Гость
Статьи
Сильное желание быть с …

Сильное желание быть с человеком

Я замужем, у меня двое детей, семья прекрасная, муж любит, балует, бывает иногда не сдержан в словах, груб, но в основном все хорошо, и живём мы обеспеченно. Есть один человек, которого я знаю лет 16. Мне сейчас 35 лет. Работаем вместе, по работе редко видимся, раз в день нужно сделать звонок. Иногда подвозил, шутили, смеялись, потом я заметила интерес к себе, да и я тоже заинтересовалась, как будто не замечала все годы, хотя всегда нравился мне, мой типаж. Начали общаться ближе и ближе, поцелуй, объятия. Дикое желание, но с**са не позволяю, и он сдерживается. Он женат, у него нет детей. Старше меня на пару лет. Говорит, хотел бы со мной жизнь связать, я тоже хочу. Он мягкий в общении и нежный. Не знаю, я понимаю, что в быту мы все раскрываемся и что семью нельзя вот так взять и бросить! Хочу избавиться от навязчивых мыслей, тем более его жена любит его, постоянно звонит на работу, контролирует, ревнует. Детям я тоже, думаю, будет больно. Поэтому я хочу выкинуть из головы эту влюбленность, навязчивые мысли. Я не знаю, как усмирить себя. Помогите, как настроиться? Может, у кого-то такое случалось? #отношения

55 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего не будет страшного. Но без рекламы и лишних поступков....

Гость
#2

У многих бывают такие периоды, люди ошибочно принимают это за любовь или влюблённость, пройдет

#3
Гость

У многих бывают такие периоды, люди ошибочно принимают это за любовь или влюблённость, пройдет

Я все жду когда пройдет, это уже длится почти год(( поцеловались месяца 4 назад, никак не отпустит, зараза.

#4
Василий

Ничего не будет страшного. Но без рекламы и лишних поступков....

Тоесть поддаться искушению, и таким образом перегорит, пройдет период и остынем. Но можно дел наворочать...

Гость
#5
Dikaya

Я все жду когда пройдет, это уже длится почти год(( поцеловались месяца 4 назад, никак не отпустит, зараза.

Ну вы понимаете: вам просто скучно, хочется внимания или человек - это ваш человек?
Мне кажется, что первое. Но таких мужчин для флирта и чтобы семья не развалилась потом лучше не на работе находить

Гость
#6
Dikaya

Я все жду когда пройдет, это уже длится почти год(( поцеловались месяца 4 назад, никак не отпустит, зараза.

Просто пойми кто ты есть)) Или разводись и пусть он с женой разводится. Но скорее всего никто из ва (ну ты-то точно) не готов покинуть зону комфорта, тогда вы просто похотливые твари(ну ты-то точно).

Гость
#8

Раздражают такие как вы. Прежде чем что-то делать надо думать и не допускать, чтобы вас даже подвозили с работы и т.п. Все это лишнее общение якобы по дружбе приводит к таким последствиям. Потом ноют как им плохо. На самом деле тому кому изменили хуже в сто раз. Если уж кидаться в омут с головой, то только по огромной любви. Но обычно те, кто кричат, что любят, потом и начинают первыми изменять.

Гость
#9
Гость

Просто пойми кто ты есть)) Или разводись и пусть он с женой разводится. Но скорее всего никто из ва (ну ты-то точно) не готов покинуть зону комфорта, тогда вы просто похотливые твари(ну ты-то точно).

+1000000

Гость
#10

У меня такая же ситуация 🤦‍♀️ Прям как про меня написано 🤦‍♀️ И я тоже не знаю, что делать… но где-то в глубине души понимаю, что это ни к чему не приведёт! Наверно сейчас нужно просто наслаждаться моментом! Терпение и время все расставит на свои места!

Гость
#11

Гадко всё это. Выходили замуж, любили, детей рожали, а сейчас не мил? Захотелось другого? А вам было бы приятно, если бы муж на работе с кем нибудь целовался и мечтал с ней об интиме? Вряд ли, писали бы тут, что муж козел с бабой связался и вас бедную с детьми бросает. Бумеранг никто не отменял!

Гость
#12
Гость

У многих бывают такие периоды, люди ошибочно принимают это за любовь или влюблённость, пройдет

дурак 40 лет 2 детей взяла даушла мнето теперь как

Гость
#13
Гость

Просто пойми кто ты есть)) Или разводись и пусть он с женой разводится. Но скорее всего никто из ва (ну ты-то точно) не готов покинуть зону комфорта, тогда вы просто похотливые твари(ну ты-то точно).

сколько это будет перегорать я ж тоже не вечный

Гость
#14
Гость

сколько это будет перегорать я ж тоже не вечный

я же бывший мне нают наплевать ушла жена что делать не пому

Гость
#15

мичего в переди я невижу значит вследзаней

Гость
#16

Пазвани меня +998900682929

Гость
#17

Такое бывает, конечно, тем более, что давно замужем: наверняка эмоции и интерес к мужу подостыли, заела бытовуха. Вы для себя подумайте, что лучше: сохранение отношений в браке или новые отношения с человеком, которого практически не знаешь?
А может у вас страсть потому, что как раз не закрыт "гештальт", и вся эта ситуация держит в напряжении, возбуждает на эмоциональном и физическом уровнях.
Ну, типа запретного плода.
Я сама столкнулась с таким, но дальше взглядов ничего не пошло, поняла, что если мужчине действительно нравится женщина, то он её хоть где достанет. Но отходила очень тяжело. Мы не властны над своими чувствами, но властны над физической природой. Вот и знаешь, что голова как раз дана для того, чтобы ей думать и уметь управлять душевными порывами.🙏

Гость
#18

Помимо физических законов существуют еще духовные, их незнание не освободит человека от ответственности. Мудрый народ и люди не лишённые совести называют это 'закон бумеранга" или "на чужом несчастье счастья не построишь". Вы станете виновницей двух разбитых семей -своей и этого мужчины. Неужели Вы всерьез полагаете, что чужому дяде будут нужны Ваши детки? Будьте мудрой, нужно собрать волю и просто запретить себе мечтать в этом направлении. Непреложный закон "не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступали с тобой". Если Вам не близка мысль родства с приматами, помолитесь, попросите помощи у кого-то из святых, немножко потерпите и сами удивитесь как эта чудовищная (на самом деле) ситуация разрешится. Мудрости Вам.

#19

сначала вы выскочили замуж ради обеспеченности и только
родили аж двое детей
а потом захотели чувства и жить как по прирое предназначено женщине
а уже всё
двое детей и муж
такие как вы кардинально ничего не меняете
для начала честно было бы развестись

Гость
#20

Здравствуйте, у меня почти такая же ситуация! очень сильно влюблена в человека, тоже женатого, двое детей. Сама тоже замужем, двое детей . Секса не было. Влюблены в друг друга. Пока переписка и встречи на выставках и лекциях. Я еле сдерживаю себя. Хочу и думаю о нем постоянно. шлю ему песенки)) Хочу его очень сильно. Мне кажется, я сразу бы кончила от его только прикосновения или поцелуя. Мы еще даже не целовались) только обнимались- тоже сердце замирает, бабочки в животе. в последнюю встречу он спрашивал что делать с семьей (своей) Он детей любит очень, жену не знаю- тоже наверное как у всех после 10 лет жизни- уважение и привязанность, любовь. Но у меня к нему страсть и влюблённость и новизна и тайна. Не могу его отпустить. Семьи рушить не собираюсь, хочу быть его любовницей. Думаю что это последняя любовь моей жизни. поэтому все очень сложно!

Гость
#21

Автор больше общайтесь с другими мужчинами, просто общайтесь! И вы расциклитесь

Гость
#22

Да, слава богу, у меня ничего по-моему не хочет и это осталось со мной, а не стало камнем преткновения между чувствами и долгом. Как-то легче переносится и быстрее "заживает", когда общение оборвано. Я верю, что может действительно человек встречаться либо "по судьбе", либо испытанием, либо лёгкой интрижкой всё кончается.
Но я склоняюсь больше к тому, что всё-таки такие отношения, где одна или две стороны связаны брачными обязательствами и/или нет детьми - это испытание, и каждый его проходит/не проходит по-своему. Мне на духовном уровне понравился человек, мы с ним очень похожи, и я видела, что это взаимно (точнее, от него и пошли энергетические волны), но я так и не стала ничего предпринимать. И так и живу три года мыслями о нём, хотя, как тут правильно выше написали, сейчас намного спокойнее стало и уже намного меньше тянет.
Поэтому, дорогие девушки, всё зависит только от вашей силы воли и решения 🙏

Гость
#23
Гость

Автор больше общайтесь с другими мужчинами, просто общайтесь! И вы расциклитесь

Ммм, я бы посоветовала просто попытаться направить энергию любви в семью. По крайней мере я избрала этот путь, ведь, по факту, когда начинает нравиться другой мужчина, это значит, что в собственной семье неладно.

Гость
#24
Dikaya

Я все жду когда пройдет, это уже длится почти год(( поцеловались месяца 4 назад, никак не отпустит, зараза.

Женщина, вас просто быт заел. Девочкам хочется всего романтичного, вот вы в эту ловушку и попались.
Ни дай божЭ вам в омут с головой кидаться - покалечите жизни всем. Для детей наступит ад на Земле, вы ЭТОГО хотите?
Ладно бы детей не было - ради бога. Вы думаете, ваши дети чужому дяде нужны? Черта с два.
Вам просто хочется острую историйку на старости лет - визги, романтИк, страсти и это вот все.
Ну, поставьте на кон все, что нажили за жизнь, и посмОтрите, чем все это закончится.
Займитесь экстремальным спортом. Можно с мужем, можно с детьми, можно самой. Авось, отпустит. И ваш адреналинчик повырабатывается в мирное русло.

Гость
#25
Dikaya

Тоесть поддаться искушению, и таким образом перегорит, пройдет период и остынем. Но можно дел наворочать...

Это не ваш путь.
Может не перегореть, и что тогда?
Мы с моим будущим вторым мужем с чувствами не справились, оставили своих половин и поженились. Для нас все сложилось крайне удачно, но у нас не было детей, а "брошенные" взрослые дяди-тети как-нибудь найдут себя в жизни.
Ставка тут - ваши дети. Вообще другой расклад. Боюсь, вы сильно пожалеете, если наворотите дел.

#26
Гость

Раздражают такие как вы. Прежде чем что-то делать надо думать и не допускать, чтобы вас даже подвозили с работы и т.п. Все это лишнее общение якобы по дружбе приводит к таким последствиям. Потом ноют как им плохо. На самом деле тому кому изменили хуже в сто раз. Если уж кидаться в омут с головой, то только по огромной любви. Но обычно те, кто кричат, что любят, потом и начинают первыми изменять.

Мне муж изменил 5 лет назад, я знаю каково это. Но я это сейчас не из мести делаю, а попала в ловушку. Я не думала что простой подвоз с работы может обернуться какой-то любовью

#27
Гость

Это не ваш путь.
Может не перегореть, и что тогда?
Мы с моим будущим вторым мужем с чувствами не справились, оставили своих половин и поженились. Для нас все сложилось крайне удачно, но у нас не было детей, а "брошенные" взрослые дяди-тети как-нибудь найдут себя в жизни.
Ставка тут - ваши дети. Вообще другой расклад. Боюсь, вы сильно пожалеете, если наворотите дел.

Я боюсь что захочу уйти к нему навсегда, меня только дети держат. Куда то спряталась любовь к мужу. Он мне 5 лет назад изменил. Может поэтому я стала такой?

#28
Гость

Ммм, я бы посоветовала просто попытаться направить энергию любви в семью. По крайней мере я избрала этот путь, ведь, по факту, когда начинает нравиться другой мужчина, это значит, что в собственной семье неладно.

Я бы хотела направить эту энергию. Не знаю как мысли настроить. Кажется сейчас, что жизнь не ту проживу.....он совсем другой, мягкий, а мой жесткий и вспыльчивый

#29
Гость

Здравствуйте, у меня почти такая же ситуация! очень сильно влюблена в человека, тоже женатого, двое детей. Сама тоже замужем, двое детей . Секса не было. Влюблены в друг друга. Пока переписка и встречи на выставках и лекциях. Я еле сдерживаю себя. Хочу и думаю о нем постоянно. шлю ему песенки)) Хочу его очень сильно. Мне кажется, я сразу бы кончила от его только прикосновения или поцелуя. Мы еще даже не целовались) только обнимались- тоже сердце замирает, бабочки в животе. в последнюю встречу он спрашивал что делать с семьей (своей) Он детей любит очень, жену не знаю- тоже наверное как у всех после 10 лет жизни- уважение и привязанность, любовь. Но у меня к нему страсть и влюблённость и новизна и тайна. Не могу его отпустить. Семьи рушить не собираюсь, хочу быть его любовницей. Думаю что это последняя любовь моей жизни. поэтому все очень сложно!

Знать бы наверняка что никто не узнает....можно было побаловаться, будет что вспомнить. Но риск высок и ставки высоки. И детей жалко до жути

#30
Зоя Кутузова

сначала вы выскочили замуж ради обеспеченности и только
родили аж двое детей
а потом захотели чувства и жить как по прирое предназначено женщине
а уже всё
двое детей и муж
такие как вы кардинально ничего не меняете
для начала честно было бы развестись

Когда мы поженились, то мы поднимались вместе, иногда даже денег не было на хлеб. Мы доросли вместе, я не взяла его сразу богатого с приданым. Чувства были и сильные. Но он 5 лет назад изменил....может поэтому сейчас и я так делаю?? Во мне тогда сломалось что то

#31
Гость

Помимо физических законов существуют еще духовные, их незнание не освободит человека от ответственности. Мудрый народ и люди не лишённые совести называют это 'закон бумеранга" или "на чужом несчастье счастья не построишь". Вы станете виновницей двух разбитых семей -своей и этого мужчины. Неужели Вы всерьез полагаете, что чужому дяде будут нужны Ваши детки? Будьте мудрой, нужно собрать волю и просто запретить себе мечтать в этом направлении. Непреложный закон "не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступали с тобой". Если Вам не близка мысль родства с приматами, помолитесь, попросите помощи у кого-то из святых, немножко потерпите и сами удивитесь как эта чудовищная (на самом деле) ситуация разрешится. Мудрости Вам.

Всякие мысли посещают, вдруг он сделает меня счастливее.... мой муж 5 лет назад изменил, я простила, но видимо что то поменялось внутри

Гость
#32
Dikaya

Всякие мысли посещают, вдруг он сделает меня счастливее.... мой муж 5 лет назад изменил, я простила, но видимо что то поменялось внутри

Ой, вы на полном серьезе выдаете ошибку мужа пятилетней давности за повод вам дурить сейчас?
На что вы меняете шило?
Все чужие мужики добрые и ласковые. Пока мужьями не станут. Там снова заест бытовуха, и куда дальше побежите? Третьего искать?
А то, что вы так и не оставили ситуацию со случайным трахом мужа - плохо. Это говорит о том, что у вас серьезные проблемы, и их надо решать без измен. С помощью специалистов.

#33
Гость

Ой, вы на полном серьезе выдаете ошибку мужа пятилетней давности за повод вам дурить сейчас?
На что вы меняете шило?
Все чужие мужики добрые и ласковые. Пока мужьями не станут. Там снова заест бытовуха, и куда дальше побежите? Третьего искать?
А то, что вы так и не оставили ситуацию со случайным трахом мужа - плохо. Это говорит о том, что у вас серьезные проблемы, и их надо решать без измен. С помощью специалистов.

Во мне тогда что то сломалось, он говорил мне как любит и секс каждый день был, комплименты. А потом оказалось что пёр другую на работе в течение нескольких месяцев. Вскрылось случайно, был пьян и не удалил смс. Это и шокировало.. извинялся, но потом снова сделал это, начал шифроваться, опять нашла. Че не развелась не знаю!!! Была какая-то дура я, три раза ловила, а потом она уехала далеко со своим МЧ. И только сейчас начинаю понимать как об меня вытирали ноги.

Гость
#34
Dikaya

Во мне тогда что то сломалось, он говорил мне как любит и секс каждый день был, комплименты. А потом оказалось что пёр другую на работе в течение нескольких месяцев. Вскрылось случайно, был пьян и не удалил смс. Это и шокировало.. извинялся, но потом снова сделал это, начал шифроваться, опять нашла. Че не развелась не знаю!!! Была какая-то дура я, три раза ловила, а потом она уехала далеко со своим МЧ. И только сейчас начинаю понимать как об меня вытирали ноги.

Вы не знаете, как ваше новое обожэ будет вести себя в браке. Начнете с ним гулять, влюбитесь, допустим, разойдетесь с мужем и уйдете к новому - где гарантия, что он внсти себя не начнет похлеще первого?
С мужем вы отношения выяснили, живете спокойно, все уладилось.
А с новым вы будете переживать все проблемы заново.
Все мужики с возрастом успокоятся. Как и вы. И тогда будете себя корить, зачем семью порушили. По итогу окажется, что стало совсем не лучше чем было, а значит, не стоило и катавасию разводить.

Василий
#35
Гость

У многих бывают такие периоды, люди ошибочно принимают это за любовь или влюблённость, пройдет

Вот! Влюбленность потом пройдёт, останется лёгкая грусть....

Гость
#36

Самое хорошее во всей этой истории, это то , что я НЕ женат и у меня нет спиногрызов. Красота!

Гость
#37

Делайте секс, любовь, но чтоб не знал муж, и не знали жена и дети любовника. Жена не виновата и жалко только её.
Потом страсть пройдёт и всё встанет на места.
А закрыть гештальт (обиду на измену мужа) нужно. Тогда и вы себя будете уважать больше, и не корите себя. Он и правда не думал о Вас 5 лет назад.
а семьи сохраняйте ради детей.

Гость
#38
Dikaya

Всякие мысли посещают, вдруг он сделает меня счастливее.... мой муж 5 лет назад изменил, я простила, но видимо что то поменялось внутри

Автор, а готов ли будет ваш любимый уйти из семьи когда до этого дойдёт? Говорят они все красиво, а потом в кусты. Я несколько дней назад бросила любовника, с которым встречалась 1,5 года. Говорил, что любит и разойдется, надо только потерпеть, и так 1,5 года. Инициатором отношений был он. Я сразу ему сказала, что быть любовницей не собираюсь. Так что не тратьте свое время на женатого любовник. Если так хочется, найдите себе свободного. Хоть какая-то перспектива будет. Удачи Вам!

Гость
#39
Dikaya

Мне муж изменил 5 лет назад, я знаю каково это. Но я это сейчас не из мести делаю, а попала в ловушку. Я не думала что простой подвоз с работы может обернуться какой-то любовью

Тогда Вас можно понять. Теперь у вас проблемы с доверием и нет больше любви к мужу. Она умерла, по его же вине.

Гость
#40
Dikaya

Мне муж изменил 5 лет назад, я знаю каково это. Но я это сейчас не из мести делаю, а попала в ловушку. Я не думала что простой подвоз с работы может обернуться какой-то любовью

И да, сочувствую в этой ситуации его жене. Считаю, что ложь - это самое плохое. Когда муж приходит домой и воротит нос от жены, и думает о том как бы поскорее опять позвонить и встретиться с любовницей. Это мерзко. И когда человек через это прошел и делает так с другим, это еще более мерзко. Вы все равно рушите ее жизнь и жизни ваших детей, даже если все в секрете. Ваша энергия разрушает дом, очаг.

#41
Гость

Раздражают такие как вы. Прежде чем что-то делать надо думать и не допускать, чтобы вас даже подвозили с работы и т.п. Все это лишнее общение якобы по дружбе приводит к таким последствиям. Потом ноют как им плохо. На самом деле тому кому изменили хуже в сто раз. Если уж кидаться в омут с головой, то только по огромной любви. Но обычно те, кто кричат, что любят, потом и начинают первыми изменять.

О как.
Даже с работы что бы не подвозили... Не смотрели в твою сторону, может работу другую искать?
А может вообще паранджу одеть?
А бывает так что люди живут в семье, изображают любовь. А счастья то нет. И вдруг в 40 лет встретились, И вот она- та, долгожданная и настоящая.
Не стоит всех одной линейкой мерять. Тем более что в большей половине семей фразы о любви это либо лицемерие, либо просто отмазка, что бы мозг не выдали....

Гость
#42
Dikaya

Я бы хотела направить эту энергию. Не знаю как мысли настроить. Кажется сейчас, что жизнь не ту проживу.....он совсем другой, мягкий, а мой жесткий и вспыльчивый

Да, я уже поняла, я это писала до того, как прочитала сообщение об измене мужа🙏
Я изначально думала, что просто человек вскружил голову, а теперь понимаю, что своей изменой ваш муж разрушил брак, и осталась пустота, которая требует заполнения.
Здесь очень сложно что-то советовать говорить - со стороны всё кажется легко и правильно. Но просто помните всегда, что перво-наперво пострадают ваши дети, и всегда есть что терять. Просто можете забыться и отдаться полностью чувствам, а голова должна быть включена всегда. Конечно, думайте и решайте сами, жизнь на самом деле одна, просто жалко будет, когда начнёте разрываться между чувствами и долгом. А сколько детям лет?

Гость
#43
Гость

Да, я уже поняла, я это писала до того, как прочитала сообщение об измене мужа🙏
Я изначально думала, что просто человек вскружил голову, а теперь понимаю, что своей изменой ваш муж разрушил брак, и осталась пустота, которая требует заполнения.
Здесь очень сложно что-то советовать говорить - со стороны всё кажется легко и правильно. Но просто помните всегда, что перво-наперво пострадают ваши дети, и всегда есть что терять. Просто можете забыться и отдаться полностью чувствам, а голова должна быть включена всегда. Конечно, думайте и решайте сами, жизнь на самом деле одна, просто жалко будет, когда начнёте разрываться между чувствами и долгом. А сколько детям лет?

О, я оказывается ещё невнимательно читала: я думала, вы с мужем 16 лет, а это вы того знаете 16 лет. Да, может вас действительно жизнь всё время специально сталкивает на протяжении столь долгого времени.

Гость
#44

Главное , не разводитесь с мужем . Пусть все идёт своим чередом . Через год отпустит , и скажете сама себе , слава Богу не наделала глупостей.

Гость
#45
Dikaya

Я все жду когда пройдет, это уже длится почти год(( поцеловались месяца 4 назад, никак не отпустит, зараза.

А знаете, у кого-то годами длится! Это интерес, но он выгорает со временем, постарайтесь увлечься мужем, знаете как говорится Клин клином вышибает, это точно поможет. Но надо что-то такое, чтобы вам стало интереснее. Просто вам поднадоел семейный быт скорее всего, а тут роман, интрижки, это всегда интересно 😏😏😏 но не ведитесь ни за что 🙅‍♀️ а то потом сильно пожалеете… ОБоже, как меня затянуло однажды на два года! Сама плачу тихо в ванной, это, конечно, было очень тяжело, я до сих пор не отпустила и не знаю, сколько времени понадобится на это, пытаюсь всячески себя отвлекать и не думать об этом, нашла в себе силы разорвать с этим человеком связь…

Гость
#46
Гость

У меня такая же ситуация 🤦‍♀️ Прям как про меня написано 🤦‍♀️ И я тоже не знаю, что делать… но где-то в глубине души понимаю, что это ни к чему не приведёт! Наверно сейчас нужно просто наслаждаться моментом! Терпение и время все расставит на свои места!

Неее я тоже так думала, терпение время И так далее …. А вот пока вы сами не разорвёте связь - будет только хуже 🥺

Гость
#47

Мужа исправлять бесполезно! Можно попробовать стать *** для него, в постели, да и то навряд ли.Найти замену твоему влечению, уходить- не дай Бог, от добра добра не ищут , а потерять можно всё, дети не простят.

#48
Гость

Да, я уже поняла, я это писала до того, как прочитала сообщение об измене мужа🙏
Я изначально думала, что просто человек вскружил голову, а теперь понимаю, что своей изменой ваш муж разрушил брак, и осталась пустота, которая требует заполнения.
Здесь очень сложно что-то советовать говорить - со стороны всё кажется легко и правильно. Но просто помните всегда, что перво-наперво пострадают ваши дети, и всегда есть что терять. Просто можете забыться и отдаться полностью чувствам, а голова должна быть включена всегда. Конечно, думайте и решайте сами, жизнь на самом деле одна, просто жалко будет, когда начнёте разрываться между чувствами и долгом. А сколько детям лет?

Детям 10 и 6.

#49
Гость

Главное , не разводитесь с мужем . Пусть все идёт своим чередом . Через год отпустит , и скажете сама себе , слава Богу не наделала глупостей.

Да, спешить точно не нужно)

#50
Гость

Мужа исправлять бесполезно! Можно попробовать стать *** для него, в постели, да и то навряд ли.Найти замену твоему влечению, уходить- не дай Бог, от добра добра не ищут , а потерять можно всё, дети не простят.

Я была для него всякой в постели, от измены не уберегло вообще....он изменил и нагло, я спалила раз, обещал все порвать, но такая наивная была, он ещё раз это сделал. А потом третий раз поймала на переписке. Дальше та уехала в другой город с мужем. Наверное только поэтому всё прекратилось у них. Иногда думаю, ну какая дура то была, сейчас только всё поняла..