36
Гость

😂😂 Хорошо сохраняет, если вы в 50 лет уже мрете от инфарктов как мухи. Очередной туппой х..уй решил за умного сойти и пёрнул в лужу 😂😂

Все верно. Не можешь сдплать ребенка - умри. А самка к 40 теряет родовую функцию, и не должна привлекать самца, а вот помогать дочке возится с потомством - может и пригодится. Природа удивительна...

Фетофобка
#37
Гость

Все верно. Не можешь сдплать ребенка - умри. А самка к 40 теряет родовую функцию, и не должна привлекать самца, а вот помогать дочке возится с потомством - может и пригодится. Природа удивительна...

В мире животных классик эдишн

Гость
#38
Гость

Да девственницы реально выглядят моложе. Это правда. У меня подруга есть. Ей 30 лет она девственница. Она капец от нас отличается. Лицо такое молодое, в глазах какая то детскость.Прям как девчонка еще. Это правда.

Гормоны, они такие.

Гость
#39
Гость

Все верно. Не можешь сдплать ребенка - умри. А самка к 40 теряет родовую функцию, и не должна привлекать самца, а вот помогать дочке возится с потомством - может и пригодится. Природа удивительна...

40 летний "самец" может привлечь молодую фертильную самку только деньгами.

гость
#40
Гость

И поэтому донорами спермы могут быть до 35. Дядьки вы хоть себя не обманывайте. Стареете вы быстро и некрасиво.

там отбор идет не по генетическому составу спермы, а по субъективному мнению. там же фото кандидатов есть. а так как женщины хочет почувствовать себя молодой, делает свой выбор на молодого претендента в отцы. если бы было сложно добыть семенную жидкость, то планочка на возраст значительно подросла

Гость
#41

Потому что вазюками табло своё не портят

Гость
#42

Разводка. В большинстве своём мужчины к 30 годам пузатые и плешивые, а половина уже с гнилыми зубами, женщины еще держатся более менее. Хотя встречаются конечно 40 летние красавчики и 30 летние страшные тетки, но это единицы. Мужчины обычно не ухаживают за собой, плюс вредные привычки вот и выглядят плохо

Гость
#43
Гость

Все верно. Не можешь сдплать ребенка - умри. А самка к 40 теряет родовую функцию, и не должна привлекать самца, а вот помогать дочке возится с потомством - может и пригодится. Природа удивительна...

Если уж о природе заговорил, почти у всех видов животных, рыб и птиц, самец привлекает самку внешностью, а не наоборот. И самки выбирают самого яркого, певучего и .тд

Гость
#44
Гость

По моим наблюдениям наоборот мужчины в 35 уже выглядят старше. Женщины в этом же возрасте еще вполне на 28-30 могут выглядить.

А если смыть весь макияж)) и седену не дать закрашивать?)))

Гость
#45
гость

там отбор идет не по генетическому составу спермы, а по субъективному мнению. там же фото кандидатов есть. а так как женщины хочет почувствовать себя молодой, делает свой выбор на молодого претендента в отцы. если бы было сложно добыть семенную жидкость, то планочка на возраст значительно подросла

От старых отцов (старше 35) чаще рождаются дети с отклонениями, медицинский факт

Ё-мэн🕶️
#46

Мужчины стареют как вино, а тётки как молоко)
Да, тётский век короток😁

гость
#47
Гость

Работала как мужчина, т е. сидела 24/7 на женском форуме, обс..рая женщин? Куда уж женщинам до такой РАБОТЫ 😂

ой, только не надо. вот кто двигает науку и прогресс вперед? сами же знаете свое место😄кухня там, борщи, полы))короче легкотня

Гость
#48
Гость

А если смыть весь макияж)) и седену не дать закрашивать?)))

Седена?)) Ну вот *** не закрашивает, поэтому и страшные такие. Ухаживали б за собой, глядишь женщины бы и не ездили к туркам 😂

Гость
#49

Давно известно что самки стареют раньше. В том числе поэтому они выбирают мужчин на 3-5 лет старше что бы с возрастом разница не так бросалась в глаза.

Гость
#50
Ё-мэн🕶️

Мужчины стареют как вино, а тётки как молоко)
Да, тётский век короток😁

🤦‍♀️ Тетки живут дольше мужла. Мужская логика в действии 🤦‍♀️