Гость
Статьи
Изменила, пока он в …

Изменила, пока он в армии

Мы с моим молодым человеком уже 2,5 года, у нас вроде в отношениях всё хорошо. Жду его из армии, но в какой-то момент отношения стали холодные. Как раз в этот момент появился мой давний друг, начали с ним общаться, позвал меня гулять, мы прогулялись, посидели у него и поцеловались, на следующий день переспали. Стыдно очень, не могла себе место найти, ведь до дембеля оставалось 2 месяца. В итоге этот "друг" просто воспользовался и пропал, мой молодой человек спустя 2 недели обо всём узнал, говорит, что простил. Сейчас общаемся, как раньше: "люблю-куплю", так же заботиться, налаживает наши отношения. До дембеля нам осталось 16 дней. И вот прям волнует, а правда ли простил? А что может быть после армии? Но одно радует, он так же говорит про предложение и совместное проживание. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Скорее лев откажется от мяса .
И ангел станет Сатаной
Чем *** откажется от ***
И станет верною женой"

Чайлдбизи
#2

да простил, простил. он даже сюда слезливый пост запилил. поищи ниже

#3

Я бы такого *** не простил

Гость
#7

Главное-понять и простить. У меня так частенько бывало.

Гость
#8

*** ты тупая иди теперь в лес гуляй и не возвращайся

Гость
#9

придет оголодавший без женщин дембель, попользует тебя (другого ты недостойна). потом солдат оттолкнет и тихонько скажет - ковыляй потихонечку, а меня ты забудь, проживешь как нибудь

Гость
#10

Ну все может быть

Гость
#11

Ты думаешь, что он тебе верность хранил? Типа только к Дуньке Кулаковой ходил и всё, как бы не так, сейчас в армии греха побольше, чем на гражданке,да ещё и в увал ходил,так бы он тебе хрен простил,а тут у него самого рыльце в пушку.

Гость
#12

Надо думать,всё таки,головой,а не тем агрегатом,что между ног у женщин.Думаю,что ваш молодой человек также вами попользуется и бросит вас.Зачем ему легкодоступная?Он найдёт такую же,или хуже,но про ней он знать ничего не будет.

Гость
#13

Честно, думаю, что не простил.. Просто сейчас гормоны играют.
Придет, секс от Вас получит и задумается над всем, что произошло

Гость
#14

Конечно " простил" . Сейчас придет с дембеля,потрахает и бросит. Кому такая нужна?

Гость
#15

Хоть бы он тебе рожу разбил, тп

Гость
#16

Если простил, тогда бросай его сама, потом поймёшь почему.

Гость
#17

вы не женаты, о какой верности идет речь? Пока не жена официально, не обязана хранит верность. Глупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: