Гость
Статьи
Возможно ли ненадолго …

Возможно ли ненадолго терять сознание во время оргазма и не помнить об этом

Здравствуйте. Раньше, когда я испытывала оргазм, я хорошо его ощущала и всё хорошо помнила после, а недавно я перестала его испытывать, хотя партнёр говорит, что он был. А я ничего не чувствую. Похоже я теряю сознание на короткое время и ничего не помню после. Партнёр может мне что то говорить, а я не помню этого вообще, не помню даже что делала. Но после предполагаемой отключки, я очень раслабляюсь, как будто оргазм был, но я то этого не помню. Возможно такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вагине должны остаться ощущения после спазм!

Гость
#2

Возможно, конечно. Особенно у женщин. Моя 16 летняя подружка так улетала, что даже громких звуков не слышала.) Видать у неё в голове сильнее грохотало.)

Гость
#3

Первый более-менее интересный сюжет.
Возможно. Сознание - многоярусно и плохо управляемо.

#4

Да,такие "отключки" редко,но бывают,причём гораздо чаще у женщин.

Гость
#5

У моей одноклассницы такое было. Как то мы встретились и она рассказывала что когда надолго рассталась с своим парнем из за его командировки по работе после его приезда они занялись сексом, так вот у нее из за долгого отсутствия секса были мультиоргазмы, потом потекли слюни, а после она отключилась и потеряла сознание и очнулась она оттого что лежит в ванной(её парень туда отнес) и её молодой человек приводит ее в сознание с помощью холодной воды.

Гость
#6

Это следствие оттока крови от головного мозга, к половым органам. Если подобное явление частое - возможны осложнения вплоть до полной потери сознания или инсульта.

Гость
#7

А если оргазм - потеря сознания - кома. Чем из комы выводить ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: