Гость
Статьи
Сильное желание

Сильное желание

У меня серьёзная проблема:
я испытываю очень сильное желание убить себя. Оно такое сильное, как-будто мощный магнит с огромной силой пытается меня притянуть. Я пытаюсь зацепиться, удержаться, но сил остаётся всё меньше и меньше.
Я плачу почти без остановки уже третий день, и успокоиться мне удаётся только тогда, когда я ясно представляю, что это уже произошло. Моё воображение рисует жуткие картины. Я вижу себя в таком виде, когда уже не может быть никаких сомнений в том, что я мертва. Я не боюсь боли. Я не боюсь высоты.
Меня останавливает лишь мысль о том, что своим поступком я разрушу жизнь дочери. И это состояние, когда ты уже не можешь жить, и в то же время ещё не можешь умереть, оно как-будто хуже самой смерти.
И я живу с ощущением, что не смогу продержаться долго. Во мне живёт душевная боль такой силы, как-будто я уже живьём горю в огне.
Я не хочу писать, что послужило триггером.

И как этот триггер с определенной периодичностью возвращается "за мной".
Но это происходит со мной, и с этим мне надо что-то делать...
И у меня нет умения с этим жить и справляться.
Может быть, кто-то сможет написать, как ему удалось победить это непреодолимое желание....
Я спрашиваю не о АД и не о лекциях и советах психологов, не о вере в бога и тп...
Я просто хочу спросить:
Как найти в себе силы унять эту боль?
Как кому-нибудь удалось преодолеть?

Это такой накал негативных эмоций, когда вопреки здравому смыслу, в тебе возникает непреодолимое желание неимоверной силы броситься прямо через стекло вниз к земле..
В этом порыве живёт два сильных чувства:
Чувство избавления от невыносимой душевной боли и чувство ненависти в себе...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, здравствуйте. Можно узнать как вас зовут?

Гость
#2
Гость

Автор, здравствуйте. Можно узнать как вас зовут?

Здравствуйте!
Спасибо за то, что ответили.
К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос. Я не хочу, чтобы у меня было имя.

Хохлушечка
#3

Если бы действительно хотели себя убить, давно сделали бы, а не писали эту портянку.

#4

Сталкивалась с Вашей проблемой, мне помогли близкие люди. Помните, что у Вас есть дочь, которая Вас очень любит. И какие бы проблемы ни были, они решаем. Но суицид - не выход. Вы не одни, помните об этом. В крайнем случае, представьте, как Вашей дочери будет больно,как Вы испортите ей жизнь. А если она слабая духом, то это может стать причиной для её кончины(тьфу тьфу тьфу)
Разберитесь с проблемами, ходите к психологу, разговаривайте с близкими людьми. Что бы у Вас там ни случилось, помните: все будет хорошо.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!
Спасибо за то, что ответили.
К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос. Я не хочу, чтобы у меня было имя.

Я не знаю, почему вы испытываете душевную боль, но посмотрите на своего ребёнка и подумайте о нем. Перестаньте быть эгоисткой. Вы нужны этому маленькому человеку. И вы ответственны за ее жизнь. Надо выбросить все старое и ненужное, взять себя в охапку и вопреки всему быть счастливой и сделать счастливой своего ребёнка. Раз вы тут, значит это неспроста и у вас есть какая-то миссия на этой земле.

Гость
#6

Автор, очевидно, что Вам самой трудно с этим справиться. Поэтому нужна помощь врача. Суицидальные мысли лечатся психиатрами в т.ч. с помощью лекарств. Выздоравливайте!

Гость
#7
Хохлушечка

Если бы действительно хотели себя убить, давно сделали бы, а не писали эту портянку.

Да, наверное не наступил момент...
Поэтому и не хочу дожидаться.
Опасаюсь динамики роста внутренних негативных ощущений. Знаю, что это может произойти с человеком мгновенно.
Вот вроде уже стало немного легче, как-будто даже отпустило, а потом БАЦ , и что-то опять взорвалось внутри.
По этой причине была бы очень рада услышать голоса тех, кто нашёл свой путь, кто смог резко остановиться, свернуть с опасного пути...

Хотела даже аудиокниги послушать о буддизме...
Но это потом, в лучшие времена. А сейчас я ничего не слышу, не вижу, не могу сосредоточиться, зациклена на своей боди, на страхе совершить невообразимый полёт...

Света
#8

Ах, ах, сколько пафоса копеечного...
А сюда-то на какой фиг написали эту галиматью?
Хотите, чтобы вас разубедили, что ли?
Даже имя - великая тайна прям.
Ну Катей назовитесь, всем абсолютно все равно.

Хохлушечка
#9
Гость

Да, наверное не наступил момент...
Поэтому и не хочу дожидаться.
Опасаюсь динамики роста внутренних негативных ощущений. Знаю, что это может произойти с человеком мгновенно.
Вот вроде уже стало немного легче, как-будто даже отпустило, а потом БАЦ , и что-то опять взорвалось внутри.
По этой причине была бы очень рада услышать голоса тех, кто нашёл свой путь, кто смог резко остановиться, свернуть с опасного пути...

Хотела даже аудиокниги послушать о буддизме...
Но это потом, в лучшие времена. А сейчас я ничего не слышу, не вижу, не могу сосредоточиться, зациклена на своей боди, на страхе совершить невообразимый полёт...

Я вам не верю.
Вы всё слышите и видите.
И успеваете всем отвечать.
Настоящий суицидник не будет привлекать столько внимания.

Люда
#10

Когда мне было 13 лет, моя бабушка умерла. Это была такая трагедия для меня! Я впервые почувствовала, что я не хочу больше жить. Я резала свои вены, пила таблетки, отрезала родинки грязными ножницами, чтобы умереть. Но я не смогла умереть, а своё здоровье сильно испортила.
В один момент я поняла, что я хочу жить. Я жалею, что причинила себе такой вред. Я хочу быть здоровой, но уже не могу.
Но я смогла стать счастливой, когда поняла, что я хочу жить.
Меня спасает от плохих мыслей любовь родственников, друзья и подруги, интересные сериалы и вкусная еда.

Гость
#11
Anonim

Сталкивалась с Вашей проблемой, мне помогли близкие люди. Помните, что у Вас есть дочь, которая Вас очень любит. И какие бы проблемы ни были, они решаем. Но суицид - не выход. Вы не одни, помните об этом. В крайнем случае, представьте, как Вашей дочери будет больно,как Вы испортите ей жизнь. А если она слабая духом, то это может стать причиной для её кончины(тьфу тьфу тьфу)
Разберитесь с проблемами, ходите к психологу, разговаривайте с близкими людьми. Что бы у Вас там ни случилось, помните: все будет хорошо.

Да, спасибо.
Вы очень хорошо меня понимаете. Дочь замечательная, но она да, действительно, не сильная...
Об этом все мысли.
Я понимаю всё.
Я думаю, что всё понимаю.
Но во мне даже нет тепла к дочери. Никого, кроме себя, уже не вижу. Но оставить её без поддержки не могу.
Как-будто немного отпустило.
Но я живу в страхе перед цунами негативных внутренних эмоций...
Если быть совсем честной с собой и с Вами, то я боюсь потерять контроль....

Я понимаю много.
Я писала в форумах, старалась помочь другим, советовала почитать и послушать Луизу Хей, Брене Браун, обожаемую мной Опру Уинфри....
Я как- будто очень старалась, даже шла по верному пути...
Я видела жизнь вокруг, слышала голоса птиц, любовалась цветами цветами, занималась творчеством, отдавала много сил работе...
Я очень старалась.
Наверное, это помогало...
Отодвигали...
И сейчас я совсем спокойна....или почти...
Но потом это возвращается.
Достаточно маленькой искры или триггера, и я знаю, что меня ждёт.
У меня даже получалось помочь другим, но не себе...

Гость
#12
Хохлушечка

Я вам не верю.
Вы всё слышите и видите.
И успеваете всем отвечать.
Настоящий суицидник не будет привлекать столько внимания.

Спасибо.
Вы мне помогли...
У меня, действительно, есть силы, а главное, желание отвечать.
Значит во мне есть сила и резерв...
Просто иногда наступают моменты, не выносимой боли, и становится страшно...

И это хорошо, что не верите...
И я постараюсь не верить...

Гость
#13
Люда

Когда мне было 13 лет, моя бабушка умерла. Это была такая трагедия для меня! Я впервые почувствовала, что я не хочу больше жить. Я резала свои вены, пила таблетки, отрезала родинки грязными ножницами, чтобы умереть. Но я не смогла умереть, а своё здоровье сильно испортила.
В один момент я поняла, что я хочу жить. Я жалею, что причинила себе такой вред. Я хочу быть здоровой, но уже не могу.
Но я смогла стать счастливой, когда поняла, что я хочу жить.
Меня спасает от плохих мыслей любовь родственников, друзья и подруги, интересные сериалы и вкусная еда.

Я очень сочувствую маленькой девочке, которая пережила такую трагедию...
Хочется крепко, крепко вас обнять.я желаю вам быть счастливой ..
У меня в классе года полтора назад неожиданно разрыдался очень спокойный и очень милый открытый мальчик.
Я бросилась к нему, и он мне сказал:
"У меня дедушка вчера умер.
А он-мой самый близкий друг".

Он потом даже успокоился, но я очень хорошо понимала его боль и думала о том, что такой ещё маленький, и на него навалилось такое горе ..
Да, слова вылетели из головы.
Мне казалось, что любые слова неуместны...
Но я просто не находила слов, и просто обнимала его...

Гость
#14

Да, это правда
Я стараюсь всем ответить.
Я очень очень признательна.
Это помогло мне выйти из состояния...

Потерять родного человека-
Это самая большая травма для ребёнка.
А если этот родной человек ушёл из жизни добровольно, то это травма умноженная на миллион, нет на бесконечность...

Гость
#15

Автор, вы учитель? Это может быть от того, тчо сейчас каникулы и одиночество вы очень остро чувствуете (т.к. нет работы)?

Гость
#16

Вы говорили о цикличности, вы не связывали эти моменты боли, негативных мыслей со своим циклом женским? Там реально может быть зависимость.
А если бы вы знали, что например через год встретите мужчину, будет нормальная семья, чтобы тогда было?

Гость
#17

Автор, это просто такой момент, он пройдет. Что там такой за триггер, чтобы думать о таких страшных вещах? Вы нужны, вас любят.

#18

Если ситуация периодически повторяется, то следует к психиатру за таблетками обратиться. В этом ничего постыдного, нормальная практика. Бывает, что депрессия и суицидальные мысли - сбой биохимии мозга, лечится медикаментами.

Гость
#19

Все это очень индивидуально. Я отделила от себя эту проблему как что-то чужое. Научилась встречать как гостью, мол - "ну привет коль пришла, че надо?" Знаю, что завтра она свалит, а я останусь. И буду думать вот дура же, и взбредет же в голову всякая ерунда...
Еще раньше, когда не пришла к этому, помогало глубокое дыхание и холодный душ.
Однажды обратилась к психотерапевту (кстати еще до мыслей о суициде, это был особо вопиющий случай), помогла, че сказать, еще как. Помню первую встречу, и я взахлеб о своем... Полгода терапии. Стало легче. Главное вовремя остановиться, когда проблемы начинают из пальца высасывать. Хотя говорят гештальт как и антибиотик, хуже если не окончил курс. Ну не знаю, мне норм. Жалею ли я о том, что пошла к психотерапевту - ни капли.
Обратилась бы снова? Если бы была в таком же состоянии, то обратилась, однозначно.
На данный момент основную часть суток посвятила работе. Много работы. Аж две.)) Нет времени на плохие мысли. Это моя терапия.
Сейчас спокойно пишу о прошлом. Все в прошлом.
Вы просто знайте, что это все, и у вас останется в прошлом.

Гость
#20

Что должно было случиться у человека, чтобы такие ужасные мысли возникли?
Вы потеряли кого-то из близких?

Гость
#21

Нет никакого другого способа, кроме как обратиться к психиатру, принимать препараты и пройти лечение в стационаре ГПНД или частной клиники. У многих тут были кризисные ситуации, но невозможно дать совет, если вы скрываете причину вашего состояния. Очевидно, что у вас тяжелейшая депрессия, это болезнь. Она лечится так же, как любое другое заболевание. Я много лет изучаю буддизм, но я бы не сказала, что он как-то помогает в кризисе. Тем более, он не помогает от птср, депрессии, панических атак, страха смерти и пр. Это, скорее, для обретения общих жизненных ориентиров полезно.

Бермуды
#22
Гость

Нет никакого другого способа, кроме как обратиться к психиатру, принимать препараты и пройти лечение в стационаре ГПНД или частной клиники. У многих тут были кризисные ситуации, но невозможно дать совет, если вы скрываете причину вашего состояния. Очевидно, что у вас тяжелейшая депрессия, это болезнь. Она лечится так же, как любое другое заболевание. Я много лет изучаю буддизм, но я бы не сказала, что он как-то помогает в кризисе. Тем более, он не помогает от птср, депрессии, панических атак, страха смерти и пр. Это, скорее, для обретения общих жизненных ориентиров полезно.

Единственно верный ответ.

Автор
#23

Спасибо большое за то, что были со мной сегодня. Спасибо за то, что поделились, дали советы.
Я обращусь к специалисту.

Карась
#24

Да автор,вы отвечаете не только за себя ,но и за свою дочь ,не забывайте об этом .

Автор
#25

Это на фоне антидепрессантов. Я их принимаю много лет, но не проходила психотерапию.
Мне 60 лет, и у меня взрослая дочь.
Спасибо большое всем, кто хотел мне помочь.

Гость
#27
Автор

Это на фоне антидепрессантов. Я их принимаю много лет, но не проходила психотерапию.
Мне 60 лет, и у меня взрослая дочь.
Спасибо большое всем, кто хотел мне помочь.

Автор, в этом возрасте Вы точно должны понимать, что такое ответственность за свой Род. Если Вы любите дочь, то никогда не оставите ей такое наследство - самоубийца в роду. А ещё ведь и внуки будут. Справляетесь!

Гость
#28

*СправляЙтесь, хотела написать.

#29

Автор, ну если вы на антидепрессантах, то ситуация меняется, конечно, да, нужен специалист. А так, я всю жизнь живу с этим - ну у меня нет навязчивых мыслей, но очень часто появляются такие мысли, когда я смотрю из окна. Вообще, с высоты. Так и живу с этим. Помогает мне причастие, кстати. Антидепрессанты я никогда не пила, в целом на отношении к жизни это не отражается.

#30

Я не знаю, ходите ли вы в церковь, но определенно стоит вам туда походить. Может серьезно помочь. И я читала еще про один случай, что жила одна монахиня и всю жизнь страдала, что прямо жила в депрессии, в серости, во мгле. Священник ей сказал, что нет у нее депрессии и вообще проблем, это просто ее жизненное испытание. Такое дается без особых причин и надо нести. Вот я тоже прочла и запомнила. Помогло немного.

Гость
#31

У меня было очень похоже. Только как будто в масле заживо жарили сутками напролет и от боли разум сломался. Я писала профессору дмитрию линде, имейл в инете нашла, он ответил вроде ничего особенного но хоть как то сдвинуло с метрвой точки после долгих лет. Сейчас плоховато но не сравнить. Если не разводку написали, то хорошо вас понимаю.

Гость
#32
Автор

Спасибо большое за то, что были со мной сегодня. Спасибо за то, что поделились, дали советы.
Я обращусь к специалисту.

Автор, обязательно. Вам нужна помощь, и Вы справитесь обязательно. Сил Вам!!

Гость
#33
Гость

Спасибо.
Вы мне помогли...
У меня, действительно, есть силы, а главное, желание отвечать.
Значит во мне есть сила и резерв...
Просто иногда наступают моменты, не выносимой боли, и становится страшно...

И это хорошо, что не верите...
И я постараюсь не верить...

Мне еще пост помог по честному те мало еды и все остальные требования. 2 года я так делала и это очень укрепляет дух. Я не могу сама пояснить как и почему но это факт. Наверное внутреннее смирение гасит этот внутренний адский огонь.

Гость
#34
Гость

Автор, в этом возрасте Вы точно должны понимать, что такое ответственность за свой Род. Если Вы любите дочь, то никогда не оставите ей такое наследство - самоубийца в роду. А ещё ведь и внуки будут. Справляетесь!

Да, лучше делать что от себя зависит прям на 100 процентов. Чтоб выстоять, дочь сиротой не оставить. И потом мы смертны, просто надо жить чтоб посмотреть а вдруг что хорошее за поворотом. Мы ничего и так не теряем

#35

Автор, у меня был такой период. И клиника неврозов, и антидепрессанты. Они мне, кстати, не особо и помогли, просто ходила как пыльным мешком оглоушенная.

Что помогло. Ритуальное "самоубийство". Пунктик у меня был такой (у каждого суицидника свой метод, за который он крепко держится), лично у меня - падение с высоты. Меня высота притягивала. Поехала с командой роуп-джамперов и прыгнула с высоченной скалы. Как положено, со страховкой, в шлеме, во всей обвязке. Выжила. Как заново родилась, весь мир даже ярче стал. Несколько лет еще туда ездила туда прыгать, но уже просто ради тусовки, красивых видов и свежего воздуха,
и для общей перезагрузки.

Что еще помогло - подальше от тех людей, который высасывают мозг (в 99% случаев они это делают под видом "я тебе добра желаю"). Сильно потеряла в жизненном комфорте конечно и в других важных моментах, но психику сохранила.

Вместо АД перешла на противотревожные средства. Ну еще один растительный препарат помог очень, но он не легален. Это я вам про свой опыт, то что на практике проверено говорю, не знаю что из этого поможет лично вам.

Автор
#36
Гость

У меня было очень похоже. Только как будто в масле заживо жарили сутками напролет и от боли разум сломался. Я писала профессору дмитрию линде, имейл в инете нашла, он ответил вроде ничего особенного но хоть как то сдвинуло с метрвой точки после долгих лет. Сейчас плоховато но не сравнить. Если не разводку написали, то хорошо вас понимаю.

Спасибо

Автор
#37
Ель Сибирская

Автор, у меня был такой период. И клиника неврозов, и антидепрессанты. Они мне, кстати, не особо и помогли, просто ходила как пыльным мешком оглоушенная.

Что помогло. Ритуальное "самоубийство". Пунктик у меня был такой (у каждого суицидника свой метод, за который он крепко держится), лично у меня - падение с высоты. Меня высота притягивала. Поехала с командой роуп-джамперов и прыгнула с высоченной скалы. Как положено, со страховкой, в шлеме, во всей обвязке. Выжила. Как заново родилась, весь мир даже ярче стал. Несколько лет еще туда ездила туда прыгать, но уже просто ради тусовки, красивых видов и свежего воздуха,
и для общей перезагрузки.

Что еще помогло - подальше от тех людей, который высасывают мозг (в 99% случаев они это делают под видом "я тебе добра желаю"). Сильно потеряла в жизненном комфорте конечно и в других важных моментах, но психику сохранила.

Вместо АД перешла на противотревожные средства. Ну еще один растительный препарат помог очень, но он не легален. Это я вам про свой опыт, то что на практике проверено говорю, не знаю что из этого поможет лично вам.

Огромное спасибо🤗

Автор
#38
Ель Сибирская

Автор, у меня был такой период. И клиника неврозов, и антидепрессанты. Они мне, кстати, не особо и помогли, просто ходила как пыльным мешком оглоушенная.

Что помогло. Ритуальное "самоубийство". Пунктик у меня был такой (у каждого суицидника свой метод, за который он крепко держится), лично у меня - падение с высоты. Меня высота притягивала. Поехала с командой роуп-джамперов и прыгнула с высоченной скалы. Как положено, со страховкой, в шлеме, во всей обвязке. Выжила. Как заново родилась, весь мир даже ярче стал. Несколько лет еще туда ездила туда прыгать, но уже просто ради тусовки, красивых видов и свежего воздуха,
и для общей перезагрузки.

Что еще помогло - подальше от тех людей, который высасывают мозг (в 99% случаев они это делают под видом "я тебе добра желаю"). Сильно потеряла в жизненном комфорте конечно и в других важных моментах, но психику сохранила.

Вместо АД перешла на противотревожные средства. Ну еще один растительный препарат помог очень, но он не легален. Это я вам про свой опыт, то что на практике проверено говорю, не знаю что из этого поможет лично вам.

Спасибо, Вы очень хорошо меня понимаете. Спасибо за доброту и честность.

#39
Автор

Спасибо, Вы очень хорошо меня понимаете. Спасибо за доброту и честность.

Судя по всему вам не подходят ваши АД.
Еще посоветую расстановки по Хеллингеру. Штука термоядерная, подходит не всем, но вам терять уже нечего. Та мина замедленного действия, которая у вас внутри тикает - разорвется в лабораторных условиях под присмотром. Потом придется все обратно собирать, неизвестно в каком порядке и как, но это уже второй вопрос. Простой психолог не всегда подходит, советую вам поискать хорошего расстановщика, по рекомендациям.

Гость
#40

Скажите, вы верующая?Если да,обратитесь к духовнику. В любом случае смените психотерапевта.Лечение вам не помогает.

Автор
#41
Ель Сибирская

Судя по всему вам не подходят ваши АД.
Еще посоветую расстановки по Хеллингеру. Штука термоядерная, подходит не всем, но вам терять уже нечего. Та мина замедленного действия, которая у вас внутри тикает - разорвется в лабораторных условиях под присмотром. Потом придется все обратно собирать, неизвестно в каком порядке и как, но это уже второй вопрос. Простой психолог не всегда подходит, советую вам поискать хорошего расстановщика, по рекомендациям.

Спасибо!

Гость
#42

Автор, а щитовидку вы проверяете, сахар в крови? Проблемы с ними могут давать такие депрессивные состояния.

Гость
#43

Почитав, один вопрос в голове совсем там *******сь с этим карантином? Вы в коробке живете,или всю жизнь без ноги и без рук,что такая несчастная? В конце концов уже дочка даже есть,а ума видимо так и нет. Займитесь лучше собой и детбми,а не думайте с какой заброшки прыгнуть

Гость
#44

И поверьте мне вам тут никто ваше душевное состояние издечить не поможет,в основном тут все чихать на вас хотели. Отдохните,развлекитесь,занимайтесь делом каким то в конце концов.

Гость
#45

Ты нужна миру! Мы тебя любим ♥️♥️♥️

Гость
#46
Гость

Что должно было случиться у человека, чтобы такие ужасные мысли возникли?
Вы потеряли кого-то из близких?

Да ничего ужасного, почему так демонизируют суицид? Это лишь страх неизвестности.
Я не автор, но тоже планирую самоубийство. Без надрыва и истерики, просто не заинтересована в том, чтобы жить долго.

Гость
#47
Автор

Это на фоне антидепрессантов. Я их принимаю много лет, но не проходила психотерапию.
Мне 60 лет, и у меня взрослая дочь.
Спасибо большое всем, кто хотел мне помочь.

Ну а почему не умереть сейчас? Зачем жить дольше 60? Скоро пойдут болезни, немощь, потеря ясности ума. Зачем это все? Лучше уйти достойно. Какой способ самоубийства вы выбрали?

Гость
#48

Дорогая милая автор, держитесь, пожалуйста. Вы очень нужны Вашей дочери! Я маму потеряла в 36 лет, у меня мир рухнул. Я после похорон 3 года не могла приехать в свой родной любимый город, который стал без неё мертвым и пустым. А если бы моя мама сама добровольно ушла из жизни, то справиться и принять этого я бы не смогла никогда и винила бы я в этом себя всю оставшуюся жизнь.
У меня тоже сейчас не самое лучшее время в жизни, иногда кажется лучше было бы уснуть и не проснуться. Я четко знаю причину этого состояния и знаю, что, к сожалению, ничего не поменяется в моей жизни. Но держит ребенок, причем не мой кровный ребенок, но которого я очень люблю и я за него ответственна, я не могу его взять и предать. А это будет предательство, он уже раз потерял маму.
Постарайтесь найти грамотного специалиста. Просто выговоритесь анонимно в интернете. Но не слушайте уродов, которые пишут тут всякий бред.
Помните всегда - Вы нужны!
Я Вас обнимаю и желаю Вам поскорей справиться.

Автор
#49
Гость

Дорогая милая автор, держитесь, пожалуйста. Вы очень нужны Вашей дочери! Я маму потеряла в 36 лет, у меня мир рухнул. Я после похорон 3 года не могла приехать в свой родной любимый город, который стал без неё мертвым и пустым. А если бы моя мама сама добровольно ушла из жизни, то справиться и принять этого я бы не смогла никогда и винила бы я в этом себя всю оставшуюся жизнь.
У меня тоже сейчас не самое лучшее время в жизни, иногда кажется лучше было бы уснуть и не проснуться. Я четко знаю причину этого состояния и знаю, что, к сожалению, ничего не поменяется в моей жизни. Но держит ребенок, причем не мой кровный ребенок, но которого я очень люблю и я за него ответственна, я не могу его взять и предать. А это будет предательство, он уже раз потерял маму.
Постарайтесь найти грамотного специалиста. Просто выговоритесь анонимно в интернете. Но не слушайте уродов, которые пишут тут всякий бред.
Помните всегда - Вы нужны!
Я Вас обнимаю и желаю Вам поскорей справиться.

Спасибо большое.
Я Вас обнимаю 🤗и желаю счастья.
Меня очень тронула ваша забота о ребёнке. Счастья, здоровья и много сил желаю Вам!❤️
Я очень благодарна всем, кто помог мне!
Спасибо вам за вашу доброту!

Гость
#50

бросьте хуйнёй страдать жизнь *** пошлите всех на *** и дальше продолжайте жить *** затраханные
😝

Предыдущая тема