Гость
Статьи
Сильное желание

Сильное желание

Всем добрый день.
Вопрос вот в чем. Рассталась с молодым человеком. Были в длительных отношениях. В причины углубляться не стану, не суть как говорится. Спустя несколько месяцев, стала за собой замечать прямо животное желание. Пыталась не думать об этом, заниматься силовыми тренировками, увлеклась рисованием.
Но, желание никуда не делось. До этого была регулярная половая жизнь. Сейчас же.. даже не знаю как быть. От отчаяния зарегистрировалась на сайте знакомств, но дальше общения дело не пошло. Я же не напишу сама, приходи, фильм посмотрим. А мне, видимо, только порядочные попадаются🙌
Не поймите меня не правильно, я не хочу новых отношений, полностью беру на себя ответственность за безопасность и т.д. Просто, сейчас я чувствую в этом физическую потребность. А как грамотно к этому вопросу подойти, не знаю. Да еще и город маленький. Все друг друга знают.

Marina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего грамотно сублимировать.

Кобеллино
#2

ищи из другого города с машиной

Мт
#3

Купите вибратор онлайн лучше, чем тащить в дом абы кого. Дождитесь своего мужчину, чтобы не только для тела, но и для души.

#4

Автор, вот реально купи вибратор. На сз сидят одни отбросы. Ты хочешь, чтобы какой-то отброс, с которым ты скорее всего не получишь удовольствия тебя трахнул. А как ты узнаешь, что секс хоть хорошим будет? А если маленький х, а если скорострел, а если мягкий? Уж лучше 4 раза за день подрочить.

#5

Ну или тогда делай им блиц опрос: пусть шлет фотку члена рядом с линейкой, потом пусть отвечает, что не скорострел и не вялый. Но это тоже не гарантия вообще. И все равно законяишь дешевой давалкой.

Гость
#6

А *** не пробовали?

Проходил мимо
#8

Порядочными они только кажутся. Не попробуешь не узнаешь.
И слово порядочность к сексу вообще не имеет отношения.
Приглашай любого, раздевай и трахай, ни кто не откажется, ну большинство.
Я тебя понимаю, хоть и мужчина. Была бы где не далеко, получила бы по полной.

Гость
#9

Купите дилдо в интернет-магазине, это намного лучше

Осип Апельсинов
#10

ну так напиши в анкете - ищу для секса. там полно мужчин, которые желают того же что и ты. просто бахнулись и разбежались.

#11
Осип Апельсинов

ну так напиши в анкете - ищу для секса. там полно мужчин, которые желают того же что и ты. просто бахнулись и разбежались.

Город провинциальный
Все друг друга знают
Потом слухи распустят

#12
ФИО

Ну или тогда делай им блиц опрос: пусть шлет фотку члена рядом с линейкой, потом пусть отвечает, что не скорострел и не вялый. Но это тоже не гарантия вообще. И все равно законяишь дешевой давалкой.

Не уверена, что адекватно отреагируют на такие вопросы. Но, то что это важно, согласна.

#13
Melike

Не уверена, что адекватно отреагируют на такие вопросы. Но, то что это важно, согласна.

Ну если они отреагируют неадекватно, то будьте уверены- это мелкочлен или скорострел!

Гость
#15

На Вашем месте, лучше обратиться к врачу, с точки зрения физиологии - это является девиантным отклонением достаточно серьезного уровня, Возможны сбои в гормональной системы, вплоть до неконтролируемых припадков, на фоне повышения концентрации в аксонах головного мозга.

#16
Гость

На Вашем месте, лучше обратиться к врачу, с точки зрения физиологии - это является девиантным отклонением достаточно серьезного уровня, Возможны сбои в гормональной системы, вплоть до неконтролируемых припадков, на фоне повышения концентрации в аксонах головного мозга.

Тоесть потребность в половом акте - это повод похода к врачу?
А даже если и так - то к какому?
Эндокринолог, сексолог, гинеколог?
И как задать вопрос? Здравствуйте, я хочу секса, вылечите меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: